Перейти к содержанию

Мои красотки Жу и Джу!!


Рекомендуемые сообщения

И я тоже хочу Жужика поздравить :happybirth: - пусть растёт таким же храбрецом и умницей и радует свою хозяйку и подружку Арчитту!
Очень замечательно смотрится Жужик на праздничных гавайских лианах! :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    147

  • Ksuh

    29

  • Мокка

    22

  • sovunja

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме


[!)))) сегодня кореллу еще принесу-так вообще не знаю что твориться будет!!))))))
Принесли?

 


ага!!! тут-
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25773&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлю на кухне....

 

слышу дикий детский смех!!

 

подбегаю- а Жужка терроризирует старшую дочу, которая должна спать))))))

 

извиняюсь за качество- все суетились.

post-10541-1203421827_thumb.jpg

post-10541-1203421839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, поздравьте Жужика с прошедшим и от нас с Филей:pri:. Засмотрелась на прибамбасы для попугаек, особенно на люстре, прямо как в цирке, Вашим акробатам очень повезло с такой игротекой, и с хозяйкой, конечно. :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, Ириш, ну мы прям как "бандой" во всех своих темах перемещаемся вместе))))))))))

Ага!
Ну чего, махнем в выходные на птичку? А то у меня крупа кончается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага!
Ну чего, махнем в выходные на птичку? А то у меня крупа кончается...

 

ой мамоооооо))))))))))
я с удовольствием! но если только в воскресенье, а то в сб маме полтинник справлять будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой мамоооооо))))))))))
я с удовольствием! но если только в воскресенье, а то в сб маме полтинник справлять будем:)

Опосля юбилею положен воскресный отходняк! ;)
Ладно, отложим - мужА пошлю. А мы потом - просто так - прогуляемся. Какие наши годы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, мне уже лучше поздравить Вжика с четырехмесячным днем варенья, тогда получится, что я не припозднилась, а заблаговременно приняла меры :blush1:
Люстра фантастическая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На третьей фотке я его даже не сразу нашла! %)))

 

это то, что мне удалось успеть сфоткать)

 


Вероятно, мне уже лучше поздравить Вжика с четырехмесячным днем варенья, тогда получится, что я не припозднилась, а заблаговременно приняла меры :blush1:
Люстра фантастическая :)

 

спасибо Татьян, я передам его величеству)))))))
переехал в клетку Арчи- так и гулять расхотел)) ему там таааак нравится!!!))

 

 

 


Вот раздолье то ребенку! ;)

 

ох уж эти детки)))))))))) (с) :)

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS! Как у вас продвигаются дела с обучением Вжика, начал ли болтать? Я со своим борюсь уже 52 дня, странно, в первый раз за мою жизнь (в прошлом 3 говорящих попугая) птиц не желает ничего слушать, но мы берем измором;сейчас что-то бубнит, но не понятно что. А мне уже можно диктором на телевидение идти или логопедом. Ваш то как, вроде моська умная, младенец, сам Бог велел - когда появитесь в теме "Что говорят ваши птички" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JuliaR, вы как во время спросили!!!)))) как раз сегодня я впервые поняла его человеческую речь!!! правда, на радостях, я поделилась новостями в разделе о кореллах)))
Жунька сказал "птичка" четко! я очень часто ему повторяла это слово, считаю что оно легкое) а сейчас вот "скорейскорейскорей" болобочет в дрёме:)
"идисюда" жевал как то, но мне понятно было. это болтался на качелях когда.
я ж сегодня устроила раздельную прогулку птицам. он гулял один.

 

так ко мне приставал!!! я аж от счастья в шоке была))) 2 часа был со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS, как здорово! Это скоро болтать будет без умолку :)

 

ага)) я помню, как мой первый самый Яшка все мои телефонные разговоры выкладывал прямо фразами!!!))))))) так хорошо говорил!!! мечта!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все мои телефонные разговоры выкладывал прямо фразами!!!)))))))

 


Будет шпионить и мужу докладывать? И сообщения из аси выдавать характерным постукиванием клавиш? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет шпионить и мужу докладывать? И сообщения из аси выдавать характерным постукиванием клавиш? ;)

 

ой не могуууууу))))))))))))))
да. везде шпиЁны)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JuliaR, вы как во время спросили!!!)))) как раз сегодня я впервые поняла его человеческую речь!!! правда, на радостях, я поделилась новостями в разделе о кореллах)))
Жунька сказал "птичка" четко! я очень часто ему повторяла это слово, считаю что оно легкое) а сейчас вот "скорейскорейскорей" болобочет в дрёме:)
"идисюда" жевал как то, но мне понятно было. это болтался на качелях когда.
я ж сегодня устроила раздельную прогулку птицам. он гулял один.

 

так ко мне приставал!!! я аж от счастья в шоке была))) 2 часа был со мной))

 

 

 


Ура!!!!!!
ПоздравляЮ!!!!!
Дальше как пойдет, как пойдет!!
Помните как Ирина в каком то темке писала и давала ссылку на моего Зеньку, а Вы чуть-чуть переживали, что он у Вас не говорит!!!
Ну сейчас он Вам все выдаст! Мой за месяц порядка 10 слов выучил - многгие неразборчиво, а некоторые очень четко.
Кстати я Зеньке вечером устраиваю часовые прогулки, изолируя его от других птиц. Проще говоря закрывая их покрывалом.
И разговоры у него начинаются на ночь - засыпая трындит не переставая)))).
А еще с Чикой целуясь выдает ей - красотуля, красотулька))))
Я так за Вас обрадовалась, что даже печатать с опечатками стала!
Мы в очередной раз опровергаем теорию, что птицы в паре не говорят!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, вам уже сто раз говорили, но, наверное, приятно будет еще раз услышать))
у вас ОБАЛДЕННЫЙ малыш!! очень красивый и, как видно по описаниям и фоткам, живой и подвижный :)
рада за вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, спасибо! я и сама в шоке до сих пор))) теперь вообще повисла на его клетке говорю, говорю, говорю!! учу его свое имя говорить Ксюша!!)))) будет забавно)

 

Натик, спасибо вам огромное за теплые слова!!! их никогда не устанешь слушать))) особенно про своего любимчика))))))) который "затерроризировал" уже всю семью!!! взял главенство надо всеми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И я гляжу, Жужик начал активно линять- скоро станет совсем красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец ваш Вжикуша,уже говорить начал! Маленький умничка и говорун!
Хотела спросить: а он пению Арчитты не подражает или каким-то звукам,которые она издаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Молодец Жужик! :) Ксюш а видео с его болтовней снять можно? А то так любопытно послушать! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечка, нет, она ж не поет. она только иногда покрикивает, и то редко)) у меня ж еще один появился птиц вот тут про него:)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25773

 


Ириша, конечно попробую, но это будет нелегко, потому что как только беру фотик (на который снимаю) в руки, Рикки (не знаю почему) начинает метаться и орать, соответственно и Жужка в след за ним.
кстати, его как прорвало!! он вчера целовался!!!!!!!!!!! С Арчиттой!! я в шоке))) и мне апоказалось, что он говорит четко что то типа Кеша....
откуда? или у меня паранойя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маечка, нет, она ж не поет. она только иногда покрикивает, и то редко)) у меня ж еще один появился птиц вот тут про него:)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25773
Ириша, конечно попробую, но это будет нелегко, потому что как только беру фотик (на который снимаю) в руки, Рикки (не знаю почему) начинает метаться и орать, соответственно и Жужка в след за ним.
кстати, его как прорвало!! он вчера целовался!!!!!!!!!!! С Арчиттой!! я в шоке))) и мне апоказалось, что он говорит четко что то типа Кеша....
откуда? или у меня паранойя)))))

Скоро с Арчиттой в одной клетке жить будут))) У Вас обалденный окрас у неё,первый раз такой вижу.Вжик гляжу парень не промах,молодечка какой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка, Арчи живет с ей подобным кореллой Рикки. а вот Вжику планирую девчушку желто-зеленую прикупить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, его как прорвало!! он вчера целовался!!!!!!!!!!! С Арчиттой!! я в шоке)))

Кто целовался? Жужка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Да!!! он стал за ней ухаживать!!! они вместе везде!! он ей чешет головку! а вчера на кровати моей они целовались!!!!!!!! я была очень удивлена, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Да!!! он стал за ней ухаживать!!! они вместе везде!! он ей чешет головку! а вчера на кровати моей они целовались!!!!!!!! я была очень удивлена, очень!

Настоящий мужчина - ни убавить, ни прибавить!
Даже тревожно стало, как он потом желто-зелененькую воспримет... Может, стоит поспешить с приобретением? Пресечь инпринтинг в зародыше? ;) Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина - ни убавить, ни прибавить!
Даже тревожно стало, как он потом желто-зелененькую воспримет... Может, стоит поспешить с приобретением? Пресечь инпринтинг в зародыше? ;)

 

Спешу, Оль, спешу!!! подкатываю к супругу потихонечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка, ага. этот может!!))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

з.ы. ну вот Кеша говорит и все тут!!! ну никогда в моем доме то имя не произносили, откуда он его говорит то!!??))))))) это самое четкое что он лопочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS, Может у них просто трепетная дружба? :)

Ага! Вот и я мужу всегда так говорю: просто, мол, трепетная дружба! ;)

 

А если серьезно - очень интересно! Ну, почесушек Гришка от волнистых просил иногда (Кеша, кстати, откликался, не Ксюшка), но чтобы страстные поцелуи - такого мне видеть не приходилось. Даже и в голову бы не пришлось, что сие возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, бегаю с фотиком, надеюсь запечатлеть!)
кстати, сквозь прутья клетки тоже самое! Жу висит вообще все время на прутьях у Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.