Перейти к содержанию

Про презрение и отвращение ....


Рекомендуемые сообщения

Да вот мне тоже кажется, что от того, что заберет ли тушки ворон Ника Ра или нет, кроухантерам не будет ни горячо ни холодно и количество отстреленных ворон не уменьшится. И мораль искать в убийстве ворон кроухантер тоже не будет. Захотелось - убил и все.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг - пузырится навозная жижа, булькает, а в центре - Ника Ра. Вот она, клиника настоящая!

И видит все это проходящий мимо КК (он шел к этому болоту, чтобы утопиться из-за своих терзаний по поводу только что подстреленной вороны) и думает - ах, какая красивая девушка (вся растрепанная, в вонючей навозной жиже, в зубах утка). Вот я и нашел свое счастье - теперь я с легкой душой могу убивать ворон и отдавать этой прекрасной даме, чтобы избавить ее от надобности плюхаться в навозной жиже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ника Ра! Я предлагаю эту тему закрыть, т.к. высказывания форумчан, кроме эмоциональной, никакой другой ценности для вас не представляют. Откровения и просветления не будет! Все, что вам нужно знать и из чего сделать выводы и какие принять решения, у вас есть. У вас также есть близкие люди, мнение которых для вас реально ценно и дорого.

 

Уважаемый форумчане! Хватит толочь воду в ступе! Как будто с цепи все сорвались. Не надо ни защищать, ни порицать Нику, она сама за себя отвечает. Почему бы не поощаться в личке на тему болячки, которую так сладостно ковырять.

 

Уважаемый модератор! Мне кажется, эту тему нужно было почикать сразу, чтобы избежать дальнейшего толковища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пусть будет! Для этого и раздел такой есть на форуме

чтобы избежать дальнейшего толковища.

ды на то и форум, чтобы поболтать.

 

К тому же вот закроем, потом объявицо пропавший автор темы и начнет вопить о несправедливости и предвзятости администраци ресурса - мол фигли закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вдруг - пузырится навозная жижа, булькает, а в центре - Ника Ра. Вот она, клиника настоящая!
И видит все это проходящий мимо КК (он шел к этому болоту, чтобы утопиться из-за своих терзаний по поводу только что подстреленной вороны) и думает - ах, какая красивая девушка (вся растрепанная, в вонючей навозной жиже, в зубах утка). Вот я и нашел свое счастье - теперь я с легкой душой могу убивать ворон и отдавать этой прекрасной даме, чтобы избавить ее от надобности плюхаться в навозной жиже!

 

Это что? Синопсис сценария мульта, который Манасмульт обещала снять для КК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю эту тему закрыть, т.к. высказывания форумчан, кроме эмоциональной, никакой другой ценности для вас не представляют
.

 

Мне кажется что Вы не можете судить, какие высказывания представляют для кого-то ценность а какие-нет. Если лично для Вас вообще никакие высказывания ценности не представляют то это не означает что и для всех так.

 


Откровения и просветления не будет! Все, что вам нужно знать и из чего сделать выводы и какие принять решения, у вас есть. У вас также есть близкие люди, мнение которых для вас реально ценно и дорого.

Вы прям как Кашпировский :)

 

Уважаемый форумчане! Хватит толочь воду в ступе! Как будто с цепи все сорвались. Не надо ни защищать, ни порицать Нику, она сама за себя отвечает. Почему бы не поощаться в личке на тему болячки, которую так сладостно ковырять.

Мне кажется принцип простой -не нравится - не читайте и не участвуйте. А учить других что им надо делать а что нет по моему Вы не имеете абсолютно никакого права.

 

Уважаемый модератор! Мне кажется, эту тему нужно было почикать сразу, чтобы избежать дальнейшего толковища.

 

От того что проблему не обсуждают она не исчезнет. Да и я не вижу ничего такого - это ж форум - место для общения и обмена мнениями, почему бы не пообщаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Синопсис сценария мульта, который Манасмульт обещала снять для КК?

да ни, так - фантазия на тему...
а вапще идея хорошая!
Манасмульт, а Манасмульт - сделай душещипательный мультик про то, как Ника, охотясь на уток, лезла на дерево, но упала в навозную жижу, и ее спас КК!
А потом, прямо на свадьбе Ники и КК кроусейверы убьют КК, а Ника с горя превратиццо в ворону и нападет на кроусейверов, кот. обороняясь, убьют и ее, а потом, поняв, что натворили, пойдут и утопяцо в том же болоте, с которого все и начиналось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ника Ра! Я предлагаю эту тему закрыть, т.к. высказывания форумчан, кроме эмоциональной, никакой другой ценности для вас не представляют.

 

Так я не властна над этой темой, что ж мне то предлагать))
Честно говря, мне все равно - открыта или закрыта. Пусть уж люди тешатся, вдруг кому есть, что добавить. :)

 

Я считаю подобные темы очень полезными - они дают возможность в более полной мере понять, что на самом деле представляет из себя человек под тем или иным ником... А то вот общаешься заочно и не знаешь всех тонкостей мировоззрения того или иного собеседника. А так и обидеть ненароком можно случайным словом. Из топика же ясно видно с кем на какие темы можно безболезненно поговорить, или же, наоборот, чем можно оскорбить...

 

Этика и философия, понимаете ли... Находка для психологов и психиатров :)

 

Ника, охотясь на уток, лезла на дерево, но упала в навозную жижу, и ее спас КК!

 

Так. Отставить!

 

Где было сказано про жижу??? Я говорила про отстойник! И там уже все было вполне отстоявшееся и даже лягушки жили! Жижи не было, тока берега топкие. И никуда я не падала!

 


А потом, прямо на свадьбе Ники и КК кроусейверы убьют КК, а Ника с горя превратиццо в ворону и нападет на кроусейверов, кот. обороняясь, убьют и ее, а потом, поняв, что натворили, пойдут и утопяцо в том же болоте, с которого все и начиналось

ОМГ, я уже рыдаю.... А
А где сюжет о том, как придет Слипенсан, подберет мой вороний труп и скормит моему же ястребу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ни, так - фантазия на тему...
а вапще идея хорошая!
Манасмульт, а Манасмульт - сделай душещипательный мультик про то, как Ника, охотясь на уток, лезла на дерево, но упала в навозную жижу, и ее спас КК!
А потом, прямо на свадьбе Ники и КК кроусейверы убьют КК, а Ника с горя превратиццо в ворону и нападет на кроусейверов, кот. обороняясь, убьют и ее, а потом, поняв, что натворили, пойдут и утопяцо в том же болоте, с которого все и начиналось

 

Не, Манасмульт в одиночку это не потянет. Такое муви надо делать в 3Д, со спецэфектами и долби сурраунд.

 

Придется жирного голливудского продюсера искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сюжет о том, как придет Слипенсан, подберет мой вороний труп и скормит моему же ястребу???

Не, не так все будет!
Я, начитавшись изотерической и проч. литературы, подберу труп, сварю из него супчик и съем из уважения к покойному и желания единения с тотемом. Но отравлюсь и помру в страшных мучениях...
"Короче, все умерли! Уно-уно-уно-ун моментооо, уно-уно-уно сантиментоооо!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не так все будет!
Я, начитавшись изотерической и проч. литературы, подберу труп, сварю из него супчик и съем из уважения к покойному и желания единения с тотемом. Но отравлюсь и помру в страшных мучениях...

 

Лучше пусть ястреб, сожрав тушку Ники в вороньем облике, достигнет просветления, превратится в человека и станет ярым зоозащитником и борцом за права мышей и ворон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть ястреб, сожрав тушку Ники в вороньем облике, достигнет просветления, превратится в человека и станет ярым зоозащитником и борцом за права мышей и ворон.

ужос нах.... evggor, ну вот зачем так-то пугать?
Я теперь неделю не смогу спать - кошмары будут сница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам предложение. А почему бы вам не предложить Нике Ра поменяться разделами?

Спасибо Вам на добрых словах (не только на этих).
Мысль интересная, но...
Я во врановых понимаю, скажем так, из общих соображений. Которые против опыта Ники не смотрятся совершенно.
Зато (сам себя не похвалишь, ну да...) немножко понимаю в общей экологии и природоохране - что в этом форуме, мне кажется, не столь маловажно.

 

Относительно предложения закрыть тему.
Как было совершенно справедливо подмечено, подобного рода темы возникают в тех или иных вариациях с дивной периодичностью. В самом верху раздела, прикреплен подобно тушкам ворон у Робинзона Крузо над посевами (ой...), висит закрытый "Спор о любительской охоте", но желающие поговорить находятся снова и снова. Поэтому особого смысла закрывать очередную, пока в ней эмоции не достигли точки кипения (а вдруг свершится чудо, и сторонники и противники охоты смогут обсуждать несовпадения своих взглядов _корректно_...), я не вижу, честно говоря.
Может быть, стоит ее переименовать... Э-э... Побезличнее как-нибудь: наверное, после работы я дойду до компьютера, да так и сделаю. Сейчас тяжко, этот пост я пишу уже часа полтора, кабы не два - все время дергают и требуют, чтобы работал - вы представляете? )))
Никакого гуманизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не предложить Нике Ра поменяться разделами?

Ни буду меняцца! Я ж тогда тут ругацца не смогу. и вообще, неужели кто-то хочет, что бы "ярый пособник" всяких КК, охотников, браконьеров и т.д. и т.п. был модератором в этом разделе? %)

 

Да у меня хроническая икота начнется от зловредных перешептываний, что "судьи подкуплены", "балом правит сотона" и все такое. :) Уж лучше я тут, в сторонке тихонько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата
А потом, прямо на свадьбе Ники и КК кроусейверы убьют КК, а Ника с горя превратиццо в ворону и нападет на кроусейверов, кот. обороняясь, убьют и ее, а потом, поняв, что натворили, пойдут и утопяцо в том же болоте, с которого все и начиналось

 

ОМГ, я уже рыдаю.... А
А где сюжет о том, как придет Слипенсан, подберет мой вороний труп и скормит моему же ястребу???

317128[/snapback]


 

ыыыы... не надо закрывать!!! Аж до слёз смеялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы... не надо закрывать!!! Аж до слёз смеялась!

 

Точно нельзя закрывать, весело, страсти кипят, народ общается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, похоже, что все уже пар выпустили. Скоро можно будет ещё переименовывать примерно так:
"Рецепты приготовления вороны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, похоже, что все уже пар выпустили.

Погодите, что-то давно андрей 888 не заглядывал, он точно пару поддаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, что-то давно андрей 888 не заглядывал, он точно пару поддаст

И будем готовить ворон на пару, как котлетки. Детическое блюдо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала 8 страниц, Боже мой, да это война модераторов против участников-пользователей сайта.

 

Причем, участники -это быдло: для них есть правила, предупреждения, зуботычины и другое - во всяком случае в этой теме я вижу такое проявление модераторов к участникам.

 

А между тем участник, это единомышленник, который заполняет сайт, это тот, кто потенциально может внести пожертвования на сайт, это тот, кто потенциально является покупателем продукции сайта и это тот, кто рекламирует сайт и приводит за собой еще больше участников.

 

Кто же такой модератор? Человек, которому прописаны не только права и обязанности на сайте, но это еще и лидер, в первую очередь на теме, которую он модерирует на форуме. Это человек, которому доверяют, к нему прислушиваются, его уважают.
Еще недавно 11 января Шейла писала своему модератору:

 

"Ника РА, очень надеюсь, что Рагуза не принесёт заразу. Но нору запланировали в воскресенье найти.
И ещё приятно, если воронке с нами хорошо. А я ей в клюв с фонарём!
Два дня дулась. Только вчера уже перед сном соизволила дать подышать себе на холку – любит когда тихонько теплом дышу – глаза закрываааются, вся как-то разваливается – смотреть мило и смешно "

 

И уже через несколько дней Шейла - участник форума врановых бросает такие горькие слова Нике Ра и естественно уходит с форума, потому что она больше не может здесь что-либо поделать, именно поэтому, я думаю, Шейла не участвует в полемике, она ранена в душу. И скажи она хоть слово - будет затравлена как на охоте.
И как я поняля с этого форума врановых еще ушли двое. Сигнал тревожный.

 

Не сомневаюсь, что Ника ра хороший специалист и любит животных. Но модераторство на теме врановых надо оставить, если она приносит такое горе участникам, которые содержат своих питомцев ворон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу пока не писала в эту тему, но очень внимательно ее читала.

Прочитала 8 страниц, Боже мой, да это война модераторов против участников-пользователей сайта.

 

Причем, участники -это быдло: для них есть правила, предупреждения, зуботычины и другое - во всяком случае в этой теме я вижу такое проявление модераторов к участникам.

 

А между тем участник, это единомышленник, который заполняет сайт, это тот, кто потенциально может внести пожертвования на сайт, это тот, кто потенциально является покупателем продукции сайта и это тот, кто рекламирует сайт и приводит за собой еще больше участников.


Но теперь напишу. Я - не модератор, я обычный пользователь. Но войны между модераторами и пользователями здесь не вижу. Модераторы, я бы даже сказала, здесь вообще достаточно мягки.
Если же Вы, как пользователь форума, считаете в данном случае себя быдлом - это Ваше право и желание. Я же просто не вижу в этой теме ничего такого, что оскорбляет меня как пользователя, участника форума, покупателя продукции сайта и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала 8 страниц, Боже мой, да это война модераторов против участников-пользователей сайта.

317342[/snapback]



Да ну что вы. И даже ни капельки наоборот не выглядит?

Причем, участники -это быдло: для них есть правила, предупреждения, зуботычины и другое - во всяком случае в этой теме я вижу такое проявление модераторов к участникам.

317342[/snapback]



Не замечаю как-то несправедливости по отношению к участникам. Как модератор, кстати, в этой теме вообще только один человек пишет - Михаил. Остальные здесь - только участники с равными правами.

не участвует в полемике, она ранена в душу. И скажи она хоть слово - будет затравлена как на охоте.

317342[/snapback]



Никто здесь никого не травит. Балаган в итоге здесь получается потому, что серьезного развития темы логически не может быть. Какая-то дискуссия - да, еще возможна. Только вот важно в ней придерживаться взаимоуважения - иначе и получается балаган, поскольку чувство юмора все равно победит агрессию. А что насчет "раненных в душу" - так, боюсь, это не монополия участников, содержащих ворон. Побочный эффект общения? Возможно. Не поверите - у всех есть души. Почему вы думаете, что другого участника невозможно ранить постом, к примеру, подобным первому в этой теме?

 


И очень хочется добавить... Добавлю все-таки, хотя звучать это будет несколько площадно. За базары надо отвечать, ребята. Это касательно "будет затраленна как на охоте". Не хами, не понось товарища, не имея оснований - и никакой "травли" никогда не будет.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала 8 страниц, Боже мой, да это война модераторов против участников-пользователей сайта.

Причем только эту чтоль тему? остальные не читаете и нигде ничегно не пишете.
Кстати, как там Ваша сова - жива?
Причем, участники -это быдло: для них есть правила, предупреждения, зуботычины и другое - во всяком случае в этой теме я вижу такое проявление модераторов к участникам.

В этой теме 10% повышения рейтинга пока что получил только ругающийся нецензурно. Все остальные целы- невредимы, ни 1 пост не удален.
И уже через несколько дней Шейла - участник форума врановых бросает такие горькие слова Нике Ра и естественно уходит с форума,

Потому что некто дал ей ссылочку на форум ганзы, предварительно накачав идеями. Заьыв рассказать, как убивает других животных - на корм себе и на корм своим питомцам. Просто подло подставил из за мелочных обид - "Я гений, а они меня так!"(с)
Шейла не участвует в полемике, она ранена в душу.

Дадада.... Учитывая ранение Шейлы, все, имеющие отношение в содержанию ХП давно должны били умереть в тяжких мучениях
И как я поняля с этого форума врановых еще ушли двое. Сигнал тревожный.

А до этого уходилдо еще больше... Кстати, с попугайных форумов - за наезды модераторов насчет кормления и содержания попугаев...
Но модераторство на теме врановых надо оставить, если она приносит такое горе участникам, которые содержат своих питомцев ворон.
А Вас, Маркуша, надо забанить, т.к. Вы приносите большое горе участникам форума, содержащим сов? Я про Вашу неясыть, которую Вы довели до "ручки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...И уже через несколько дней Шейла - участник форума врановых бросает такие горькие слова Нике Ра и естественно уходит с форума, потому что она больше не может здесь что-либо поделать, именно поэтому, я думаю, Шейла не участвует в полемике, она ранена в душу. И скажи она хоть слово - будет затравлена как на охоте...

А вот это уже просто глупость (ИМХО). Высказав оскорбление - надо иметь смелость услышать ответ. Не " в ответ", а именно "ответ". А уж - "естественно уходит с форума" - это уже просто неприлично. Сумев оскорбить - сумей и выслушать ответ. И без всяких "ранений в душу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ни разу пока не писала в эту тему, но очень внимательно ее читала.

 

Но теперь напишу. Я - не модератор, я обычный пользователь. Но войны между модераторами и пользователями здесь не вижу. Модераторы, я бы даже сказала, здесь вообще достаточно мягки.
Если же Вы, как пользователь форума, считаете в данном случае себя быдлом - это Ваше право и желание. Я же просто не вижу в этой теме ничего такого, что оскорбляет меня как пользователя, участника форума, покупателя продукции сайта и т.д.

 

Это нормально, что у нас с вами разные мнения. У каждого свое.
Другое дело если вы не хотите меня понять, то тогда вы уходите от темы спора, смещая акцент на то или иное слово.
Но у вас есть шанс и понять, и оказаться на месте Шейлы, тем более, что вы не модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оказаться на месте Шейлы

Ну, не вилик труд.
Достаточно не разобравшись в проблеме вылезти на любой форум, где есть люди, употребляющие в пищу... а, не важно кого - хоть свинину, хоть конину.... И заорать "Ненавижу вас, уроды"
Вот и будешь на месте Шейлы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас есть шанс и понять, и оказаться на месте Шейлы, тем более, что вы не модератор.

317352[/snapback]



Melamory, ну внемлите же призыву, напишите какую-нибудь информацию в гадкой форме и направленную на определенных участников, желательно отдельной темой :rtfm: А то как-то существуете здесь мирно, сколько вас помню, скучно же, в конце концов, в старости совсем нечего вспомнить будет :sport_boxing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это нормально, что у нас с вами разные мнения. У каждого свое.
Другое дело если вы не хотите меня понять, то тогда вы уходите от темы спора, смещая акцент на то или иное слово.
Но у вас есть шанс и понять, и оказаться на месте Шейлы, тем более, что вы не модератор.

Мнение действительно у каждого свое. Понять Шейлу мне, увы, явно не дано ;).
Шансов оказаться на месте Шейлы у меня нет, и надеюсь, что и не будет.

 

Если бы мне сказали, что какую-либо из моих птиц можно кормить воронами - я бы уже давно зарегилась на пресловутом форуме КК и выпрашивала трупики ;)

Изменено пользователем Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шансов оказаться на месте Шейлы у меня нет

317356[/snapback]



Melamory, шансы есть, главное быть оптимистом и побольше эксперементировать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну внемлите же призыву, напишите какую-нибудь информацию в гадкой форме и направленную на определенных участников, желательно отдельной темой

Можно...
Кхе-кхе....
Ненавижу Вас всех! Презираю Вас за лицимерие и вранье! Вот сейчас, сидя в теплых квартирах, за компьтерами, с бутербродом в руке - Вы отрицаете всем своим существованием все природные законы!
Вы - растленые дети порочащей самую суть морали мыслящего существа пропаганды! Поддавшиеся на дешовую рекламу дети наивного вомбата, грязные копатели в носу и белье! Дешовые целователи лягушек!
Лишь одна я вся в белом и знакома с Пэрис Хилтон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, SleepingSun, "вас всех" - это неправильно. Реакция вялая будет. Надо выбрать определенных участников и адресовать послание именно им, тогда результат получицца значительно занятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно вы обвиняете Шейлу? В том, что она сказала, что Ника Ра скармливает ворон своим питомцам и одновременно модерирует форум врановых - это лицемерие? Со своей точки зрения - открыв такой факт - она права. В том, что она не участвует в форуме, она же не открывала эту тему. Она высказала свою обиду, именно потому что она была ранена этим. В чем обвиняете?

 

А вот насчет "за базары надо отвечать", кстати это не площадный жаргон, а тюремный, это к вам.

 

"В принципе, да, проще - но такие вещи надо лично делать, а не на форуме. В жизни - да, так и сказала бы, увы. Если бы были несколько больше знакомы и оппонент проявлял хоть какой-то интерес, помимо возмущения - попыталась бы объяснить. А на форуме - представьте себе, что тот самый человек с вечеринки создал искренне и эмоционально здесь тему "Почему мне не дали скормить этих дятлофф??" Так и писать ей в ответ - дура ты потому что, нельзя так себя вести? Нееееет... хехе... здесь бы развилась такаааая философия, что ойейей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В чем конкретно вы обвиняете Шейлу?

317360[/snapback]



за все девять страниц - никто ни в чем не обвинил именно Шейлу, вот ведь удивительное дело. Напротив, к ней отнеслись с пониманием и попытались дать информацию, которая могла бы послужить ключом к пониманию оппонентов.

 


"В принципе, да, проще - но такие вещи надо лично делать, а не на форуме. В жизни - да, так и сказала бы, увы. Если бы были несколько больше знакомы и оппонент проявлял хоть какой-то интерес, помимо возмущения - попыталась бы объяснить. А на форуме - представьте себе, что тот самый человек с вечеринки создал искренне и эмоционально здесь тему "Почему мне не дали скормить этих дятлофф??" Так и писать ей в ответ - дура ты потому что, нельзя так себя вести? Нееееет... хехе... здесь бы развилась такаааая философия, что ойейей..."

317360[/snapback]



и чего? я-то, по меньшей мере, знаю, о ком идет речь.
Ох, блондинки, блондинки... (скорбно вздыхаю, сама коварно перекрасившись пару дней назад в темный пепельно-русый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно вы обвиняете Шейлу?

Да ни в чем!
В том, что она сказала, что Ника Ра скармливает ворон своим питомцам и одновременно модерирует форум врановых - это лицемерие?

Да. Шейла не написала ничего про то, как она уехала в отдаленый скит и не пользуется благами цивилизации во имя спасения природы. Ну, или хотя бы - мол - вот я не ем мясо, не нушу мех...
Были такие слова от Шейлы?
Нет. Не было.
Но, как уже было сказано выше - Шейла в сущности, совсем не виновата, ну, разве что в чрезмерной внушаемости, не более. А это не вина, это - просто черта характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том, что она сказала, что Ника Ра скармливает ворон своим питомцам и одновременно модерирует форум врановых - это лицемерие?

317360[/snapback]



Самое смешное - она этого не говорила :D См. первый пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, SleepingSun, "вас всех" - это неправильно. Реакция вялая будет. Надо выбрать определенных участников и адресовать послание именно им, тогда результат получицца значительно занятнее.

А мож именно так - всех ненавижу? Мне что, перечислить поименно весь форум штоль? Ну его нафик, работы слишком много.
Гораздо проще сказать, а думают пусть другие! :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно мне стало интересно после прочтения этой темы – а по что люди думают, что у них есть право, что то называть нормальным, а что то нет? И оскорблять кого то на этом основание?

 

У всех своя правда, и у КК, и у ХП – я знаю и тех и тех…

 

Я ем мясо, а партнер мой по бизнесу вегетарианец – и ничего как то работаем, и дружи – я в своем мясоеденье, а он со своими травками… Просто нет у нас права указывать другим что и как делать…

 

Не хотите есть ворон – не ешьте, но и другим не мешайте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До темы на ганзе знакомы не были. И - вначале нам там не поверили. Могу даже рассказать, как появилась эта тема. Не было бы тупой цикличной полемики на извечную тему на майбирдс и подтравливания охотников - она бы вообще не появилась.

:) Это все меняет. Тоды сорри за наезды с моей стороны. Жаль, что сразу не было закрытого форума и теперь столько ругани... :( Впрочем, все мы порой ошибаемся...

 

Здоровья всем вашим и нашим птичкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мож именно так - всех ненавижу? Мне что, перечислить поименно весь форум штоль? Ну его нафик, работы слишком много.
Гораздо проще сказать, а думают пусть другие! :tease:

а автоматической рассылки в личке нет, случайно? :D Дело в том, что при таком ленивом подходе теме будет необходим пиар. Если воспользоваться автоматической рассылкой и раскидать по личкам нечто похожее и со ссылкой на тему, можно рассчитывать первое время на успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сразу не было закрытого форума

Как не было? Был.
Но тему сделали не тут, а на ганзе...
Тема о порочащих связях участников форума и модераторов форума с КК сюда выкладывается отнюдь не ими - а именно защитниками ворон....

 

п.с. Если начать придираццо - так те, кто эту тему сюда переодически выкладывает для всеобщего доступа - неумные, беспринципные люди, желающие во что бы то ни стало добиться своей цели и не думающие о последствиях!
А ведь форум и дети читают, и просто люди с неустойчивой, ранимой психикой...
Как нехарашоооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ганзе тоже есть закрытый форум, кстати. Но там свои правила и свои взгляды. Это не та из тем, которую нельзя там оставлять открытой. Но, подтверждаю -


Тема о порочащих связях участников форума и модераторов форума с КК сюда выкладывается отнюдь не ими - а именно защитниками ворон

317368[/snapback]



"Порочащих" я бы только убрала бы или поставила кавычки. Неправда же, нет такого. Здесь люди, там люди. Не идет речь о чем-то низменном, на самом деле.
Найти случайно эту тему не представляется возможным - для этого надо "жить" на ганзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порочащих" я бы только убрала бы или поставила кавычки.

оййййййййй
да лан...
по идее все темы подобные этой можно охарактеризовать как "Сие творение смердит, а писарь - охальник" и закрывать.
А уж ежли оно есть.. то ... "счастье есть, оно не может не есть!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипинсан, не очень хочется вам отвечать, т.к.вы ушли от ответа за свои слоа, когда я вам писала в личку. Но время идет и сегодня я, пожалуй, отвечу.

 

"Причем только эту чтоль тему? остальные не читаете и нигде ничегно не пишете.
Кстати, как там Ваша сова - жива?"

 

Читаю многие темы и даже залезла на вашу домашнюю страничку - ничего, особенно понравилось, как вы Софью на руле везли. Вы человек интересный, но ваше воспитание оставляет желать лучшего. Надо работать над собой. Как я уже говорила - модератор - это лидер. Тему сов читаю регулярно, ну да не участвую , вы же меня вытолкнули оттуда и даже не заметили.
Мой сов Маркуша жив, чувствует себя нормально. У него, в результате линьки. вырос длинный хвост, но у основания перья еще в трубочках, пуховые перья отросли и теперь он вновь как шарик, когда пыжится, но линька еще не закончена.

 

"Потому что некто дал ей ссылочку на форум ганзы, предварительно накачав идеями. Заьыв рассказать, как убивает других животных - на корм себе и на корм своим питомцам. Просто подло подставил из за мелочных обид - "Я гений, а они меня так!"(с)

 

Но даже если это так, то надо просветить и объяснить, возможно не один раз, т.е. проделать определенную работу.

 

"Дадада.... Учитывая ранение Шейлы, все, имеющие отношение в содержанию ХП давно должны били умереть в тяжких мучениях"

 

При чем тут это. у меня тоже ХП, но мы в другой теме, я тоже кормлю его мышиным мясом, но именно поэтому я не должна быть модератором в теме мышей, хоть я и содержу песчанок для удовольствия. В этом и есть этика.

 

"А до этого уходилдо еще больше... Кстати, с попугайных форумов - за наезды модераторов насчет кормления и содержания попугаев..."

 

Вот в этом то и дело: с какой целью модератор делает наезды, чобы участники ушли? Модератор должен заниматься просветительской деятельностью. Ведь наехать может каждый, научить единицы.

 

"А Вас, Маркуша, надо забанить, т.к. Вы приносите большое горе участникам форума, содержащим сов? Я про Вашу неясыть, которую Вы довели до "ручки"."

 

Не знаю что это такое "забанить", но попробуйте побаньте, я посмотрю. Или это вы напрашиваетесь в гости, я могу вас принять, чтобы вы избавились от предвзятого отношения к содержанию моего питомца. Маркушу никто и никогда не доводил до"ручки". Такое же бездоказательное утверждение я могу сказать о вашей Софье - вы довели ее до "ручки". Вы не заставите меня поддаться на глупые провоцируемые споры.

 

И вообще в ноутбуке села батарейка и я иду спать. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.