Перейти к содержанию

Жора "Питерский"


DAN1963

Рекомендуемые сообщения

DAN1963, :) Отличные горизонты, между прочим)) Мне Ира сегодня звонила, говорит, Жорка всех звезд затмил)) А кого он там покусать успел? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DAN1963

    289

  • Lado

    34

  • Амиата

    26

  • Lerois

    25

Топ авторов темы

Популярные посты

DAN1963

Изображения в теме


DAN1963, :) Отличные горизонты, между прочим)) Мне Ира сегодня звонила, говорит, Жорка всех звезд затмил)) А кого он там покусать успел? ))

Не раз его раздрожала "тётенька с Хлопушкой" (кадр такой-то сцена такая-то и щелк доской с нарисованными каракулями ,да и перед самым клювиком .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, а фото Жоры в календаре на 2014 планируется? И еще. Помнится как-то был у Вас летом года 2 назад слет владельцев ХП и вОронов. Было ли нечто подобное в этом году (февральские фото видел).

Изменено пользователем Nuutburz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, а фото Жоры в календаре на 2014 планируется? И еще. Помнится как-то был у Вас летом года 2 назад слет владельцев ХП и вОронов. Было ли нечто подобное в этом году (февральские фото видел).

На календарь отбираются толко авторские фотографии ,я в этом грешен - не могу Жору снять на телефон ,он воспринимает это как компромат .
слёт сокольников северо-запада на Falkoner. ceach не проводился летом ,это был клубный междусобойчик для любителей общения за столпочкой или ведрышком алкоголя .В декабре 2011 и в феврале 2013 годов
Большое всем спасибо за поздравление ,честно говоря беспокоился ,что Жора не выдержит .Оказывается не зря ,птицу эти "камера,дубль" не волнуют ,устал парень и целенаправленно летел к выходу ,если выход был примерно в направлении полёта ,вОрон производил коррекцию полётного задания !

 


Поздравляем Жору с кинодебютом! Очень, очень рады за него!

рано ещё а вдруг на "полочку" поместят !??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...рано ещё а вдруг на "полочку" поместят !??

Но всё равно, ведь кинодебют состоялся же! Да и Жора очень хорош! Вряд ли кого лучше найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кого лучше найдут.

И не будут искать. Жора очень понравился киношникам))
Лёша, ты можешь позвонить ближе к НГ Ирине, и попросить, чтобы для тебя записали дубли и рабочую съемку с Жорой.На память)) Единственное, рабочий материал нельзя будет выкладывать в общий доступ, пока фильм в прокат не выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственное, рабочий материал нельзя будет выкладывать в общий доступ, пока фильм в прокат не выйдет)

О ,как мне понятен термин "корпаротивная солидарность"

 


Единственное, рабочий материал нельзя будет выкладывать в общий доступ, пока фильм в прокат не выйдет)

Таки я боюсь "делить шкуру не убитого медведя !:"

 

 

Лёша, ты можешь позвонить ближе к НГ Ирине, и попросить, чтобы для тебя записали дубли и рабочую съемку с Жорой.На память))


Ага ! Создаём Жорику Портфолио ! :)
Вроде - артист малых и Больших театров непризнанный гений :fly: киноматографии Жорж "Питерский" ( как в "Василий Ивановив меняет профессию") :vertag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Ага ! Создаём Жорику Портфолио ! :)
Вроде - артист малых и Больших театров непризнанный гений :fly: киноматографии Жорж "Питерский" ( как в "Василий Ивановив меняет профессию") :vertag:

Всё насмехаемся, а ведь очень он фотогеничен. А на фото, где он голову Вам на плечо положил, он просто неотразим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё насмехаемся, а ведь очень он фотогеничен. А на фото, где он голову Вам на плечо положил, он просто неотразим.

Этого ядолго добивался !
Главное показать свою любовьсвоему домашнему питомцу не смотря на то , что оно тебя "поедом ест" за некоторые не корректные действия (крокодилам не рекомендуется ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное, рабочий материал нельзя будет выкладывать в общий доступ, пока фильм в прокат не выйдет)

Жора на Хроме (зелёный фон)
post-13471-1380655281_thumb.jpg post-13471-1380655313_thumb.jpg post-13471-1380655335_thumb.jpg

 


Много чего у Нас с Жорой на прогулке происходит .
Купается Жорка и маленьких не обижает
post-13471-1380655611_thumb.jpg post-13471-1380655629_thumb.jpg post-13471-1380655665_thumb.jpg
Правда это не касается когда речь идёт о пище ,уж эти то "цыплята" держаться на растоянии в ожидании когда Жора не сможет их догнать .
post-13471-1380655869_thumb.jpg post-13471-1380655890_thumb.jpg post-13471-1380655919_thumb.jpg post-13471-1380655948_thumb.jpg post-13471-1380655995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, у меня создалось впечатление, что вороны не устраивают грай и скандалы при виде Жоры. Если это действительно так, как Вы сумели такого добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, у меня создалось впечатление, что вороны не устраивают грай и скандалы при виде Жоры. Если это действительно так, как Вы сумели такого добиться?

Бескровный метод демонстрации силы и доброе отношение к их птенцам : те кто наезжают получают из пневматики под хвост ( через задницу быстрей доходит ) и в то же время слётки мной опекаються ,да же Жора не может их обидеть ! Дети это святое без разницы животные или люди .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,дети святое, чтобы выросли взрослыми и тогда их - из пневматики? Железная логика. я бы даже сказала - свинцовая.

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, сама видела - по перьям. Когда налетает агрессивная стая, желающая убить птицу, сидящую у тебя на руке, как ты будешь действовать? Уговаривать? Я прекрасно понимаю Дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, не надо ужасы раздувать.

агрессивная стая, желающая убить птицу
Плавали - знаем. Я просто спрячу свою птицу или наору на стаю. И абсолютно не понимаю. А только по перьям... Ага! И белку в глаз. Притом - летягу. Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спрячу свою птицу или наору на стаю.

А вОрона тоже спрячешь?
Я вообще не вижу смысла разводить ругань на пустом месте. Никто никого не калечит и не убивает. О чем тут говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, продумать, как спрятать ворона - вполне можно, например, носить с собой кошачью выставочную палатку. Насчет не калечит, я как раз-то не уверена. Ругань никто не разводит, я так вообще полагала, что Дэну пишу. А вот смысла продолжать и вправду нет. Я выводы сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть,дети святое, чтобы выросли взрослыми и тогда их - из пневматики? Железная логика. я бы даже сказала - свинцовая.

А вот из подросших на нас по весне еще ни кто не нападал .Даже сейчас с Жорой вместе,рядом пытаются полетать ,тем более мы ещё и угощения им предлогаем .

 


Этна, Дан не убивает птиц и не ранит их.

звук выстрела пневматики и щелчки пулек по веткам особенно хорошо способствуют . Сейчас не обязательно прицельно бить по заднице ,веточек и сучков достаточно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жора лучше всех! Красавец!

спасибоpost-13471-1381573006_thumb.jpg post-13471-1381573054_thumb.jpg Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная и очень сильная птица. И хозяин должен обладать незаурядной силой характера, чтобы быть с нею наравне и выше. DAN1963, огромаднейший респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мощная и очень сильная птица. И хозяин должен обладать незаурядной силой характера, чтобы быть с нею наравне и выше. DAN1963, огромаднейший респект.

Скорее всего тут отношения как родителя с дитём,с любимым и долгожданным ,именно так я и общаюсь.

 

post-13471-1381684887_thumb.jpg

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это про Вас с Жорой журналюги на Фишках пост запостили? Бежите посмотрите, он еще там лежит :) Фотка кстати суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это про Вас с Жорой журналюги на Фишках пост запостили? Бежите посмотрите, он еще там лежит :) Фотка кстати суперская!

Да про Жору

 

присада
post-13471-1387223182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А Жора не боится этого кошмарика? Кстати, что за птиц?

я думаю это актуально для всех у кого есть врановый

"Никому тебя я не отдам..." Ага! Актуально))) Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, Надо же! Я угадала! Глянула на фото и подумала: "Госспадя! Беркута какого-то Жоре притащили!" Оказалось - и правда!)))

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.