Перейти к содержанию

Птенцы жако разведения mesotypus


Рекомендуемые сообщения


птенец как и остальные из этого выводка активно учится летать

462000[/snapback]



потрясающе! а фото или видео для восхищённой аудитории?...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей :)
Здоровья и заботливых хозяев

 

А старшие как поживают?

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даааа, сравнение малышни недельного возраста и подростков просто обалденное! :)

 

mesotypus , спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha,это еще далеко не подростки,завтра самому старшему из них(герою этой темы) исполняется 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, когда я написала ещё не были прикреплены! Жакоши чудесные! Я своего большеньким брала - 5 месяцев было, так прямо неверится, что такие крохотульки за 4 месяца кропотливого труда становятся такими птичками замечательными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

mesotypus, Андрей, у Вас есть замечательная тема про сенегалов Вашего разведения, а давайте это будет такая же тема про птенцов жако. У Вас же, кроме моей Кимы ( http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ST&...160&t=53156 ), есть другие птены, причем, разного возраста. Будет очень интересно, если потом все новые владельцы соберутся в этой темке... :man_in_love: Будем сравнивать и хвастаться...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, по поводу Кимы можно похвастаться что уже третий день я слышу от нее попытки говорить слова, причем даже словосочетанием, и это когда птенцу нет еще 3,5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, :) Вы хотите, чтобы у меня сердце заклинило???
Вот, тем более, надо эту тему сделать общей для всех Ваших жакошек!!!!
Вы же не оставите их всех у себя? Нельзя быть таким эгоистом...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbarac, cлова выхватываются из окружающей речи по какому-то понятному только птицам выбору. Один птенец 2008 года, в таком же возрасте начал имитировать к моему удивлению смех, так вот его лексикон достиг сотен слов, причем только слов,напевания песен, отрывки сказки-бытовых звуков практически не воспроизводит. Совпадние это или нет-покажет только время, в этой области гарантий,как мне кажется, быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, у вас очень талантливые детки! Я восхищаюсь и желаю Вам дальнейших успехов и радости от Вашего замечательного дела!
Если позволите задам еще вопрос. С какого возраста с птенцом можно заниматься например трюками и разговором? Я имею в виду если поставить себе целью в 4-5 мес продать птицу которая уже что-то умеет реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbarac, cпасибо :) , возможно это из-за что у них отец был очень разговорчивым попугаем когда жил еще один, может еще что. По поводу трюков ничего написать не могу, насчет разговора- просто часто разговаривайте с птицей месяцев с двух, может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Какая моя Кимочка смешная на этих фотках!.
Я видела всех трёх птенов! Это такое чудо!!! Все разные, по внешности, и уже видно характер. Когда я держала на руках Киму- другие два малыша заволновались и начали активно проситься на ручки. А ещё, я слышала, как разговаривает один из жакошек Андрея!!!! От первого слова я вздрогнула, чесслово! Полное ощущение, что за спиной стоит человек. Не могу дождаться, ну когда же Кима переедет ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, когда Вы презжали эта говорящая птичка была весьма сдержанна в разговоре, обычно она говорит как радио :) .Как Вы помните, Кима второй птен в выводке, сегодня поздно вечером или завтра выложу следующие фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, :grin: остается пожелать, в скорейшем будущем создать тему "Птенцы Капские (или Рюппеля, Мейера, Красногрудые) разведения mesotypus"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот Киму на всех фото можно узнать по мордочке!!! Интересно, для всех остальных они отличаются на первый взгляд, или просто я её узнаю, потому что она моя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софи33, видно примерно с 3-5 а, у некоторых c 8-9 месяцев.lisa-alisa, про всех не знаю, но я каждого в лицо знаю :) .Еще фото :)post-14448-1265559056_thumb.jpgpost-14448-1265559096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про всех не знаю, но я каждого в лицо знаю

783323[/snapback]



:) Ну, Вы то - понятно, У меня сейчас 5 кареллят- я их тоже в лицо знаю. Я имела ввиду, на посторонний взгляд...
Собираю все фотки, у меня уже целый альбом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоссные фотки!!!Птички в песочнице людишками играют :rofl: !У моего ожерелика тоже любимая игруха солдатик сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софи33,спасибо,в возрасте около 2-х месяцев птенцы становятся очень деятельными и познавательными и постоянно возятся с игрушками. lisa-alisa, у меня есть еще куча фотоматериалов в т.ч. с указанием дат и возраста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.