Перейти к содержанию

Принимайте новичков!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кирушка

    109

  • Tala

    35

  • larifari

    16

  • Chokolatt

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме


Т.к. есть во дворе куча бабушек, стремящихся накормить птичек)) Так что они там живут неплохо))

А она захотела именно к ва-ам! ;) Вот нравятся ей ваши попугаи и всё тут! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет развелечений с хвостом, моя Кешка тоже таким увлекается. Яше даж перья на хвосте обдирала по началу :crazy: . Но счас слава Богу забыла эти развлекаловки)) Им теперь больше нравится друг друга кормить :wub: .

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирушка, на балконе навесной домик - пусть на воле живет, а вы патронажем заниматься будете ;)

У нее там целая семья - на всех домищще во весь балкон будет :rofl:

Ну и синичка

ага)) Общительная попалась :up:

А она захотела именно к ва-ам! Вот нравятся ей ваши попугаи и всё тут!

Ну вообще то больше Вжик с ней общается...Наверное синичка-девочка)))

Им теперь больше нравится друг друга кормить

Ну этим мои тоже не брезгуют))))

 

Я тут попробовала свою парочку в полете пощелкать...Фотопарат, конечно, г полное, но хоть какой то))) А вообще это мой дебют) Так что чур не судить строго ;)
палетееели)))
661484fbafd9t.jpg
Вжик заходит на вираж
d5de531688d3t.jpg
смешная)
471ac75cd6b1t.jpgd815eedf8381t.jpg
"злые вы...уйду я от вас..."
35d23b6a177ct.jpg
коршун)))
4800cadb19a9t.jpg26015022645at.jpgadd1fc9db9d9t.jpg
Любимая!!!Я уже лечу!!
709f467698a8t.jpg
Ну и немного просто так...
ebdb27bb5628t.jpg
Пенькастый Вжичик)) У нас мося становится все желтее))) И тело покрывается ярко желтыми пятнами
7fffdffeb283t.jpg
Чистота-залог здоровья!!!
77c9da3d3ce6t.jpg
Всегда вместе))
fa6bf58c18eft.jpg
электрик юный)))) фотоаппарат у меня тогда заряжался - пришлось тел фотать.
9c7d64cdf2e4t.jpg
Вжику есессно тоже надо попробовать - что там Саше понравилось? Вдруг вкусно!
28b1c2717e4bt.jpg

Изменено пользователем Кирушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что фоткамии порадовали! Вжик и Шура просто прелесть!
p.s. а у меня вообще фоток в полётё нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, что фоткамии порадовали! Вжик и Шура просто прелесть!
p.s. а у меня вообще фоток в полётё нет :(

спасибо за отзыв))) Вполете я решила их пофотать, т.к. хотелось чего то новенького)) Было сложно из за того что фотик тормоз. А так очень просто - Они сидят на двери. Я на стреме с фотиком. МЧ по команде кидает в их сторону полотенце...а дальше дело техники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирушка, хорошо получились птичики! "Уйду я..." - :up: И "коршун" классный! И вообще - все! :)

спаибо)) Мы старались - особенно Шурка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирушка, хорошие фото получились! :) Мне на ковре особенно понравилось :)

ага) там Вжик такой бородатый вышел, по сравнению с Сашкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирушка, подпись класс! Как такую красоту сделали?

Фотошоп)) пол часа кряхтений - и готово)))) если хотите, могу такую сделать. Только фото нужна. И все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с новой аватаркой хочу поздравить! ;) (не сразу сообразила, что это за мигающие точечки, потом дошло - это ж родной с детства Ёжик В Тумане! :) ) Подпись тоже - класс! Кирушка, вы просто мастер фотошопа! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с новой аватаркой хочу поздравить! ;) (не сразу сообразила, что это за мигающие точечки, потом дошло - это ж родной с детства Ёжик В Тумане! :) ) Подпись тоже - класс! Кирушка, вы просто мастер фотошопа! :up:

Спасибо))) Про мастер фотошопа, конечно, приятно читать, только это не совсем так))) Нашла в инете урок как такую штучку сделать и повторила B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои чудики распробовали петрушку. И почему эта бяка всем так нравится??? МЧ (без меня) повесил им щипок петрушки (получил, потом, конечно, за это по мозгам). Но о чудо!!!! Шура, не смирившись, что Вжик без нее жует, ринулась к веточке и с большим таким энтузиазмом начала есть!!! ШУРА!!! КОТОРАЯ НЕ ПРИЗНАЕТ НИЧЕГО КРОМЕ КОРМА!! Я в шоке была. Вжик уже отошел, а она дербанила. Причем, потом именно дербанила, а не ела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж завсегда: что нельзя - то прям всего вкуснее! Мои по укропу вот так "с ума сходят". Я повелась на просящие глазки - 2 раза за всё лето дала по чуть, о-о! как они его трескали! (ну всё, щас только на травку перешли, из корма выращенную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Все что нельзя хочется больше всего :) Ничего. Будут другую зелень есть. Вжику вон рябинка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умничка Вжик! Послушный примерный ребёнок! :) (а мой делает вид, что боится ягодок, так на меня бурчит при этом, типа "чё клетку опять чем попало замусориваешь?". Ни разу не притронулся ни к колоскам, ни к ягодам! только измельчаю и в корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну давненько не писала..Надо исправляться :) Ну самая большая радость за это время у меня произошла - Сашка (как я , умница такая, и рассчитывала) начала за Вжиком кушать яблочки :dance: Прям наперегонки уже к кусочкам бегут!! Вжик иногда соизваливает поесть из руки, но так как я не особо им занимаюсь, прогресс у нас идет милиметровыми шажочками. Ну ничего. Он у меня и так хороший :up: А Саша у нас научилась включать свет. Однажды мы с МЧ приезжаем с шоппинга - бац! На кухне и в комнате свет горит. Ну мы давай препираться и выяснять кто из нас слеротик такой. Потом зато выяснилось. Алексанра прилетает на выключатель (сначала самый широкий - кухонный), отталкивается клювом от стенки - бах!! Кухня светлая...но надо ведь в комнате!!! Она бочком переползает на соседний выключатель и проделывает то же самое :spiteful: Все включит и летит дальше с Вжиком играть :tease: Мы с МЧ смеемся - сразу видно, что дедушка у нее (отец моего МЧ) электрик :rofl: Ну, на последочек прицеплю фото.
post-15521-1227014515_thumb.jpg post-15521-1227014538_thumb.jpg post-15521-1227014559_thumb.jpg post-15521-1227014579_thumb.jpg post-15521-1227014596_thumb.jpg post-15521-1227014614_thumb.jpg post-15521-1227014632_thumb.jpg post-15521-1227014652_thumb.jpg post-15521-1227014668_thumb.jpg post-15521-1227014682_thumb.jpg post-15521-1227014691_thumb.jpg post-15521-1227014705_thumb.jpg post-15521-1227014715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички в полете- красавцы! ну просто слов нет! фотограф- молодец! мне так ни разу не удалось сфотографировать. И сами модели хороши)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотографируем просто - я встаю у клетки и сгоняю их оттуда. Они летят куда-нибудь в противоположную сторону и приземляются в основном на ковер. Я навожу фотоаппарат в их сторону, а когда я готова, мой МЧ их сгоняет, птичи летят ко мне и я в этот момент щелкаю. Главное поставить разршение картинки побольше, чтоб потом птеней можно было вырезать :)
Кристя ну и спасибо за комплименты :) Правда модели в последнее время чтото ленятся позировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Саша у нас научилась включать свет.
Все включит и летит дальше с Вжиком играть :tease:

:rofl::rofl::rofl: ! Вот это да! Ай да девушка, Свет Приносящая Людям! :up:

 

Фотки классные, в полёте так вообще восторг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо у нас энергосберегающие лампы...А то эта "Свет приносящая" нас разорила бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка, ничего себе у Вашей Шурочки сообразительность!! Это же надо запомнить и применить последовательность :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari ну, по правде, я, как скептик, сомневаюсь, что она догадалась, что это выключатель и как он работает. Скорее просто ей нравится как он включается. Но мой МЧ твердо уверен, что его любимая доченька - гений!!! И она отлично понимает что для чего надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка, передайте Вашему полодому человеку, что у него есть единомышленники на форуме! Просто день ведь сокращается, а попугайчики любят солнышко, вот она и старается продлевать :)

 

Тала попала прям в яблочко! :up:Свет приносящая! Все сто баллов! :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari обязательно передам))) Вечерком скину фото "светприносящей" и ее верного друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - фотоотчет)
post-15521-1227545321_thumb.jpgpost-15521-1227545343_thumb.jpgpost-15521-1227545355_thumb.jpgpost-15521-1227545369_thumb.jpgpost-15521-1227545387_thumb.jpgpost-15521-1227545409_thumb.jpg
Поцулуйчики!!! Между прочим 1й раз удалось их за этим занятием сфотать!!!!
post-15521-1227545477_thumb.jpgpost-15521-1227545490_thumb.jpgpost-15521-1227545500_thumb.jpgpost-15521-1227545510_thumb.jpg
А что следует за поцелуйчиками????!!!! :dribble:
post-15521-1227545602_thumb.jpg
Ну и на последочек - летящая Сашка
post-15521-1227545634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно - Жар-птица и есть! :up: Обалденный кадр! И вообще фоты замечательные, поцелуйчики получились супер! Шладкая такая парочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар птица :)))) Здорово) Мне такое сравнение и не пришло в голову!!! Я тут Вжика на выходных опять пробовала в руку взять - прокусил кожу на пальце!!!!!! А МЧ взял - тот и укусить не может (еще бы - такая лапища!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Tala прям дар давать описание в точку! Обратите внимание на игру теней на последнем фото. Это же явно Свет Приносящая Жар Птица :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!! а я на свой фотик ругаюсь - дурацкий))) А он не дурацкий - он ауру фотографирует))) У СашкиЮ значит аура жар-птицы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о!!! а я на свой фотик ругаюсь - дурацкий))) А он не дурацкий - он ауру фотографирует))) У СашкиЮ значит аура жар-птицы))))))

Экстрасенсорный фотик! Супер! ;) ... А Сашка в прошлых жизнях - ой явно непростА была! :grin:

 

Хе-хе, совместными усилиями Bagirka, larifari и моей скромной персоны дано определение Кирушкиной чудо-птицы! ;) (пора уже озадачивать систематиков - мы ж тут почти что новый подвид открыли! :spiteful::crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда они так пухлятся))) Особенно Вжиня - такой тооолстый делается, Важный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас зачмокать можно только Сашку. Даже если она не в руке, а на дереве сидит, можно подойти и чмокнуть в нос)))Или зацуловать в спину))) Она правда при этом смотрит на целующего, как на психа :rofl: А вот Вжика....хехе. Я вот попробовала его в руку взять - так мне палец прокусил!!! До сих пор 2 точечки на руке есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжинька решил, что в прошлом он был хирургом. :up: Только прокусить - прокусил, а как зашить уже не помнит :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Вжика....хехе. Я вот попробовала его в руку взять - так мне палец прокусил!!! До сих пор 2 точечки на руке есть :)

Ого! какой сурьёзный мужчына! :shades:

 

Кирушка - ничего себе, вот так подойти и целовать Сашку запросто? Восторг! :up: (у нас только изредка и только старательно подкравшись к Проше может получиться чмокнуть в крылушко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.