Перейти к содержанию

Птенцы жако разведения mesotypus


Рекомендуемые сообщения

Стоит один раз подержать птенчика жако и он западает в душу,живет в мыслях и заставляет сердце биться быстрее.Это неповторимые ощущения и эмоции.
Чуть более года назад,когда я приезжала за птенчиком сенегала,Андрей дал подержать птенчика жако... :up: У меня в первый раз на руке сидел жако,хоть и птенец,но такой большой и ласковый.Он меня кормил :) ,потрясающе,наверное,он почувствовал меня.
Хоть и прошел год,но я всё время о нем вспоминаю,иногда со слезами на глазах.Это была моя птица,а я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa,Елена,помните Олеся и Вы удивлялись какие большие глаза бывают у птенцов? :)
Вот с такой физиономией появился на свет птенчик- самец(предположительно) в этом году :up:
post-14448-1308515018_thumb.jpgpost-14448-1308515064_thumb.jpgpost-14448-1308515096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, какой ЧУДНЫЙ птеня! Который раз убеждаюсь смотря на жакошек, что у каждого жакони свое лицо! Так же как у людей. Глазищи у малыша просто шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok,сорекс,спасибо! :)
Lisa-alisa,Елена, я давно заметил что сиблинги(братья и сестры от одних родителей) у попугаев бывают весьма схожи внешне, как это случается у людей :)
На фото мой самый первый иой птенец :)

 

post-14448-1308657538_thumb.jpg

 


Smileninok,сорекс,спасибо! :)
Lisa-alisa,Елена, я давно заметил что сиблинги(братья и сестры от одних родителей) у попугаев бывают весьма схожи внешне, как это случается у людей :)
На фото мой самый первый птенец :)

Изменено пользователем mesotypus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Андрей. Очень интересуюсь выкормышем. Прошу сообщить о наличии малыша, его возраст и стоимость. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Несколько дней назад посчастливилось побывать в гостях у Андрея :) С удовольствием пообщалась с вот таким вот замечательным мальчишкой :clap:

 

post-29194-1313008404_thumb.jpg

 

Час, проведенный в обществе этого чуда, - заряд позитивом на долгое время :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и правда, какой крупный :dribble:

 

:spiteful: обалдеть какая/ой крупненькая/ий :shades:

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Интересует птенец Жако. Так же интересует цена. Просьба ответить в личку. Спасибо.
С уважением Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшаа, Андрей редко бывает на форуме. Если хотите- я вам дам его контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять был в гостях. ну хороши .чем Андрей их кормит растут как на дрожях такие динозаврики просто прелесть ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шикарные птенцы

 

ааааааааааааааааааааа, один из таких шикарных птенцов вот уже пару недель взрывает мой дом!
Знакомьтесь Габи (mesotypus)

 

post-14283-1317330216_thumb.jpg
д.р.17.04.2011г.

 

В свой пять с половиной месяцев попугай знает десять (четко произносимых) слов + много чего из раздела тырды-берды-непереверды+имитация звуков. Могу сказать с уверенностью что половину этого запаса попугай начал говорить за пару недель прибывания у меня. Приведу очень яркий пример: на второй день прибывания у меня птица залаяла вместе с остальными моими собаками, вот тут тоже хочу отметить, что за время нанесения моих неоднократных визитов к Андрею, не одной шавки в его доме замечено не было, а следовательно :clap: :clap: :clap: Я постоянно ей говорю что я делаю, так каково же было мое удивление (день наверное пятый или шестой), когда я открываю кран, а она произносит слово "водичка". Сначала я думала что мне показалось, но нет она это повторяет когда видит воду.
Но на самом деле, пока я не могу понять что меня радует больше, что она так умело хватает слова или что это единственный попугай который "бегает со всех лап". Я не преувеличиваю ребенок действительно бегает, не ходит, не шагает, а именно бежит, спотыкается, падает, встает и опять бежит.
Ну и в заключении немного отмотаем пленку назад:
так девочка росла, а мы ее ждали
post-14283-1317334049_thumb.jpg post-14283-1317334138_thumb.jpg

 

а это наше первое знакомство

 

post-14283-1317332401_thumb.jpg

 

Ну и совсем в заключении, Андрей, спасибо, да нет, СПАСИБИЩЕ, Вам за нее! :drinks:

 

Да, и самое главное :sp: Андрей, я знаю, что я сейчас немного зафлужу Вашу тему, но думаю Вы меня простите.
Я, пользуясь таким вот случаем. Хочу поблагодарить Вас не только за Габи, но и за других Ваших воспитанников. Спасибо :flowers1: . Ну и отдельное спасибо, за Ваш опыт и знания, благодаря которым мы смогли твердо поставить на лапы моего какаду от него тоже Спасибо! :flowers1:

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, ох и флудим.... :flood:
Наташ, еще раз поздравляю! Мне кажется, что Габи немного отличается от маленькой Кимы, во всяком случае- я бы не перепутала сейчас)
Кима у меня тоже бегает с детства, особенно, когда нашкодит, :) косолапый щеночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, еще раз поздравляю!

 

спасибо.

 



Мне кажется, что Габи немного отличается от маленькой Кимы, во всяком случае- я бы не перепутала сейчас)

 

Лена, Габи и Кима очень одинаково разные птицы. Я свою теперь тоже отличу от других жакошек. Но в тоже время, Лен, я перечитываю Вашу тему и вижу, что птицы ну очень похожи. Сегодня у нас появилось новое слово "тихо". Габи говорит его, когда собаки начинают шуметь. Вот что еще очень удивляет, попугай со мной уже более двух недель, за это время, я не слышала от нее каких то природных звуков.
Лена нам очень важен Ваш с Кимой опыт. Поэтому можно я пока с Габи буду мучить тебя в Вашей темке? а то тут мы правда сильно расфлудились. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что еще очень удивляет, попугай со мной уже более двух недель, за это время, я не слышала от нее каких то природных звуков.

1195680[/snapback]


 

Я и сейчас слышу ну ооочень редко.))


Лена нам очень важен Ваш с Кимой опыт. Поэтому можно я пока с Габи буду мучить тебя в Вашей темке? а то тут мы правда сильно расфлудились.

1195680[/snapback]



Конечно!!! Так намного удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно отслеживаю тему Елены и Кимы(птенца вашего разведения), и очень давно мечтаю о жако. Есть птенцы на продажу? Очень буду признательна за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жутко хочу приобрести птенца Жако...
Почитал вашу тему... как вижу у вас замечательные птенцы :)
Есть ли у вас птенцы сейчас на продажу?) Какова их цена?
Пожалуйста, отпишитесь)

Изменено пользователем Ignil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ignil, сейчас Андрей на форуме не появляется. Я Вам кину его телефон в личку. От себя добавлю: Птенцы у Андрея замечательные, я брала у него птиц (не один раз) и нисколько не жалею, сейчас я воспитываю маленькую жакошку его разведения. Птица просто замечательная. Большой плюс то, что Андрей никогда не бросает своих птенцов, если вопросы возникают всегда все расскажет и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Очень хочется птенчика,если не трудно ,можно и нам телефончик Андрея.Семья из Москвы

 

Нота, можно и нам телефоничик Андрея,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нота, здравствуйте, будьте добры, скиньте контакты Андрея и мне тоже!) Может мы наконец-то найдем своего Жакошу!)

Изменено пользователем mrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, контакт, где можно приобрести птенца Жако. хочется, чтоб он стал другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Андрей! Ваш ящик переполнен. Хочу купить у Вас птенца или встать в очередь.Мой телефон 89639233512.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

птенцы чувствуют себя прекрасно,опыт выкармливания жако с полного нуля у меня есть.

 

Здравствуйте а вы сейчас занимаетесь разведением жако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По всем интересующим вопросам просьба обращаться по электронной почте.

1425787[/snapback]



т.к. на форуме практически не присутствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

У Андрея переполнен ящик писем.Помогите кто-нибудь,дорогие форумчане,дайте пожалуйста информацию как можно связаться с Андреем.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.