Перейти к содержанию

Встречайте: Арчибальд и Ричард :)


Рекомендуемые сообщения

Bagirka, мальчишки просто чудо! Такие озорные и шкодные, а красавцы........... слов нет, тоже мечтаю о двух таких ручных птичках. Уже сейчас задумываю приобретение жениха для Пушеньки и вот ещё не решила, то ли такого жёлтенького как ваш Ричи или голубо-белого как девочка у Larifari. Эх, такие все красавцы и красотки и птички замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirka

    123

  • Tala

    52

  • larifari

    23

  • Кешундер

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mashustik, спасибо :)
Друга берите конечно))) но будьте готовы к совместным шкодам: когда один шкодит, а второй на "шухере" стоит - с одной стороны забавно, а с другой понимаю сколько они в тихушку шкодят :))) Но и радости от двоих тоже много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, да пошкодничать попугайки любители, но за это мы их и любим, они такие жизнерадостные и весёлые, столько радости приносят! У меня уже и доченька влюблена по-уши, Пушеньку нахваливает:"Пушенька-дууууууууушенька, птичка-невелииииичка, глазки буууууууууусинки! Мама, нам для Пуши надо мальчика-папу и будут маленькие Пушики и Ричи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, я стараюсь держать себя в руках, обещала мужу до зимы не начинать этот разговор. Он с моими планами согласен, просто не хочет чтобы я спешила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashustik, а спешить и не надо :))) пока определяйтесь где и у кого будете малыша брать :))) окрасы посмотрите :))) я Ричика 2 месяца выбирала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bagirka, только сейчас посмотрела Ваши видео! :) Очень симпатичные пушатки. Арчи красавчик! Я тоже такого бы хотела!


он реально подцепляет цепочку и звонит... напоминает Служителя церкви из "Укрощение строптивого" с Челинтано ;) когда один в колокол звонил до мозолей, второй дрова рубил :crazy:
ой, Арчик у меня опять доказал, что он "величий инженер"... У меня на дверце шкафа висел колокольчик.. вот он сейчас

У меня Тишка тоже самое проделывал с плюшевым зайцем, до тех пор пока не было дамы. :crazy: Заяц представляет собой ключницу, у него в лапках кольцо, к которому мы прекрепили колокольчик, а самого зайца подвесили в клетке рядом с жердочкой. Когда Тиша был маленьким, это был его лучший друг, которому он вычесывал моську и которого целовал на ночь. Тишка повзрослел и стал заниматься с зайцем "ДИНЬ-ДИНЕМ", в буквальном и перенносном смысле. Вспомните итальянский фильм про Робинзона. Робинзон предлагал заняться "ДИНЬ-ДИНЕМ" Пятнице-прекрасной аборигенке.
Тиша пока робко ухаживает за Глашей, до "ДИНЬ-ДИНЯ" дело не дошло! :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Давно я ничего не рассказывала про свой мини-зоопарк :)
Итак, с 12 сентября у нас пополнение непернатым питомцем :) пока не буду заводить отдельную тему, а представлю здесь: Люмьер (американский кокер спаниель)
post-16336-1261462442_thumb.jpg
а вот так мы улыбаемся post-16336-1261462586_thumb.jpg
ну и конечно эротическое фото :oops:post-16336-1261462571_thumb.jpg

 

С птичками ладит ттт нормально, он к ним не лезет, а только наблюдает из далека :) Арчик любит над Люмиком прикалываться, когда тот спит, Арчик над ним крутое пике делает прям чуть крыльями не задевает :) Люмик просыпает не в понятках что это было, а Арчик со шкафа наблюдает за реакцией :)))
Ричик вообще ноль эмоций фунт презренья на него))) Прогулки теперь все-таки под моим бдительным оком проходят или вообще комнату закрываю, а Люмик вне "прогулочной зоны" находится :)
Вот пока все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю! Собака в доме- это счастье!

Да! Это не просто счастье.. это.. это.. это не передать словами)))
Я в своем "зоопарке" наконец достигаю дзена каждый день))) Рыбки плавают, птицы поют, собакин радуется :dribble: Гармония :fly: Я домой прихожу и получаю неописуемый заряд положительных эмоций)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня возила двух своих сорванцов к врачу - Волгина Наталья Сергеевна :) Она сказала, что оба мальчика у меня упитанные, а я всё переживала, что Арчик худой... Лечимся от дисбактериоза :sorry::cray: через месяц опять поедем...
А самое веселое во всей поездке - это создавать в метро массовую слуховую галлюцинацию :pilot2: весь вагон слышал "разговор" мальчишек, но никто не мог понять от куда эти звуки :friends: Так смешно народ ощупывал взглядом вагон))) А ещё в магазинах - тетки не понимали "откуда у нас птицы"?! :fly:
В общем все прошло хорошо :up:

 

:sp: Алла, для тебя: помет прям там она посмотрела, свежий только что выкаканный :crazy: так что можно было не парится и не собирать утренний.

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было принято трудное для меня решение... произошла очередная драка... Через месяц я буду искать Ричику самые добрые и надежные руки...

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбактериоз потому что на шкафу сидят и грызут плинтус из пенопласта с побелкой.. я их гоняю от туда, о погрызть все- равно успевают :(

 

Драки - с переменным успехом... То Ричик начнет Арчика гонять, аж в клетку не пускает.. то Арчик гоняет... вон даже клюв ему повредил :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро началось с драки ... Арчик гонял Ричика как незнамо кого... вечером значит Ричик будет мстить Арчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Марина! Прочитала темку, посмотрела фотки, видео. На самых первых видеороликах, Арчи мне напомнил маленького цыпленочка. Малюсенький, шустренький, пищит как цыпленочек, такая лапочка :angel: . А Ричик, прям как солнышко, красавец :) . Сочувствую, что Вам пришлось расстаться с Питерским мальчуганам :( . За год с лишнем, уже сильно привыкли к нему. Как отреагировал Арчи, когда забрали Ричика? Вы не планируете в будущем еще раз рискнуть и завести птичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyalka, привет! Спасибо, они действительно красавцы и умнички)))
К Ричику очень привыкла, до сих пор в мозгах крутится, что у меня всё ещё 2 птицы... В будущем посмотри... мысли есть... но уже буду боле тщательно все взвешивать и думать кого брать мальчика или девочку.. в общем мысли есть)) Арчик спокойно перенес разлуку... в первый день звал Ричика, а потом успокоился... Ричик вроде тоже спокойно все перенес (как мне рассказали), хозяйка у него хорошая (ттт), ответственная, условия созданы наилучшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что Ричику попалась хорошая хозяйка :) Я читала темку о продаже и темку SantI о Ричи, он просто красавец мужчинка :wub: . Признаюсь, когда увидела объявление о продаже, то положила глаз на него, но решила подождать :shuffle: . Правда, долго ждать не стала и купила второго мальчишку, а то 2 самочки, ни как поделить мальчишку не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешундер, я когда решалась окончательно отдать - проревелась наверное на несколько лет вперед :( очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, сочувствую :sorry:
но все же решение на мой взгляд правильное - так птицам будет лучше.. а то не дай Бог разодрали бы друг друга сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nuta, да, Арчик у меня))) сейчас почти полностью перелинял... Первые дни был бодр и весел.. сейчас тоже бодр и весел, но видно, что компании не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, а может стоит ему девушку в компанию? Скорее всего с девочкой он не будет драться?
А то ему наверно совсем теперь грустно, в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bagirka, не созрели до компании? а то у нас такая девушка есть на выданье :shuffle:

 

ps простите, что предлагаю, :tomato: просто очень не хочется совсем незнакомым отдавать - боюсь очень за малышей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuta, спасибо за доверие :)
пока не созрела :(
Нет здоровых птиц, есть недообследованные... так что сейчас Арчика обследую по полной программе :(

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.