Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    91

  • Rodnaya

    22

  • НАИЛЯ

    15

  • Тума

    12

Топ авторов темы

Розочка,

 

Дмитрий, Ирина - спасибо за теплые слова про малыша :) Правда ядумала, что вам больше понравится клипчик, где Тото с другом-амазошей :) Можно сказать, я его в честь вашей Розитты делала ;)) В качестве выражения своего восторга от Розочки-неженки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ксюша,
и тот, где Татоша с Амазошей тооооооже оооочень понравился!!!! :wub::wub:
Спасибо ооооогромное!!! 444c8451fa23.gif

 

Просто клипчик с Амазошей не упоминали в Вашем "Ариковом" раздельчике, т.к. нас и так уже,
к примеру, в разделе "Серебристых"(Жако) полушутя клеймят за "насаждение "зелени"", т.е.
пропАганду любви к "Зеленым"(Амазошам) в их "Сером" раздельчике :shuffle::shuffle: ))))
P.S.
Сорри, что изначально (имея сохраненной в "Любимых" Вашу Темку Мартина) отписали свои восторги
Татошей в Мартиновской Темочке, а потом лишь "разглядели", что у ТАТОши своя темка появилась....444c8451fa23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Ириша, я рада вам в любой моей темке! С любыми разговорами. Равно, как и пропаганда зеленой или серой любви в любой моей темке поддерживается ! :)) Даже буду рада :clap: Спасибо, что не забываете :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.