Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

А откуда Ирина и Женя привезли малыша? Из зоомагазина?
Тоже как и все отписавшиеся в теме переживаю за Кая. Как доедет, тихо ли сидеть будет. Мальчишка очень красивый! Надо и невестушку ему под стать искать ;)


Осталось чуть больше 2ух часов... friends.gif

596252[/snapback]



Да, совсем немного!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина увидела его в магазине, выложила фотки, в него влюбилась Наташа, далее я его выкупила и отвезла Ане на передержку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, действительно, в него невозможно не влюбиться!! Очень красивый и эффектный птах. Удачи ему, совсем чуть-чуть осталось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16003-1241891407_thumb.jpg Всем привеееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))post-16003-1241891431_thumb.jpg
Столько всего рассказать надо!Столько всего произошло!!!!!!!Вы были правы,на фото не передать его красоту! :wub: Он просто потрясающий!Налюбоваться не могу!!!!!!!
Блин..даже не знаю,что делать..мама говорит,что Кай ему не идет...категорически...у ней это имя ассоциируется с не приличным словом... Называет его Энджелом.... Так что я даже не знаю,как его называть теперь... :idontno: Пока будет просто ОН...........

 

В общем встретила его, когда шли домой,он на меня смотрел через дырочку в коробке)))Я с ним разговариваю)))он чего-то там курлычит тихонько)) на меня народ смотрел,как на сумасшедшую,которая разговаривает и сюсюкается с коробкой :crazy: ...
Пришли домой,посадила в отдельную клетку,а Ричи с Сильвией так запаниковали!Стали метаться!Он тоже!Рвались к друг другу...Пришлось посадить в одну клетку...Я даже дверку не успела закрыть, он сразу же побежал пить и кушать! Ел где-то часа 2 ))))
Они тут же подружились! Ричка бегал за ним...я даже перепугалась...думала,что Ричик того...мальчиков любит :grin: Но оказалось,что это чисто мужская дружба))) Ричи по прежнему любит Сильвию)))И не подпускал к ней его))
Первую ночь они спали все вместе,рядышком!На лесенке)))post-16003-1241894354_thumb.jpg

 

Сегодня выпустила "старичков",а он остался в клетке....Стал метаться,проситься к ним...пришлось выпустить...))))
Я была так удивлена!!!Как-будто он жил тут всегда! Так быстро освоился!Летает очень хорошо,правда устает быстро... Не обращайте внимание..мы немного грязненькие :shuffle: испачкался в коробке...)))
post-16003-1241893780_thumb.jpg
разборки... )))))))
post-16003-1241893990_thumb.jpg
у него такой шикаррррный хвост!
post-16003-1241894558_thumb.jpg

 

post-16003-1241894984_thumb.jpgpost-16003-1241895193_thumb.jpg
ААААААААА!!!!Какой кошмар,жена при муже изменяет!!!! :newconfus: Безобразие!!!!!!!(я тоже не ожидала,что Сильвия такая любвиобильная...)
post-16003-1241895316_thumb.jpgpost-16003-1241895356_thumb.jpgpost-16003-1241895471_thumb.jpgpost-16003-1241895573_thumb.jpgpost-16003-1241895520_thumb.jpg
Он такой активный,веселый!Прилетает на полки,диван,пол,к Алиске лезет....
И........ :yahoo: он дает себя подержать в руках! Уже сидел у меня на плече!И грыз волосы)))Удалось сфоткать))))
post-16003-1241895854_thumb.jpgpost-16003-1241895895_thumb.jpg
:yahoo: Боже,Боже,Боже!!!!!!!!!!!!Он такой потрясающий!!!!!!!!Уже так шкодит!!!!!Кстати,мы уже смело садимся на палочку!!!Скоро и на пальчик будем)))) Еще все только начинается! Так интересно,что же будет дальше...в нашей "шведской"семье :crazy:
Алиска тоже была удивлена :grin:post-16003-1241896153_thumb.jpg

post-16003-1241894442_thumb.jpg

post-16003-1241894475_thumb.jpg

post-16003-1241894686_thumb.jpg

post-16003-1241894704_thumb.jpg

post-16003-1241894745_thumb.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот это да :dribble: Он просто неописуем :yahoo::yahoo::yahoo:
Паражаюсь как он быстро освоился и как быстро они подружились :friends: Вот бы мне так. А мои "старички" до сих пор не принимают молодежь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,Bagirik , спасибо :shuffle::wub: Я тоже просто поражаюсь,как он быстро освоился!!! Такой смелый,шкодный! :man_in_love:

 


Кстати, приехал он с приданным! :grin: Аня подарила нам кальций и уголь фирмы 8 in 1, игрушку и прищепки для фруктов! :dribble: Все то,чего я так давно хотела... :shuffle: Ань, спасибо большое за сынку :grin: и приданное! Им уже все нравится,играют,кушкают!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Дааа, птаха просто прелестная! Очень-очень красивый птиц! Удачи вам! еще раз прошу прощения, что не смогла вам помочь...Еще раз, всего-всего вам самого лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,совсем забыла! Ему очень понравились печенюшки :yahoo: (специальные попугайские)

 

болобол, спасибо большое)))

post-16003-1241898430_thumb.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ну вот на ночь глядя...и такие вкусности...это же человеческие ..да? в смысле для людей, очень, очень аппетитно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ну наконец-то я тут! Сегодня была без компьютера-вся извелась! Как здорово-я верила,что он ручной-я знала! Ура! Наконец-то он дома, летает,дружит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, ну вот на ночь глядя...и такие вкусности...это же человеческие ..да? в смысле для людей, очень, очень аппетитно...

Это попугайские :nyam: В разделе "Лакомства" есть рецептик :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, ну вот на ночь глядя...и такие вкусности...это же человеческие ..да? в смысле для людей, очень, очень аппетитно...

:crazy: )))неет)) Это специальные попугайские печенюшки))Вот рецептик http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=30519
у меня вся стая их просто обожает! :dribble: Я очень рада,что и новенький птичик их полюбил)))

 



NaTaly.Myr, ну наконец-то я тут! Сегодня была без компьютера-вся извелась! Как здорово-я верила,что он ручной-я знала! Ура! Наконец-то он дома, летает,дружит!

:yahoo: Я тебя сегодня весь день ждала!Сама вся извелась! Хотелось скорее все рассказать!
нуу...ручным его не назовешь.. :crazy: Просто он не сопротивляется)))
Кстати, я заметила,что многие окрасы по-разному мягкие)))И разной пушистости!)) Ричик у меня "гладкошерстный",Сильвия пушистая))а он какой-то...пушистый и...воздушный чтоли)))))зефиринка :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, я ему пыталась палец под пузо сувать-почти получилось :) Как у вас хорошо все! Я так рада! Я очень переживала- все так нерворзно было...Мои поздравления!

 

Так странно видеть Кая-Энжела не в моем интнрьере и не с моими попугаями :crazy:

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, я ему пыталась палец под пузо сувать-почти получилось :) Как у вас хорошо все! Я так рада! Я очень переживала- все та нерворзно было...Мои поздравления!

:ok: уф...теперь можем с тобой спокойно выспаться))))а то так переживали! :wacko:
Только меня беспокоит его глазик:( Мутный какой-то и он его все время закрывает:( может в коробке ударился об что-нибудь...зерно прилетело...Буду наблюдать... :idontno:
И помет пока не оч....ну это от стресса...

 


Так странно видеть Кая-Энжела не в моем интнрьере и не с моими попугаями :crazy:

:crazy: и мне пока странно)))))
Блин...что с именем-то делать...?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про печенушки..девчата спасибо за рецепт...но ведь прям как для людей красиво..да еще наверно вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и зачиталась :) Девушки вы такие умнички все, так заботитесь о птичках, им очень повезло с мамоками, всем без исключения :yahoo: и такой чудесный Кай :up:

 

мне кажется белолицей самочке пойдет имя Бэлла а самца я бы Эдвард назвала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нуу...ручным его не назовешь.. :crazy: Просто он не сопротивляется)))

Еще раз удивляюсь, как же он похож на Марсэля. Если Марсэля сделать ч/б, то будет Кай - и внешне и по характеру :)

 


Кстати, я заметила,что многие окрасы по-разному мягкие)))И разной пушистости!)) Ричик у меня "гладкошерстный",Сильвия пушистая))а он какой-то...пушистый и...воздушный чтоли)))))зефиринка :angel:

Мои тоже все разной "пушистости" ;)

 



:ok: уф...теперь можем с тобой спокойно выспаться))))а то так переживали! :wacko:
Только меня беспокоит его глазик:( Мутный какой-то и он его все время закрывает:( может в коробке ударился об что-нибудь...зерно прилетело...

Не волнуйся, скорей всего в коробочке зернышко попала, все пройдет

 


Блин...что с именем-то делать...?

Я бы оставила имя Кай, а мама пускай как хочет называет. Ты ведь знаешь как моя мама Кайру называет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Наташ, еще раз официально поздравляю с прибытием Кая домой!!!!! :flours:
Мне лично имя Кай очень нравится))) Он вообще, конечно, красотулечка :wub:
Жаль только, что ты у меня в гостях не побывала :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi. , пасиб,Танюш)))) Дааа,девочки вообще молодцы!Им памятник нужно поставить! :drinks:

 


Я бы оставила имя Кай, а мама пускай как хочет называет. Ты ведь знаешь как моя мама Кайру называет

:crazy: ага...я с ума сойду...Они с братом его постоянно Энджелом,Энджелуня называют... :wacko: Мама категорически против имени Кай:((((((( Angel -имя не плохое,всегда мне нравилось...Но мы все привыкли к Каю :( я даже не знаю,что делать....сама уже иногда называю его Энджелом...случайно.. :wacko:

 


NaTaly.Myr, Наташ, еще раз официально поздравляю с прибытием Кая домой!!!!!
Мне лично имя Кай очень нравится))) Он вообще, конечно, красотулечка
Жаль только, что ты у меня в гостях не побывала

спасибо)))
Ага,к тебе домой опасно ходить:crazy: насмотрюсь на каика и кольчатых... и опять спать перестану :man_in_love:

 

Очередная фотосессия.
Он уже сидел у меня на пальчике! :yahoo: и я его чесала,гладила :man_in_love:

post-16003-1241955346_thumb.jpg

post-16003-1241955399_thumb.jpg

post-16003-1241955414_thumb.jpg

post-16003-1241955481_thumb.jpg

post-16003-1241955912_thumb.jpg

post-16003-1241955983_thumb.jpg

post-16003-1241956009_thumb.jpg

post-16003-1241956035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная фотосессия.

Боже, ну какая прелесть :dribble::dribble:

 

Он уже сидел у меня на пальчике! и я его чесала,гладила

Ну вы прям семимильными шагами скачите :ok::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :)! Поздравляю с приездом! Фотки просто живые :)!!!! Да, это просто замечательно что он не дикий, как большинство попугаев из зоомагазинов. Здорово :)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, какой красавец!!!!!!! Загляденье :wub: . Фотки суперские. Он такой, такой... славный! :wub: Ангелочек :):angel:

 

п.с.: заказы на птичек принимаете? :shuffle: Тоже такую кореллку хочу :dribble: или похожую. Только девочку. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,Sendy,Мартиша , спасибо :shuffle: вы нас прям захвалили :grin:

 


заказы на птичек принимаете? :shuffle: Тоже такую кореллку хочу :dribble: или похожую. Только девочку. :angel:

эх..и я еще такую птичку хочу...тоже девочка нужна...
но мне сказали,что уже перебор с птицами :cray: Но я над этим работаю... :crazy: может к осени-зиме уговорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вся в поиске девушки своему птицу. По близости пока не нашла. А тут Кая увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: девочки,помогите советом,а.....Что с именем делать?:( Каем не хотят его называть((( А Энджел у меня был(белый волнистик)... :bang:
я запуталась совсем(( Конечно я когда-нибудь съеду от матери,но сейчас-то нужно с ее мнением считаться...
Есть еще вариант Айрон... Или все-таки оставить Кай?И терпеть,когда она его Энджелом называет?Но я ведь с ума сойду.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напридумать ещё кучу вариантов имён и выбрать из других? Конечно если мама не против будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сейчас вся в поиске девушки своему птицу. По близости пока не нашла. А тут Кая увидела...

На самом деле такую птицу,как ОН,найти тяжело очень...А самку тем более...какой дурак будет продавать птицу такого окраса и способную к разведению....? :(

 


Может напридумать ещё кучу вариантов имён и выбрать из других? Конечно если мама не против будет.

можно...Но подстать его красоте... :angel:
Мама сказала какое угодно,но не Кай...и передразнивает Кал :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у тебя мама конечно фантазерка :crazy: значит надо новое имя птичке придумать!

:newconfus: я сама в шоке была...Видимо надо...мне уже самой как-то не по себе от этого имени...:(после ее слов...

 


Наташ, но он то к имени не привык-можно и переименовать, я думаю... :)

ага:) Просто на 11 станиц его Каем называют :crazy:
Помогите имя выбрать :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.