Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

celica, с вашей подачи, прикупили новые игрушки. Понравились! Надеюсь на неделю хватит. Спасибо за ссылку! :)
Фото с игрушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    91

  • Rodnaya

    22

  • НАИЛЯ

    15

  • Тума

    12

Топ авторов темы

Rodnaya,
классные фотки какие! Я тоже своим ребятам заказала такие погремушки, как на первой фото у Вас, а шумелку просто круглую. И, кстати, долго живут простые шарики с бубенцами внутри-их просто не раскусить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенящие шары, все крашенные. Мы купили шар неокрашенный http://russiantoys.ru/needlework.htm. Он раскрывается. Разгрызть его сложно, а внутри можно прятать вкусняшки.
Купили еще машинку, будем учиться катать ее и стаканчики для занятий. Они оказались подходящего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сelica, спасибо большое за ссылочку на игрушки. У них интернет-магазин с доставкой по России. Я заказала игрушки Ромке. У нас в магазине такие есть, но цена такая... Выходит с доставкой дешевле намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori,
на здоровье! Я рада, что и вам пригодилось! Игрушки там и правда для наших грызунов в самый раз:)

 

Я еще набеги на магазины рукоделия совершаю. там продают деревянные бусины для макраме. Мешочек(штук 100) стоит 55 рублей. Я их тоже нанизываю на веревки и даю попикам. Вот уж радость им:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то нашли игрушку, которую Мартюхе сложно сожрать :crazy: Полдня он с ней играет и пока откусить ничего не получилось.
Он ее и с одного бока..
e74bae386c0c.jpg

 

и с другого...
bf7de71f93e1.jpg

 

и снизу...
494955b97a7c.jpg

 

и даже сверху..
fe00b1247783.jpg

 

не поддается! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в том же Кораблике:) Это детская развивающая игрушка.
вот она на Озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2999855/

 


Вот еще этой фирмы:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3969032/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера покрасила волосы. Мартин меня не узнает теперь :newconfus: Кидается, хакает, перья дыбит :newconfus: И не подходит :( Вот это даааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера покрасила волосы. Мартин меня не узнает теперь Кидается, хакает, перья дыбит И не подходит Вот это даааа.....

А голос???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у своих всегда с халатом домашним ассоциировалась :), приходила в чем-то другом - воспринимали настороженно. Но сейчас, в основном, реагируют на голос, на одежду и прическу внимание не обращают. Хотя, на появление в головном уборе, тоже не всегда адекватно реагируют, могут сразу не узнать, но голос узнают всегда, т.ч. я от двери сразу говорить приятности начинаю, чтоб не шугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу :) Признал. Но с утра тяпнул, а после того, как я его за клюв схватила и отчитала-сразу видимо въехал, что так только я его за нос хватаю :rofl: Сразу извиняться начал :pray: И потом час начесывались-я его, а он меня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka,

 

вот уж недоверчивые:)

 

А это мы сегодня покрыли тол ровным слоем остатков орехов и шелухи от трубочек новых перышек(уборка теперь равномерно заполняет собой ВЕСЬ день :)) и потом играли в Папайю-морячка :)))
"шапочка" из коробки сыра действует на него зомбирующе :) Замирает и сидит:)

 


b1d100a58355.jpg
8da02b75373e.jpg
a7d7e3e65f6b.jpg

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Мне особенно нравиться последняя фотка, такой милый ПТЕН!!! ТО,что птенец, это удача. :) Видно, что мамка все ему прощает и балует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такого не баловать:) Теперь не отлипает:) постоянно со мной. И уже кусачки такие игривые-не сжимает больно. Понял, что не стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кусался так, что даже слезы брызгали:) Намного сильнее у него клюв, чем у Джо. И характер шебутной и задиристый. Чуть что не по его(а это почти всегда :crazy: )-сразу кусал. Сейчас тоже забиячничает. Например ему надо сидеть на моей руке, когда я за ноутом работаю, а я его ссаживаю на канат-тут же начинает вредничать, но теперь это проявляется в покусываниях. Берет руку в клюв и слегка прикусывает. Играючи может и прижать посильнее, но сразу вспоминает, что делает больно и отпускает. Со всей дури и злостью не кусает теперь вообще. Не знаю уж-потому что птенец или просто характер. Но уже даже практикую его перевораивать на спину. пока возмущается, но недолго могу удержать почесываниями пуза:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlonikN,
да опыт у меня не особо богатый:) какаду сестры до моих арок и мамины корелла и волнистики. А так вплотную я впервые занимаюсь воспитанием и приручением. Благо есть много, что поитать в интернете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya,
спасибо:)

 

А вот это он первый раз когда на балкон вышел. Правда как бывает -заснять удалось не самое интересное :) Собрал внизу толпу мам с детьми. У нас как раз из детского сада детей ведут многие под окнами. От улицы он был в шоке и в восторге одновременно. А уж когда увидел голубей...

 

http://video.mail.ru/bk/350zlove/82/219.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он когда освоится, мы уже там стеклопакет поставим:) И будет не балкон, а комната:) А пока я постоянно за ним присматриваю :)

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, такой хорошеннький Мартюша! Балдеет от почесонов, но видно, прям шило... молодой! У вас прям балкон в парк, я смотрю. Неужели есть такие места еще в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня первый раз вышли погулять. Привязала его за лапку веревкой. Парень на улице прифигел. Даже не орал:) Сидел на руке, крутил головой и прижимался ко мне:) Страшно:))) Так смешно было, когда он уткнулся мне клювом в грудь и глаза закрыл. " Мама, спаси меня! Страшно-то как!" :crazy: Под конец прогулки посидел на ветке дерева и пытался развязать узлы на лапе, за что получил по клюву:) В общем пока он не в восторге:) Зато дома с балкона опять разорался на голубей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пока не до фото было:) Вот на следующей пофоткаю:)
Шлейку не хочу. Неудобно птице. А за лапу 8 узлов надежнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не удобно в шлейке? Главное одеть и быстро выйти на улицу, там не до нее будет :)
А за лапку мне кажется очень опасно!
Я трусиха в этом отношении, у нас и полет костюм есть и шлейка. Год морально себя готовила, пришло лето, а я понимаю, что не рискну выйти на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.