Перейти к содержанию

Малый Ара


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, клюв подстрижен - все в порядке. Малышка вела себя просто отлично (если не считать что цапнула меня до крови за палец :crazy: ) Теперь у нас очень даже приличный клювик. Вот он:
post-12063-1223055586_thumb.jpgpost-12063-1223055609_thumb.jpg
Кстати, по поводу размеров птицы - на этих фотках его очень хорошо видно :)
А пока мы занимались стрижкой клюва маленькая юла по имени Саша третировала бедную Пататину:
post-12063-1223055892_thumb.jpgpost-12063-1223055927_thumb.jpgpost-12063-1223055962_thumb.jpg
А потом мы кормили макаронами и сливовым пюре алексов и Пипку. Бедные пугливые алексы кажется готовы были выпрыгнуть сквозь прутья спасаясь от Сашки...

 

post-12063-1223056428_thumb.jpgpost-12063-1223056517_thumb.jpgpost-12063-1223056550_thumb.jpgpost-12063-1223056639_thumb.jpgpost-12063-1223056660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    39

  • НАИЛЯ

    10

  • Inna V

    10

  • Тума

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Сашке так понравилась Пататина, что она хотела забрать ее домой, до тех пор пока та не прокакалась :)
Дите жутко испугалось, думала, что она ее поранила, и больше змейку не просила :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, по поводу размеров птицы - на этих фотках его очень хорошо видно smile.gif

436897[/snapback]



Ой, какая ж лапа - такая маленькая - а уже ара!!!
Детка такая чудная, а у меня одни мальчишки, блин!
Вот, Полин, я поняла - Вам ребёночка нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, как у вас интересно! Все такие толстенькие, ухоженные и новенькая зелененькая просто куколка. Если честно, я таких у нас и не встречала :(
Удачи вам с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какая ж лапа - такая маленькая - а уже ара!!!

Я тоже думала, что она побольше.

 



Вот, Полин, я поняла - Вам ребёночка нужно!

Согласна.

 



Детка такая чудная, а у меня одни мальчишки, блин!

Инна, у меня дочка с четвертой попытки получилась, так что дерзайте!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инна, у меня дочка с четвертой попытки получилась, так что дерзайте!!! smile.gif

 

436998[/snapback]



Аааааа!!! Ооооо!!! Нееее.... я дерзать не могу....у меня и так два кесаревых было, одно - с клинической смертью, второе - почти. Так что что мне нужно только наверняка!!!
Вот пусть молодёжь в лице Полины дерзает!
natacha, а тортик Вам в результате достался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


natacha, а тортик Вам в результате достался?

А тортик мы с Сашкой Полинке привезли, ну и сами, конечно не отказались :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Полин, я поняла - Вам ребёночка нужно!
Да нужно конечно, кто бы спорил то... Да только детки то как у попиков так и у людей сами собой то в капусте не находютси :( Подать что ли объявление в раздел "куплю" типо: "Куплю недорого самца породистого масти человеческой с высоким потенциалом к размножению. Без вредных привычек, с хорошим оперением. Можно громкокричащего и самоощипывающегося. Или возьму в хорошие руки"
Полина, как у вас интересно! Все такие толстенькие, ухоженные и новенькая зелененькая просто куколка. Если честно, я таких у нас и не встречала
Удачи вам с ней
Масаска, спасибо большое.
Наша новая зелененькая куколка сегодня смело выползла на прогулку - благо окна занавешены. Сразу облюбовала себе новенькое мало кому (из-за размеров) доступное, спецом для нее сделанное местечко-стендик и уселась тама похоже на весь день. Летать пока больше не рискует и я довольна. А еще мы оказывается обожаем апельсины и апельсиновый сок :) Меня это очень радует т.к. в апельсинках много витаминков :)
Вот наша утренняя фотосессия

post-12063-1223119502_thumb.jpg

post-12063-1223119584_thumb.jpg

post-12063-1223119605_thumb.jpg

post-12063-1223119635_thumb.jpg

post-12063-1223119714_thumb.jpg

post-12063-1223119741_thumb.jpg

post-12063-1223119766_thumb.jpg

post-12063-1223119785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ары:
post-12063-1223124432_thumb.jpgpost-12063-1223124462_thumb.jpg
Похоже мелкая не боится не только людей, но и птиц.. Надо быть осторожнее. Пипка полезла защищать свою територию.

Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайа переехала в новую квартирку :up:
post-12063-1223130169_thumb.jpgpost-12063-1223130195_thumb.jpgpost-12063-1223130220_thumb.jpgpost-12063-1223130242_thumb.jpg
Ксюх, твоя купалка пригодилась как нельзя кстати - как будто вместе с клеткой продавалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а вчера этой клетки вроде не было, или я не заметила? Я ж разглядывала твои клетки.
Слушай, у тебя идей много: как мне закрепить купалку для арок на подоконнике? Ты подоконник мой видела, а для купалки купила я кошачий туалетик. Я в своей теме писала, но все молчат.

 

А насчет мужа в добрые руки - классная идея!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, клетка на балконе стояла. А насчет купалки - где можно фотки твоего подоконника то посмотреть? Я его не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в моей темке есть, на нем моя парочка тусуется. Узкий он - 20 см., а купалка шириной см 30, и, если там плескаться, то рухнут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

Пипка - раз
Два александрийца - три
шесть неразлучников - девять
один ароамазон - десять...
Это тянет на рекорд!!!
И все такие классные!
Ого!!!Я где-то про нералучников читала,ну и о 2-х арах...А оказывается их так много...
Pipka, Я вчера в зоомагаин зашла,там продавался просто ара(сине-желтый),какаду персиково-белый,2 королевские розеллы,а амазонов уже продали.Продавец не в курсе была,что роеллы эти пёстрая и красная,какаду моллукский,а амазонов куча видов.
Эх,перепутали бы они арку с переростком-волнистиком,я бы срау его купила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх,перепутали бы они арку с переростком-волнистиком,я бы срау его купила...

 

437354[/snapback]



Или амазончика!!! Эх, где найти таких выдающихся продавцов?

Pipka, Я вчера в зоомагаин зашла,там продавался просто ара(сине-желтый),какаду персиково-белый,2 королевские розеллы,

437354[/snapback]



Вот ведь соблазнительница! :serenade:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще для сравнения размеров. Запросто могли бы написать на ценнике "неразлучник переросток" :rofl:

post-12063-1223230593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, ну точно прям как моя коза только с длинючим хвостом. ;) А детка ведь ручная? По человекам лазает уже или еще пока нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Уже и Наташа с Сашкой к тебе в гости успели наведатся!
Арка твоя действительно просто крошка. Я из малых видела только каштановолобую в Меге-парнас. Стоит она 67 тыщ, по размером -чуть мельче моего Маркуса.
Твоя-то совсем крохотуля! Но такая классненькая! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По человекам лазает уже или еще пока нет?!
Она не боится рук, берет из пальцев семки, но до лазанья по человекам дело еще не дошло - период привыкания. Раньше, когда сидела в крошечной клетке и отступать было некуда - я тихонько приближала руку и гладила по клювику и лобешнику - казалось что ей даже нравилось, а сейчас клетка огромна и птюха удирает от почесонов. Тем более что пару раз пришлось поймать ее в сачок шоб посадить обратно :) Так что мы на стадии приручения. Но птиц очень добрый и общительный.
Твоя-то совсем крохотуля!
Мариш, она еще подрастет - это 100%. Везде написано что у этих козявок размеры 32-35 см., а мою я измерила - 24 с хвостом :crazy: Вообщем - детка еще. Мы еще вырастем :acute:

post-12063-1223310203_thumb.jpg

post-12063-1223310231_thumb.jpg

post-12063-1223310255_thumb.jpg

post-12063-1223310281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я заплачу 100 тысяч долларов тому, кто придумает лекарство от попугаемании и кажется сэкономлю при этом приличную сумму. Ведь если такими тэмпами скупать всех имеющихся в городе птиц, то я скоро разорюсь :crazy:
Вот моя крошка Гайечка. До чегож я в нее уже влюбилась:

В меня тоже вселился этот вирус. Маньякальный интерес к попугаям. Душа просит ещё каго-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, я поздравляю! Давно не была, вот только увидела, что еще новый член семьи появился! Такая красотуляГаечка! Зелененькая, хорошенькая!
Желаю успехов, вы молодцом! Но это сколько будет продолжаться? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, пасиб. Вот на первых прогулках и стало ясно что никакая она не девочка вовсе. :( А самый что ни на есть малец!!! Вчерась выпустила одним махов всех попиков сразу на "погулять-порезвиться на стэндах" Ой че было :shok::shok:
Я в ауте :crazy: Оказалось на алексах очень даже здорово и легко проверять пол имеющихся в доме остальных попиков - причем всех и на 100% :crazy: Никаких анализов не надо - выпусти Нюшу и дело в шляпе. Значит, сидели мои два алекса на своей клетке, никого не трогали (они вообще редко с нее сползають - вполне самодостаточные и флегматичные личности :crazy: ) Ну, выпускаю стало быть я Гайку - а она :shok: о ужас! Прямым ходом к Нюше! Да не просто знакомиться, а со вполне реальными намерениями я бы сказала. :wub: Видать всеже выпускают птицы в момент течки что-то такое необъяснимое в атмосферу. То ли запах какой, то ли может движения неуловимые - да только и Гришка ейный и Гайка(Гай) и даже неразлучники на нее как мухи на мед... Вообщем Гайка на нее эдак приворковывая, крылья распустил, хвост распушил и прям... ну.. идет вообщем то самое делать :crazy: Нюшка от такой простоты душевной аж забыла как кусаться надо... Тока назад отступала тихонько.. Но зато вот Гриша не забыл - ка-а-ак гыркнет, как клюв свой страшный раскроет...Так Гайку как ветром оттуда сдуло сразу.
Но зато потом, она со своим добрым характером сразу же завела дружбу с наглыми неразлучками. Со всеми сразу. Они ей потом чуть ли не на голову садились. И с Пипкой она тоже вроде не конфликтует - на редкость спокойный, уравновешенный птиц. А вот неразлучек то как раз от алексов было не отогнать даже Грише с его страшным открытым клювом. Парня кажется довели до белой горячки. Зато все перезнакомкались ;)

post-12063-1223449518_thumb.jpg

post-12063-1223449576_thumb.jpg

post-12063-1223449653_thumb.jpg

post-12063-1223449699_thumb.jpg

post-12063-1223449765_thumb.jpg

post-12063-1223450089_thumb.jpg

post-12063-1223450109_thumb.jpg

post-12063-1223450128_thumb.jpg

post-12063-1223450160_thumb.jpg

post-12063-1223450190_thumb.jpg

post-12063-1223450584_thumb.jpg

post-12063-1223450594_thumb.jpg

post-12063-1223450616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фота стремная какая-то... алексу эту неразлучку 1 раз хватит клювом клацнуть.... Хотя так они все вместе здорово смотрятся, такая веселая компашка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показать фотографии искалеченных птицами птиц :shades: ?

 

Смотрите фотографию.
Это Диего. Сенегальченок из моего первого выводка. Ему откусил клюв желтошейный амазон (это было в 2005 по-моему). Птица выжила. Но клюв окончательно не восстановился. Он ест сам, с ним все в порядке. Но и он, и я пережили страшные деньки... Так что подумай еще 100 раз, прежде чем выпускать всех сразу вот так...

004.jpg

003.jpg


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, если алексы будут нестись, то их с клеткой вообще лучше в отдельную комнату, либо изолировать их так, чтоб другие, садясь к ним на клетку, не оставались без конечностей. Гнездящемуся попугаю выпрыгнуть из гнезда и за долю секунды отгрызть лапу/клюв вообще ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас объясню всем мою позицию и мотивации и закроем аргумент. Итак: в так сильно любимой вами темке про поимку попугая вы все высказывались против радикальной Рапсодии - я же не написала ничего по этому поводу , хотя мнение мое (исключительно ИМХО) с ее совпадает. Безответственному человеку, который подходит к содержанию птиц абы-кабы и не может уследить за открытыми форточками и покусанными клювами - птиц держать противопоказано и я бы такому птицу не вернула. Еще раз повторюсь что это исключительно ИМХО. Да простят мне многие с кем это случилось на этом форуме. Но мнение это сложилось не просто так "от фени" или радикальных взглядов. И отлично сознавая что и со мной может случиться "всякое" - всеже по мере всех моих сил и возможностей слежу за этим "всяким" в два глаза! .. В течении 6 лет я наблюдала как человек, который "безумно любит животных" гробил и калечил их по своей "доброте". И можно было бесконечно повторять "Теть Тань, закройте балкон, Теть Тань, ведь Мурка уже упала один раз с 13го этажа, вам мало?" Ответ был один: "ну ведь ей же надо свежим воздухом подышать? Она же умная - один раз упала, больше не упадет." И что? кошки летали с балкона не раз. Итог - моя бывшая свекровь тратит сейчас, спустя годы деньги на ветов и лекарства леча отбитые почки, сломанные кости, и др. Безолаберность и безответственность - не более.

 

Птицы были выпущены все вместе не в порядке закономерности, а для ознакомления.
В природе летают по лесу разные птицы, разных видов и размеров и если они не хищники очень редко бывают покушены и искалечены друг другом - поскольку осторожны и знают что можно ожидать и от кого.
Если вы заметили в квартирах птицы обычно калечут друг друга именно через клетку. Выпущенные все вместе они имеют возможность улететь, убежать от нападающего. Кстати если вы внимательно читали - умудренные опытом взрослые алексы и не пытаются летать на чужие территории. А юркие неразлучки - как правильно кто-то заметил еще совсем крохи. Но и они после вчерашней прогулки отлично усвоили что к алексам лучше не соваться и держатся в основном по верхам. Кстати на той "стремной" фотке Гриша не кусает Черныша, а делает свой коронный выпад клювом "пугая" его. В комнате достаточно места и пространства чтоб "удрать" в случае реальной опасности. А таковую птицы чувствуют. К примеру алексы уже отучили Пипку летать на их клетку и я считаю это очень положительным моментом на будущее. А мелкая арка тоже поняла что она не единственная в доме, что нужно быть осторожной с алексами и не доверять Пипке. А сидящая в клетке птица наблюдающая за тем как другие садятся к ней на ее жилище по моему вдвое больше может проявить агрессии. Вообщем я считаю такую прогулку полезной во всех отношениях - тем более что проходила она под строгим моим контролем. И в дальнейшем разумеется птицы будут гулять по очереди. Никакой безалаберности и уж тем более "дружбы" между двумя разными видами я не допущу в целях безопасности птиц. И уж конечно если вдруг (я даже не надеюсь :) ) алексы когда-нибудь сядут на яйца - я сразу же отделю их от других птиц перегородкой чтобы обеспечить им полнейший покой.
Так что нет смысла больше это обсуждать. Уверяю вас что к птицам я отношусь серьезно и со всей ответственностью. За их жизнь, целостность и здоровье радею всем сердцем. И буду стараться изо всех сил чтобы всем малышам у меня было хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюв Диего восстановился, это ранние фото. Когда я видел его последний раз его клюв дорос почти до конца, но остался кривоватым и не острым.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,
Полечка, птахи твои- лучшие!! Я просто воббще обалдеваю, от отношений твоих с арочкой! Ну прросто чудо! Не каждый так может, ты поняла. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,
А-а-а-а-а!!! Полин с ума сойти! :dribble: Стоило только ненадолго уехать на отдых, и за такой короткий срок у тебя такое пернатое прибавление! :huh1: Таак здорово! :up: Как ты справляешся ? :) Очень здорово! Очень рада за тебя и твоих новых пернатиков! Ты меня просто поражаешь! :flowers: А зелёный арулька просто чудо... :wub: Такая красотуля... Такой не обычный!! :rolleyes: А как Пипка реагирует на такое прибавление? Наверное жутко ревнует... :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили в квартирах птицы обычно калечут друг друга именно через клетку. Выпущенные все вместе они имеют возможность улететь, убежать от нападающего.

 

Полина, просто имейте в виду: моя очень шустрая волнистая Масяня не успела улететь от обманчиво-нешустрого каика. Дело было не в клетке, а во время обычного выгула, и охотилась Ксюха именно за ней, по отношению к остальным - безразличие, не забывайте, что у них, у птиц, ещё может быть, похоже, личная неприязнь к конкретной пернатой персоне.

 


В природе летают по лесу разные птицы, разных видов и размеров и если они не хищники очень редко бывают покушены и искалечены друг другом - поскольку осторожны и знают что можно ожидать и от кого.

 

вот тока южноамеркианская ара, африканские неразлучки и азиатские алексы в тайниках своей памяти не найдут никаких сведений друг о друге и о том, как допустимо себя вести, т.е. будут узнавать это на практике по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Ужели???!!! :shok: Наташка, ты вернулась? Среди этого бардака даж не сразу обнаружила тебя. Ух ты, ну как отдохнула? Слыхали мы - слыхали про ваши шуры-муры :acute: Посношались-пересношались аж во всех позах :crazy: фотки компроматные-то ни от кого не скроешь :crazy: Теперь небось скучать будет по Шрэку срань эдакая. Наташк, я темку на одном дыхании на супере читала и глядела. Все поверить не могла что две ары могут вот так запросто сойтись. Яйков то не наложили часом? Жалко их теперь разлучать :(
Лана, спасибо учту. Но... :acute:

вот тока южноамеркианская ара, африканские неразлучки и азиатские алексы в тайниках своей памяти не найдут никаких сведений друг о друге

Южноамериканская ара имеет вощет итальянское гражданство :P Бедолаги-африканцы рождены были в Питере (если только их не в яйцах с Африки привезли) а вот про алексов азиатских скажу что ни Гриша ни Нюша индийских джунглей даже во сне не видели :wacko: Ну ни в жисть не поверю что дикие, привезенные из Индии алексы станут когда-нибудь столь ручными и доверчивыми :down:
Так что, Лана, собссна, детдомовские мы уси - Россияни :censored:

 

У-упс, Лана - я прошу прощения за последнюю аватарку. Заметила слово нехорошее тока потом :crazy: А вощет ее пришпондоривала в качестве пионера детдомовского, а ни как иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, что влезаю "не в тему", но Макс и Лана совершенно правы - не нужно сравнивать природные ареалы и личные территории с замкнутым пространством квартиры - тут у них нет места даже на минимально комфортный необходимый для каждой птицы территориальный минимум - это не сообщество а искуственно осозданная ячейка, как люди в метро, например или наших малогабаритках, так же следует учитывать, что инстинкты у птиц есть врожденные на генетическом уровне - и не важно, какое поколение их выращенно в неволе - да, они стираются, но не забываются, приобретенные тоже важны... (кстати алексы и амазоны с природы прекрасно "ручнеют", что не мешает им проявлять агрессию при посягательстве на "личное пространство"); тут некуда "убежать", чувство опасности притуплено (не нужно добывать корм, находиться постоянно настороже), остается только одно основное инстинктивно охраняемое - территория...поэтому и происходят трагедии, уследить физически невозможно - реакция птицы превосходит реакцию человека в разы... Вывод (ИМХО) - создали искуственное сообщество - сведите к минимуму контакты птиц между собой, для них это даже при проявляемом интересе - дискомфорт в основном, а как следствие агрессия и неизбежные, увы трагедии. Уфф, простите - расписался ;) Вобще с удовольствием читаю темы Pipki, но я бы поосторожничал с экспериментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Поздравляю с приобретением такой красавицы или красавца! (простите, что запоздало так)!! Птица загляденье (ттт) :wub:
Я прочитала тему от начала и до конца, но так и не поняла у Вас все-таки Гай или Гайка :wacko: Но птица более чем очаровательна :dribble::)

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, ух ты, супер, и находятся же еще люди, которые умудряются отыскать о чем собственно тема :crazy: Спасибо вам за поздравления. Я всеж склоняюсь к мысли что это таки Гай. И жалею безумно что живу не в Москве. У вас в столице анализ ДНК без проблем делают. Вон, Шеффина всех своих неразлучек знает кто есть кто. А у меня нет к сожалению возможности такой анализ чпокнуть. В москву кровь не отправить наверное - испортится состав. Или высохнет. Хотя вообщет в Италии доктор мой отправлял как-то из Катании в Рим на исследования, надо будет этот момент отследить и выяснить. Позвонить им чтоли в лабораторию. Ведь приобретать друга для Гайи я в намерениях очень даж имею, а ошибиться будет ох как неприятно. И фиг потом пристроишь в "добрые руки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всеж склоняюсь к мысли что это таки Гай.

440092[/snapback]



А них нет полового диморфизма?

В москву кровь не отправить наверное - испортится состав

440092[/snapback]



можно отправить, наверное. В каиках люди отправляли куда-то далеко, мне предлагали отправить - а Москву, в Киев, в Чехию. Вроде именно для определиния пола она годится на дальних расстояниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А них нет полового диморфизма?
Нет, Инна, к сожалению, проштудировав все о малых синелобиках что только удалось найти в инэте, поняла что нет у них никакого различия. Кто-то пишет что можно конечно различить по клюву и посадке головы, где-то написано, что оперение у самцов ярче выражено, но... туфта это все. Также как и у синежелтых - надо стаю дома держать чтобы в итоге как-то отдаленно научиться отличать самцов от самок и то наверное не на сто процентов :) А одну? Да еще кроху - фиг там поймешь пацан или деффка. Но к Нюхе правда бежал как пацан - не вру. :)
можно отправить, наверное.
Да, я уже написала письмо Шеффине. Спросила адрес и телефон лаборатории в Москве. Мож и получится че.

post-12063-1223571183_thumb.jpg

post-12063-1223571207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka,
Полин, ты как получишь ответ из Москвы можешь мне тоже отписать, я ведь так тоже и не знаю Кеха мой он или Она...
А Гаечка просто зеленое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ты как получишь ответ из Москвы можешь мне тоже отписать, я ведь так тоже и не знаю Кеха мой он или Она...
Темку даже создала: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33300

 

Заходит, Pipka если надо "почистить" тему, Вы только скажите!
Дык, оно б неплохо былоб - а то почти страничку на выброс :)
И еще, раз уж все равно темкой займетесь - если можно поменяйте пожалуйста шутливые название и подзаголовок. Название: Малый ара
Подзаголовок: Синелобый ара Нобелис Нобелис.
А то и правда кто новый зайдет в раздел - не сразу разберется о какой птице речь :) Спасибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pipka, тему почистил, название изменил. Если упустил чего, то напишите, поправлю.

Все отлично стало. :) Пасиб огромный за работу и потраченное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.