Перейти к содержанию

Мои красотки Жу и Джу!!


Рекомендуемые сообщения

MISS да быстренько Вжик у вас освоился и не зря ему это дерево так нравится. Шикарное дерево! Это лимон или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    147

  • Ksuh

    29

  • Мокка

    22

  • sovunja

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мокка, Ир, это он таким сфотканный снизу кажется))) вот сейчас искупался -весь мокрый и такоооооой сразу худенький-дохленький!!)))) щас бы сфоткать-да маме фотик отдала))

 


Лэсси, спасибо вам!! пусть и ваши пухлики растут на радость вам!!!:)

 

Маечка, вроде это разновидность фикуса...мне его подарила соседка. вернее, избавилась)) я вот уже в комнате ему местечко присматриваю, чтоб и Жужику было хорошо и мне не переживать за кухню))

 

сейчас вот едем всей семьей пухам новых игрушечек прикупить:) а то Вжик две уже отгрыз-сломал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жужик подрос! Красавец! :)

 

Да, любят они,мелкие пакостники хозяевам мешать! :) Дескать, иди отсюда, у меня лучше получится! ;)
А он на кухне за Вами наблюдает! А когда Жужик на этом дереве сидит, вы все время на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда Жужик на этом дереве сидит, вы все время на кухне?

 


не все время, но большинство своих дел- муз.центр и ноутбук перенесла туда!:)
с дочей к занятиям тоже на кухне стали готовиться)
готовлю теперь исключительно по утрам, пока птицы завтракают. ужас))
а он сидит себе спокойненько на ветке и заливается громче дисков соловьем)))
но постоянно на кухне быть я тоже не могу. просто коли я не там-часто проверяю заглядываю или несусь на шум его полетов-когда он проголодается и начинает вылетать оттуда, я контролирую.

 

уже приноровился в детскую летать-там на шкафу кошка плюшевая сидит-может влюбился уже?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой малыш, которому завтра уже 2 месяца будет!!!:)
щас за мышкой на мониторе бегал-я смеялась до слез!!!)))))))

 

a7b2392d5ab8.jpg

 

3801cdf7b9b0.jpg

 

ced4c14afc7d.jpg

 

7f88136a812f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у Вас случайно не девочка? :) На последних фотках как будто бы светлые колечки вокруг ноздрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он у Вас случайно не девочка? :) На последних фотках как будто бы светлые колечки вокруг ноздрей...

 


круги светленькие тоненькие есть вокруг ноздрей, но восковица четко сиреневая!! пацан конкретный)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что он уже так давно у вас, а ему то всего два месяца только!! Кто то в этом возрасте еще и не нашел своих хозяев, а у вас уже есть чего порассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кажется, что он уже так давно у вас, а ему то всего два месяца только!! Кто то в этом возрасте еще и не нашел своих хозяев, а у вас уже есть чего порассказать!

 

о да!!! время летит...!!!
вчера весь вечер гонялся за курсором (мышь) на мониторе!!! весь экран мне обслюнявил)))))))все поймать пытался...
отвлечь его смогло только мое кольцо на пальце, которое он потом с корнем пытался выгрызть!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о да!!! время летит...!!!
вчера весь вечер гонялся за курсором (мышь) на мониторе!!! весь экран мне обслюнявил)))))))все поймать пытался...
отвлечь его смогло только мое кольцо на пальце, которое он потом с корнем пытался выгрызть!!)))))

313765[/snapback]


 

:up: С кольцом - это он у Вас точно сорока! А нашего Персея в транс вводят мигающие лампочки на модеме. Он им поет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...а у нас прогресс!!
Жужик и Арчитта сегодня впервые играли вместе.

 

на ноуте я рассыпала много цветных дестких резиночек, так они хватали одну и друг у друга ее тянули!!!)))

 

конечно, волнистик бедную нимфкуоттаскал за хохол и пару раз прихватил за хвостик, но она не огорчилась, потому что я сразу ее "начесала" за шейку!))) и она растаяла.._))))

 

теперь буду надеятся, что это было начало их дружбы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...мой боевой малявка Жунька стал нимфу за хохолок таскать!!! носится за ней повсюду, как дите за нянькой)) ни шагу от нее. стоит ей наать играть в резиночку (а их шт 20 рассыпано)-ему нужна сразу именно ее игрушка! лезет отнимать- она не дает!! так он ее кусать давай!!!
эх...

 

может посоветует мне кто- как порицать? или пусть сами разберутся?:)

post-10541-1200836106_thumb.jpg

post-10541-1200836356_thumb.jpg

post-10541-1200836365_thumb.jpg

post-10541-1200836375_thumb.jpg

post-10541-1200836397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ему нужна сразу именно ее игрушка! лезет отнимать- она не дает!! так он ее кусать давай!!!
эх...

 

может посоветует мне кто- как порицать? или пусть сами разберутся?:)


Имею печальный опыт на эту тему. В свое время, пока я решала, отнять или не отнять колечки, в точно такой же ситуации, у нас произошло страшное кровопролитие :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новые фотки наши, кому интересно:)
отношения Арчитты с Жужкой наладились (ТТТ). стала иногда их вместе в клетке оставлять- кушают, играют. Вместе забеги по моим плечам устраивают...мои волосы перебирают, цепочки грызут..
Вжик поет под шум воды или музыки))) вот жду, когда же заговорит то!!!:)

 

38aad2700af3.jpg

 

72e0359b4f50.jpg

 

05a294dc6ecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


05a294dc6ecf.jpg

Ой, какая фотка замечательная! Ни-ма-гу! :rofl:
Вам надо поместить ее в тему, где смешные фотографии. Правда эта тема про волнистых, но он ведь тоже присутствует на снимке :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, на последней фоте восковичка Вжика ну совершенно... девчачья... :shok:
Я помню, как громче всех голосила, что он пацан... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы всем:)

 

в смешные выложу фотку одну из раздела про корелл, где Жунька пытался перышки почистить мокрые Арчитте)))

 

sovunja, да не, у меня настоящий мужик!!!))) это фотик так снимает. на самом же деле восковица чисто сиреневая. ну полукруги есть малек беленькие, так что процент девчачий присутствует...но это мелочи:)

 

Мокка, да, от цвета птицы я просто балдею!!!))))

 

Ириша, первое фото-там малыш курлыкает, спрятав голову под крылышко! я впервые такое видела)) это надо было на видео снимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, да не, у меня настоящий мужик!!!))) это фотик так снимает. на самом же деле восковица чисто сиреневая. ну полукруги есть малек беленькие, так что процент девчачий присутствует...но это мелочи:)

Ну и чУдно! А то уж я собралась самодисквалифицироваться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!!
Похорошел, округлился!!!
А карелка супер! Это она так моется?????? Моя когда купается у нее только вокруг носа мокрые перья)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, спасибо! а корелла сидит у меня на плече. заходим в ванную. я беру распылитель и брызгаю на нее. а она раскрывает крылья, поднимает попу и крутится, всё подставляя мне под душ)))))) если смогу-как нибудь видео сниму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так довольна, что развешанные на люстре качели (2 шт) и детская новогодняя корона нашли свое применение!!!))) Жужка обожает на них качаться с огромной скоростью, висеть вниз головой, греться под лампами и спать...
а еще он там всегда стал такиииииими трелями заливаться!!!)))
вот пара фоток, только вот Вжунька получается какой то весь нахохленный и большооой)) хотя на самом деле он махонький такой и перышко к перышку:)

 

4416c03bd0ca.jpg

 

4e1d7e068ddd.jpg

 

36c3d1024b2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Какое интересно применение у люстры!)))))) И Вжик такой гордый во всей этой красоте!))) Ксюш, отлично!)))) Забавные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз читала, что когда мы берем в дом птицу, то соглашаемся, что это не только птица,но и дизайнер-декоратор, с мнением и желанием которого мы будем соглашаться и потакать.
Люстра - супер! "Ручная штучная работа" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки и ещё я нашла вашу фотку,где Вжик и Арчинька сидят друг под другом и спят.
Мне она очень понравилась. :)
Оч. хорошо,что ваши птички подружились,они всё таки такие разные. И люстра с качалочками для пухов вообще супер получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасииииииииибо вам!! ну сижу улыбаюсь прям как ребенок)))) так похвала приятна ))))))))

 


я состою еще в одном интернет клубе, автомобильном. так вот мы устраивали встречу в реале под названием "вечеринка в стиле гавайи". к чему это я ? ааа, так вот там нам всем при входе раздали бусы большие на тему "алоха"))) цветные такие, я тоже им нашла применение- повесила рядом на люстру!!!!! муж и дети со смеху истерят ходят))))))))) говорят, новый год у нас круглогодично будет))))) яркость в глаза бросается. Жужка сразу рядышком сел на качельки, все разглядывал)))
как толко подловлю его на этих гавайских цветочках- фотку сюда!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS настоящий храбрец ваш Жужик - часто пухи бояться таких вот крупных и ярких игрушек.

 

Мои - бояться. Я имела неосторожность положить как-то яркие коралловые бусы и замечательного небольшого пушистого розового собаку-игрушку на стол рядом с их клеткой - то-то крику было и все на дальней стеночки клетки повисли и отходили потом полчаса : сидели и часто дышали.

 

Молодец Жужик - дальше так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Жужик - дальше так держать!

 


спасибо!!!!!!!

 

нам сегодня 3 месяца!!!:) накрою стол при свечах, охлажу шампанское))))))
прям как из мультика "а я сошла с умаааа))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, поздравляю!
А фотки - просто отличные! Особенно подкупает кол-во игрушек на шкафах ;)

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, cпасибо:) это я люблю игрушки мягкие, а мой таксенок их ворует из детской и съедает. поэтому пришла идея как их спасти:) кстати, в детской у меня по всей стене висят яркие маленькие плюшки)) красиво.

 

Чакся, спасибо! ждем линьку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, поздравляем Жужика с днем рождения! :flours::happybirth: Пусть не круглая, но - дата! Растите здоровенькими, умненькими и веселыми на радость всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, поздравляем Жужика с днем рождения! :flours::happybirth: Пусть не круглая, но - дата! Растите здоровенькими, умненькими и веселыми на радость всей семье!
miss я от себя хотел поздравить вас и Вжика с событием.но самое интересное у вас впереди.Лэсси привет.как дела то?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Крошем поздравляем Вжика с Днем рождения!!!! :drinks::happybirth: Пусть растет здоровеньким, большим и красивым и радует свою хозяйку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


именинник

 

04c122a7a09d.jpg

 

b43096b3f853.jpg
[/quot

 

ох, какой милый юбиляр!
с Днем Рождения, Жужик-Вжик! Расти крепышом и здоровячком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесси, Серега, Ириша, Алена, Maria_13, спасибо большое!!!!! расчмокала вчера малявку в носик, аж поругался на меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и красотища то! Вот где для птица развлекалочка, и заодно может от самой люстры отвлечется. Ну чем не лианы? лазай не хочу.
Здорово, надо опыт взять на вооружение. Мне чег о то никогда в голову не приходило повесить так качельки. А то мой Карлундий тоже любит на люстру взгромоздиться.Век живи, век учись.,как говорится.

 

Ну и с Днем рождения , конечно, малыша! пусть побыстрее болтать начнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и красотища то! Вот где для птица развлекалочка, и заодно может от самой люстры отвлечется. Ну чем не лианы? лазай не хочу.
Здорово, надо опыт взять на вооружение. Мне чег о то никогда в голову не приходило повесить так качельки. А то мой Карлундий тоже любит на люстру взгромоздиться.Век живи, век учись.,как говорится.

 

Ну и с Днем рождения , конечно, малыша! пусть побыстрее болтать начнет)))

 

спасибо Ирин)) друзья приходят и сразу в шок впадают, глядя на это сооружение)))))

 


:up:

 

Посмотрел на интерьер - и сразу понятно, кто главный в доме: птицы!!!

 

это уж точно!)))) сегодня кореллу еще принесу-так вообще не знаю что твориться будет!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо Ирин)) друзья приходят и сразу в шок впадают, глядя на это сооружение)))))
это уж точно!)))) сегодня кореллу еще принесу-так вообще не знаю что твориться будет!!))))))

Видела-видела! Ждем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.