Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Симпатичный , а на фото около компьютера такой важный

 

ага, наверное программистом хочет стать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нота

    164

  • натл

    58

  • ИРИСКА 73

    56

  • jannavb

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

:):) Наташ сказку своему поставила сегодня.. удивился слушал но не въехал что за мужик там выступает...спустя 5 минут начал зевать и попросил включить ему радио. включила..Сидит довольный и подпевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:):) Наташ сказку своему поставила сегодня.. удивился слушал но не въехал что за мужик там выступает...спустя 5 минут начал зевать и попросил включить ему радио. включила..Сидит довольный и подпевает...

 

наверное сказки не его тема, твоему что то энергичное нужно и конечно СВОБОДА!!!

 


натл, Viktori, Inna V, Спасибо за комплементы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симба просто очаровашка!!!!!Такой птиц должен быть любимым и конечно добрым.

Спасибо!!! конечно я его очень люлю, а когда он это до конца поймет станет добрейшим птицем!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверное сказки не его тема, твоему что то энергичное нужно и конечно СВОБОДА!!!
натл, Viktori, Inna V, Спасибо за комплементы!!!

Зато как они вместе с Селин Дион затянули песню из Титаника!!!! Душевно так!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато как они вместе с Селин Дион затянули песню из Титаника!!!! Душевно так!!! :)

 

Ну вот Наташ видишь какой он у тебя музакальный парень, музыкальный и свободный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, фотки суперские! Симба - такой симпатяга! Особенно где перышки распушил, такой милый! :up:
У нас Хьюго тоже любит вареный рис, вот только не знаю, в каких количествах его можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверное сказки не его тема, твоему что то энергичное нужно и конечно СВОБОДА!!!
натл, Viktori, Inna V, Спасибо за комплементы!!!

Нота, это не комплимент, эт чистая правда :)

 


а Симба у меня сегодня на рис отварной поднасел, первый раз, а то совсем каши не ел :)

А я Фильку с Васькой приучила к кашам, встану перед ними, с тарелкой кашки, сама ем, рассказываю как вкусно, ну и мои ведутся. Филька культурно с ложки, а Васька прям в тарелку залазит. Еще и передраться могут попутно :grin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Важный такой!!!И шагает аккуратно.

 

ага, аккуратно, так ведь только начинает путешествовать, мы только ко всему приглядываемся!
у нас готово первое видео, если разберусь как вставить будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, аккуратно, так ведь только начинает путешествовать, мы только ко всему приглядываемся!
у нас готово первое видео, если разберусь как вставить будет хорошо! :)

Ждем видео с не терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BARO, Ага! :) Просто не перестаю удивляться оттенкам амазонов :)

Особенно зимой эти оттенки будут поднимать настроение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да! Можно ещё блёстками посыпать!!!

и вместо елочки попросить с недельку постоять!!! :) ,
ну боюсь сглазить поэтому коментировать не буду, смотрите пока что у нас получилось:

 

http://video.mail.ru/mail/nota9999/4/5.html :) ,

 

ну а вот и наш меньшой!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Какие у них нежности! :) Смотрела правда без звука, он у меня не работает почему то. Здорово!
А меньшой то ваш сурьёзный малый! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Какие у них нежности! :) Смотрела правда без звука, он у меня не работает почему то. Здорово!
А меньшой то ваш сурьёзный малый! ;)

 

Ириша, вроде перемирие заключили, :friends: сейчас у них ттт, спокойно, но я все равно всегда рядом,
Теперь у амазона другой заскок, он теперь гулять выходит и прямиком к ней в клетку там ест, играет, и все остальное, прогулка заканчивается, я их по местам разгоняю, но особой радости возвращатся во свояси у него нет.
А у меньшова только вид сурьезный, а так он подлиза и проказник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, вроде перемирие заключили, :friends: сейчас у них ттт, спокойно, но я все равно всегда рядом,
Теперь у амазона другой заскок, он теперь гулять выходит и прямиком к ней в клетку там ест, играет, и все остальное, прогулка заканчивается, я их по местам разгоняю, но особой радости возвращатся во свояси у него нет.
А у меньшова только вид сурьезный, а так он подлиза и проказник. :)

Ага, у меня Васька к арочке в клетку так регулярно лазит. Играет его игрушками, еще и покрикивает на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота огромное спасибо видео очень понравилось!!!!!!Есть желание еще посмотреть чего-нибудь.

 

Хорошо, попробуем еще завтра что нибудь поснимать. Девочки а как вы там смотрите все три ролика или только один?

 



Ой, я своих ещё не знакомила, что-то страшно!

 

Инна не торопись, еще успеешь познакомить. Я своих тоже не сразу знакомила, постепенно. Сначала их клетки отдельно стояли, потом я их вместе поставила, потом по очереди гуляли, а уж недели через две когда они пригляделись друг к другу то вместе гулять стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARO, спасибочки!!! :)
Вот наши фотки свеженькие, мои гулять ходили вот забаву птичкам принесли, а до видео пока руки не дошли :( .

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие и красочные фотки!!!!!!Птичкам видно нравятся такие ягодки.Это калина?Или что то другое?Но видео буду ждать с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARO, Ириша Спасибо!!! Это не калина, это красная рябина.
Птички сидели вместе на Сониной клетке, а когда я ягоды им намыла и в комнату занесла, они как очумелые вместе перебежали на Сонину клетку, я не ожидала от них такой реакции.
Ириш, ягоды ели дружно, я постоянно смотрю за ними, одних боюсь оставить. Они тоже не глупенькие поняли что могут быть наказаны и ведут себя тихо, а сами так и ждут когда я отвернусь. Поэтому радоваться что между ними все хорошо не могу :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз никто не пострадал, я была рядом, :nono: Симба только шлепнулся на пол, хоть он и первый начал, мне его стало очень жалко.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.