Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

ira2008, IOLANDA, спасиб ;)

 

два маньяка напали на девушку dribble.gif))))

мне еще (из той же серии) с ограблением нравится :crazy::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то я решилась рассказать наши новости....
26 января у нас появилось первое яичко...Сильвия и Энджел, оказались в этот раз намного ответственней, насиживать стали сразу с первого яйца.
И снесли в этот раз тоже-больше. В прошлый раз было 4 яйца, а в этот 7! :crazy:
post-16003-1266911360_thumb.jpg
Оплодотворенных было 4.
И вот, прошло время, начал наклевываться первый птенец...Прошло почти 2-е суток, а он даже дырочку не мог сделать... Я ужасно боялась за него... И, когда он уже перестал пищать и почти перестал шевелиться, я не выдержала и начала сама разламывать скорлупу по крошечке... Было очень страшно... :( Даже,когда я уже разломала возле головы и крылышка , он все равно не пытался вылезти...И расковыряла больше половины, и вернула родителям...
post-16003-1266914504_thumb.jpg post-16003-1266915012_thumb.jpg
вскоре я услышала громкий писк , посмотрела и -ура! он вылез! Была уже ночь, я ждала,когда они его покормят, он даже не просил... спустя 3 часа я решилась покормить его сама. Утром он набрался сил и стал просить еду. Родители кормят его на совесть! :clap: Кстати, родились мы 14 февраля!!!
И история повторилась... второй птенец так же не мог разломать скорпулу 2 суток,и вообще уже срок просто поджимал.... и он не пищал, я взяла яйцо, а он только слабо случал..и с каждым разом все слабее...и опять , я решилась вскрыть яйцо.. как только порвала пленку,пошла кровь... и я увидела,что он просто сам по себе был недоразвит.... :cray: И умер бы все равно...
История остальных 2х яиц тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=56960&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о малыше :angel:
post-16003-1266916014_thumb.jpg 1й день :)
и вот так мы растем :man_in_love:
post-16003-1266916313_thumb.jpg
с папашкой :Woodpecker:
post-16003-1266916650_thumb.jpg

 

post-16003-1266916837_thumb.jpg post-16003-1266916890_thumb.jpg post-16003-1266916919_thumb.jpg post-16003-1266917015_thumb.jpg post-16003-1266917080_thumb.jpg post-16003-1266917126_thumb.jpg post-16003-1266917204_thumb.jpg post-16003-1266917259_thumb.jpg post-16003-1266917390_thumb.jpg post-16003-1266917420_thumb.jpg post-16003-1266917449_thumb.jpg post-16003-1266917498_thumb.jpg
на 8-й день мы открыли глазки :up:
post-16003-1266917596_thumb.jpg post-16003-1266917710_thumb.jpg
и уже точно известно,что он будет пестрым :dribble:
post-16003-1266917754_thumb.jpg post-16003-1266918122_thumb.jpg post-16003-1266918233_thumb.jpg post-16003-1266918348_thumb.jpg post-16003-1266918501_thumb.jpg

 

Честно говоря, я уже не ожидала,что у нас хоть один птенчик получится. Наслушалась истории о трудностях в разведении белолицых, и первая кладка у нас оказалась пустая...
Да и было непонятно, почему Энджи сдали в зоомагазин, может не удалось как раз-таки развести...
Но вот,как все получилось :) Такое чудо появилось у нас в День Св.Валентина!!!
По калькулятору у нас должны были быть серые птенцы, и я уже настроилась на это)) И несколько дней назад я узнала,что он вовсе не серый, а пестрый! Удивлению и радости просто не было предела!!! :yahoo:
Малыша я решила оставить себе :friends:

 


Мартиша, спасибо) Да, у нас только один малыш.
Имя вот придумать не могу :bang:
Есть варианты:
- Амур (т.к родился 14 фев), но если это девочка,то будет засада :)
- Брисбен (в честь города австралии) если девочка, можно передалать в Брисби..или как-то по другому :crazy:
- Айрис (подойдет для девочки и мальчика)
- Айрон , если девочка, можно Айви
:crazy: ну тянет меня на такие сложные и редкие имена, ничего не могу с этим поделать :spiteful: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички родители, такое чудо на свет произвели :clap:
я за имя Амур, или... Валентин :huh1: в общем за имя связаное с 14 февраля :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr чувствую что он самец :pilot2: но с именем это действительно проблема... где-то были сайты с именами, нужно посмотреть, может быть будет что-нибудь подходящее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., ну посмотрим ))) надо еще варианты поискать)

 

Be-be-shka, ira2008, Ириша, спасибо :) Сама глаз от него оторвать не могу :wub: такой лапусяяяя вапче :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Натусик-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Это просто ангелок,как я рада,что наконец-то твои стали родителями!!!!
Просто,счастье!!!Поздравляю!!!!

 

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ПОЗДРАВЛЯЮ! Папка у Вас просто шикарный - вот бы птенчик был на него похож!

Изменено пользователем Наталка+ Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, нее)) только не Мура)) у меня ассоциации со своей фамилией сразу :crazy:
ИринАмазон, спасиииибо!))а я-то как рада! Когда яйца на просвет смотрела и заметила сосудики... :shok: .... всю ночь потом спать не могла, так радовалась :man_in_love:

 

Наталка+ Олег, спасибо))) ну щечками мы в маму пойдем))))) А пятнышками в папу))

 

Я очень удивлена,что у них получился пестрый малыш! Ведь Сильвия жемчужная лютинка, а папа у ней- лютин, мама - жемчужная. Значит у кого-то из ее родителей есть пестрота в генах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Поздравляю с малышом.
У вас самочка перловая лютинка. Может у вас малыш будет пёстро-перловый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, спасибо!
Все может быть, у него некоторые иголочки снизу серые, а вверху белые...Скоро мы все узнаем :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Если так, то шансы велики, что будет пёстро-перловое чудо. Такие малыши, фантастически красивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Такой обаятельнейший пупсик!!! Тока не понятно, что у него больше - зобик или пузик?

 

Мне Амур нравиться... ещё и река такая есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, очень надеюсь))) А вообще,даже ,если он был бы природный,для меня он и так самый красивый :wub:
Inna V, спасибо))) одинаковые :rofl:
Вот если бы пол был известен (т.к я хотела бы взять ему пару), назвала бы Амур и Афи (сокращенно Афродита) :oops:
ой, голова кругом)) ну еще есть время подумать)) Оперится и может уже сам подскажет как же его зовут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от все души поздравляю!!!!!!!!! вот и добралась я до твоей темки :)
Малышок - прелесть!!! Одно умиление вызывает)) :wub::wub::wub:
Мне имя Амур очень даже нравится)
Ты его себе ооставишь? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis, спасибо, я ему передам :angel:
конечно себе, как я могу такое чудо,такой подарок на день Св,Валентина кому-то отдать? :shuffle: ))))
Он такой шмешной :rofl: когда в дуплянке или на полотенце сидит, то все время с поднятой головой, а когда у руку беру,он уткнется в ладошку и спит :angel:
Щас его уже чесала осторожно, а он уже прибалдел, глазик прикрывает и голову сразу приподнимает :wub:
и это так мило и смешно)))он такой еще неуклюжий)))))

 

и по-моему ребенок у меня точно пестро-перловый))
у него есть иголочки снизу серые,а вверху белое и желтое. И есть снизу белое, а на кончике серое :shuffle:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже точно видно,что он будет пестро-перловый :dribble:
вот с этой стороны больше серого и перлушек, а с другой- много белого :)
К сожалению, фотик у меня уже работает на последнем дыхании и все фотки получаются очень смазанные... :(
e8849c09c943.jpg
60559f9ef3c9.jpg

 

98603b288833.jpg

 

хвостик у нас как у папашки будет :up::clap:
34c25c5736b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Энджи стал щипать птенца.пришлось срочно отсаживать... жутко переживала,т.к Сильвия его никогда не кормила,а кормил папашка......Всю ночь толком не спала,кормила птенца сама... А днем Силя стала кормить, но очень мало... все равно мне иногда приходится кормить самой ... Но с каждым разом она кормит его все больше... надеюсь,что все будет хорошо...
Энджи орет, мечется..очень хочет к ним... :(

 

Кормила птенца, А Силя прилетела и тоже стала кушала кашу :grin: )) А потом начались такие нежности :man_in_love:
7925d9a5e4d1.jpg
726d08cc690e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, И Кор, спасибо :)

 

очередная фотосессия))))))))
:wub:b4c1d603c8cb.jpg

 

340bb34d7a0d.jpg

 

838e4ee7a352.jpg

 

6f1f05d1722c.jpg

 

74038092d8f8.jpg

 

9db2c784bdac.jpg

 

316540b18370.jpg

 

улыбается )) 982959451321.jpg

 

родители этого чуда)) не менее чудные :up:

 

9f78b19d2cfc.jpg

 

e2cb6f7e8734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, примите и мои запоздалые поздравления! Малыш очень славный, и такой яркий!!
На зеркалку фоткали? Обалденные снимки! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, обалдеть какой класный малыш и обалдеть какие класные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.