Перейти к содержанию

Сине-жёлтая красавица Крэня...


Рекомендуемые сообщения

NATALI, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

ЖЕлаю здоровья, счастья, успехов и благополучия во всем тебе (можно на ты?) и твоим питомцам!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    56

  • MISS

    18

  • Pipka

    14

  • Anastassia_1

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мы решили и здесь открыть сезон "фотографий"...Надеюсь, этот фотоопарат не пострадает от Риччи (или Крэни) как преведущий.... :)

 

150f7169b60b.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif f9732222b067.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif eff0cd696c01.jpg

 

39b6b8f44a61.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif a7f44654f21e.jpg Раз в день,обязательно надо полежать на спинке....Теперь без этого, мы не могём... ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

 

2231c4eb789d.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif8b1bd96b4842.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif39268401147b.jpg
Причём,игрушку держать должна обязательно,хотя-бы одной лапкой...

 

16c2593d025c.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifc4bd6cb61f09.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif0aa6dd81f0e0.jpg
Крэня очень любит играть на кроватке,оссобено с этим пледом,она мне напоминает,ребёнка,который строит куличики...Вот она строит их из пледа...Начинает клювиком своим поднимать тяжёлое одеяло,и как бы строить горочку... :huh1: Как на првой фото,а далее Крэнино любимое место для "грызения" наша кровать...
2b0c5f1c83e6.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif7d1cd883a389.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif c6e1cecc6984.jpg
Деревяная кровать нам пришлась по вкусу... :nyam: Это мы любим.. :nyam:
7871da0fa252.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifb6f1e936cb14.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif09decac72380.jpg

 

:sp: Впереди ещё несколько фоток... ;)

И правда-красавица! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем приветики!Очень давно не заходили в нашу темку :) У Крэши всё хорошо, вот приехали после отдыха,оставляла моего гуся подружке,у неё чудо-жако.... :wub: Пернатые так подружились,что теперь скучают друг по другу периодически.... Тема c фотками , как Крэ была на передержке ,у Танюшки тут :

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...0875&st=800

 

У Крэни, после приезда от её любимого друга,сначала началась депрессия, :tease: а потом девочка начала бунтовать не по аровски.... :huh1: Сейчас уже ведёт себя спокойно.... Да и Чулля не даёт ей оссобо скучать..... Воть,кто следил за темкой Крэни и Кунечки,выкладываю фотоотчёт... :)

 

Крэнька сегодня начала совсем обнаглевать…. Сначала она нагло выгнала Мэги из домика и начала строить планы на своё новое жилище…))))

 

f3e636ca7227.jpg

 


0f2740f97eeb.jpg

 


8bce79a4ee1e.jpg

 

Проломила крышу....И бегом от домика...От греха подальше...:huh1: Не отбежала бы скоре всего,если бы крыша сама не собралась снова..)))) Вообщем испугалась домика....))))

 

2ee3a2f9e771.jpg

 

1fb3583d16fb.jpg

 

3010237c2985.jpg

 

Решила поиграть с Чуллей.....Но Чуллька у нас ещё тот монстр в зелёном обличии :)Ласковая тока с хозяевами,а вот Крэшу не любит.... Тут и склока....Кто кого...

 

481400ecfc9f.jpg

 

Разняла,обьяснила Крэше что низя с зелёными монстрами то связываться... )))) Она по своей доброте решила с Чуллей орехом поделиться ....

 

46bbf7d11c5a.jpg

 

Чулля как всегда раздула свою голову (от злости-вот-вот взорвётся :hunter1: )Крэня cразу же поняла, что этот поступок, был не самым удачным... Вот пока Крэша наслаждалась орехом....Чулля наслаждалась почесонами... :huh1:

 

c4d10c02a875.jpg

 

7b897d6dd2ad.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, NATALI, Крэшка на пол спустилась? )))))))))
Молодчинка какая!
Передавай ей большой привет от Куньки!
Классные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI , Крэня чУдо!
А глаза, глаза - невероятные, столько в них....
Как Вы любите друг друга, любоваться одно удовольствие :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, замечательная фотосессия!!!! Птички обе такие холеные, красивые и бесконечно любимые)))
значит ваша Риччи даже Креньку не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI , какие хорошие у вас и ухоженные питомцы, нет слов!
Ой помогите мне пожалуйста старушке.....как мне имя выделять при ответах?
А то как-то невзрачно! Вот с шариками разобралась :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, как всегда отличные фотки!!!

 


Ой помогите мне пожалуйста старушке.....как мне имя выделять при ответах?
А то как-то невзрачно! Вот с шариками разобралась !

695408[/snapback]


 

ОлеЛукое, самый простой способ щелкнуть в сообщении имя того, кого хотите выделить,имя автоматически вствится в форму. Или написать имя, выделить его и нажать в верху формы кнопку с буквой В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya,
Танюх,на пол то она спускается,ну Чулля то быстренько её выгоняет.... :search:

 

TEANA,
НАИЛЯ,
Спасибо большое! :)

 

feneklis,
У нас Риччуля,,,знаете как в армии,,,дедовщина...Вот Чуля, дед! :huh1: Она очень сильно ревнует Крэню ко мне,стоит только почесать Крэню,а после этого Чуллю не почесать.... Она сразу же летит на Крэню выражать всё своё недовольство...Крэня очень её боится....У меня не ожереловая дама,,а зелёный злобный монстр,, :huh1: который хочет чтобы всё внимание и времяпровождение было уделено только ей.. :)
ОлеЛукое,
Cпасибики!

 

Т.Владимир,
А как ваша пернатая большая семья поживает??? :fly: Очень хочется узнать как у вас дела... Ольге огромный привет!! ;)

 

Ну вставлю в нашу темку, немножко переделаных фото
.....Крэша в гостях у Куни..

 

2467f72121aa.gif

 

39566da75362.gif

 


Ну и в этом году на Хеллоуин я буду Пиратом, а Крэня пиратским попугаем, :grin:
Но уже без фотошопа,всё по настоящему... :grin:

 

a6ebaadd5b90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, что с фотошопом ,что без........яркости вам с Крэнькой не занимать! Не пропадайте так на долго....радуйте фотографиями и своим появлением :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как ваша пернатая большая семья поживает??? Очень хочется узнать как у вас дела... Ольге огромный привет!!

700983[/snapback]


 

Натали, пернатая семья все растет потихоньку, вроде не жалуются, живут дружно, едят, орут, гадят исправно :crazy: Ольге привет передал, от неё тоже тебе огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEANA,
НАИЛЯ,
Спасибочки! Нам с Крэ очень приятно!!))))

 

НАИЛЯ, А как у тебя дела с покупкой ары??? Ты помаленечку готовишься к приобретению такого монстра? ))))) Или уже передумала? :))))

 

Т.Владимир,
Ну ясно...Вообщем жизнь бьёт ключом.... :grin: Очень рада,что у вас всё хорошо :)

 

А у меня вот фотик сломался :bang: И бук скоро будет прыгать через балкон.... :hunter1: Видимо кризис, влияет не только на людей и на технику тоже... :crazy:

 

Покажу Крэшку, Танюшкиными фотками,когда моя Крэ была у Танюшки и Куни в гостях...
Крэша была на отличных каникулах да ещё и с таким прекрасным дружным жакошей как Кунечка....

 

559c8293c7d7.jpg

 

dec9278c2fd2.jpg

 

Крэня всегда была не равнадушка к ушам... Это фото,очередной раз доказывает это..
b51e26f6fab8.jpg

 

Раньше мы такие палки демонстративно выкидывали... Мол,что это за такую фигню ты мне даёшь ?Видимо, Куня показал, что такие тонкие палочки- погрызть тоже очень даже вкусно...
9d18973430bc.jpg

 

199318800d71.jpg

 

9bb67d658e55.jpg

 

49dfda821ebe.jpg

 

Ещё Танюшка Крэшу приучила купать с пультивизатора,, для нас такая штука была строго только для наказаний! :uzhas: Теперь, так вот и приходиться купаться... :huh1: Хотя без своего бассейна она всё-равно не может обойтись... :nyam: А сколько счастья у птицы при этом, это конечно надо видеть... :yahoo: Для меня пока ещё это диковато.... )))))))

 

037f95e8779c.jpg

 

0ea091e7a588.jpg

 

4e9db962c5f4.jpg

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого Танюшкиного кота я просто обожаю! :wub: Правда рычит угрожающее....))))) Я к нему со всеми чувствами, :grin: так-как кошек вообще очень люблю....Но он явно не был доволен от моей влюблёности.. :huh1: Стоит посмотреть на его выражение морды....И всё сразу становится ясно .. ))))

 

e3d807bb1c9c.jpg

 

a0f752e3bd2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красота! ))))) Мне тоже эти фоты очень нравятся!)))
А Крэша вела себя ну просто как супер-примерный попугай! Даже и придраться было не к чему. Особенно после того, как я натренировалась заносить ее в клетку спинкой вперед! )))
Гуляла, купалась, ела все подряд, грызла предназначенные к погрызанию предметы и спала по 12 часов в сутки.
Про ручность - это просто чудо! После диковатой жакошки такая ручная ара была для меня открытием!
NATALI, а кошка Муська недовольна была потому что ты ее разбудила! ))))))) Она себе свила гнездо из пледа и смотрела свои кошачьи сны, а ты взяла, и разорила это гнездышко и выковырнула оттуда Муську! Конечно, любая бы кошка оскорбилась бы! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше мы такие палки демонстративно выкидывали... Мол,что это за такую фигню ты мне даёшь ?Видимо, Куня показал, что такие тонкие палочки- погрызть тоже очень даже вкусно...

704540[/snapback]



Хи!
Такой одной "тонкой" палочки Крэньке хватало на целый день! На самом деле она очень твердая - подсушеная яблоневая ветка! Крэня ее и грызла, если особо твердое местечко попадалось - ругалась на нее, швыряла, потом доставала, снимала кожуру и точила по новой. Такая смешная! ))))
479e3ebdfcf8.jpg

 

091c0fb5fd18.jpg

 


На самом деле Крэнька и такими тонюсенькими березовыми веточками не брезговала. Смаковала, как мороженое! :dribble: Обкусывала малюююсенькими кусочками и лопала! )))
33dfda1af80a.jpg

 

bae1e1369fd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, NATALI, симпатичные фотки, у Крэни хъвост хорош и крылья! Все таки какое сочетание цветов ! Так и хочется погладить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,
Спс :)
Вот давненько не выкладывала видео Крэни,хотя выкладывать то нечего, :huh1: как всегда валяемся на кровати -лапами кверху,мутозим в лапах игрухи лёжа на спине,прыгаем по кровати (нелепо и очень смешно) Ну всё наши щекоталки и почесоны и тд. это у нас уже было на видео... :)
Вот сегодня засняла совсем небольшое видео, Крэшкины звуки, и как Крэша у нас квакает... (Ква-ква) ....

 

http://video.yandex.ru/users/love-animals/...imals&cid=2

 

Ещё она у нас не совсем чётко говорит "Мамааааа" и "Папааааа" растянуто так.... И громким аровским басом :grin: говорит(хотя больше орёт )))) : "Натаааашкаааа!!!" :huh1: (любимый папа научил))))) Осталось только, мне это все дело заснять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,
Ты знаешь,самое удивительное,что Чулля начала ,болтать с 8-ми месяцев,Крэня научилась тока визжать от неё....)))))) Так тонко,,,,по ожереловски вообщем..... )))))))) Тоеть из Чулли учитель по разговору вообще ни какой ... :huh1: А вот её "Ква-ква" появилось у неё, от её жониха ары-Шрека.....Шрек точно так же квакал.....
А вообще, конечно, для меня говорящая ара, это чудо и масса восторга..... :wub: Вот говорящий ожереловый- нет..... :grin: А ара- это что то необъяснимое для меня.... :angel: Очень восхищаюсь твоим Кехой и Настюшкиным Рошкой,для меня такая чёткость слов и словарный запас, это в диковинку.... Не могу сказать уверенно, что Крэня : "Да говорит!" нет,она пытается..... Ну если чесно, то для меня не принципиально чтобы она говорила,но было бы здорово ...)))))))

 

Ну как и обещала выкладываю фотки с Хеллуина,пират со своим попугаем.... Хотелось бы отметить,что к празднику Хеллоуину- мы относимся как к карнавальному празднику,без фанатизма,чтобы можно было подурачиться и попридурятся )))) А то мне уже кое-где- высказали))))) что мол не в Америке живём, да и праздник не наш- и вообще куда катится мир и Россия.... :grin:

 

Сначала хотелось бы показать- как мне кажется,настоящую ожереловую фанатичку,этого праздника)))))
d3aaff7469bd.jpg

 

5dc0225af6b6.jpg

 

3d6538d394b2.jpg

 

Мы...Все такие в образе...... :pilot2:

 

6b6b8b818fc0.jpg

 

e9d582bd501c.jpg

 

1d36ab35bc87.jpg

 

3c3a1280103d.jpg

 

Ну и куда же без мелкой....))))) Она тоже хотела быть пиратской собачкой.... ))))

 

a95aceb078c3.jpg

 

Вот так прошёл наш Хеллоуин 2009 )))
bd57b0e5b097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, все чудно, но а Ожереловая Фанатичка...много улыбок вызвала у сына :clap: !
Ну а где ты...с Крэнькой....все Пираты Карибского моря отдыхають :up::up::up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

NATALI можно Вашего совета? Ара без клетки живёт у Вас, но клетка в собранном состоянии.
При каких обстоятельствах, Вы Креню туда сопровождаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

NATALI, подскажите где Вы, покупали Креню? В каком возрасте? Продавец мне сказал, что птице будет 3 года, не поздно -ли для смены хозяев и приручению к разговору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.