Перейти к содержанию

Птенцы сенегальских попугаев моего разведения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mesotypus

    148

  • iriwkins

    40

  • lisa-alisa

    20

  • Lesenka

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

..... я думаю на 98% это самец. :shade

 


А как это вы определили,если не секрет... Он же такой маленький:) Фантастика!

Изменено пользователем Sahara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sahara, конечно могу ошибаться, но мне это кажется ввиду крупных размеров самого птенца, размеров его лап и формы головы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я Вас тоже поздравляю! :)

 


пристроить его к взрослым птицам не увенчались успехом, кормлю уже несколько раз сам

 

Прям с первой минуты жизни быть рядом...
Какой же это тяжелый труд!!!

Изменено пользователем neznayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так птенец выгядит в возрасте 22 дня

997566[/snapback]



Не перестаю удивляться, как они быстро растут. Еще бы ту крошку - жакошку посмотреть :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АMBI,lisa-alisa, см.личку. На фото птенцу 27 днейpost-14448-1290593139_thumb.jpg ,он же в компании очередных взятых на докорм птенцовpost-14448-1290593305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как же он на мальчугана похож. :)
А на второй фотке он прям такой разобиженный, что кого-то к нему подсодили. :angel: Самых лучших и заботливых ему хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus Андрей, отличные малыши! сколько труда в них вложено :flours: Но это того стоит, всё таки сенегалы замечательные птицы( даже дикари :acute: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай.... Вот смотрю на Ваших малышей , Уважаемый мною :)mesotypus, да и вообще на маленьких птенцов, и так хочется чтобы и в моём доме, в моих руках вот так же славно они лежали. Но понимая на сколько это ответственный труд не могу позволить этого... Значит буду любоваться ими издали! Показывайте фотографии мальцов нам. Показывайте! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сенегальский с кореллой уживется?

1006234[/snapback]



Только в том случае, если один из них дикарь и обе спокойные птицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только в том случае, если один из них дикарь и обе спокойные птицы.

как понять дикарь, хотел приобрести еще одного попугая, только не знаю ожерелового или сенегальского, у меня дома корелла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять дикарь

Это значит, что он не привязан к человеку, на руку не идет, внимания не требует к себе. Тогда просто сенегал не будет ревновать и обижать кореллика. Сенегалы способны построить любого попугая, а тех, кто меньше их размером, они способны поколечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец растет! :up: И наконец-то Вы всех младшеньких показали :) чудесные малыши!

Изменено пользователем Fride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,Ирина,у некоторых форм этих птиц голова может иметь бежевый оттенок, отсюда и желтоватые птенцовые перья, после линьки они часто пропадают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да, бывает... но ведь такой светлый лобик редко когда получается. И это ведь не плохо, а наоборот здорого - он с детства особенный малыш. :)

 

З.Ы. Кстати у Кодкина так его 2 желтых перышка на голове и не выпали, до сих пор "ужиком" ходит. :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.