Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

oksimara, для азиатки 12 это вы молодцы.... У нас вплане характера трогать низя, ни ухо ни лапку ни расческой причесать , ни лапы вытереть, ни подвинуть во вемя сна, короче ничего низя... Из болезней выявили почечную недостатоность (с чего???) , глисты (с чего??? гоним все время), воспаление поджелудочной небольшое и начинающийся артрит (пока не лечим)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китана, очаровательные шарпейчики))) а как они вплане здоровья? я в свое время очень хотела шарпея, но начиталась что у них очень много болячек писущих этой породе..

Хорсовая девочка-аллергик, а с брашевой все хорошо! Не так страшен черт, как его малюют!-народная поговорка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорсовая девочка-аллергик, а с брашевой все хорошо! Не так страшен черт, как его малюют!-народная поговорка.

да про аллергию много было написано, хотя моя лабрадорша тоже алергик... Еще про шарпейчиков читала что у них как то так устроены глаза, т.е. угол зрения , что если заносить руку сбоку то они нервничяют и могут укусить...это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksimara, для азиатки 12 это вы молодцы.... У нас вплане характера трогать низя, ни ухо ни лапку ни расческой причесать , ни лапы вытереть, ни подвинуть во вемя сна, короче ничего низя... Из болезней выявили почечную недостатоность (с чего???) , глисты (с чего??? гоним все время), воспаление поджелудочной небольшое и начинающийся артрит (пока не лечим)...

Мои знают что мне "низзя" говорить бесполезно, а иногда и опасно, я все равно сделаю как мне надо, и мои это поняли, так, поворчать может только старшая. Младшенькая (9 лет) как ребенок до сих пор, скачет, всех своих любит и облизывает.
На счет болезней - 3 года назад пиометра, операция между кормлениями ребенка (парню 2 месяца было), со швами после кесарева собаку от машины до квартиры тащила с соседом, капельницы тоже, ребенка покормила, спать положила, собаку в зубы и до ветеринарки, под капельницу. Но старушка молодец, я ее с детства к иголкам приучила, она как шприц видит сама подходит и попой подставляется, даже держать не надо и слюна капает (уж больно мы пожрать любим), еще язва желудка, катаракта и больные суставы.
Младшая (палевая) всех своих очень любит, не важно кто это, кошка или ребенок. Малому тут 3 месяца.
post-26723-1294613622_thumb.jpg post-26723-1294613740_thumb.jpg post-26723-1294613840_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорекс, Привет "обезьянкам"!!!Очень симпатишные мама с дочкой,особенно в таких гламурных костюмчиках. И малыши сладенькие!!!
oksimara, Классные азиаты!!!Всегда считала,что в грамотных руках очень хорошая порода.Фото с дитем-просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksimara, классные фото!!!!

 

Да болезни у них мого нервов отнимают...особенно когда с крупными тяжело и держать и перетаскивать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, какая Бонита красавица! А взгляд какой! Так и не скажешь, что


дурнина

1029453[/snapback]



притворяется - точно))))) они ж смышленые)))) ну и деть классный))) у нас дочка тоже с Дарой любит играть)

 


Китана, Две собаки и жако - эээх! Везет!
написала, посмотрела, сколько у Вас живности...неееет, это не везет, это как-то оооочень классно сложилось у Вас!!!! Здорово!!!!!!

 

сорекс, милыее какие!)))))

 


а счет болезней - 3 года назад пиометра, операция между кормлениями ребенка (парню 2 месяца было), со швами после кесарева собаку от машины до квартиры тащила с соседом, капельницы тоже, ребенка покормила, спать положила, собаку в зубы

1030665[/snapback]



бывает же!!!! Вы молодец! Собаки - красавицы! Сын - само обаяние!!!

 

kil, согласна - собачки красавицы и красавцы!!!!!!!!!

 

Чувствую, на фоне фотографий собако-детей можно новую темку открыть про собак и детей, их совместное воспитание и, конечно, с морем фоток!))))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


oksimara, Классные азиаты!!!Всегда считала,что в грамотных руках очень хорошая порода.Фото с дитем-просто супер!!!

Lenora Спасибо! Порода сложно-упрямая, не для новичка, имея за плечами 9-летний опыт общения с собаками с этими я помучилась. Все было, и рыки и побеги. Но ничего, утряслось со временем. Зато когда они взрослые, с устоявшимся характером - то цены им нет!!!

 

натл Спасибо!

 

Дитю там 3 месяца и палевая Мара его облизывала когда он голову поднимал, жалко тогла фотика хорошего не было.

 

Оля Пт. И Вам большое спасибо!
Я за своих девочек в огонь и в воду, ведь две дочки мои, а сынуля - это уже третий (не менее любимый) ребенок!

 

Вот тут нам месяц, но он уже любим ею (у собаки молоко приходило на него, единственный ложняк за всю ее жизнь)
post-26723-1294699287_thumb.jpg

 

Здесь нам около 8-ми, уже видно что будет собачник.
post-26723-1294699266_thumb.jpg

 

И, на четырех лапах на обгон.
post-26723-1294699487_thumb.jpg

Изменено пользователем oksimara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksimara, потрясающе! представляю ,какая гармония у Вас дома!


Здесь нам около 8-ми, уже видно что будет собачник.

1031296[/snapback]



У нас дочка очень собаку любит (она в принципе любит животных, т.к. с детства с ними), ловко управляется, с легкостью забирает игрухи (точнее, Дара сама отдает, когда та только начинает к ней подходить с целью отобрать), команды отдает (Дара хорошо понимает и выполняет Машины "тидеть!" и "моня!!" ("можно!") ), следит, чтоб постоянно была вода))) иногда, когда на улице её не видит, кричит, "где моя Дара?". Но наша собака сама ещё ребенок, поэтому и отношения с дочкой у них как между двумя детьми :) Но даже сейчас собаке очень не нравится ,когда кто-то из посторонних пытается Машу на руки взять, потрогать, поиграть - начинает вставать между или смотрит подозрительно со стороны. Вот тоже немного их совместных фото

 

тут ещё ремонт в ванной, поэтому на фоне ванны)))
post-25324-1294732556_thumb.jpg
post-25324-1294733880_thumb.jpg первые моменты дома) Маша довольна)

 

Дочки за собакой не видно)
post-25324-1294734255_thumb.jpg

Изменено пользователем Оля Пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу самые-самые наипрекрасивешие фото собак которые я когда-либо делала ))) Готовьтесь!
11.01.11, т.е. уже вчера всю ночь принимали с сестрой роды у её собаки.
И я, конечно, со своим фотоаппаратом вездесущим, влезала ))) Когда успевала - даже не знаю, рада что фото получились более-менее смотрибельными. Между массажем для роженицы, держанием, успокаиванием, вытиранием, прочищением носиков и ротиков, взвешиванием, записыванием и прочим-прочим-прочим времени на настройки фота не было совсем - только умилиться схватить и щелкнуть ))) Однако я смогла. Кто бы сомневался. Совсем натуралистичные снимки (аля в пузырях и последах) выкладывать не буду, конечно. (хотя собачники на форуме им очень умилялись и ностальгировали :wub:)
Вообщем... Вот. Наша гордость. Наши пискуны )
Перегрызаем пуповинку:
91944801.jpg
Вытираем новорожденного кроху, убеждаемся что пищит ))
91944803.jpg
Ещё мокренькие крохи первый раз пробуют мамино молочко:
91944798.jpg91944804.jpg
Первое взвешивание ^_^
91944799.jpg
И наконец-то отдых от такого утомительного труда, как появление на свет:
91944800.jpg91944806.jpg
Такие вот дела ))
16c534476cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Пт., АлёнЧик, kissa8307, Спасибо большое )) Во время родов трудно снимать ) А сейчас в спокойно обстановке ещё красивее фото получаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Марин-СУПЕР!!!!!!!!Здоровья малышам и много молочка мамочке!!!!! Какие же они сладенькие,а пяточка розовая-вообще!!!!!!!!!

 

Pola, Вопросик-а что у вас за антикварные весы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora,

Pola, Марин-СУПЕР!!!!!!!!Здоровья малышам и много молочка мамочке!!!!! Какие же они сладенькие,а пяточка розовая-вообще!!!!!!!!!

Спасибо! Да они просто чудо, буду радовать в темке лучшими из их фотографий по мере роста.
Pola, Вопросик-а что у вас за антикварные весы???

Хехехе, на собачьем форуме и вконтакте нас тоже спросили о них )))
Дело в том что электронные у нас не очень точные. Т.е. погрешность в 10гр (или 20, не помню там..) для кулинарии у кухонных мер действительно не важна, а вот при просчете привеса малышей важна просто-таки жизненно. А эти весы гораздо точнее в этом плане, все-таки простейшая механика. Я бы сказала что можно ошибиться грамма на два, и то только потому что минимальная шкала 5 грамм. "Как в больнице" - нам вконтактике сказали )))
И вообще эти весы у нас наследуемые, специально для щенков, как бы странно это не звучало :) Когда мы с сестрой были детьми (ну вернее я было ребенком, сестра-то меня куда старше) наши родители держали доберманшу. Они вязали её два раза (в 3 года и 7 лет) и оба раза малышачью динамику веса измеряли именно на этих весах. Конечно потом в быту им на смену пришли более простые и удобные для кухни электронные весы, а эти почти десятилетие ждали появления в нашем доме новых деток. И вот теперь они опять при деле. Семейная традиция типа :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)oksimara, Оля Пт., White Queen, такие милые фото!!!!

 

:up:Pola, малыши просто супер!!! ну и фотографии конечно выше всяких похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

фото питерского фотографа Александра Петросяна ________________________.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки, Сорбона и Кубик, и еще, добрейшей души кошка Умка. :)

post-18846-1298200040_thumb.jpg

post-18846-1298200149_thumb.jpg

post-18846-1298200577_thumb.jpg

Изменено пользователем paselena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paselena, простите а зачем чиху дома свитер? :shok: просто интересно в чём же она у вас на уличу тогда ходит?я свою Моль буду без одежды сразу приучать гулять и уж тем более никогда дома одевать ничего на неё не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


paselena, простите а зачем чиху дома свитер? :shok: просто интересно в чём же она у вас на уличу тогда ходит?я свою Моль буду без одежды сразу приучать гулять и уж тем более никогда дома одевать ничего на неё не буду...

 

Вам легче: Моль у Вас - д/ш... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим засветиться:

 

И мы хотим засветиться: post-24955-1299873365_thumb.jpg

Изменено пользователем denis romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Пт., Вид очень благородный ))

 

Когда-то выкладывала фотографии щеночков нашей басенджи (сразу после родов). А вчера предпоследний щеночек из помета уехал в новый дом. И тут-то я и спохватилась что совсем не хвасталась фотографиями малышей.
Исправляюсь! )
Солнышкам 2 дня:
92510225.jpg92510202.jpg

 

И дальше - больше ) Только открыли глазки:
92510167.jpg92510160.jpg
Первый прикорм:
92510204.jpg92510219.jpg

 

Первые стоечки: (без рук, ринговок и хеппилегза, только на вкусняшку!)
92510155.jpg92510193.jpg

 

И просто портретики:
92510211.jpg92510173.jpg

 

92510185.jpg92510170.jpg

 

Полон собственного достоинства:
92510223.jpg

 

Бараночка:
92510187.jpg92510163.jpg

 

Ещё все вшестером:
92510200.jpg

 

Бесяки и смешнилки:
92510176.jpg92510158.jpg

 

92510206.jpg92510216.jpg

 

92510221.jpg

 


Сорри что много снимков, выбрать трудно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.