Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения


Lestat
Катюш, твои тойчики бесподобны! :) Такие стройняшки!

Не все стройняшки, есть такие, которым не мешало бы похудеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой какие все красивые
МОЙ Макс(он белый с пятнами цвета горького шоколада-16fc6e48efeft.jpg
С соседом-другом(Тузиком)на даче Обстриженный из за жары66849027dcb8t.jpg
Ну вот,закончился дачный сезон,не по бегаеш так в сласть в Москве то904c5d491dfat.jpg

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша мопсиха-Лана призёр -5 лучшая сука весна2009г

Дружбан -Голый мексиканский мини-Беник

Наша Матильда дворянских кровей мопс+спаниель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у всех живности!!! :dribble::clap:
примите и нас в ряды собаководов? :)
вот моё создание - Кирюша (Кира) 9 лет
post-26792-1287165015_thumb.jpg

 


и мамина бульдожка французская - Сонечка, 11 лет
post-26792-1287165162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta,

Pola ,Ваши фото просто бесподобны.Жалко,что вы так далеко.Я бы вас обязательно пригласила к себе на съемки и собак и птиц. Удачи Вам.

Спасибо большое, так давно не заходила в темку - не заметила :( Ну может буду в Москве проездом ;) Правда была недавно, теперь уже и не знаю когда. Рада что снимки нравяться. Надо новых повыбирать выложить сюда (похвастаться :grin:). Таких моделей водят - загляденье - одна краше другой. А так как сами с мужем уже года четыре как хотим собаку и все ещё не выбрали породу - западаю на породу каждой второй модели! :huh1: В свое время у меня снималось, кстати, одиннадцать французких бульдожков кряду (одного питомника) - я потом месяц мужу в уши жужжала какие они замечательные! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Julia_V, это все ваши питомцы??? Чудо, хороши, и фото на природе - высший пилотаж.

 

Там где на стоге сена даже комарики видны - восторг, наверно профессиональный фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотка в бардаке! но очень мне нравится, мои пацаны, ранее утро..

Ну и пусть утренний беспорядок! Пацаны, действительно живописны! Обожаю французиков! "Маленький, но не карманный"!

 



лето 2010

Сказочно красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот мои собы...

 

это Дина 5ть лет и Кнопа 1н годpost-30871-1290532442_thumb.jpgпапийоны(наша маленькая стая)post-30871-1290532516_thumb.jpgспим))post-30871-1290532622_thumb.jpgТэйла(она же плюшка :) )post-30871-1290532595_thumb.jpgТопазpost-30871-1290532689_thumb.jpgво!мы в полном сборе :)

post-30871-1290532103_thumb.jpg

post-30871-1290532160_thumb.jpg

post-30871-1290532183_thumb.jpg

post-30871-1290532413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг, какая красота! Это же море? Ньюф на песке... У меня до моря, моей родины, Балтики, добирался только единственный, доберман Босс, мой первый пёс, подаренный родителями на ДР в 12 лет. Как же он купался в море....!!!

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кинг, какая красота! Это же море?

 

Спасибо!!! Да, это море, причем БАЛТИЙСКОЕ :):) В этом году там с ним отдыхала. А в прошлом мы с ним в Сочи ездили. На Финском заливе понравилось БОЛЬШЕ. Песочек, пляж..мммм.... красота... Плавать обожаем! И целоваться. На фотке он мою подругу спасает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

afe545d9c3a3t.jpg
49344ff0b80dt.jpg
ae526d3967ebt.jpg
4c0547b450a1t.jpg
f3f2dc0ca08bt.jpg
16d0388002d7t.jpg

 

чего-то не могу их вряд выложить(((

 

Поясню ,кто тут) Первая и последняя - наши красотка Дара) Остальные красавцы - овчары и почти-овчары - наши товарищи по клубу собачьему)

Изменено пользователем Оля Пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо))))) :flowers1:

 

продолжу))

 

006a02aae964t.jpg
00fa7a302463t.jpg
84ba25ec9c65t.jpg
fbe2261053c3t.jpg
1aec4bc6ee53t.jpg
0b7ce27a7919t.jpg
e97a5d44994et.jpg
45f91d7d3672t.jpg
bb17ca54d21bt.jpg

 

Ну опять вот ряд) ну да ладно) опять наши со-клубники) А вот белый и лохматый - пес бабушки) мелкое, вредное создание))) Но бабушкой оочень любимое) конечно, и мы его любим, даже такого вредного)

Изменено пользователем Оля Пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, ей 9 января только пол-года будет))) ребенок ещё)

здорово!!! :) пока молодые столько удивительных и прекрасных эмоций от них!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здорово!!! :) пока молодые столько удивительных и прекрасных эмоций от них!!!

 

ну да, особенно, когда иногда, заигравшись с собратьями, абсолютно не слышит хозяина и скачет дурниной :crazy: Это я так, шучу) проходимо с возрастом и хорошим воспитанием с регулярными занятиями)))) к чему мы и идем по-тихоньку)))
Иногда жалею, что Дара оказалась у нас в 3,5 месяца, и мы не застали периода, пока они ещё меньше и лялечнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да, особенно, когда иногда, заигравшись с собратьями, абсолютно не слышит хозяина и скачет дурниной :crazy: Это я так, шучу) проходимо с возрастом и хорошим воспитанием с регулярными занятиями)))) к чему мы и идем по-тихоньку)))
Иногда жалею, что Дара оказалась у нас в 3,5 месяца, и мы не застали периода, пока они ещё меньше и лялечнее)

ну да овчарки они наверное по природе своей умные, у нас лабр -поэтому дурнина так и осталась на всю жизнь, не смотря на занятия, а с возрастом это ващеее усугубляется... так и зовем ее лабра - даун))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, ооо! Лабры - потрясные! Но и Вас понимаю, бывает, дают прикурить) Ну уж ладно, они охотники, надо же как-то свою энергию и пыл реализовывать))) Хотела посмотреть Вашу собаку в теме - то ли не нашла, то ли нет... я плохо искала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, ооо! Лабры - потрясные! Но и Вас понимаю, бывает, дают прикурить) Ну уж ладно, они охотники, надо же как-то свою энергию и пыл реализовывать))) Хотела посмотреть Вашу собаку в теме - то ли не нашла, то ли нет... я плохо искала?))))

да мы уж старенькие 8 годков )

post-13587-1294432523_thumb.jpg

post-13587-1294432551_thumb.jpg

post-13587-1294432581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китана, очаровательные шарпейчики))) а как они вплане здоровья? я в свое время очень хотела шарпея, но начиталась что у них очень много болячек писущих этой породе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не старенькие - это еще бодрячком!!!)))))))

ага, тока вот характерец стремительно портится.....хотя она и по жизни не сахар, а щас еще упрямей стала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, тока вот характерец стремительно портится.....хотя она и по жизни не сахар, а щас еще упрямей стала..

Моей старшей почти 12, азиатка, болезни замучили, но пока держимся. А на счет характера - особо не изменилась. Очень ревновала только когда ребенок родился, но мы это выправили, а потом еще малой подрос и стал всякими вкусностями с ней делиться, так вообще лучший друг стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.