Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

NaTaly.Myr, я всё понимаю :) Конечно не просто найти такую красавицу, почти не возможно. Но если об этом сказать... то... мысли бывает материализуются...

 

Мама сказала какое угодно,но не Кай...и передразнивает Кал bang.gif

 

ну так это ж хорошо! осталось придумать красивое имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме


ага:) Просто на 11 станиц его Каем называют :crazy:
Помогите имя выбрать :shuffle:

Может тогда Айроном назвать

 

Наташ, у меня ася вырубилась, незнаю почему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно какое нибудь производное от слов Белый, красивый, пушистый, счастливый.. Только вот английский язык - не мой конек :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может тогда Айроном назвать

даже не знаю...матери предложила,она сказала,что произносить тяжело...мол,называй по-русски... :wacko:

 


NaTaly.Myr, ты так долго имя Кай придумывала и опять "снова здорово" :crazy:

:cray: вот-вот....
может уступить им и назвать Angel ? :wacko: Что-то никакие нормальные имена в голову не приходят...
Брррррр....... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Нее..мне русские имена не нравятся:)
Может завтра придумаю что-нибудь... Не могу определится...Назвать Энджел или Айрон,или дальше придумывать... :wacko: голова кругом идет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: Нее..мне русские имена не нравятся:)
Может завтра придумаю что-нибудь... Не могу определится...Назвать Энджел или Айрон,или дальше придумывать... :wacko: голова кругом идет......

Ооо, у меня вечно голова кругом идет от придумывания имен :crazy: Я за Айрон :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ооо, у меня вечно голова кругом идет от придумывания имен :crazy: Я за Айрон :ok:

:bang: гы))) я знаю)))) у меня тоже... :wacko:
Я пока тоже за Айрона. Какой из него Энджел... :crazy: )))

 

Брат за:Рафаэль, Адам и Снежик:rofl:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! :)
Наташ, могу сказать только одно: ты нашла свою птицу! :) Долго к нему шла, и нашла!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо :wub: это точно! В нем все просто идеально!!! :man_in_love: Нарадоваться не могу!!!
Пол часа назад мы опять гуляли! И он все больше и больше становится ручным!!! Во всю ползает по мне,на голове ему понравилось)))На пальчик садится...правда потом кусает его :crazy: Действительно, идем семимильными шагами! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким красавцем :) Долго читала темку молча, но птиц действительно достоен восхишенного шепота.

 

Как насчет имени Алмаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss , спасибо)))))
Алмаз уже багирик забронировала...)))
:wacko: Уфф...я уже начинаю сходить с ума :crazy: Ему Кай идет... и больше наверно ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите кто-нибудь про помет,пожалуйста! :sorry:

Честно сознаюсь, что, когда я увидел эту темку, в ней было уже 3 листа сообщений - написали за день. В те дни я не мог присутствовать на форуме подолгу, и отложил ее прочтение. Но темка продолжала расти.

 

NaTaly.Myr, как птичка себя чувствует?

 

В ней были еще какие-нибудь вопросы по здоровью и уходу, на которые никто не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, как птичка себя чувствует?
В ней были еще какие-нибудь вопросы по здоровью и уходу, на которые никто не ответил?

Вы нам по этому вопросу в "болезнях"отвечали:) Мы давали ветом, помогло. Сейчас все хорошо))) Спасибо за беспокойство))
А вопросов больше небыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, а мне тоже нравится имя Кай и кажется, что красавчику очень идет. И плохих ассоциаций с именем нет.. Наоборот самые теплые. :)

 

Я тоже из молчаливых читательниц, уж очень приятно наблюдать за такой позитивной темкой :) От мальчика просто в восторге, именно таких карелок я почему-то люблю больше всех.. С белыми мордашками. (Ну так вот сложилось почему-то. Они все - красавцы, но такой красоте я бы не устояла и забыла бы о соседях, которые могут быть против :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, а мне тоже нравится имя Кай и кажется, что красавчику очень идет. И плохих ассоциаций с именем нет.. Наоборот самые теплые. :)

:cray: и мне нравится...2 дня уже голову ломаю...не могу другое имя придумать...ему не идут.... :idontno:
Уфффффф..........буду уговаривать родных,чтоб называли его Кай....посмотрим,что из этого выйдет...

 


Я тоже из молчаливых читательниц, уж очень приятно наблюдать за такой позитивной темкой :) От мальчика просто в восторге, именно таких карелок я почему-то люблю больше всех.. С белыми мордашками. (Ну так вот сложилось почему-то.

:wub: спасибо за такие теплые слова! :shuffle:

 


Они все - красавцы, но такой красоте я бы не устояла и забыла бы о соседях, которые могут быть против :crazy: )

:rofl: гы)))))))вот и я не устояла...взяла его не предупредив родных...Иначе они бы не разрешили :tomato: а упустить такую красоту я не могла себе позволить :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием,но хочу поздравить вас с долгожданной встречей.
Как хорошо,что Кай без проблем доехал.
Такой ручной,классный и красивенный.
Недаром,я в него влюбилась с первого взгляда.
Передай ему,что я его люблю!!!!!
:flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и с опозданием,но хочу поздравить вас с долгожданной встречей.
Как хорошо,что Кай без проблем доехал.
Такой ручной,классный и красивенный.
Недаром,я в него влюбилась с первого взгляда.
Передай ему,что я его люблю!!!!!
:flowers1::flowers1::flowers1:

:yahoo: спасииибо!!!))) Передам ему все)) Он тоже вас всех любит :friends:

 

Я его сегодня впервые купала(брызгала), вы бы видели это!!!!! :rofl: у меня ни одна птица так не купалась!!!!Мы так смеялись!!! :rofl:

 

Кстати....после долгих споров...я сдалась.... Все эти дни твердила,что он КАЙ!!!!!Моя птица,как хочу так и называю!!! А они....Энджел,Энджел......короче я не могу больше...устала спорить..бесполезно....
пусть будет Angel-АНГЕЛ.... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: я обожаю фоткать птиц в полете))) И вот чего получилось :shuffle:
post-16003-1242069212_thumb.jpgpost-16003-1242069195_thumb.jpgpost-16003-1242069182_thumb.jpgpost-16003-1242069413_thumb.jpgpost-16003-1242069431_thumb.jpg
хотела его сфоткать на пальчике :rofl: сбежал :acute:
post-16003-1242069244_thumb.jpg
дубль 2 :crazy:
post-16003-1242069512_thumb.jpg
и еще... :shuffle:
post-16003-1242069565_thumb.jpgpost-16003-1242069590_thumb.jpg

 


NaTaly.Myr, представляю- у меня оторался :crazy:

:beee: так не честно...я хочу его услышать! Мать не верит,что это мальчик :crazy: нужны доказательства!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, а разве в Екатеринбуржских магазинах птиц не снимают на видео? :P

 

Ага, классные фотографии полетов! У меня одна размазня получается...

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,

 

Поздравляю! Очень рада за Вас с птицем! Он просто умничка, что так быстро освоился и со всеми поладил. Фотки замечательные :). А имя - дело наживное, я вот своего сначала хотела переименовать, а потом как-то само собой получилось, что ничего-то другое ему вроде и не подходит, Ромка - он и есть Ромка :).
Удачи Вам с птичиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ladybird,IrWo :shuffle: спасибочки)))

 


NaTaly.Myr, Орёл!!! :)
Нет, ну всё таки как они с Гошей похожи!!!!

:crazy: ага! Братья наверно! :huh1:

 


NaTaly.Myr, а разве в Екатеринбуржских магазинах птиц не снимают на видео?

в этот день фотик был у нее))) Я и так в своих версиях запуталась :huh1: то спасла его,то в зоомагазине купила :rofl:

 


А Энджел(никак не могу привыкнуть :wacko: ) сегодня нут и маш кушкал!!!!!!! :yahoo: УРА!

 

Yuri, подскажите пожалуйста...У меня есть "синяя лампа", ей уши и нос прогреваем, можно ее птицам? Я не знаю,есть ли там ультрафиолет...
post-16003-1242128074_thumb.jpgpost-16003-1242128047_thumb.jpg
И переименуйте пожалуйста темку....Как-нибудь...эмм... Angel и компания :shuffle:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yuri, подскажите пожалуйста...У меня есть "синяя лампа", ей уши и нос прогреваем, можно ее птицам? Я не знаю,есть ли там ультрафиолет...

Да, синей лампой птичку можно согревать при необходимости, ультрафиолета она не дает (что хорошо при длительном обогреве на небольшом расстоянии). Это обычная лампа накаливания, только с цветным стеклом.

 


И переименуйте пожалуйста темку....Как-нибудь...эмм... Angel и компания :shuffle:

Переименовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, он БЕСПОДОБЕН, КРАСИВ И ОЧАРОВАТЕЛЕН!!! Срочно нужна подружка и такое же милое потомство :)))))))))

 

Удачи вам с Ангелочком!!!! Новое имя мне очень нравится, хотя и Кай было красиво ):))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri,спрасибо!

 

Женя-амазон , ага..сама налюбоваться на него не могу :wub: Ох...с подружкой пока придется повременить...сначала мама была категорически против... А недавно подошла и предложила оставить ему малышку от Ричи и Сильвии...пока дождемся их детей, но я буду настаивать на белолицей...Очень хочу птенчиков,как Энжел :shuffle: Да и пока финансов нет...где-то осенью-зимой хочу самку взять... Но мы все равно в поисках сейчас! :man_in_love: Если найдется достойная его руки ,т.е крыла и сердца,то выход найдем! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,спасибочки :shuffle:

 

Наши фотки:)
прыгун
post-16003-1242674039_thumb.jpg

 

опять сбежал с руки :crazy: его Ричи позвал
post-16003-1242674094_thumb.jpg

post-16003-1242675068_thumb.jpg

post-16003-1242675114_thumb.jpg

post-16003-1242675147_thumb.jpg

post-16003-1242675362_thumb.jpg

post-16003-1242675380_thumb.jpg

post-16003-1242675396_thumb.jpg

post-16003-1242675422_thumb.jpg

post-16003-1242675458_thumb.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, спасибо:)

 

Я сегодня почти не спала... :diablo: Энжел показал свой истинный характер...и совсем не ангельский :crazy:
Всю ночь они разбирались с Ричи кто главный!Бегали друг за другом,дрались! Энжел его скидывал с жердочек и не пускал обратно! Я только засыпать начну,как опять грохот....вопли...Капец какой-то..и такое было до утра...я в 7 только заснула. Они все там передрались!!!
Сейчас помыла старую клетку, отсадила его...Теперь они мечутся по клеткам,хотят к друг другу... :wacko:
Но уже стали успокаиваться...И Ричи с Сильвией опять стали уединяться :friends:
Я так расстроилась...ведь все нормально было... Так дружили...:(
Теперь я сомневаюсь,что ему нужна подружка.... на Сильвию ноль внимания...тоже только гонял ее... :cray: Думаете не искать ему подружку? Какой-то он....изверг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно искать!!! Недоразумения бывают у всех ;). Думаю, он с Ричи за территорию и самку дрался, а заодно и Сильвии досталось. А потом, им время нужно дать на привыкание друг к другу. Наоборот, будет у него самка, думаю меньше будет раздоров и драк между самцами за однц единственную самку ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,успокоили ;) Сейчас вспоминаю все их драки...действительно были за территорию и Сильвию...а еще доказывали друг другу кто тут главный :huh1:
Продолжаем поиски самочки.... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.