Перейти к содержанию

Хохлатая малышка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    225

  • sovunja

    61

  • Ириша

    40

  • Ladybird

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме


:up: А сноха моя где? :diablo:

Да она как с фотиком подхожу, то тут же садится на дальнюю жердочку и смотрит. Так что все фотки одинаковыми получаются :( и фоткать получатся нечего. Но если хочешь, то могу сфоткать Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да она как с фотиком подхожу, то тут же садится на дальнюю жердочку и смотрит. Так что все фотки одинаковыми получаются :( и фоткать получатся нечего. Но если хочешь, то могу сфоткать

Да, я всегда с удовольствием картиночки смотрю! Даже почти одинакие. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайрочка - красотка! Такая вся нежненькая! :wub:

 


Вчера Ичи в ванну затащила мыться, так он вообще жуткий был А потом в клетке уже пытался с остервенением стереть с себя воду об жердочки

557059[/snapback]



А вы бы ему полотенчико или еще какую тряпочку выделили для этих дел - наверняка будет вытираться. У нас Арчуня может по пол-часа тереться об ее полотенчико после водных процедур. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайрочка - красотка! Такая вся нежненькая!

Пасиб)))) Она действительно очень нежненькая, такая малютка

 

А вы бы ему полотенчико или еще какую тряпочку выделили для этих дел - наверняка будет вытираться. У нас Арчуня может по пол-часа тереться об ее полотенчико после водных процедур

Прям в клетку что ли? Или как? А вообще он такие вещи не любит и боится Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, очень она на Клёпу похожа! Наверняка птенец будет за ней со скрипом гоняться.... Как ПТиша в свое время за Липочкой бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, очень она на Клёпу похожа

Ага, очень похожи :)

 


Наверняка птенец будет за ней со скрипом гоняться.... Как ПТиша в свое время за Липочкой бегала.

Надеюсь они сразу поладят. А ПТиша сразу в общую клетку въехала? Или отдельно жила первое время? Я вот не знаю толи сразу посадить в общую, толи в отдельную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Марселька задумчивый какой то! Или на Кайру глаз скосил?)))) ;)

Задумчивый :) На Кайру он в лучшем случаее вообще не смотрит, а иногда прихватывает за хвост или крыло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задумчивый :) На Кайру он в лучшем случаее вообще не смотрит, а иногда прихватывает за хвост или крыло :(

Ишь какой! ))) Верный муж! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ишь какой! ))) Верный муж! ;)

Еще какой верный, даже удивляюсь. Он такой спокойный всегда был и добрый, а тут такая злость :( Но трогает он ее только если она близко подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, очень похожи :)
Надеюсь они сразу поладят. А ПТиша сразу в общую клетку въехала? Или отдельно жила первое время? Я вот не знаю толи сразу посадить в общую, толи в отдельную

ПТиша сразу въехала. Но я на тот момент уже отсадила Гришку с Клепой. У нас Гришка грозный, Джокер права не качает, ну а Липочка - вообще душа-девица, так что я за ПТишу не опасалась. Сейчас, когда подросшая ПТиша оказалась с Гришкой и Ко, - никакой агрессии ни с одной их сторон.
Смотри по темпераменту.

 

 

 


а тут такая злость :( Но трогает он ее только если она близко подходит

Еще один мелкий вселится - совсем Марсэль расстроится... Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мелкий вселится - совсем Марсэль расстроится...

А вдруг наоборот получится, вдруг Кайра будет тусить только с мелким и Марсэль успокоится. Но конечно же я буду действовать по обстоятельствам и малышей в обиду не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вдруг наоборот получится, вдруг Кайра будет тусить только с мелким и Марсэль успокоится. Но конечно же я буду действовать по обстоятельствам и малышей в обиду не дам

Прикинь, он с удовольствием поедает сушеный боярышник и шиповник! Эта хрень у меня в виде гирлянд в клетке висит: и играют, и едят. И сепию грызет - аж треск за ушами.! Деловой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикинь, он с удовольствием поедает сушеный боярышник и шиповник! Эта хрень у меня в виде гирлянд в клетке висит: и играют, и едят. И сепию грызет - аж треск за ушами.! Деловой!!!

Какой молодчина :up: Может моих научит есть полезности :tease:
:sp: А как из сухого шиповника сделать гирлянду....он ведь сухой :crazy: Сухой боярышник где продается? В аптеке? Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: А как из сухого шиповника сделать гирлянду....он ведь сухой :crazy: Сухой боярышник где продается? В аптеке?

Хы! Мы не ищем легких путей! Я покупала мокрый, ну, в смысле, живой урожай и шиповника, и боярышника. По живому нанизывала гирлянды - и сразу вешала. Они и свеженький клюют, и сухой продолжают клевать.

 


Юхуууууу :yahoo: Сегодня заметила, что у Кайры 2 хвостовых пера растут :up:

У тваво-та рулевые перья - белые! И на спине лепестки. Классный такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хы! Мы не ищем легких путей! Я покупала мокрый, ну, в смысле, живой урожай и шиповника, и боярышника. По живому нанизывала гирлянды - и сразу вешала. Они и свеженький клюют, и сухой продолжают клевать.

Понятненько. Я так раньше делала с черноплодкой :) Тогда летом заготовлюсь ;)

 


У тваво-та рулевые перья - белые! И на спине лепестки. Классный такой!

Ляпотаааа :wub::wub:

 


У тваво-та

Как-как??????? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю если появится еще один птен, то ини должны дружить между собой, зачем им взрослые птицы???

Вот и мне так кажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Только что привезла жениха для Кайры :yahoo: Большущее спасибо Совунье :flowers1::flours::flowers1:
Совунья, доехали мы быстро и спокойно. Запустила его сразу в общую клетку, предворительно выпустив Цезу и Марсэля :) Кайра на него не шипит и он на нее тоже. Она даже уже попробовала его макушку подставлять для почесенов. Сейчас вот сидят чистятся. Малыш все уже исследовал и вообще не боится ново обставновки. Когда я подхожу, он конечно сторонится, но не боися. Хии....пишу, а он в игршки хочет поиграть, но пока не решился до них дотронутся.
Кстати, назвала его Грейсон (для своих просто Грей) :grin:

 

2dd698615038.jpg

 

609ec428aa42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:newconfus:
Вот что значит хороший фотоаппарат!!! :up:
Оль, я очень рада! Дай вам Бог всяческого благополучия и счастья в семейной жизни ;)
И тьфу-тьфу-тьфу.... :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, я очень рада! Дай вам Бог всяческого благополучия и счастья в семейной жизни ;)

Спасибочки

 


Гыыы. А малыш-то оказался не промах :crazy: Цезка с Марсэлем уже домой зашли, а Грэй не долго думая занял главенствующую позицию :crazy: Прогнал Марсюшку от миски, разогнал пару по углам, а сам сидит важный на главной жедочке :rofl: Так что у нас только что произошла мини-революция со смещением правящей партии :crazy: А Кайра все подставляет ему головку и он немного ее почесал :up: Так ластится к нему :wub:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кайра все подставляет ему головку и он немного ее почесал :up: Так ластится к нему :wub:

Мужыг!!! И герой. Весь в отца! :wub: :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, ух ты!!!Поздравляю!!!

Спасибо :)

 


А я д.р. праздную

Поздравляю :drinks_cheers:

 


залезла-понять не могу, почему 4...:)

Гыыы :crazy: Это у меня весенее обострение :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, арифметическая прогрессия это :) Еще бы пару как у Наташи и красота!
П.С. спасибо!

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, арифметическая прогрессия это

Гыыыы :crazy:

 

Еще бы пару как у Наташи и красота!

Эх :( Когда нибудь..когда нибудь

 

Вау!!!!!
Какой же красавец!!! Оля поздравляю!!!!!

Спасибочки ;)

 

Как родные отреагировали?

Нормально. Маме он очень понравилсь :ok: Кстати, прибавление заметила сразу как пришла домой :huh1: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально. Маме он очень понравилсь :ok: Кстати, прибавление заметила сразу как пришла домой :huh1:

А ты скрыть хотела? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты скрыть хотела? :grin:

Нет конечно, я уже давно матери "промыла мозги" на счет женишка :) Просто было интересно когда заметит :grin:
:sp: Кстати, отец и брат до сих пор не знаю даже о наличии Кайры, не то что Грэя :crazy::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что привезла жениха для Кайры

Девченочки! Поздравляю! Молодцы! Птен очень красивый,жотя у вас все птички хороши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Кстати, отец и брат до сих пор не знаю даже о наличии Кайры, не то что Грэя :crazy::crazy:

Так можно и еще парочку завести, и сказать потом: они всегда были! :grin:
Ну как малыш провел первую ночь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как малыш провел первую ночь? :)

Все прошло замечательно :) Правда когда я их вчера накрыла, то Грэй с Марсэлем долго спорили, кто будет спать на верхней небольшой жердочке (из ферпастовского набора трансформера), спорили долго, поэтому мне пришлось эту штуковину снять :crazy: А утром выяснилось, что Марсэль вообще на нижней жердочки спал :crazy: Так что Грэй теперь походу дела главный :yesyes:

 


Так можно и еще парочку завести, и сказать потом: они всегда были! :grin:

 

болобол, Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дети нынче пошли эмансипированные!))))
У нас Арти тоже самую лучшую качель занял, которую до него с боем отвоевала Ося :) Вчера она его и за хвост, и за крыло дергала, скинуть пыталась, и рядом залезть, но он даже хохолком не повёл! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.