Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нота

    164

  • натл

    58

  • ИРИСКА 73

    56

  • jannavb

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ураааа!!!!! нас приняли! Всем Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Симба-мальчик, живет с нами третий месяц, когда покупали сказали что ему год. Симба родом из Атола, колечко у него несъемное. Сейчас стал к нам немного привыкать, а то поначалу занял позицию наблюдателя, сидел и смотрел что мы делаем.
Стал вылезать из своей клетки, раньше его из нее не вытащищь. Вот только летать мы совсем не любим, может это пока???

 

robo-devil спасибо что разяснили значение имени, а мы то думаем что он всегда такой важный сидит, а тут вот в чем дело. Спасибо.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab5b2ba479f5.jpg
Батюшки,а мы то почти проглядели!Это же надо,такую красоту три месяца от народа скрывать!Такого желтоголового Сибмушку,да еще и с такими наидлейнющими ресницами.Да,такого синелобика у нас еще не было!Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!Примите наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ab5b2ba479f5.jpg
Батюшки,а мы то почти проглядели!Это же надо,такую красоту три месяца от народа скрывать!Такого желтоголового Сибмушку,да еще и с такими наидлейнющими ресницами.Да,такого синелобика у нас еще не было!Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!Примите наши поздравления!!!

Как это не было???!!! У Анятки тоже желтоголовый синелобик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV, да Вы правы побольше года, т.к. на момент покупки сказали что год есть точно, а может чуть побольше да плюс у нас он с конца марта, а на колечке вот что: AR-18980.

 

ira2008 спасибочки большое за поздравления, нам с Симбой так приятно, столько теплых слов.

 

Симба передает всем привет!!!

 


- наша первая прогулка!!!

 


- что же там на колечке то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыться мы не любим!!! Вот маманя намыла обидела, только подружка-какадушка пожалеет!!!

 

 

 

 

 


клеточка пуставата, т.к. тоже мылась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мыться мы не любим!!! Вот маманя намыла обидела, только подружка-какадушка пожалеет!!!

клеточка пуставата, т.к. тоже мылась!!!

Ой как здорово!Значит у Симбы еще и подружка иеется?Я смотрю у них идилия.

 

:vampire: :weeping: :fuck::haha:


за 25 там тоже был у него не было двух коготков, мы когда пришли нам сказали сразу какая птица сколько стоит и почему, секретов хозяева никаких не делали, говорили все как есть

Да,цены по правде говоря,кусаются.А я то губешки раскатала максимум на 25.Обломайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то губешки раскатала максимум на 25.Обломайтесь.

380704[/snapback]



Ну, без двух коготков - это не так уж и страшно.
А вооюще, я смтрю, правду говорят, что попугай должен выбрать хозяина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое замечательное совместное фото, особенно с грецким орехом . Побольше выкладывайте фоточек, так приятно смотреть на ваших птиц, они просто чудо у вас, такие красатульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое замечательное совместное фото, особенно с грецким орехом . Побольше выкладывайте фоточек, так приятно смотреть на ваших птиц, они просто чудо у вас, такие красатульки.

Спасибочки, спасибочки!!! Ваши слова передам птичкам, они будут довольны!!!

 

с любимой игрушкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И какадушка очень красивый!!!!

 


Спасибо я ей передам!!! Сегодня немного полетали вечером фотки выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот и обещанные фотки, првда немного с задержкой

 

Красавчики! А какаду получается по размеру больше амазона?

 


И у нашего тоже одного нет! Зато все остальные в избытке.
Ах, все рано если встанет вопрос брать ли еще одну птичку - возьму в Атоле! Клеток у меня теперь.... раз,два, три с половиной!

 

Да я смотрю все кто покупал там довольны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот и обещанные фотки, првда немного с задержкой


С каким интересом Симба за всем наблюдает!!!Это особенно заметно на второй фотке.Такой красавец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота,
не вводите людей в заблуждение. Никто не удаляет попугаям когти нигде во всем мире.

я и не хотела вводить никого в заблуждение, мне так сказали в Атоле. мне тогда этот без коготков очень понравился, а Симбу мы взяли только потому что он уж больно сильно перед нами красовался.

 

А птички в Атоле и првда очень хорошие, даже и без коготков, с кем не может случиться, бывают что и люди без пальцев остаются.

 

 

 

masaska спасибо за добрые слова, нам очень приятно, Сонечка правда милая только ее кто сильно напугал в жизни, много пока чего боится, но мы надеемся что со временем она успокоится.

 


ira2008 да Симба у нас пока все внимательно не изучит никуда не полетит, до мольберта то он на мне добрался и понял что обратно надо будет самому, вот и изучает все вокруг, нянка его всюду за ним.

 


натл, ага какадуха крупнее раза в полтора наверное, а если хохол поднимет то в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сонечка давно у Вас?Альба или Белохохлый какаду?Я немного запуталась.

 

Ой,извиняюсь.Совсем невнимательная я.Это же желтохохлый какаду!Фотографии быстренько несколько дней назад посмотрела и уже призабыла.Сегодня просто много общения,все перемешалось в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Сонечка давно у Вас?

 

Сонечка у нас чуть больше месяца, мы конечно мечтали что когда нибудь заведем еще и какаду, но не подозревали что она у нас появится так быстро.
Ведь в марте я только мечтала как бы мужа подбить на покупку большого попугая, как говорят не прошло и пол года и он сам помешался на птичках, Сонечка появилась у нас в основном по его инициативе.
Вот теперь тусуются Соня и Симба, вместе им веселее. Он глядя на нее стал и каши есть, и в игрушки играть, а то что то никак не хотел. У него клетка на колесиках, я как начну уборку в комнате, сдвину его клетку, так Соня сразу лапу вытягивает через прутья и ее на место к своей в плотную подвигает.
Интересно за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонечка у нас чуть больше месяца, мы конечно мечтали что когда нибудь заведем еще и какаду, но не подозревали что она у нас появится так быстро.
Ведь в марте я только мечтала как бы мужа подбить на покупку большого попугая, как говорят не прошло и пол года и он сам помешался на птичках, Сонечка появилась у нас в основном по его инициативе.
Вот теперь тусуются Соня и Симба, вместе им веселее. Он глядя на нее стал и каши есть, и в игрушки играть, а то что то никак не хотел. У него клетка на колесиках, я как начну уборку в комнате, сдвину его клетку, так Соня сразу лапу вытягивает через прутья и ее на место к своей в плотную подвигает.
Интересно за ними наблюдать.

Надо же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что птички так подружились.Я своего мужа заставила полюбить собак,надеюсь что полюбит и попугаев.Сейчас даже сомневаюсь кого он больше любит:меня или двоих ушастых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота желаю вам,чтоб ваши питомцы любили вас также,как вы их.Поздравляю с пополнением!!!

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-что то у меня амазон в последнее время какой то спокойный стал, ест, пьет,играет как обычно, помет тоже в норме, только кричать совсем мало стал, раньше по нему можно часы было проверять стабильно орал с 7 до 11 утром и с 17 до 19 вечером, а сейчас может часок покричать и то один раз в три дня, а так сидит и за нами наблюдает, может он обвыкся или мне по сравнению с какадушкой он спокойным кажется. Какадушка наоборот с каждым днем сильнее расходится. И летать амазон ну совсем не любит...

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-что то у меня амазон в последнее время какой то спокойный стал, ест, пьет,играет как обычно, помет тоже в норме, только кричать совсем мало стал, раньше по нему можно часы было проверять стабильно орал с 7 до 11 утром и с 17 до 19 вечером, а сейчас может часок покричать и то один раз в три дня, а так сидит и за нами наблюдает, может он обвыкся или мне по сравнению с какадушкой он спокойным кажется. Какадушка наоборот с каждым днем сильнее расходится. И летать амазон ну совсем не любит...

Насчет песен я за своим заметила он то вообще мало поет, и иногда его прям распирает, что сил сдерживаться нет...
А летать не любит у него наверное крыло подрезано, вы не смотрели? Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на вашего амазончика погода действует?Или он вообще летать не хочет?Или ему скучно,что вы на него внимания не обращаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не крылья у нас не подрезаны, если я его беру в руки и сама куда то отношу то он пулей к клетке летит, а от нее не летает, только иногда пригибается, помашит ими и ждет когда его похвалят. Может еще не до конца освоился? он и из самой клетки наверное полтора месяца не решался выходить.

 

BARO, вот насчет погоды и отсутствия желания даже и не знаю наверное может и так, а вот вниманием у нас вроде никто не обдилен, я почти всегда дома. По работе уезжаю крайне редко. Я просто Симбу сравниваю с Соней, она целый день круги.
А сколько Вы своему Бароше внимания в день уделяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не крылья у нас не подрезаны, если я его беру в руки и сама куда то отношу то он пулей к клетке летит, а от нее не летает, только иногда пригибается, помашит ими и ждет когда его похвалят. Может еще не до конца освоился? он и из самой клетки наверное полтора месяца не решался выходить.

 

BARO, вот насчет погоды и отсутствия желания даже и не знаю наверное может и так, а вот вниманием у нас вроде никто не обдилен, я почти всегда дома. По работе уезжаю крайне редко. Я просто Симбу сравниваю с Соней, она целый день круги.
А сколько Вы своему Бароше внимания в день уделяете?


Я всегда дома.Время уделяю много мне самой интересно с ними играть.По времени я с птичками общаюсь от 6 до 8 часов.Бывают дни когда мне надо уехать или съездить на рынок,сходить в магазин.тогда я включаю музыку и ухожу.Они под эту музыку играют,спят но все время слушают с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всегда дома.Время уделяю много мне самой интересно с ними играть.По времени я с птичками общаюсь от 6 до 8 часов.Бывают дни когда мне надо уехать или съездить на рынок,сходить в магазин.тогда я включаю музыку и ухожу.Они под эту музыку играют,спят но все время слушают с удовольствием.

ну по времи у нас ситуация с вами одинаковая, только мои любят сказки слушать больше чем музыку, я когда ухожу тоже им включаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.