Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Амазончики такие всегда первые начинают.

 


я в восторге от вот этой фотографии!!

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=56091


Очень красивый птичек нельзя не влюбится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нота

    164

  • натл

    58

  • ИРИСКА 73

    56

  • jannavb

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме


я в восторге от вот этой фотографии!!

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=56091


мне тоже она больше других нравится, Симба постарался, показал все свои перышки.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Поет Симба отлично,но хочется послушать как он разговаривает!!!

 

ой а как мне то этого хочется, но пока увы......
у нас небольшой прогресс, сегодня я его опрыскивала, и он стал рапушать перышки на загривке и даже крылышки один раз расправил, привыкает к водным процедурам мой амазончик :)

 

вот какой разный он бывает:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Вы фото для календаря посылали? Очень красивые фотографии! :)

нет я не знаю как это сделать :( , подскажите плизззз....
Наташа и Юля спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, поет у вас Симба замечательно, звуки такие разные! Наш совсем не такие издает. А вам не кажется что в начале ролика он как ворона каркает? У вас под окном есть вороны? Мне кажется очень похоже.
Фотографии очень красивые, Симба фотогеничный такой, яркий, просто лапочка. Артист, во всех видах выступает, и в фотосессии, и в концертах. А наш вот стесняется, я все хочу заснять как он базарит, но как только камеру достаю, все, концерт окончен, на меня смотрит большой круглый глаз, перья все прижмет, напрягся значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, поет у вас Симба замечательно, звуки такие разные! Наш совсем не такие издает. А вам не кажется что в начале ролика он как ворона каркает?

 

Nikusha' спасибо :) на счет ворон мне тоже кажется что похоже особенно когда я на улицу выйду и окно у нас открыто я его слышу, так и подумала как ворона только громче, наверное поэтому соседи и не жалуются думают что ворона :)
а за окном много птичьих голосов сейчас, может правда где и услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой а как мне то этого хочется, но пока увы......
у нас небольшой прогресс, сегодня я его опрыскивала, и он стал рапушать перышки на загривке и даже крылышки один раз расправил, привыкает к водным процедурам мой амазончик :)

 

вот какой разный он бывает:

 



Птичек прелесть я в него просто влюблина!!!!Где покупали и какая цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо! соседи у нас НЕ жалуются. Позавчера шла домой, в дверях встретила нашего ближайшего соседа, а он знает что у нас попик есть и говорит мне: Я, говорит, все прислушываюсь как у Вас попик кричит, тут в подъезд вышел и через щелку для ключей расслышал, а домой захожу и не слышно ничего, так что говорит не переживайте он нас не беспокоит. Остальные пока тоже молчат. Может и правда думают что ворона, а Соня у нас почти и не кричит, ее кто то до нас отучил орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а звук может кто-нибудь выложить?

Сейчас попробую!Но только в жакошах тема называется Бруно-это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а звук может кто-нибудь выложить?

 

вот ссылка я ее раньше еще выкладывала http://video.mail.ru/mail/nota9999/4/10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я всем большим попугаям завидую по-хорошему

 

может быть и я соберусь однажды


Будем ждать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Симба на этой неделе переехал в новую клетку, :) , вот свежие фотки:

 

 

 


так что можно нас поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, какая интересная игрушечка!!! А из чего она сделана?

 

Наташ, все нету больше игрушечки, добил он ее сегодня, хватило на сутки!

 



И мне интересно,где купленна, из чего сделанна, что в нутри.

купила я ее на выходных в Бетховене, в отделе для грызунов, там много чего интересного было.
конструкция простая, ивовые веточки сплели в шарик, а внутри сено. Игрушка очень занятная для птахина оказалась, такую надо держать на случай если уходишь на долго, чтоб птиц не заскучал.
игрушку он разобрал, зато аромат свежего сена на всю комнату...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, поздравляю Вас! Случайно зашла в эту тему, не знала что вы с Атола )) Хотя увидя первую фотку сразу интуитивно подумала "наверняка в Атоле брали". Птица оболденная! Не знаю ваш возраст, у меня кольцо начинаеться на 19... это выводок декабря 2006 г., а ваш 18... не помню. Вам в Атоле сказали пол? Я знаю что они в этом году просексовали всех птиц. На момент покупки Гоши они не знали кто какого пола, но чисто внешне до сих пор Николай говорит 200% пацан, мне конечно все равно, но я сама понимаю смотря на Гошу что он ну ни как не может быть девчонкой )).
Здорово что у вас две птицы )) Я тоже хотела еще какаду купить, точнее спасти из магазина терана, но муж запретил на прочь ((
В Атоле крылья никому не подрезают. Здесь еще кто-то писал что у меня желтолобый, это не так, у меня и у вас синелобые!!!
После линьки у нас лоб стал более выразительным синим ))
На счет купания: Гоша частенько залазиет в свою поилку и пытается по частям искупаться, я сразу понимаю что пора купаться, хотя он может купаться проситься и на следующий день после банного )). Нота, вы писали что он обижается (или обижался) на купания, у меня Гоша по началу не любил чесаться, я уж поверила что он неправильный попугай, но в итоге расчухал и полюбил почесону, так что ваш купаться полюбит тоже ))
Про режим спать: у нас строго в 22.00 мы сидим и дремим, а когда я пытаюсь пересадить его с березки в домик тут же парасенок просыпается и давай играться )). С утра практически не орет, только когда мы встаем, а так сидит тихо играет в игрушки пока мы спим. Симба может с непривычки орать по утрам но потом привыкнет, либо он поддерживает хор какадушки ))
Кстати о соседях, у меня соседи вокруг такие что я непрочь и слона завести чтоб он в трубу дудел поэтому с Гошей мы смело делаем перекличку )) Я завожу его так сказать поорать он подхватывает и мы соревнуемся кто кого )) Соседи пока не жаловались, а если придут то так же и уйдут.
Нота как у вас дела с разговорами, говорит что нибудь?
Приходите к нам в тему "Амазоны из Атола"!

Изменено пользователем Анятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.