Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


сделать птицу как можно розовее

1032686[/snapback]



Птицу конечно можно окрашивать с помощью красителей, во время линьки. Это как у цветных канареек.
Но я тоже не за такой вариант.

А мне боурки нравятса именно такого окраса как у меня

1032697[/snapback]



И мне такой окрас больше нравится. :)
Птица у меня так и не ест просо и канареечник. Очень много этих зёрен на дне клетки разбросанно. Это многие такое зерно не едят или только у меня и как с этим бороться? Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птицу конечно можно окрашивать с помощью красителей, во время линьки. Это как у цветных канареек.
Но я тоже не за такой вариант.

 

И мне такой окрас больше нравится. :)


дело не в том нравится не нравится, Вы спрашивали про полоску, а я Вам объяснил, что у розовой мутации синяя полоса на голове отсутствует у самцов, просто прошел не один год, что бы сделать из природной формы розовую мутацию и к сожалению некоторыми чертами пришлось пожертвовать!
У vendigo переходный цвет у птицы, скорей всего кто то из родителей был природный.

 

:sp:

 

природный самец выглядит вот так post-18991-1294913263_thumb.jpg

Изменено пользователем mimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, природники мне совсем ненравятся. Конечно интересно посмотреть окрас разных мутаций. На первой фотке mimo самые красивые розовые по краям. Синие на второй фотке-может и привлекли бы внимание, если бы этот синий цвет был бы на всей птичке, без серого. А так-какой-то грязноватый цвет кажется.
Интересно-у меня птичка уже старая. Но эти попугайчики мне очень нравятся. Но значит ли это что сегодня мне уже неудастся достать такого окраса как у меня? Ну раз уж разведение продвинулось по мутациям. Или все таки такой окра все еще не редкость?

 

А нащет окрашивания-незнаю как там у канареек, но попугаев никто некрасит. Покрайней мере в Литве такого еще небыло-ни в зоомагозинах, ни у тех кто размножает. Какого цвета птичка есть, такая она и будет всегда.

Изменено пользователем vendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли розовобрюшку выпускать летать по квартире или нужно? Или достаточно просторной клетки? Насколько они умны, что бы сами возвращались в своё жилище-клеточку после прогулки?
Мой чудик всё сидит в клеточке. До сих пор, когда я подхожу к клетке птица напрягается. Специально поставила клетку рядом с рабочим компьютером, что бы она меня видела целый день и не боялась. Хотя мою наглую кореллу уже не боится, когда та лазает по её клетке.
Интересно они такие шугливые по-природе или привыкнет постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно-у меня птичка уже старая. Но эти попугайчики мне очень нравятся. Но значит ли это что сегодня мне уже неудастся достать такого окраса как у меня? Ну раз уж разведение продвинулось по мутациям. Или все таки такой окра все еще не редкость?

у Вас не сильно то и отличается от птицы марина.ку,и тех что показаны на фото по краям, чуть меньше розового и как Вы говорите синяя полоска на лбу, так что в приобретении трудности вряд ли возникнут. Изменено пользователем mimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно :clap: Мне именно такие самые красивые :up: Разумеется чем ярче розовый цвет тем лучше. Но чтобы с синими перышками :)

 

elena8, всех птиц обязательно нужно выпускать полетать ежедневно. Разве что если имеется просторный вольер-тогда можно и невыпускать. Сможет ли птичка сама вернутся в клетку-наверное зависит от птицы. У меня самка залетала в клетку сама. А вот самец-старался, пробовал, но никак. Чтобы его закрыть я должна взять его в руки. Хотя в гости в клетку аратинги залетает сам без проблем. Наверное там ему удобнее-дверца по-больше чем в его клетке. С человеком птичка конечно обвыкнется-нужно время. Я когда покупала своих мне повезло. Наверное заводчик немного общался с птенцами, и они совсем небыли пугливыми. Их можно было без особого стресса взять в руки, они совсем не кусались. Только немного пытались вырватся. И ловить чтобы закрыть в клетку их было довольно легко, и без особого стресса для птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё и как марина.ку пытаюсь разобраться с питанием розовобрюшки: игнорирует все овощи, кроме морковки, и каши. Сегодня повтыкала между решётками яблоко, огурец, морковь – и птица, может быть только из любопытства, попробовала всё. Может ей не нравятся натёртые овощи и хочется грызть большое. Большому куску рот радуется? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8,
Елена, может наши привередничают, что остались одни? Ведь в компании всегда веселей и кушается быстрей. Они ведь тихони и малоподвижны, а тут одни.
А я не могу разобраться с кормом. Большую часть составляющей так и нет ест. Ведь я не могу ему постоянно подсыпать один нуг. Такое впечатление, он бы только его и ел.
В ближайшем зоомагазине заказала привезти Рио для экзотов. Там зерно помельче и другие зёрна, может понравится этот корм.
У меня тоже все фрукты, зелень и овощи, кроме моркови не ест. И то морковь под настроение, только съедается. Повесила на днях панцирь каракатицы. А он к нему даже и не притронулся.
А этот камушек вообще самый любимый у птиц, только повесь и его начнут вмиг измельчать.
Какие то проблемы глупые, а их, как правило, и не должно быть.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, Замоченный и пророщенный тоже не едим.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.
У меня живут глянцевые и лазурные попугайчики.
Некоторых их них я приобрел на выставке, в Ростове-на-Дону, в сентябре 2010г.
Птиц к любому корму нужно приучать. Простой способ приручения это добавка в любимую зерновую смесь тех, или иных компонентов, даже ту же морковь, просто все перемешать.
При поедании птицы будут невольно пробовать части нового корма.
Так и проводить привыкание.
Для кормления своих птиц я использую покупные корма, т.к. нет возможности приобретения качественного зерна по отдельности.
Смешиваю пачку корма Рио для волнистых и полпачки Versele-Laga (Prestige) Budgies.
Рио это из экономии, потому что приестиж приобрести у нас нет возможности, но когда закончатся запасы, думаю заказывать через друзей.
Далее Рио для лесных птиц и в качестве лакомства подмешиваю туда Падован мелоди Микс.
Рио-Престиж для волнистых это 2\3 зерновой нормы, 1\3 Рио для лесных и падован.
Корм сметается полностью.
Кроме того в клетке у птиц всегда крупный песок, сепия, всегда ЛЕСНАЯ земля с корешками (ЛЕСНОЙ ДЕРН), но не сухая, всегда обычный мел, у нас его целые меловые горы, из которых бьют родники, там и набираю, гнилушки лиственных пород, не сухие, а влажноватые, березовый уголь.
Примерно раз в 2-3 недели насыпаю в кормушку с песком мед. препарат полифепан (сорбент, коричневого, земляного цвета), за 2-3 дня от кучки ничего не остается.
Ну и ветки, ива, береза, яблоня, липа с почками идут на ура.
Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK, Спасибо за подсказку и разъяснения.
Но вот все перечисленные корма содержат просо разных сортов и всеми любимы канареечник.
Так я в полном замешательстве, почему мой попугай это вообще не ест.
Ведь овсянкой и нугом не накормишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что многое чревато, и глистами, и кокцидиями, чревата, как и излишняя чистота, так и грязища.
Про землю заставлять никого не буду.
Однако часто дно уличных вольеров засыпано землей, и птицы живут.
Предлагаю прочитать статью, которую читал на сайте spinus.info.
Мои друзья, которые ловят и держат местных птиц лет по 30, как зерноядных, так и насекомоядных всегда дают птицам землю, но именно из ЛЕСА, собирают ее не у дороги, а в чаще леса, по елочками, разгребают мох, и собирают.
Так вот что дрозды, выкормленные с птенцового возраста моим другом, что щуры, клесты, щеглы с удовольствием копаются в земле. А при замене земли дрозам, первое что он начинает с ней делать, так это есть, именно есть землю, заглатывая ее кусками.
Они же и заметили, что часто земля используется птицами, как природный сорбент. Иногда после содержания птиц горе-птицеловами, когда они успевали забрать птицу к себе, первое, что начинала делать птица, так это потреблять и копаться в земле. Такое происходило, и с щелгами, и с чижами, и птица "вставала на ноги".
Потому я использую землю.

 

Марина.ку, Вы не торопитесь, пусть птица пройдет карантин, привыкнет к новому месту, в это период, ну что же, пусть выбирает что получше, придется Вам потерпеть ее характер.
А потом, голод не тетка, есть захочет, с утра дали обычную смесь, которую птица должна потреблять, а часа в 3 дня дали немного лакомства, чтобы уж совсем не голодал. Привыкнет.
Единственное ОЧЕНЬ рекомендую приучать птицу к нормальному и полноценному корму.
А то у меня мои лазурики, которых привез из Ростова, еще не пройдя карантин, уже начали любовные игры, пошел на поводу у птиц, а как кормить птенцов, так потребляют только зерно. А зерном то птенцов выкормить нелегко, если вообще возможно. Предыдущий хозяин видимо даже не давал мягких кормов и проростков. Пытался в период выкармливания птенцов приучать их в мягким кормам и проросткам, одним словом хорошо это не закончилось.

post-2478-1295263587_thumb.jpg

Изменено пользователем KOSTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, то же думаю, что адаптируется птаха и будет любопытней и смелее. А так возле каждой клетки танцы с бубном не напляшешься. Минеральный камень птаха, такое ощущение, только сегодня рассмотрела и грызёт с аппетитом.
У меня помимо розовобрюшки появилась ещё парочка певчих попугаев. Я про них марина.ку писала в личном сообщении . Парочка - «мексиканские страсти». То кормят друг друга, чешут, сидят прижавшись, а вечером поставила им купалку на дно клетки. Они искупались и учинили такой мордобой друг с другом. Пришлось вмешаться! Через пять минут самец уже пытался покормить самочку и тихонечко напевал её песенку.
Я читала в этой ветке, что самцы довольно агрессивно себя ведут, но не думала, что его агрессия может быть направлена на самку. Клетка, вроде бы просторная, они с жердочки на жердочку не переползают, а перепархивают. Корма предостаточно: в клетке висят 2 кормушки с зерном и одна с овощами. Едят хорошо всё. Грызут берёзовые и рябиновые веточки с листочками. Чего дерутся – не понятно!
:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с разными овощами тоже большая проблема-неест совсем ничего. Приучить никак вообще невозможно-сколько непробуй. Если смешать с обычным кормом который ест-так перестает и его есть пока непоменяешь. Скорее с голода помрет чем такой попробует. Каракатицу у меня вообще как нистранно ни один попугай не грызет. Камушки разние тоже. Ветки боурка тоже неупотребляет (вообще-то они не грызут ветки, не свойственно им это). Но ест яичную скорлупу которую регулярно получает, ест древесный уголь, обожает это http://www.kika.lt/index.php?module=catalo...p;itemId=504809 Пророщенное зерно ест только из голода если недавать ничего другого. Нащет корма-я бы посоветовала заставить птицу поголодать. Неменять корм пока несьест все зерно, а не только то что любит. Возможно голод возмет верх и птоца будет вынуждена сьесть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба. Если у кого в ближайшее время будут молоденькие самочки розовобрюхих, дайте знать.
Ищем девочку в пару. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовобрюшка относится к травяным попугаям, а я эту птаху на дне клетки ни разу не видела. Вот певчие на дне клетки много гуляют, у них там и купалка и блюдце с песком и ракушечником, в котором они с аппетитом роются. А если розовобрюшке что-нибудь на дно поставит – для неё это остаётся недосягаемым. Птаха перепархивает только с жердочки на жердочку, по стенкам клетки не лазает. Большей частью больше сидит. Это потому что птах один или это в принципе мало подвижная птаха? По сравнению с розовобрюшками волнистики и карелы птицы-ртуть. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8,
Елена у меня клетка с нижними кормушками. Так розовобрюхий туда спускался, что то рылся там в этих кормушках. А сейчас и эту затею забросил. В основном целый день сидит на жёрдочках, очень мало летает, мало ест. Повесила специально большую навесную миску с водой, думала, захочет покупаться. Но за две недели так и не захотел. Пришлось несколько раз обрызгивать из пульверизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои травяные тоже не слишком подвижные птицы днем.
Травяные птицы сумеречные, об этом писалось выше в теме.
У моих все кормушки расположены только внизу клетки и птицы с удовольствием в них копаются.
Особенно беготня по дну начинается если на дно клетки насыпать сухих растений, семян и "веток" ослинника двулетнего, сухих цветков цикория (нарезал и высушил их осенью). Птицы даже не взлетают, когда подхожу к клетке, они лишь глазеют по сторонам, поглощая дикоросы.
Купаться иногда любят лазурики, вот глянцевых встречаю купающимися крайне редко.
Летом, при жаре на балконе обрызгивал их из пшикалки для цветов.

 

Ну а певчие, это сворливые моторчики, птица значителноь более подвижная и активная.
Им нужен пролет и движение, если его нет они жиреют достаточно быстро.
И с точки зрения, как бы "прихотливости", певчие более крепкая птица, по отношению к травяным.
Травяные вообще являются достаточно нежными птицами.

Изменено пользователем KOSTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может провести перепись - у кого какие травяные попугайчики? Потом легче будет пары подбирать или обмениваться птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой розовобрюшки совсем не ленивые. Когда были молоды очень много летали по комнате. Теперь старичок конечно летает меньше, но все равно любит это дело. Мало подвижными своих назвать никак немогу. Возможне это зависит индивидуально от птицы. Кормушки у меня тоже расположены низко, и птица всегда спускается когда хочет. И на дне клетки бывает, но больше времени проводит на жердочках. Зато когда выпускаю-просто обожает бегать по полу. Если невспугнуть-наверное весь день провел бы на полу. marina.ku[/b, может птичке подход к кормушке неудобный и она поэтому нехочет спускаться? По клетке мой тоже не лазает. Купается довольно редко, но все-таки купается. Сам. Летом чаще, зимой реже.

Изменено пользователем vendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои травяные тоже не слишком подвижные птицы днем.
Травяные птицы сумеречные, об этом писалось выше в теме.
У моих все кормушки расположены только внизу клетки и птицы с удовольствием в них копаются.
Особенно беготня по дну начинается если на дно клетки насыпать сухих растений, семян и "веток" ослинника двулетнего, сухих цветков цикория (нарезал и высушил их осенью). Птицы даже не взлетают, когда подхожу к клетке, они лишь глазеют по сторонам, поглощая дикоросы.
Купаться иногда любят лазурики, вот глянцевых встречаю купающимися крайне редко.
Летом, при жаре на балконе обрызгивал их из пшикалки для цветов.

 

Ну а певчие, это сворливые моторчики, птица значителноь более подвижная и активная.
Им нужен пролет и движение, если его нет они жиреют достаточно быстро.
И с точки зрения, как бы "прихотливости", певчие более крепкая птица, по отношению к травяным.
Травяные вообще являются достаточно нежными птицами.

 

со всем перечисленным выше и вообще в новых постах сказанное KOSTIK я соглашусь, за исключением последней фразы

Травяные вообще являются достаточно нежными птицами.

почему то только на нашей "Необъятной Родине" их считают достаточно нежными :)
а в чем заключается их нежность то, а ?
акклиматизацию проходят вроде нормально, длительные переезды/транспортировку тоже,KOSTIKты же вроде тоже писал, что перевозил гнездящуюся пару с одной квартиры на другую?! от стресса отходят довольно быстро, да и сильных понижений температуры вроде тоже не очень то и боятся post-18991-1295445917_thumb.jpg
что подтверждают не только иностранные издания, но и наши форумчане! Например, Amazona в своем дневнике подтверждает, что травяные лазурные попугайчики свободно зимовали в уличных вольерах при довольно теплой белорусской зиме, минусовые значения присутствовали и не только по ночам.

 

не знаю как у кого, но с кормлением у меня проблем тоже не возникало, едят разные корма и очень хорошо.

 

возможно нужно попробовать смешивать разные корма, для волнистых+для средних+для амадин(там много семян чумизы и могары) их должны задеть все эти компоненты
любая птица не приученая к тому или иному корму всегда с опаской относится к нему, нужно приучать

Изменено пользователем mimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Вас и просто жду не дождусь, чтобы поехать весной в Ростов по возможности или в парк "Воробьи" и приобрету травянистиков в свое имение замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерновой корм розовобрюхий ест разнообразный без вопросов. С овощами ни как. Сейчас стала экспериментировать – подкладывать ягоды (сегодня красная смородина), может что и заинтересует. Перед этим ставила в клетку ветки с ягодами красной и чёрной рябины. Больше половины ягод с веток птица обшелушила, но вот ела или нет – не знаю!

 

Хочется, что бы птаха питалась разнообразно. Может быть её вкус ещё формируется. Вот волнистик у меня тоже питается только зерновым кормом. Видно как с детства приучили или пока сидел долго в зоомагазине. Я его взяла довольно взрослого. Поэтому пока птица молодая надо приучить её к разнообразным кормам. Это так хочется, а уж как получится… :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.
Да, я действительно перевозил гнездящуюся пару из одной квартиры в другую на грузовой машине.
Птицы докормили птенцов и пошли на вторую кладку.
Через год у меня был переезд снова, только на большее расстояние.
Птиц перевез нормально по аномальной летней жаре, при наличии на МКАДе пробок.
Почему только нормально, так получилось, что одна из птиц то ли вывихнула, то ли сломала крыло. Одним словом крыло с тех пор чуть висит, но птица летает, хорошо кормится, и почитав форум я даже не стал вмешиваться, тем более с ветеринарами в нашем городе ОЧЕНЬ туго.
А вот одного самца глянцевого я потерял через две недели.
Птица покушала очень плотно моркови, у него был самый яркий-красный-морковный клюв.
Остальные тоже отведали молодого лакомства, которое по всей видимости вырастили не совсем чисто.
Всех смог поднять, а вот одного нет, погиб.
Потому, когда пишу, что нежные, то отношу это лишь к корму.
В наших домашних условиях, при номальном содержании птиц единственным путем проникновения заболеваний является корм. Именно "кормовую" нежность травяных отмечают и мои знакомые, которые держат и других австралийских длиннохвостых попугаев.
По поводу зимовки травяных на улице, сам планирую содержать птиц на хорошо утепленном, но неотапливаемом балконе.

Изменено пользователем KOSTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому, когда пишу, что нежные, то отношу это лишь к корму.
В наших домашних условиях, при номальном содержании птиц единственным путем проникновения заболеваний является корм. Именно "кормовую" нежность травяных отмечают и мои знакомые, которые держат и других австралийских длиннохвостых попугаев.
По поводу зимовки травяных на улице, сам планирую содержать птиц на хорошо утепленном, но неотапливаемом балконе.

:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, с травяных постоянно пух и перышки маленькие летят, или у моих затянувшаяся линька?

Думаю, что-то с затянувшейся линькой.
Мы сами сбиваем световой ритм жизни птиц, включая и выключая свет как попало.
Я имею в виду не специализированную подсветку у птиц, а обычный свет в комнате.
Вот попугай и реагирует на это летящим пером и пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с пухом тоже никаких проблем нет. Очень обильно линяет весной, что нормально. Еще несколько раз бывает за год. А так-много перьев или пуха в клетке ненаблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие гнездовые домики Вы используете для разведения травяных попугаев, их размеры, конструктивные исполнения и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую самый большой гнездовой домик от компании Ferplast. Домик выполнен достаточно аккуратно. По-моему он называется Nido Large. Стоимость его примерно от 450 до 600 руб. На сайте Ferplast можно найти о нем информацию.
Домик выполнен из фанеры то ли 7, то ли 10 мм, углублений в дне нет.
Его и самому сделать не так сложно.

Изменено пользователем KOSTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я использую самый большой гнездовой домик от компании Ferplast.

1037711[/snapback]


 

Там размер домика 25-26-33 см, только стенки не очень толстые (две нормальные, а две совсем тонюсенькие) Размер домика хорош для травяных попугаев.
Так как ферпласт вообще эти гнёзда расчитывали на корелл. А для корелл они малы.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а горизонтальные домики для них кто-нибудь использовал или это слишком громоздко получается?

Изменено пользователем mimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я использую самый большой гнездовой домик от компании Ferplast. Домик выполнен достаточно аккуратно. По-моему он называется Nido Large. Стоимость его примерно от 450 до 600 руб. На сайте Ferplast можно найти о нем информацию.
Домик выполнен из фанеры то ли 7, то ли 10 мм, углублений в дне нет.
Его и самому сделать не так сложно.
[/qu

 


А можно фото такого домика или ссылку, где его можно посмотреть. Интересуюсь не из праздного любопытства: свою пару глянцевых скоро хочу посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно фото такого домика или ссылку, где его можно посмотреть. Интересуюсь не из праздного любопытства: свою пару глянцевых скоро хочу посадить.

1041359[/snapback]



В теме уже были фото.

post-19617-1296047521_thumb.jpg

post-19617-1296047534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сложно ли добиться размножения у травяных? Нужны ли какие-то особые условия, или размножаются без проблем как волнушки? У меня розовобрюхие почему-то неразмножались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделала новые фото Соломончика.
Мы немного подросли и сейчас начали потихоньку линять.
С зерновой смесью разобралась.
Покупаю корм Рио для экзотов, добавляю нуги и просо итальянское.
Купила подовановское просо 1 кг, а оно оказалось очень грязным, теперь мою и сушу.
Получается, что каждый корм нужно проверять.
Записала нашу песенку. Как они поют приятно.
http://video.mail.ru/mail/marina.bird/_myvideo/38.html

post-19617-1297242562_thumb.jpg

post-19617-1297242575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделала новые фото Соломончика.
Мы немного подросли и сейчас начали потихоньку линять.
С зерновой смесью разобралась.
Покупаю корм Рио для экзотов, добавляю нуги и просо итальянское.
Купила подовановское просо 1 кг, а оно оказалось очень грязным, теперь мою и сушу.
Получается, что каждый корм нужно проверять.
Записала нашу песенку. Как они поют приятно.
http://video.mail.ru/mail/marina.bird/_myvideo/38.html

марина.ку,Марина,сейчас послушали как поет Соломончик,красиво :) ночь,темно и тут все мои как запели,так забавно.У родителей Соломончика два птенчика,а вот молодые пока все думают,надеюсь,что скоро самочка сядет,в гнездо уже лазеем.
paselena,поздравляю Вас :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия2008,


.У родителей Соломончика два птенчика,а вот молодые пока все думают,надеюсь,что скоро самочка сядет,в гнездо уже лазеем.

1062661[/snapback]



А я уже просто надежду потеряла, что пару создам, и появится девочка. Одному плохо жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.