Перейти к содержанию

Малый Ара


Рекомендуемые сообщения

Забыли амазонов, сенегалов, какариков, волнистиков и т. д.......

Ну почему забыли, их просто напоследок "отложили" :spiteful:

 

так девочки!!! Польку делить не дадим!!!! хрудью встанем!!!

:rofl::rofl::rofl: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    39

  • НАИЛЯ

    10

  • Inna V

    10

  • Тума

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, размечтались - я скоро тех что имею на продажу выставлю. Девчат жрать самой нечего. Кризис - полная ж..а! Два последних похода в магазин не купила ничего - НИЧЕГО, кроме фруктов и овощей для птиц и творога для Нюши и Гриши. ----- Фсе!!! Себе - ни грамма. Ни мяса, ни еды, ни молока к кофе - ничего! Я в попе полнейшей. Денег нет - беда. И помощи ждать неоткуда. И так друзьям должна чирик. Занимала на починку машины - а заказы в такси пропали - народ предпочитает пешочком лишний раз прогуляться... Так что никаких новых питомцев до конца кризиса ни за какие коврижки - даже если какаду будут продавать за цену кареллы. Просто им нечего будет жрать. Ребята я в депрессии. Медленно но верно спускаюсь в пропасть из которой не видно выхода :cry::cry: Я отнюдь не шучу и не утрирую. Мне страшно и холодно от мысли что с птицами придется рано или поздно расстаться. (со всеми кроме Пипки). С Пипкой, если что, будем вместе подыхать с голоду. Ни за какие коврижки с ней не расстанусь. А вот другие...
Все мои надежды были на конец года. На продажу построившейся недвижимости... Теперь все рухнуло. И земля уходит из под ног.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka как мне и тебя и себя и всех понять, блин факт остается в том что ....одна страна поставила многих рачкомс....., плакать на взрыт охото и еще как.... :cry::cry::cry: !!!
Я если честно от этих новостей сума схожу, чаще с птицами на кухне и с детьми тусуюсь, или пазлы собираю цспокаиваюсь, так как чего там еще зреет одному богу известно!!!
Держись Полин ;) , мы все в этой ж.... , конечно тебе придется поступить так как будет поворачиватся ситуация и всем нам, так что вины в этом ни чьей нет, держись за перышки :) !!!!!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Главное не опускать руки, выход всегда найдется! Полин, ты же человек с хорошим воображением, умеешь много чего! Сядь, возьми пипку на коленки и думай КАК заработать деньгу! Ищи работу, не важно, что сейчас безработица и всем нужны деньги. Берут самых неотступных, пробивных, извертливых, сообразительных, хоть лично тебя и не знаю, но по твоему общению на форуме не скажешь, что человек неспособный найти выход из какой-то ситуации и себя накормить. Думай и действуй! Никаких дипрессий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, размечтались - я скоро тех что имею на продажу выставлю. Девчат жрать самой нечего. Кризис - полная ж..а! Два последних похода в магазин не купила ничего - НИЧЕГО, кроме фруктов и овощей для птиц и творога для Нюши и Гриши. ----- Фсе!!! Себе - ни грамма. Ни мяса, ни еды, ни молока к кофе - ничего! Я в попе полнейшей. Денег нет - беда. И помощи ждать неоткуда. И так друзьям должна чирик. Занимала на починку машины - а заказы в такси пропали - народ предпочитает пешочком лишний раз прогуляться... Так что никаких новых питомцев до конца кризиса ни за какие коврижки - даже если какаду будут продавать за цену кареллы. Просто им нечего будет жрать. Ребята я в депрессии. Медленно но верно спускаюсь в пропасть из которой не видно выхода :cry::cry: Я отнюдь не шучу и не утрирую. Мне страшно и холодно от мысли что с птицами придется рано или поздно расстаться. (со всеми кроме Пипки). С Пипкой, если что, будем вместе подыхать с голоду. Ни за какие коврижки с ней не расстанусь. А вот другие...
Все мои надежды были на конец года. На продажу построившейся недвижимости... Теперь все рухнуло. И земля уходит из под ног.........

 

Эй там, в *опе, подвиньтесь :(
Кроша уже неделю никаких фрухтов и овощей не видел, кроме пары кусочков капустки, а он её и не ест тольком. разморозила пару ранеток сегодня дала.. Но что это?... Муж с работы пришел и ужином даже не наелся :wacko: ему уже второй месяц зарплату вообще не дают. я свою тоже не получала. Месяц назад уволилась, так расчета до сих пор нет, и денег нет к адвокату идти, чтобы заявление исковое нормально составить. а я ведь еще александрийца в магазине обещала купить с расчета.
Радуюсь, что смесей зерновых Кроше накупила, по лету в азарте.. и овес на проращивание и семечки ..без фруктов, но хоть голодать не будет еще на пару месяцев запас.. сплошная истерика. Темно и выхода не видно. через неделю за квартиру платить АААА
Pipka держись, я на тебя смотрю... М ыже должны выжить. Такие планы были, чертов кризис, а ведь президент говорит, что все оки, мы справляемся. только МЫ не справляемся ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядь, возьми пипку на коленки и думай КАК заработать деньгу! Ищи работу
Ир, ты прям моими устами. :rofl: Ну разумеется я ищу! Черт возьми как никто. Но дело в том, что навалилось все разом - как бывает.. Ну.. все проблемы и мелочи нет чтоб приходить постепенно одна за одной - так они все скопом! И с машиной беда и шиншиле домик - куча денег и на работе затор и за квартиру счет и .. и ...и.. и этих "и" с каждым днем вдруг все больше и больше. Расходы отчего то возрасли в разы больше доходов, а деньги которые надеялась получить с недвижимости и залатать наконец все дыры - теперь отодвинулись вообще в неизвестное будущее и залатывать дыры придется своими силами.. А руки я не опускала никогда в жизни :nono: и теперь не случится. Просто испытывать страх и беспокойство за будущее и бездействовать - две абсолютно разные вещи. Мне страшно - но это лишь подстегнет мою энэргию. Беговую дорожку вот только что продала - купила зимнюю резину. Что-нить еще продам не нужное из дома.. ничего выкручусь как-нить. Бывало и хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,ты держить, вот чтоб поддержать , рассказывыаю мою недавнюю историю, как меня ограбили (или развели). У супермаркета, после совершения покупок, ударили тележкой в машину - я вышла- в это время украли сумку со всем! Вот кризис- просто-п.
Все документы и деньги! Документы вернули, спустя две недели, а деньги- ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, да ниче, все пройдет и это тоже :)
Тума, сочувствую. Но как же вы попались на такую старую разводку! Вот черт, даж обидно за вас. Сумку надо всегда брать с собой и желательно вообще не класть на первое сиденье машины, а в ноги или на колени. Еще повезло немеренно что документы вернули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Полин, да в том то и дело, что все эти разводки знаю, сумки всегда вниз и за собой- либо с собой , либо даже в сиденье. Но вот черт попутал и так случилось! А главное, вчера подъезжаю к этому магазину - таже машина дежурит, и тот жзе разводчик! А менты все поймать не могут, увидели меня- уехали.

 

Полин, тебе какая работа-то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает еще и так.
Блин, ржунимагу. Ну не, это не развод на ролике - это прикол просто на фиг. Эт у нас то в России??? Я вон с полуразвалившейся подвеской месяц каталась - все денег не было починить. Дык у меня там внутрях что только не гремело :crazy: Нашего человека шоб каким-то посторонним шумом из машины вытянуть надо туда рельсовую шпалу прирумбосить - иначе не выйдет :crazy: - подумает опять подшипник накрылси или тяговые полетели....

 

Полин, тебе какая работа-то нужна?
Тума, а ты что, работы раздаешь? Кынэшна не помешает. Давай кидай, ловлю :drinks_cheers: Ток не меня, а работу разумеется :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, ржунимагу. Ну не, это не развод на ролике - это прикол просто на фиг. Эт у нас то в России??? Я вон с полуразвалившейся подвеской месяц каталась - все денег не было починить. Дык у меня там внутрях что только не гремело :crazy: Нашего человека шоб каким-то посторонним шумом из машины вытянуть надо туда рельсовую шпалу прирумбосить - иначе не выйдет :crazy: - подумает опять подшипник накрылси или тяговые полетели....

 


:rofl::rofl: :rofl: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, да какой там раздаешь, спросила, а вдруг подвернется, вся кое бывает. Счас всех из-за кризиса.. ату. Посмотрите наши фотки в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирка!!!!! Пацталом!! Усе... умерла... пошла нафик спать пока от смеха не лопну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте Pipka ! Поздравляю вас с приобретением нового друга ( или подруги ) !!! Гаечка просто замечательный !
Я собираюсь взять синелобика лет через 15.Брать большую и дорогую птицу сейчас я не буду.Сначала хочу попрактиковаться на волнистике,которого возьму летом,т.к. птиц у меня ещё не было.
А кризис действительно ударил по всем.Кто работу потерял,у кого-то прибавилось обязанностей,но скаканула вниз зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.