Перейти к содержанию

Птенцы сенегальских попугаев моего разведения


Рекомендуемые сообщения

:dribble::dribble::dribble: 8 зеленушек на одной веточке.... :wub: Андрей, желаю Вам найти для каждого первоклассных хозяев! :) И конечно же поздравляю Вас с такими красатульками. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mesotypus

    148

  • iriwkins

    40

  • lisa-alisa

    20

  • Lesenka

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, 8 малышей на одной веточке, это российский рекорд? :)
Андрей, хочется пожелать Вам сил и здоровья :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriwkins.AMBI,Inna V-спасибо :) ,AMBI,8 птенцов -ровесников это даже не мой личный рекорд.В прошлом декабре появилось на свет 9 птенцов, в этом декабре появится гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательные малыши!!! И все такие разные, хоть и одинаковые!!!

+1000000000000000
Андрей, птички просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!! Такие лапотусиньки!!!!!! :up::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы под огромадным впечатлением :) Это просто чудо какое-то. Считаем дни :) Спасибо! Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые птицы произвели на свет новых птенцов :up: ,сейчас пока кормят сами,подробности чуть позже,когда заберу на докорм.Старшие птенцы неплохо едят,но я их подкармливаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Полнейший, самый огромнейший респект!!!!!!!! Андрей, Вы делаете очень-очень большое и важное дело! :drinks_cheers: Кроме слов благодарности и восхищения ничего на ум не приходит! Сил Вам, терпения и сбычи мечт! Птенам - любящих ответственных хозяев :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Андрей, поздравляю!!!
Здоровья деткам и самых лучших хозяев! Ну а вам (повторюсь за Мариной) сил и терпения, с таким птичьи коллективом они вам однозначно пригодятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз появилось только 3 птенца ( 2+1) , на сегодня имеют возраст от 7 до 13 дней . Все птенцы сегодня взяты на докорм и уже несколько раз поели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо.Фотки выложу немного позже, самый маленький птенец очень маленький по размеру сейчас,примерно с голову взрослого сенегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не размер.
Вы молодчага.Вы не устали физически ,столько деток воспитывать?
Я корелок с первого дня кормила,то меня через две недели ,воспринимали как алкашку,меня уже заносило,хронически не высыпалась,а они просили и просили жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я корелок с первого дня кормила,то меня через две недели ,воспринимали как алкашку,меня уже заносило,хронически не высыпалась,а они просили и просили жрать.

 

490177[/snapback]



:crazy: Вот так вот и занимайся благородным делом... народ все равно не так поймет. ;)

 

Андрей, примите и мои поздравления! Здоровеньких Вам малышей! И "взрослым" хороших хозяев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо.Елена,немного устал,но я уже адаптировался так как кормлю почти без перерыва уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницу заметно.
Прекрасные комочки.тфу.- тфу- тфу.на них. Пусть растут здоровенькими и Вас радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное серенькие пушистые ёжики?! :) Андрей, они прелестны! Здоровья им и Вам сил их выростить и, так сказать, поставить на ноги. С наступающими праздниками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставила новые фотки Ромы!
Может сейчас пол определится? Приглашаю всех в тему сенегальчата Амазона 2007 оценить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшие птенцы увеличились в размерах в 2-3 раза,старшие птенцы по очереди достигают 3-х месячного возраста.Как только починю фотоаппарат выложу их фото, в том числе совместные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старший птенец полетел,остальные пока усиленно машут крыльями :) , завтра сделаю фото и выложу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6998-1234648463_thumb.jpg

 

Андрей, а кто из них старший, тот что клювик так мило открыл? :)

 

Кстати, в книжке Метти Сью Атан о сенегалах написано, что они в отличии от остальных попугаев в основном с детства держатся вместе. Т.е. если куда-то пошли, то все вместе, если кто(что)-то новый и страшный, то тоже идут обороняться или изучать вместе. У меня Кодик один, таких выводов делать не могу, расскажите как Ваша малышня себя ведет, держатся бандой или есть смельчаки и трусишки?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,очередное спасибо за помощь в выкладывании фото :) Старший птенец на заднем плане,тот который выпрашивает -второй :) . Характер может быть разный,особенно не замечал склонности к объединению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выпрашивает"?! :D Я уж было подумала, что фотоапарат прогоняет. ;)

 


Характер может быть разный,особенно не замечал склонности к объединению.

527889[/snapback]



Характер, ясное дело, у всех разный, но нет ли такого, что они все равно держатся вместе?! По крайней мере Пуша и Кодка на жаконьку оба одновременно бросились рычать и нападать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.