Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

1794, Спасибо большое!)))
Самоедов "в жизни" увидела недавно (раньше только на фото) - какие же они УЛЫБАЮЩИЕСЯ собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот такое чудо у нас появилось- Романтика- Ромашка- Рада))) -тайский риджбек. Девочка брид класса трех месяцев, подарок к Новому году.
post-19334-1357972322_thumb.jpg post-19334-1357972368_thumb.jpgpost-19334-1357972464_thumb.jpg
post-19334-1357972518_thumb.jpgpost-19334-1357972634_thumb.jpgpost-19334-1357972722_thumb.jpg
post-19334-1357972778_thumb.jpgpost-19334-1357972931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, Спасибо) А глазки у неё более серые, чем на фото. и сама посветлее- серебристо- голубая :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Мне кажется, голубой- более выигрышный для тайцев) Как то получилось, что серый- мой цвет. Кима, Рада :) Красные тоже хороши. Да и вообще- была бы любимая собака, а цвет...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, это кувасы(белые, про леонбергера я в курсе), мареммы или пиренейцы? Красавцы необыкновенные :)!!!

 

Немножко метисов.

post-1557-1358051126_thumb.jpg

post-1557-1358051159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это мои псы

И Кор, красавцы какие!! Просто нет слов! :flowers1:
И лица у них почти человеческие! Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 2 собаки - кобель леонбергера и сука ПИР (пиренейская горная собака) На фото где они бегают вдоль карьера - там они играют с кобелем ПИРом нашим соседом, на ней еще Сарка и Гай(пиры) щенки-щенками мелкие)) Сарка сейчас напоминает маленького увесистого пушистого мастифа и из-за невероятно набитой пухом толстой шубы ее широченные лапы кажутся по сравнению с туловитщем тонкими и короткими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в этот Новый Год появилась "маленькая сестричка" (подобрашка, сама к мужу подбежала и "пожаловалась на замёрзшие лапки")))) :) . Муж мой желает верить, что там где-то когда-то пробегал московский той ;))) , а как по мне - так и дворняжка неплохо, лишь бы "человек был хороший" :grin:

 

FK151jpR.jpg

 

FK151jpS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, абалдеть!!! у Эдьки взгляд как у настоящего мачо, а ещё как у собственника!!! моя, никому не отдам, а ещё такое умиротворение, спокойствие, что рядом дама :)
У Ляльки - ну очень хитрый и кокетливый взгляд! И тоже такая довоооольная!!!!!!!!!!!!! как слон! хоть и маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой желает верить, что там где-то когда-то пробегал московский той

:clap: Взгляд очень кокетливый)
Мой муж тоже уверен, что мимо нашей Ксюхи пробегал ни кто нибудь, а сам тибетский терьер. Даже доказательства собирал в интернете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, lisa-alisa, вы правы - девчонка у нас кокетка та ещё ;) .

Даже доказательства собирал в интернете smile.gif

А как же без доказательств-то! Пусть верят, если им так интереснее :).
Мне хватило боксёрской родословной: как почитала - чуть себя рядом с ним, Его Высочеством, "безродной плебейкой" не почувствовала :grin: ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тала, очень выразительные мордахи! Эдька - старший брат, защита и опора, Лялька - кокетка). Повторяюсь, конечно, но иначе ее никак не назовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Tala, У нас вообще собрался чисто женский колективчик)

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фотограф не я, собака моя, курц Йети, 6 мес. Фотограф Пономарева А. (соблюдая авторские права :) )
9b7b1a4b0355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, спасибо) когда у собаки столько кожи на голове, можно её всячески растягивать :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам как раз очень знакОмо ))

Когда-то видела, вроде, фото Ваших питомцев. Но забыла, кто у Вас :oops: Напомните, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда-то видела, вроде, фото Ваших питомцев. Но забыла, кто у Вас :oops: Напомните, пожалуйста)

С удовольствием :) !

 

От они мы такие - "складчатозадумчивые" (лобик и хмурить не надо - он всегда такой "сурьёзный"))))

 

11TfzwmSB.jpg

 

А за складочками у нас прячется во-от такой язык (это он сестру мою обожает)

 

11TfzwmSC.jpg

 

И лёгкие вечерние развлечения... тапку-играпку там потягать, шкурку-игрулку раздербанить:

 

11TfzwmSD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, какой классный!!!! Точно-точно) в глазах - просто-таки мысли о судьбах мира!!!

 

шкурку-игрулку раздербанить

это вот та, что другая собачка? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) .

это вот та, что другая собачка? grin.gif

Оля Пт., ни боже мой - это мелкая его стрОит временами, ибо девушка, ибо воспитывает)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прикольнуло. :):):) Фото из инета.

 

http://radikal.ru/fp/256cb339d3482715439f]863c22f2f525.jpg[/url]

Изменено пользователем ira2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3668376_m.jpg

 


Наши девчонки.

 


3668386_m.jpg

 

Стишок-пирожок:
А, ну-ка, таксы, смотрим прямо!
Сейчас вам птичку покажу!
Хозяйка, птичек нам не надо,
Кусочек сыра- жизни смысл!

 

Это фото и стишок участвовали в конкурсе, проводимом Иванко-доставкой. Выиграть-не выиграли, но в утешение получили хвостатые 18 банок консервов. :-)

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Какие таксы харизматичные! :)

 

najan, ого, ничего себе найдёныш! На первое фото глянула - первая мысль: кавказец... на втором уже больше "немца" увидела :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Первое фото под категорию красивости не особо подходит, но о том, что "какие они все разные" - видимо, да :crazy: Потому как собачка эта сильно разная)))
9333bb0f367d.jpg
cb234e8c8d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.