Перейти к содержанию

Мои красотки Жу и Джу!!


Рекомендуемые сообщения


sovunja, бегаю с фотиком, надеюсь запечатлеть!)
кстати, сквозь прутья клетки тоже самое! Жу висит вообще все время на прутьях у Арчи.

Ждем-с :)
Может, сказать мужу, что зелененькая срочно нужна - по медико-психологическим показаниям? ;) Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    147

  • Ksuh

    29

  • Мокка

    22

  • sovunja

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жужка кушает на выгуле яичко и заодно всех приучает.
а когда спит на любимых качелях, то разрешает великодушно делать с ним все что угодно)))))))

post-10541-1204111599_thumb.jpg

post-10541-1204111621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, ой, хочу такие качельки! Вчера все оббегала - нету деревянных. А об пластик коготки не поточишь.
Вжик такой колобочек на качелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, потому что спит, нахохлился:)

 

кстати!!! это мелкий проказник сегодня умудрился на Арчитту залезть!!!!!!!!! в шоке были ВСЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати!!! это мелкий проказник сегодня умудрился на Арчитту залезть!!!!!!!!! в шоке были ВСЕ!!!!!!!!!!

А что Арчитта?
Не слабо для трехмесячного (с копейками) мужичка!
Срочно женить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


з.ы. ну вот Кеша говорит и все тут!!! ну никогда в моем доме то имя не произносили, откуда он его говорит то!!??))))))) это самое четкое что он лопочет!

MISS :grin: Наверно он читает ваши мысли, на форуме очень много Кеш. Филя иногда говорит "Чика". Так звали моих бывших попугайчиков, но они у меня были лет 10-12 назад. Телепаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Качели действительно шикарные! :)
Мда... похоже трепетная дружба у Жужика перешла в другую стадию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, надеюсь, что это был нелепый единичный случай!!)))))))))

 


з.ы. "Кеша" этот меня уже волнует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хитрый Вжикуша окакзался таким Казановой!
Похоже он Арчитту воспринимает как подружку и думает похоже: пусть побольше меня, зато какая красивая девочка. :kiss: Будет моей!
Так что волнистую девочку ему точно нужно !
А насчёт Кеши: может кто-то из домашних или знакомых его так называл,вот Вжик и запомнил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечка, спасибо, лавелас еще тот!!!))))))))
кеша никто не говорил, это точно!!!

 

а вообще, мне муж уже говорит, что у меня крыша съехала!! что Жу какую то ахинею несет, просто балаболит слогами и все. а мне речь кажется!
вот и спорим с ним целыми днями- ну я точно слышу его чмоки и особенно "скорей-скорей" (ежедневно ему это повторяла когда из клетки выпускаю, руку подставляю чтоб он сначала на руку, а потом в полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может он просто говорит Ксюша- а слышиться как Кеша?

 

ааааааааа
Ирааа, точно!!!!!!!! блин, я никогда б не додумалась!! завтра буду подслушивать!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот он, шустрый МАЧО, чешет головку Арчитте. Любовь сквозь прутья)))

Арчитта, по моему, совершенно не против! Очень даже наоборот - вовсю подставляет репку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а вот ему все равно!!!!!!! он , как я поняла, только с людьми! очень жаль, конечно, но....ему плевать на них. они за ним носятся повсюду, а он ищет мою руку, чтоб потоптать. вот так...

 


sovunja, Оль, ты себе не представляешь! Она Жужке проходу не дает! как только он появляется в поле ее зрения, она бегом к нему и подставляет ему голову прям тычет в него)) он издает звуки злости, но чешет при ээтом!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))Бывает и хуже))))))))))))
А Абрашка(предполагаемая невета) нестись перестала)))

post-10455-1204934956_thumb.jpg

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааааааааа
Ирааа, точно!!!!!!!! блин, я никогда б не додумалась!! завтра буду подслушивать!!))))

Меня вот какая мысля осенила! У меня Кешка говорит (в числе прочего) "кушай-кушай"... Когда тараторит, получается очень похоже на "кеша-кеша" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

 

в наши 4 мес мы говорим "скорей-скорей-скорей" , "кешааа (или кушать)" и оооооочень четко скопировал всю болтовню кореллы Рикки!!!!!!! остальные слова человеческие не слышу больше. но вчера весь вечер я слушала как наш Рикки поет в исполнении Жу! я и не ожидала такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, а Вжику когда пару собираетесь покупать? А то он так разобьёт семью корелл :D

Изменено пользователем Jlисичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jlисичка, наша девочка должна на днях вылупиться:)

 

з.ы.Жу полностью скопировал болтовню и крики кореллы Рикки!!!!!!
у меня нет слов!!!!!!!!
целыми днями я слышу истерическое на повышенных тонах "Рикки-Рикки-Рикки!!!" вот так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот и мой красавец !!!! перелинявший, во взрослом мужском костюмчике! мы готовы к невестушке:) :) :)

 

1fd21937f810.jpg

 

2d985e00ae5a.jpg

 

390f101fbfc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтолицый красавец! :)
а у Вас есть джойстик на клавиатуре? он его не отрывает? это очень весело :D

 

моя Дракоша его научилась отрывать (он вроде как не должен отрываться)))) и уносить в клюве добычу к себе на уголок, оттуда джойстик летит на пол и теряется - очень весело одним глазом наблюдать как мама ползает по полу в поисках маленькой красной штучки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Ксюш, дивный какой! Вылитая моя самая первая птичка! Прямо взгрустнула даже...

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, спасибо!
Натик, Арчитта моя (нимфа) отгрызла кнопку на ноуте, которая при закрывании его гасит экран. теперь приходится туда жгутик подкладывать. а ведь до этого я свято верила что меня это не коснется))) и что мои птицы примернее всех)))))))

 

Ириша, sovunja, спасибочки:) невеста уже вылупилась! более того, Ира обещала фотки к среде!!! я тааааак жду!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


невеста уже вылупилась! более того, Ира обещала фотки к среде!!! я тааааак жду!!!!!!!

Ой, мне тоже интересно на невесту посмотреть! :) Надо же как время летит, скоро и Жужка женится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, на последних фото Жужка как то.... на девку смахивает... или фотик снова отсвечивает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, не не, Жу -настоящий Мужчина!!!:) это фотик так отливает)) восковичка у нас голубая, синеет. кружочки- чуток, тоненькие, полукругом.

 

и еще он сразу болтать начал. так что...ждем невестушку!!

 

решила дефку назвать Джуди! получатся Жу и Джу!:) как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жу полность перешел на язык корелл!

 

когда спит-тоже болтает))))

 

http://photofile.ru/users/azaze/video/v380933d039/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем нашу красавицу очень очень! вот такие мы:)

 

6bb6c7e11acf.jpg

post-10541-1208706147_thumb.jpg

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.