Перейти к содержанию

Хохлатая малышка


Рекомендуемые сообщения

Bagirik,у вас очень красивые птички.А вот что касается хвоста Кайры,то скорее всего врядли он полностью востановиться даже за 3 месяца.По опыту со своей кореллой,которая тоже осталась полностью без хвостика,могу сделать вывод,что когда птица имеет полноценный хвостик и начинается линька,то перышки меняются по очередно и перья не ломаются и трвмируются.А когда хвоста нет вообще,перышки растут по одному,и травмируются при каждом случае.У моего птица сейяас 5 перьев,но вид их если чесно не очень :crazy: Надеюсь что после следующей линьки хвостик наконец то станет "раскошным" :) Кстати нормально летать стал уже с 2мя перьями в хвосте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    225

  • sovunja

    61

  • Ириша

    40

  • Ladybird

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bagirik,у вас очень красивые птички

Спасибо :)

 

А вот что касается хвоста Кайры,то скорее всего врядли он полностью востановиться даже за 3 месяца.По опыту со своей кореллой,которая тоже осталась полностью без хвостика,могу сделать вывод,что когда птица имеет полноценный хвостик и начинается линька,то перышки меняются по очередно и перья не ломаются и трвмируются.А когда хвоста нет вообще,перышки растут по одному,и травмируются при каждом случае.У моего птица сейяас 5 перьев,но вид их если чесно не очень Надеюсь что после следующей линьки хвостик наконец то станет "раскошным" Кстати нормально летать стал уже с 2мя перьями в хвосте

Ох, надеюсь что хоть к осени он отрастет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсэль принимает душ
307af7e16291.jpg
72818d106824.jpg

 


Грейсон и Кайра. Они уже изредка друг другу маковки чешут, надеюсь что у них все получится. Гыыы. Грейсон уже до тюли сегодня добрался :crazy: И на Ичину клетку на разведку уже прилетает. Похоже шкодник вырастет еще тот :crazy: Остальные такого не делают
4a5d50d31843.jpg
6721c31fb53a.jpg
a10eb52f0420.jpg
17934702438a.jpg

 


Грейсон
d98dda6936c5.jpg
071671a41897.jpg
df67e252b54e.jpg

 


Кайра
2565fc1c554f.jpg
7c6db7a787e3.jpg
9878d8df0f75.jpg

 


А это Ичи к нам в гости наведалась
718725d558e6.jpg
72f66abbf39e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Что ему Иченька! Грейсона практически выкармливал сам Рома-терминатор! (ну, помогал) ;)

 

Вижу, проблема с купанием решена? Не убегает от прыскалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Что ему Иченька! Грейсона практически выкармливал сам Рома-терминатор! (ну, помогал)

Гыыы :crazy: Точно :tease: Но все же Ромочка, по сравнению с демоницей-Ичи :diablo: сущий ангел :angel:

 

Вижу, проблема с купанием решена? Не убегает от прыскалки?

Ага :yesyes: А сегодня он даже залез в купалку, правда не купался, а просто там стоял :)

 

Какие красавцы! Загляденье!!!

Спасибочки :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но все же Ромочка, по сравнению с демоницей-Ичи :diablo: сущий ангел :angel:

Тебе просто повезло! Быстро ушла - Рома не ест незнакомок сразу на пороге, сначала принюхивается! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая, NaTaly.Myr, катрин7, Спасибо девочки)))

 

Тебе просто повезло! Быстро ушла - Рома не ест незнакомок сразу на пороге, сначала принюхивается!

Гыыыы :crazy: Тогда хорошо, что я быстро ушла :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в полнейшем шоке :newconfus::newconfus: Кайра только что сидела задрав хвост (точнее потхвостье, т.к. у нее только оно) и скрипела :newconfus: Так Цеза делает, когда самца хочет. НО ведь ей всего лишь около 6,5 месяцев :newconfus:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, У меня самка в 4,5 месяца делает попытки курлыкать перед самцом. Просто приходиться отгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кайра только что сидела задрав хвост (точнее потхвостье, т.к. у нее только оно) и скрипела

Ещё бы - такой красавец рядом!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самка в 4,5 месяца

Мдааа. Надеюсь, она еще год будет сдерживаться и не начнет нестись как Цеза :bang:

 

Ещё бы - такой красавец рядом!!!

Так с Греем она особо-то не ладит. Изредко вне клетки в течении 2-3 минут чешут слегка головки и все. Все остальное время - контры :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: ого! Нам бы так..... :crazy: Сильвии скоро год...а она все играется,даже не думает ни о чем другом :friends::grin:
Кстати! Ричик сегодня впервые Сильвии пел! :yahoo: Урааа!!!! А я уже думала,что толку от него не будет :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: ого! Нам бы так..... :crazy: Сильвии скоро год...а она все играется,даже не думает ни о чем другом :friends::grin:

Наташ, она у тебя очень целомудренная....видно в монастыре воспитывалась :rofl:

 


Кстати! Ричик сегодня впервые Сильвии пел! :yahoo: Урааа!!!! А я уже думала,что толку от него не будет :shuffle:

Ооо, поздравляю с достижением :clap: Надеюсь, что Грейсон тоже когда-нить будет Кайре песни петь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще наши фоточки :)

 

Марсэль практически все время проводит рядом с клеткой Цезы
af323eb792bd.jpg
c29967b89b66.jpg
c5c4c7e810d7.jpg

 


Грейсон оказался очень важным и он единственный (кроме Ичи), кто шляется по дивану ;)
62e3d1300a44.jpg
3cd90e0306b0.jpg

 

881102d778ea.jpg

 

А что это у нас за Греем на стене. Правильно, это съеденные обои :huh1:
468d7d5f64eb.jpg

 

Вся компашка (правда Ичи голову отрезала) :crazy:
7e14fe4bff14.jpg

 


Кайрочка :flowers1:
fbbf3c97738a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: такие прелестные хохлатики)))

Наташ, спасибо :)

 


Эх..Марсэль с Цезой такие грустные:(

Ага :( Даже не знаю, может ее обратно посадить ко всем. Но боюсь тогда что она опять нестись начнет :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Грей такой засранец :crazy: Он постоянно что-то орет, ну ладно днем, днем и Ичи орет. НО он же орет даже будучи накрытым пледом, в клетке темень, а он орет :bang::bang: Боже, это кошмар какой-то :tease: У меня даже несноная Ичи не орет пока я сплю, а ведь я ее не закрываю. Она не то что не орет, вообще никаких звуков не производит пока я сплю

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: Грей такой засранец :crazy: Он постоянно что-то орет, ну ладно днем, днем и Ичи орет. НО он же орет даже будучи накрытым пледом, в клетке темень, а он орет :bang::bang: Боже, это кошмар какой-то :tease: У меня даже несноная Ичи не орет пока я сплю, а ведь я ее не закрываю. Она не то что не орет, вообще никаких звуков не производит пока я сплю

:bang::bang::bang: Ричи такой же........... :wacko: Это просто КАААААААПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Оцтой. А я-то хотела успокоить что после гнездования пройдёт. Но до гнездования так и рехнуццо можно :crazy:

Ричи такой же........... Это просто КАААААААПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ты решилась после него ещё на корелл??????????? Героиня...
Мне такой крикушка как Ежка первый раз попался... И то он ночами не шумит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оу. Оцтой. А я-то хотела успокоить что после гнездования пройдёт. Но до гнездования так и рехнуццо можно :crazy:

Страшно представить, что будет когда гнездование приблизится :crazy: Днем-то как-то нормально, т.к. Ичи ему все равно не перекричать :P А вот на рассвете - это капец :bang:

 


И ты решилась после него ещё на корелл??????????? Героиня...
Мне такой крикушка как Ежка первый раз попался... И то он ночами не шумит...

Я бы тоже решилась :man_in_love: Не могу без них. Меня даже жуткие крики каиков не отваживают от мысли о втором :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: У меня Арти такой же попался!!!!! Он орет всегда, в любое время суток, накрытый и нет, и так жутко и громко!!!! :grin::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:grin: У меня Арти такой же попался!!!!! Он орет всегда, в любое время суток, накрытый и нет, и так жутко и громко!!!! :grin::grin:

:rofl: Хорошо хоть я не одна такая :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ты решилась после него ещё на корелл??????????? Героиня...

:rofl: а то!)))))) Да я все надеюсь,что это пройдет...период у него такой...СОЗРЕВАНИЕ :wacko: ему ровно год...Может после гнездования замолчит? Мы в августе собираемся...

 


Я бы тоже решилась Не могу без них

:shuffle: я тоже:) И набирала бы еще и еще...такие они лапусюнчики сладкие,ой не можу :man_in_love::man_in_love::man_in_love::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours: Растите большие-красивые-здоровые!
Кстати, братец его не орет.... У нас никто не орет (ТТТ). Амазоны, правда, иногда - в порыве страстей. Но и с ними можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, sovunja, Спасибочки :)

 



Кстати, братец его не орет.... У нас никто не орет (ТТТ). Амазоны, правда, иногда - в порыве страстей. Но и с ними можно договориться.

Повезло же....А в кого же тогда он такой уродился :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня целых три крикуна, нет 5 крикунов - 1. Чирика когда соскучится
2. Желтая Птица перекрикивается с 2-мя самцами - Банзаем(3) и Изюмом(4)
5. Новенькая Брунгильда, но думаю от стресса, так мне кажется не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Класс! Действительно, Энжел очень похож на Марсэля :dribble: , только черно-белый))А Цезу отдельно выпускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо)))

 

А Цезу отдельно выпускаешь?

Выпускаю, но загнать ее трудно, не нравится ей в той клетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ничего себе! У Грейсона - пузик желтый :dribble:
Оль, это он там поёт на фотке? ;) Растик, оказывается, тоже заливается вовсю. А я думала, это Гришка...

 

Красотули все!!!

 

ЗЫ. Сегодня была на птичке, продают двух белощеких по 5 тыриков. Красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули все!!!

Спасибо :)

 


Ух, ничего себе! У Грейсона - пузик желтый

А то :P

 


Оль, это он там поёт на фотке?

Это он на Ичи огрызается :diablo:

 

Растик, оказывается, тоже заливается вовсю. А я думала, это Гришка...

Молодчина Растик :up:

 

ЗЫ. Сегодня была на птичке, продают двух белощеких по 5 тыриков. Красивые!!!

Больше ни слова о белощеких :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше ни слова о белощеких :nono:

Я - точно! - пас!!! Больше кореллами не прирастаю. Им и так, бедным, внимания не хватает: крупняк на себя одеяло перетянул... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я - точно! - пас!!! Больше кореллами не прирастаю. Им и так, бедным, внимания не хватает: крупняк на себя одеяло перетянул... :(

:( Ох эта не хватка времени :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Оль какие они красивые :)

Спасибо Ириш :)

 


Обои смотрю тоже пострадали)))

Обои уже давно пострадали :crazy: Стыдоба жуткая :bang: Планирую ремонт и тогда все доступные для грызения и пачканья места буду оргстеклом закрывать Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.