Перейти к содержанию

Все у кого грачики!


Milagros1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МиА

    215

  • Milagros1

    183

  • safi

    169

  • Quwet

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!
Milagros1, да я сейчас больше в ветеринарии...
А, в общем, у нас все хорошо. Клюква обнаглела (ура!!!), Алькайдо стала гладительно - целовательной липучкой, подходит, щипает и подставляет башку чесать. Сегодня набрала в рот каши, уселась ко мне на плечо, забурчала и попыталась накормить. Тас надумал сменить махи, пытается разговаривать, но получается ерунда))). Тас гоголем ходит за Алькой, Алька бегает за Клю, а Клю... О_о обратила женское внимание на Тассельхофа. Она прогоняет Алю, но настойчиво семенит за Таськой. Клю поворачивается к нему спиной, слегка расставляет крылья и наклоняет голову, оглядывается, потом вновь наклоняет. Тас смотрит удивленно и предпочитает ретироваться в смущении))).
Зато перед Алей он млеет, жаль, пока без взаимности... моть цветы и шампанское купить?

 

Сплетня: у Квет пополнение, тока она партизанит.

 

У Акбары тоже появилась птичка, добрая и ласковая, но она очень больна, а причин найти никто не может. Будем за них кулачки держать.

 

А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Весна наступила как-то неожиданно, навалилось столько дел, что до форума просто руки не доходят... От того-то все наверное и замолчали...
Мы очень даже бодренькие, линяем смешно - одно полуносие лысое, второе - шерстяное. Немножко оборзели - играем во все свои игрушки, клюемся (играючи), а уж звуки выдаем...!! Все думаю, а вдруг заговорит...На улицу этой весной с Григорием еще так и не ходили, не получилось, вот может на выходных на природу вывезем погреться на солнышке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, к нам тоже нужно заходить)) Интересный у вас там птичий любовный треугольник образовался)) А ведь когда-то Таська был у мамы один. Фотками новыми когда порадуете?)

 

У моих линька. Орет Кентий с 6 утра. Сегодня днем состоялся у них дуэт)
Орлух классно летает. Обрабатывала сегодня, а он вылетел из рук и классно спланировал на пол, потом носился по квартире. Боиться все меньше. Кешу можно гладить, у него весна и он покладист как никогда)

 

VEGA, хвост то длиннющий уже у вас?)) у нас-то 2 пера попрежнему. А гулять, это здорово. мы тоже хотим, но пока не до этого.

Изменено пользователем Milagros1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то Таська был у мамы один.

))) Так то у мамы с папой, а теперь Таська взрослеет, ему девушка нужна. Ему предоставили, он рад, а она не очень толлерантна к ухаживаниям. Хотя, год в запасе есть, пока они дети)))
Орлуха молодец! Думаю, он ошалел от внимания, заботы, вкусняшек и прочего))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=126&p=7
вот мое пополнение ... монстр и чудовище во всей красе!!!)))
Буду выпускать, если получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=126&p=7
вот мое пополнение ... монстр и чудовище во всей красе!!!)))
Буду выпускать, если получится!

 


Маленькая и миленькая воронка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у нас тут опять гробовое молчание, я выложу своего старшенького курица)) Фотки вчерашние, а сегодня у нас перьев стало больше, почти махи и рули отрасли, а вчера еще ничего не было видно)) Вот такой Кеша странный и загадочный :)
post-15452-1241362696_thumb.jpgpost-15452-1241362763_thumb.jpgpost-15452-1241362811_thumb.jpgpost-15452-1241362930_thumb.jpgpost-15452-1241363019_thumb.jpg

Изменено пользователем Milagros1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros1, и правда загадочный. На третьей фотке глаза, как у кошки))).

 


А мы сегодня первый раз на шашлык выбрались. Мелких оставили дома. Так Тас разобиделся, сидит на коряге и делает вид, что мы с ним не знакомы))). Зато Альку отогнать не могу, - соскучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Milagros1, и правда загадочный. На третьей фотке глаза, как у кошки))).
А мы сегодня первый раз на шашлык выбрались. Мелких оставили дома. Так Тас разобиделся, сидит на коряге и делает вид, что мы с ним не знакомы))). Зато Альку отогнать не могу, - соскучилась)))


И долго Тасик млжет обижаться?)) Кешка гипнотизирует на этой фотке, чтоб ему дали печеньку, он жуткий попрашайка, главное чтоб дали, а так может потом выбросить на пол и не притронуться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!
А вот и наши последние фотки. Та, где Гриня на плече - чуть более ранняя, там хвоста нет. А сейчас прорезался, но правда всего пера два, а может три, медленно как-то. Должно быть штук одиннадцать, я в прошлом году считала)) Воинственный стал и кусючий, правда ручки, жалелки-обнималки при всем этом совершенно не отменяются)))

post-15244-1241582228_thumb.jpg

post-15244-1241582250_thumb.jpg

post-15244-1241582271_thumb.jpg

post-15244-1241582286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, привет!
А вот и наши последние фотки. Та, где Гриня на плече - чуть более ранняя, там хвоста нет. А сейчас прорезался, но правда всего пера два, а может три, медленно как-то. Должно быть штук одиннадцать, я в прошлом году считала)) Воинственный стал и кусючий, правда ручки, жалелки-обнималки при всем этом совершенно не отменяются)))

 

Классный) Клюв у вас еще не совсем смотрю лысый, а мы с мохнатками распрощались навсегда :cray:
В хвосте у нас 4 пера) Крылышки постепенно растут, перья все есть,но еще коротенькие. Так мило, что он у вас на плече сидит, мой не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Какие у вас тут красавцы )))))))) Все-таки обожаю грачей ))) VEGA, а у Вас птичка на свободном выпасе живет или просто типа игрового стенда сделано?
У нас все хорошо. Петька с Варей уже почти привыкли к своему заточению. Лиза - необыкновенно умненькая воронка. Продолжаем лечиться. Но очень надеюсь, что все самое страшное осталось позади. А вообще, Лиза - супер умная ворона. Варя по сравнению с ней точно, дауненок дауненком ))) Теперь наше лечение начинается так: открываю клетку и стоит мне протянуть руку, Лиза скачет к выходу и усаживается на нее. Разрешает себя носить под мышкой по дому, гладить, лечить. А сегодня был случай: подставила я Лизе ручку, она запрыгнула, но как-то неудачно. Так что свалилась на пол у клетки. Я слегка растерялась, ну первая реакция: сейчас убегать будет, кричать и кусаться... Так вот, пока я соображала, как лучше схватить Лизу (чтоб птица не убежала и чтоб без насилия), Лиза сама запрыгнула ко мне на руки )))))))))) Ну все, зайка, понимает )))))))))))
ПС. Лиза все еще ищет свой дом и очень-очень нуждается в любящей семье... ))) Так что налетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза скачет к выходу и усаживается на нее. Разрешает себя носить под мышкой по дому, гладить, лечить. А сегодня был случай: подставила я Лизе ручку, она запрыгнула, но как-то неудачно. Так что свалилась на пол у клетки. Я слегка растерялась, ну первая реакция: сейчас убегать будет, кричать и кусаться... Так вот, пока я соображала, как лучше схватить Лизу (чтоб птица не убежала и чтоб без насилия), Лиза сама запрыгнула ко мне на руки )))))))))) Ну все, зайка, понимает )))))))))))

Суперская ворона! Умничка. Ну как вы там, хоть немного полегче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акбара, вот как а первой фотке есть - пеньки с жердочкой - так и живет + вся квартира для прогулок.
А над стулом мы дополнительную игушку повесили, так как он часто там тусуется (это лучше чем клеваться в спину)). Клетку, я так думаю, убрали навсегда. У нас как-то так получилось - если клетка, то минус перья. А поставить клетку такого размера, чтобы пёрья были в порядке - значит для нас просто нет места на кухне. Конечно без клетки грязи побольше, убираться приходится чаще, но это все ерунда) , главное, что мы теперь при полном комплекте пера, как приличные грачи)))

 

Milagros1 , да, клюв у нас почему-то очень медленно линяет, до сих пор наполовину лохматый, никак не хочет Григорий расстаться с этой красотой))) тут на днях перелистала страницы форума, посмотрела фотографии Орлуши...-Как он сейчас замечательно выглядит! Вы такая молодец, что забрали его! А как они с Кешей взаимодействуют? Хоть как-нибудь общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA, У Орлуши попрежнему карантин, чесотка на клюве долго лечиться, но уже постепенно сходит.
Кеша у меня почти весь день засирает кухню) мы тоже на свободном выпасе. Осмелел, шляется по всей квартире. Вчера выхожу в коредор, а у меня там вся обувь подошвами кверху, что за слабость у него такая все переворачивать) Иногда Кеша сидит у Орлушиной клетки, но оба молчат, не знаю чего они там кумекают)
Тут тоже с Орлушей случай был. Я его вечером убираю обычно и тут достаю я миски, дверцу не закрываю (она там маленькая, клетка у меня для шиншилл), отвернулась значит, моя посуду, а тут глянь, а птица уже носиться по кухне)) Во выпендрился. Оказывается хитрющее создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки! С Днём Победы!!!


Спасибо, МиА)) Тебя тоже с праздником)

P.S: как насчет фото ваших замечательных питомцев питомцев ;) ? Так же очень хочется взглянуть на вальерчик в завершенном состоянии))) :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Milagros1, я со смартфона в нет выхожу((( У меня просто так фотки выложитьне получится(((

Жаль :cray: Очень жаль :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня мелкие порадовали.
Предыстория: Таськину миниатюрную клетку, в которой он спал птенцом, пришлось оставить в комнате. Иногда он в ней тусит. Вот и сегодня с утра забрался туда, уселся на веточку и задремал. Алька подошла к клетке и очень вежливо постучала по решетке. Тас прыгнул к закрытой дверце, поддел её клювом и привычным движением приподнял, потом опустил, потом опять приподнял. Так несколько раз. Алькайдо внимательно наблюдала, затем сама открыла клетку и осторожненько забралась внутрь.
Тас немного подвинулся и Аля уселась рядышком. Так и сидели молча и нахохлившись в добровольном заточении в маленькой клеточке, в которой еле помещались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня сегодня мелкие порадовали.
Предыстория: Таськину миниатюрную клетку, в которой он спал птенцом, пришлось оставить в комнате. Иногда он в ней тусит. Вот и сегодня с утра забрался туда, уселся на веточку и задремал. Алька подошла к клетке и очень вежливо постучала по решетке. Тас прыгнул к закрытой дверце, поддел её клювом и привычным движением приподнял, потом опустил, потом опять приподнял. Так несколько раз. Алькайдо внимательно наблюдала, затем сама открыла клетку и осторожненько забралась внутрь.
Тас немного подвинулся и Аля уселась рядышком. Так и сидели молча и нахохлившись в добровольном заточении в маленькой клеточке, в которой еле помещались)))

 

Это любовь)) Парочка сложилась таки. Так что ждите птенцов на следующий год :crazy:
А как Клю?) Она не чувствует себя лишней при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собанька сегодня научила летать галчачьего ребенка)))
Он вообще птиц уважает и искренне недоумевает, почему уличные пернатые не хотят с ним общаться. Во время утреннего моциона Хефка увидел слеточка, завилял хвостом и пошел знакомиться. Во время утреннего моциона Хефка увидел слеточка, завилял хвостом и пошел знакомиться. Малыш, увидев рыжее чудовище, загорлопанил, замахал крыльями и взлетел на полтора метра на ветку. Родители цыпленка даже пошевельнуться не успели. Папа подскочил к малышу, а мама осталась сидеть с открытым клювиком. Само дите, немного покумекав, взлетело еще на метр, подумало и стало перепархивать с ветки на ветку. Предки еле за ним успевали.

 

Не, ну мне стыдно, конечно... перепугал мой Чудо-Конь ребенка. Больше под гнездами с ним гулять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя собанька сегодня научила летать галчачьего ребенка)))
Он вообще птиц уважает и искренне недоумевает, почему уличные пернатые не хотят с ним общаться. Во время утреннего моциона Хефка увидел слеточка, завилял хвостом и пошел знакомиться. Во время утреннего моциона Хефка увидел слеточка, завилял хвостом и пошел знакомиться. Малыш, увидев рыжее чудовище, загорлопанил, замахал крыльями и взлетел на полтора метра на ветку. Родители цыпленка даже пошевельнуться не успели. Папа подскочил к малышу, а мама осталась сидеть с открытым клювиком. Само дите, немного покумекав, взлетело еще на метр, подумало и стало перепархивать с ветки на ветку. Предки еле за ним успевали.

 

Не, ну мне стыдно, конечно... перепугал мой Чудо-Конь ребенка. Больше под гнездами с ним гулять не буду.

 

Вот теперь и цыпленок будет осторожнее)

 

А у Кеши вырос хвост!!
post-15452-1242320672_thumb.jpgpost-15452-1242320752_thumb.jpg

Изменено пользователем Milagros1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros1, я сейчас темку пишу про подобрашек, можно Кешино фото взять, как пример грача?

 

А хвост офигенный! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Milagros1, я сейчас темку пишу про подобрашек, можно Кешино фото взять, как пример грача?

 

А хвост офигенный! Поздравляю.

 

Конечно можно) Это еще не конечный результат, там еще много перышек в проекте) Ждемс всю эту красоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Давно меня не было тут. Не хотелось писать об этом.
Ситуация с Орлушей сложилась следующим образом. Я уже сомневаюсь что лапу он ободрал тогда давно об ветку. Последнюю неделю он отклевывал средний палец на ломанной лапке, практически отклевал,но крови не было (палец мертвый оказался), сегодня приступил клевать еще один палец. Как раз на сегодня мы вызвали Зазорина и врач, осмотрев птицу сказал, что тут только ампутация, кровоток нарушен и уже давно. Лапа медленно отсыхала. Так что ампутировапи нам лапку по тот суставик ломанный. ,Врач подтвердил слова врача из местной клиники, перелом у птицы был обеих лап.
Из хорошего- чесотка прошла. Осталось мазоль вылечить... В общем вот такие у нас дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего-то в нашей темке совсем глухо :cray:
А нам сегодня ровно год! :happybirth: Урра!!

Так все остальные сами знаете где обретаются :).

 

Примите поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happybirth:
Растите большими и красивыми!!! Так... стоп... вы же и так большие и красивые. Во: растите еще больше и красивее :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros1!!!!!!!!!!! Ну ВЫ даете!!!!!!!!!!!! :) У Вас прямо грачиная ферма теперь :) А где размещается маленький грачик?
Очень, очень жалко Орлушу......а как же он живет, с одной лапой? ... :( Бедный....

 

А нам тоже год был 30 мая (с момента нахождения и пребывания у нас Григория), стал такой активный, шустрый, все норовит достать клювом и, кажется, мы по-немногу начинаем летать. То есть головешка-то не очень соображает, что он этим искусством обладает в принципе (почти сразу обломал перья год назад), но инстинкт-то работает! Поэтому, когда он вдруг совершенно неожиданно для себя с жердочки подлетает на табуретку, потом перелетает на пол, со всех лап бежит на свои пеньки - на морде и в жестах - полное недоумение, типа "сам не понял, что сделал" :) Пеньков поставии ему целую кучу -он очень шустро по ним гоняется, не сравнить с тем, каким он был раньше, больше сидел на одном месте...все-таки хвост рулит)))
Пишите и про весь свой грачиный питомник :) оч интересно :)

 


п.с. у нас комп был сломан, вот только починили, так что мы теперь на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA, здравствуйте. Я щас на схожем ресурсе в основном обитаю. Мой Кеша тоже в прошлом году неудачно полетал и потерял все перья в хвосте и крыльях. Щас оброс и тоже летает. Недавно начал имитировать половой акт с моей рукой. Я надеюсь, что он мужик и я не ошиблась)) Мелочь назвала Карой и живет она с Кешей, но думаю провести эксперимент и подселить к Орлуше ибо мелочь просит Кешу ее накормить, за что получает увесистые оплеухи. Кеша впринципе нормально с птенцом, пока тот не начинает приставать.
Да, грачей у меня и правда много, 3 это перебор, а потому мелочь скорее всего отдам... Щас построим новый большой вальер, а там определимся...
Давненько вас не было, хорошо, что у нас тут хоть какое-то движение пошло. А то интересно как у кого дела складываются. А фоточки у вас новенькие есть?))
post-15452-1244020562_thumb.jpgpost-15452-1244020581_thumb.jpg
Вот это лапка Орлуши отрезанная. Без лапы жизнь его не изменилась, все равно он опирался на суставик, а суставик остался, так что так и опирается. Правда щас мы еще в повязке, еще 9 дней прошло с операции, швы можно будет снимать после 11 дней с момента операции - уже скоро..
post-15452-1244020902_thumb.jpgpost-15452-1244020918_thumb.jpgpost-15452-1244020931_thumb.jpgpost-15452-1244020949_thumb.jpgpost-15452-1244020968_thumb.jpgpost-15452-1244021032_thumb.jpgpost-15452-1244021016_thumb.jpgpost-15452-1244020996_thumb.jpgpost-15452-1244020982_thumb.jpg
Это шкодный Кешак)
post-15452-1244021975_thumb.jpgpost-15452-1244022459_thumb.jpg
Вот такие Кешак отрастил перья))
post-15452-1244022745_thumb.jpgpost-15452-1244023028_thumb.jpgpost-15452-1244023041_thumb.jpgpost-15452-1244023053_thumb.jpgpost-15452-1244023064_thumb.jpgpost-15452-1244023074_thumb.jpgМелочь)
post-15452-1244023138_thumb.jpgpost-15452-1244023152_thumb.jpgpost-15452-1244023163_thumb.jpg
Вместе)

Изменено пользователем Milagros1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! Пристрелите меня! 30 мая пошли с мужем прогуляться. Решили пройти через скверик, возле офисных зданий. Тут прямо на дороге сидит ОНО и ковыряет носом землю. Крупная красивая грачиха в опеночках. Родителей не души, рядом мертвый братик. Естественно, отлавливаем, осматриваем… на первый взгляд – истощение, белые слизистые и повреждена лапка. Привезли домой, эта краля задыхается, голоса нет, ест с песнями, голову не держит, вырубается постоянно. Бронхит + истощение + полные лёгкие глистов + ушиб +… Я человек не суеверный, но тогда писать не стала. Очень за неё боялась. Огромное спасибо Чеширскому и Эл_Мин за помощь и поддержку!!!
Сейчас это чудище ещё на карантине. Оккупировало кухню. Орет так, что на улице слышно, вымахала в два раза. Сегодня последний раз гуляли без опутенок, т.к. она слетела на дерево, еле сманили. Летает, аки ястреб))). Очень ласковая и липучая. За два дня захомячила цыпленка и много чего еще))). Муж с ней носится, как с писаной торбой, она его любит, думаю, разлучать нельзя.
А тут новая напасть. Решили мы дома посидеть в выходной, а тут, как назло, свет вырубили, пришлось на прогулку выбираться. Выхожу, сидит ЁПРСТень (галка). Серая, худая, как щепка, пыльная, глаза синющие. Я чуть не со слезами бегаю по периметру с ней в руке, галкам показываю. Так эти паразиты даже не каркнули. Посадили на дерево, ждали в засаде. Никто внимания не обратил. Сидит на балконе второй день. Сутки промучались, ибо есть отказывалась. Кормили насильно. Изворотливая и щипучая, т.е. настоящая галка. Уже дикая, людей боится. Вот поражаюсь, с грачатиной справляюсь одной левой, а эту мелкую тварюшку еле держала двумя руками, когда муж в неё еду запихивал. Но нет той крепости, которую нельзя взять обаянием ))). Сегодня меня уже звала дважды, ела с рук, пила из шприца…… О, уже трижды))). Её обещает моя подружка забрать. Муж грозился ей травмы нанести, если передумает ))). Но до 30 числа галка у нас тусить будет.
Так что, яду мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala-Cat, пупса какая))) Года два, судя по клюву, да? Ручной уже?

 

МиА, ну Вы и молодчинка!

Не-е-е, я мазохистка. У меня ещё два ЁПРСТня и ворОна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тремя-то вешаюсь, а у Вас 5-теро)) с ума сойти))
Gala-Cat, и тут Вам здрасти))

Изменено пользователем Milagros1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Года два, судя по клюву, да? Ручной уже?

620793[/snapback]



он пойман с поврежденным крылом 2 мая, так что еще ни разу не ручной. нам над этим работать и работать :)

 


Gala-Cat, и тут Вам здрасти))

621199[/snapback]



ага, рада видеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он пойман с поврежденным крылом 2 мая, так что еще ни разу не ручной. нам над этим работать и работать :)
ага, рада видеть ;)


Ой, он у вас такой холесенький! Ласниться! Замечательный птиц!
Вот интересно, а как Грай к рукам относиться, как он себя в них ведет? Мои все, и ручные и не очень, дико не любят руки( Мелочь еще можно усадить на руку, но вот в руках она злостно кокает.

 

А вот еще фото моей мелкой.

 

post-15452-1244922499_thumb.jpgpost-15452-1244922574_thumb.jpgpost-15452-1244923078_thumb.jpgpost-15452-1244923180_thumb.jpgpost-15452-1244923268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как Грай к рукам относиться, как он себя в них ведет?

621281[/snapback]



когда ловлю - кусается. если просто руку в клетку сунуть, то рот разевает, но старается подальше отодвинуться, сам не бросается. в руках пытается цапнуть. но я его начинаю легонько гладить по голове, клюву, под клювом и он не дергается. но чаще все ж кусается. на руке, конечно, не сидит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еле отбиваюсь))). Она норовит на нас с мужем взобраться постоянно. Если на руки не брать, будет долго и громко истерить. Колупает все, что можно. На руку уже сама прилетает по команде, воть))). Но чаще на голову. Вчера на плечо сиганула с двери, корова, млин, поцарапала сильно. Она вообще хвостом бегает за нами. Галка тоже осмелела. Сейчас на мну сидит. Любит ресницы мне причесывать. Очень интересуется оргтехникой. Пить сегодня сами научились (соба шприц сожрал, пришлось учить).

 

Milagros1, третья фотка - супер!!! А ЁФЁ (галка написала, не знаю, что это значит)... Не, знаю, это она своё имя написала. Ёфе? Оригинально))) Четвертая тоже здоровская, но нада их вторем посадить в такую позу. Будет прямо Маркс, Энгельс и Ленин.

 


Gala-Cat, а нафиг ему бросаться? То, что гладить УЖЕ позволяет хорошо. Птица контактная. А на выпас по комнате выпускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его временами пока только в ванной выпускаю, у нас там места больше, чем в квартирных ванных. но надо попробовать выпустить в кухне, только кошек выгнать.
что интересно - на наших кошек уже не орет, если они не лезут к клетке (кот обидился, что его корм дали птице и хотел, наверное, забрать))). а вот когда чужой кот в открытое окно кухни хотел войти - Грай начал вопить. соображает, что наши его не обидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.