Перейти к содержанию

Мои красотки Жу и Джу!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    147

  • Ksuh

    29

  • Мокка

    22

  • sovunja

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ksuh, спасибо Ксюнь что помните про нас))
да. втроем такую банду мне создали!!! правда, кореллы сами по себе, а этой ягозе скучновато. но она такая красотка стала!! я смотрю и налюбоваться не могу:) так хочется ей принца-для любви!!! она бедная трется головой о колокольчик , лучше б ее мальчик чесал))) характер конечно-жутчайший!!))))))))ну чтож...будем надеятся что малёк приструнится замужем то))) болтает частенько! очень хорошо кричит "Рики-Рики-Рики" -мужу нравится ее болтовня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтает частенько! очень хорошо кричит "Рики-Рики-Рики" -мужу нравится ее болтовня
MISS, Жу у вас просто ТАЛАНТИЩЕ! Интересно, а как она говорит? Может где видео выложено с ее разговором? Просто очень любопытно как девченки разговаривают, у меня вот девченка даже звуков таких не произносит из которых потом у мальчишки разговор получился.
так хочется ей принца-для любви!!! она бедная трется головой о колокольчик , лучше б ее мальчик чесал))) характер конечно-жутчайший!!))))))))ну чтож...будем надеятся что малёк приструнится замужем то)))

Да, в паре ей конечно веселее будет, будет мальчишку воспитывать :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatinia, вот видео как Джу болтает http://photofile.ru/users/azaze/video/v380933d039/view/, Ксюш, ничего что я за тебя ответила? просто помню где ты выкладывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, да да, спасибо)) а то где искать-я уже не знала, но пытаюсь снять новое видео.
а на этом "рики-рики-рики" Жужка говорит в середине, а сначала только звуки корельи издает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, послушала! Действительно разговор отличается от того, как у меня пацан говорит. Мой "шепелявит", делает акцент в словах на шипящие звуки, а Жу мелодично так говорит, гласные тянет. Интересно, такое отличие потому, что она карелле подражает или потому, что девочка?
Выкладывайте еще видео, на форуме не так много говорящих девченок-волнушек, ОЧЕНЬ интересно.

 

У меня тоже когда-то была говорящая волнушка, но она от мальчика научилась говорить и говорила не так внятно, как он, а подробностей я , к сожалению не помню, было это 15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, у вас кажется пополнение!!! поздравляю!!! сама была без ума от этого мальчика!!! всю ночь думала потяну я его или нет, так как у нас с местом проблема... он такой красивый!!!! если когда-нибудь буду брать мальчика, то именно такого!!!!! Поздравляю еще раз!!!!

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, спасибо)) я его забронировала почти сразу после создания темы))) с помощью подруги с форума нашего, так что вы бы не успели:) :) :)

 

согласна, он и впрямь красавец. я уже очень устала от поисков и ожиданий. даже не верится что спокойно уже заживем-все по парам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatinia, спасибо конечно)) но рано поздравлять- я мальчика в субботу забираю:) хоть и ждем уже очень очень!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на этом "рики-рики-рики" Жужка говорит в середине, а сначала только звуки корельи издает.

Ксюш, на записи, по-моему, вообще нет НИ ОДНОГО волнистопопугайского звука :P Даже самого маленького :) , все по-иностранному :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, )))))))) Татьян, там рики-рики-рики отлично слышно, а остальное- это натуральные визги моих корелл!!! ну полная копия их звуков))) я зачастую и не понимаю кто из них орет в данный момент))

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, так я и говорю - "рики-рики-рики" и корелльские крики, и ни одного волнистого звука! Тебе, наверное, сейчас уже трудно судить о том, какие звуки положено волнистому произносить :) . Так еще бывает, когда в пару к говорящему попугайке берут молоденького - всегда поражаешься, насколько звуки, производимые новеньким, отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трам пам пам!! наконец то у нас счастье))))

 

взяли вчера полноценного мальчика к полноценной девочке))))))))

 

сомнения отпали. хотим и жаждем счастья и любви!!!)))))))))))

 

только теперь с именем мучаемся-хочется чтоб присутствовала Ж у парня)))

post-10541-1212908281_thumb.jpg

post-10541-1212908292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS,
Молодцы!!!
Поздравляю с долгожданной сладкой парочкой!!! :)
Как они отреагировали друг на друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо вам за поздравления большое!!! у меня радость такая- Жу не отходит от него!! повисла на клетке и так уже больше часа висит- они клювами выделыват что то похожее на поцелуи))) завораживающее зрелище!! а главное- радость у меня необыкновенная!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, да Ксюш, она повесела около него, а теперь пошла к себе кушать, задравши хвост гордо))) а он бедный на стенке висит на нее и смотрит и смотрит!!)))))))))))))

 

Natik82, пасиба Наташ)) бум надеяться на лубофф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! MISS, поздравляю Вас и Жу с замечательным мальчишечкой, как здорово, что у хозяйки и птички вкусы совпадают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatinia, спасибо:)

 

ну а я сейчас сфоткала их поцелуйчики, который длятся уже около часа))) а перед этим моя рука минут 20 находилась в клетке и мальчик такую акробатику показал, хватаясь и прыгая мимо руки, на руку и через руку))) было очень приятно!!:)

post-10541-1212949538_thumb.jpg

post-10541-1212949554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, мы поздравляем Вас с пополнением ) Отлично, что у Жу появился настоящий ухажёр :up::wub:

 

P.S.: Сима передаёт Вашей большой семье ---- большой привет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже поздравляю конечно!! Знакомь только акуратненько- все ж таки Жу уже постарше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритка, пасиба!! и вам от нас огромный приветик!!!:)

 

Мокка, спасибо! Ир, сама очень переживаю-не знаю когда выпускать и когда подселять)) читаю форум заново, как будто новичок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ksuh, надолго ли успокоюсь? интересно знать))))))))))))))

пока на глаза не попадется еще какой- нибудь красавец ;)
:sp: я вот уже какарика хочу :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, конечно видела, он у тебя в клетке сидел, так смотрел с интересом на весь волнистопопугайский балаган, после этого и хочу, а тут еще и темка на днях про них попалась на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, давай:) с интересом ждем пополнения. кстати, какарик очень дружил с волнистиками-девчонками моими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ksuh, давай:) с интересом ждем пополнения. кстати, какарик очень дружил с волнистиками-девчонками моими))

ты что, меня муж из дома выгонит, где ж я буду жить то своими птахами, он у меня на Аришку еле еле согласился, а тут какарик, нееее, я чуть попозже начну клянчить, может уболтаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.