Перейти к содержанию

Сине-жёлтая красавица Крэня...


Рекомендуемые сообщения

pipka

[/Наташ, Крэнька - прелесть! Ты - красавица! Желаю вам с ней поскорей выздоравливать и в Новом Году никогда-никогда не болеть!!! Счастья, успехов и здоровья!!!

Спасибо большое!! :)

 

Anastassia_1

[Присоединяемся, Ро что то на арушном сказал, к сожалению перевести не могу, что то типа "га! га!" (да, да?) думаю он тоже поздравляет, говорливый наш.
Вы не болейте больше, Наталь это самое главное. И оставайтесь обе такими красавицами умницами.

Спасибо,Настюш! Ну а то что Ро скаал что то типа "Да-да?" я уже и не удивляюсь, :) моя Крэнька постоянно стараеться повторять за твоим Роо... :) Кажеться она с ума сходит когда его слышит...:)))У моей девчонки явно голову срывает.... :)))) Надо кроче их обязательно познакомить! :)

 

MISS
sheffina
lilya137
Спасибо большое!
Нам очень приятно ваше внимание! :)

 

Вот наша девочка растёт.. Слушаться не хотим,вредничаем,хлиганим... Как будто у нас настал арушний переходный возраст.. К сожалению, по непонятным мне причинам, одно видео у нас глюконуло, Где Крэня показывала себя во всей красе, Тут мы тоже слушаться не хотим, и делаем всё назло мамке, Вот выкладываю второе видео, ну тут часть того, как Крэнька хулиганит,а вот взамоитношения между Чуллей и Креней,в этом видео отлично просматриваются..
http://video.mail.ru/mail/oj-richi/145/1156.html
После просмотра нового видео-ролика нашего жениха Роо, Крэня решила немного его передразнить, но потом, всё-таки вернулась, к своим любимым произношениям звуков Как не просила, не фига не стала повторять, пока снимаю... Стоит отложить фотик,Крэня начинает произносить звуки Роо... На фотик,ни в какую.. И самое главное, к конце видео -ролика решила мне сесть на голову, впрочем, как всегда, да таак приземлилась что режисёр аж забыл то, чего снимал...
http://video.mail.ru/mail/oj-richi/145/1157.html

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    56

  • MISS

    18

  • Pipka

    14

  • victor27

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натали!! спасибо за видео:) Попытка украсть игрушку меня умиляют до безумия!!! ну как ребенок))))) да, и сердечки у вас на обоях понравились:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MISS
Спасибо! :) Да вот проблемма то вся в том,что у меня 2-ребёнка,одна (ожерелавая) готова кого-угодно "побить,напасть,зашугать" за свою любимую игрушку... А ведь любимые у неё все! :huh1: И так же Крэня,она уже знает, что практически всё,что есть у Риччули,то это так-же и её игрушки... :driver: Ну всё-таки Риччуля у меня очень злая мадам,:( и Крэньку шугает довольно-серьёздно... :bicycle: Как бы я не назакывала её за это,пока,результатов ни каких... :( Всё-равно также нападает на неё...

 

 

 

Ну а по поводу сердечек, у меня они обновляються каждый год,в День-святого Валентина,это что-то типа "Традиции" что-ли..Вот так я заморачиваюсь,:grin: Каждый год,разный размер сердечек,и немного в другом стиле..... :)

 

Ну вот наши новые фотки....
Дело было вечером,делать было нечего.... :) Вот решила Крэньку пофоткать, тут Крэня, "Аля-игрульки-бесульки" :-)
Лазить (и висеть) вниз головой мы это дело ну очень любим.. :-) А если нас ещё и начесывают в таком положении,так это вообще... : :huh1: Начинает протяжно (примерно минуту ,пищать что-то типа : "Э--э-э-э"...Наверное,это она так выражает своё довольство..
1c1b01166902t.jpg 301c0c268c74t.jpg

 

1e23bf96b816t.jpg 3c668c43fefct.jpg

 

Любовь повернулась ко мне......Спиной.... :D (Была когда-то "приблизительно" такая песенка,) :D
54f3d39ebd3e.jpg

 

Так мы слазиим, с третьего, так скажем нашего стенда, с канатика,который с игрушками,,,,, на нижнюю палубу...
6047e34e3f0b.jpg

 

Тут Крэня решила попозировать немногА...
a9e28fe7ba01t.jpg 54d806db61c8t.jpg 30cfbe953dabt.jpg

 

И всё-таки как хорошо,что фотография не может воспроизводить звук, тут Крэня у нас так увлеклась фотоссесией, что начала выпендрёживаться и демонстрировать мамке,какая голосистая может быть ара... "Витас" отдыхает....
34919373088at.jpg 3472927bd07dt.jpg d4027c53a0f2t.jpg

 

Ну и конечно,без этого ни как, с криками и злостью, она нашла того,на ком можно оторваться,, тот кому больше всех досталось от Крэньки... :)
984e817d81fd.jpg

 

Кстати эта несчасная гусеница,провесела и гудела (со звуком) совсем не долго,на фотках видно,как Крэня над ней поработала...Теперь эта несчасная игрушка не пищит,не собираеться при растяжке, как раньше,:) вообщем завязана она под два узла,Крэня умудрилась растянуть её так, что чуть ли, не в весь её рост, была эта игрушка..Пришлось укарачивать.. Узелками.. :)

 

У нас Крэнькины игрушки-одни инвалиды... :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)) на фотке "любовь повернулась ко мне...спиной"- такоооое оперение красивое!! прямо блещет и ласнится!!!:)

 

NATALI, а про ожерелика у вас есть темка своя?? интересно посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MISS

NATALI, а про ожерелика у вас есть темка своя?? интересно посмотреть

:) Конечно есть, :) Мой зелёный ангелочек вот здесь :

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16398&st=0 (ну наша темка довольно большая:) а новые фотки в основном на предпоследних и последних страницах...:) )

 

Ну в продолжение темки, вот мы так гуляли на балконе,и у Крэни при виде улицы,как всегда,сорвало голову... :) Начала девочка хулиганить,у мамки на руках...:)

 

5b864fad4714.jpg

 

ea0176ea1427.jpg

 

b121aabf938a.jpg
Крэньке такой прогулки было мало,ей бы тусоваться и тусоваться на балконе с утра до вечера, и гонять своим "басом" пролетающих мимо птиц.. :)))
Вот вышли с балкона и девочка не на шутку распсиховалась, почему так мало гуляли? Пришлось успокаивать мою выпендрёжную,упрямую деваху...
26ab303ed71c.jpg

 

Потом мы ещё долго бунтовали,и ребовали громко....Прогулок на балконе...:)Еле-еле успокоили синежёлтого гуся.. :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки - супер. Крэнька - лапушка. Оперение у крохи конечно - обзавидуешься. Как вам с ней удается такими шелковыми да ровненькими перышками обзавестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka,
Полин спасибочки!! А шёлковые мы такие , мы же частенько купаемся,а моемся с детским шампунем "Johnson-baby"(с лавандой)без слёз))):) Ну я конечно не намыливаю её, а просто поверхностно наношу его...Потом моя красотуля,пахнет просто абалденно,:) ну и шёлковая такая вся.. Ну и пёрышки естественно такие все ровненькие...оссобенно после купания.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воть наши новые фото....:)

 

956bc39e1ad7.jpg

 

Тут Крэнька даёт мне лапу...

 

a6bb98232957.jpg

 

68fde4277d3b.jpg

 

cc4da546b202.jpg

 

Довольная ара с орехом! :)
2834e085d442.jpg

 

К нам в эту субботу приезжал гости, мои пернатые были в огромнейшом восторге от такой встречи...:)Что уж говорить про нас...:)
Вся темка и фотки тут:
www.суперпопугаи.ру/forum/topic9838.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, замечательные фоты!!!!!!!! У вас прям дар! (или это качество фотика?)))))

 

з.ы. посмотрела темку- здорово отдохнули!!! сразу видно, приятная душевная компания собралась!!!:) и попикам развлекуха, и людям!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я еще одну схожесть нашла: ни у Настиного Рошки, ни у Наташиного Гошика нету на пузике полоски явно выраженной по килю - а у Крэньки и у Пипки имеется! У Рошки пузико ровненькое, а Гошку вообще видела лично - пузико с перышками один в один - никакой полосочки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka

Наташ, я еще одну схожесть нашла: ни у Настиного Рошки, ни у Наташиного Гошика нету на пузике полоски явно выраженной по килю - а у Крэньки и у Пипки имеется! У Рошки пузико ровненькое, а Гошку вообще видела лично - пузико с перышками один в один - никакой полосочки

:) Вот они какие девочки! :) Кстати очень хорошее наблюдения! :)

 

Мы сегодня с Креней гуляли на балконе, ведь весна пришла, вообщем,приняли солнечные процедуры по полной..
153a40fddff0.jpg

 

c646191f139b.jpg

 

ca2a77707219.jpg

 

0ed6909d2e6b.jpg

 

Орём что есть силы пролетающим птицам... :rolleyes:
55ab241cfd41.jpg

 

1911739967c5.jpg

 

b0a428d146d2.jpg

 

А потом прячемся на всякий случай..... :)
85098cbbf780.jpg

 

0a2a40043ef2.jpg

 

Любуемся на себя... ::: "Ну какая же я красивая на солнышке!Пёрышки блестят-переливаються"...
0fbe1d7d0b2f.jpg

 

f9b6608074df.jpg

 

А лапки! Какие красивые у меня лапки! :)
22928714067d.jpg

 

2235304ae14f.jpg

 

:)
1ed8ca9c6f1b.jpg

 

Ну и любимые балконные качели, :rolleyes: там и обзор полутше,ещё и раскататься можна...
f2e4239db42e.jpg

 

318527c13202.jpg

 

bb5e115a5858.jpg

 

6b60896ce636.jpg

 

 

 

Чесно-говоря, для меня наступление весны это большая проблемма, это как раз тот периуд,когда и не повезёшь Крэню на дачу, всё-таки не лето ещё, а девочка требует прогулок, как яркое солнце-всё...У нас крышу срывает,"Дайте мне прогулки на балконе!" Если не выгуливать, такиииеее требовательные визги устраиваем, как это так? Солнышкое такое яркое а Крэня дома сидит.... :rolleyes: Быстрее бы уже теплые деньки и зелёную травку.. :)
И на балконе оссобо не погуляешь....Живём на 7- ом этаже, когда Крэня начинает орать пролетающим птицам, люди идущие по улице в магазин-останавливаются,поднимают голову наверх и смотрят "В какой квартире и кого, там режут".... :) :)
Да ещё у нас соседи перестукиваються...Не со мной а с Крэней...Они ей стучат, в стенку....И получают в ответ "Настоящий аровский мат" :)
Креня не любит когда нам стучат или сверлят например, ругается сильно.... :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т.Владимир,
Спасибики!! Вот у нас новость...Моя не говорящая девочка заговорила :girls_01: Теперь она почему то произносит слово "Наташка!"(У меня Чулля орёт мне "Натаааш!" а Креню то ни кто не учил этому делу :) и так требовательно произносит ... Хотя конечно до настоящего аровского лексикона нам ещё далековато...Произносим как сломаный телефон... :huh1: Ну зато как понятно!! :grin: Причём говорит так требовательно "Наташка!" и смотрит как я отреагирую.... Вообщем постараюсь поймать момент и заснять это всё дело...Мы же как видим фотик или камеру сразу позировать начинаем..:huh1:Нам в этот момент не до разговоров .. :grin:

 

 

 

 

 

Ну и ещё тут к Креньке гости приезжали....Девочка встретила гостей "на ура"... :) Как оказалось гостей мы любим....:)))

 

Сначала Креня приземлилась на своё любимое "посадочное место" ... Не смотря на то что голова не мамкина :)))))))))))
ffb0107c5e44.jpg

 

Потом начала делать "укладку" для причёски....Ну это была не мамка, явно не поругает..
25bd6641f73c.jpg

 

a0482eaa3909.jpg

 

Далее наглое выманивание орешков...

 

a7ea9556915e.jpg

 

fc8fa980491b.jpg

 

a9c9f499a2fc.jpg

 

Вот отняли орех теперь можна и убегать....Чтобы не присатвали..
db21a22b0e8f.jpg

 

Довольная ара..
11b75f61b4e5.jpg

 

Поели орех-надо сказать "Спасибо!" мы это делаем в виде поцелуя или пожиманием лапы..
801a9118408a.jpg

 

Ну и моя любимая-ожереловая лягушка, тоже показала что "То самое удобное посадочное место" не только Крэнькино...И с удовольсвием посидела на гостиприёмной голове нашей подружки...:)
617d778cef23.jpg

 

Ну а это любимая игрушка Чулли....Да поиграли на Чуллькиных нервах, давая её Крэне..:) Ну на самом деле Крэньке её не дали...Я бы сильно тогда разозлилась....:) У нас с любимыми игрушками так шутить нельзя....Можно просто сделать вид, как на этой фото...:)
f3bd72dc8345.jpg

 

Ну и снова Крэня в своём репертуаре...Тянемся за очередным орехом..
3bf388a4caa4.jpg

 

Ну а вообще гости это хорошо, но когда они к нам приезжают мои птицы становяться слишком наглыми.....:)))))))))))))))))

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, поздравляю с первым словом ребенка!!!!!!!!!:) да еще и собственное имя-наверно вдвойне приятно!!)))))

 

у подружки, наверное, буря эмоций от общения с Крэней!!??))))
завидую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS

поздравляю с первым словом ребенка!!!!!!!!!:) да еще и собственное имя-наверно вдвойне приятно!!)))))

:) Спасибо! А вот по поводу собственного имени...Вот уж не знаю...:) Мне одной зелёной моей фанатки хватает,:)))))))) которая как бешенная орёт "Натааааш!" А тут ещё и вторая со своей "Наташкой"...:)))))) Ну конечно приятно, ну что то для меня это уже как перебор... :)

 

у подружки, наверное, буря эмоций от общения с Крэней!!??))))
завидую)))))

Их было двое :)Да буря эмоций было у обоих ...:)
MISS Ну а ты в гости к нам...Как -нибудь.... Будем рады!!!А уж как Креня как будет рада...Не описать словами....:) И пощупешь её и начешешь...Она тебя ещё и поцелует за орех :) (У нас это называеться, что-то типа "Спасибо".. :))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, а через какое-то время они, на пару же, будут вопить мааааааааам, мааааааааам ;). И будет еще веселее. Поздравляю с первым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS

 

:) Спасибо! А вот по поводу собственного имени...Вот уж не знаю...:) Мне одной зелёной моей фанатки хватает,:)))))))) которая как бешенная орёт "Натааааш!" А тут ещё и вторая со своей "Наташкой"...:)))))) Ну конечно приятно, ну что то для меня это уже как перебор... :)
Их было двое :)Да буря эмоций было у обоих ...:)
MISS Ну а ты в гости к нам...Как -нибудь.... Будем рады!!!А уж как Креня как будет рада...Не описать словами....:) И пощупешь её и начешешь...Она тебя ещё и поцелует за орех :) (У нас это называеться, что-то типа "Спасибо".. :))))))))))

 

ой Натали))) не искушай меня))) а то я ж примчусь!!!:))))) потискать ару, пообщаться- для меня это мечта. была неисполнимая , по крайней мере)))))))))))

 


з.ы. тебя теперь весь район будет знать, вернее твое имя!!))))))))))))) тут и рупор не нужен))))))) кстати, в каком районе вы живете? (метро) а то может я тоже из окна буду слышать крики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бамбра

NATALI, а через какое-то время они, на пару же, будут вопить мааааааааам, мааааааааам . И будет еще веселее. Поздравляю с первым словом!

Спасибо!!! :)

 

MISS

ой Натали))) не искушай меня))) а то я ж примчусь!!!:))))) потискать ару, пообщаться- для меня это мечта. была неисполнимая , по крайней мере)))))))))))

 

Так приезжай!! Мы тока будем рады!! :yes: И потискаешь и надержишся и начешеш её... ;)

 

з.ы. тебя теперь весь район будет знать, вернее твое имя!!))))))))))))) тут и рупор не нужен))))))) кстати, в каком районе вы живете? (метро) а то может я тоже из окна буду слышать крики)))))

Ой живём мы в "жоо" по другому это место ни как не могу назвать.... :grin: В "Бирюлёво-западное"Отсюдова нас фиг услышишь, а вот район весь слушает....Уже многие знают куда надо смотреть, :gard: (на какой этаж) чтобы на чудо-птицу посмотреть....Тут недавно увидела женщину с с соседнего дома с биноклем... :huh: Она так увлеклась, что не обратила внимание на то, что я её застала за просмотром "нашего балкона".. :bash:

 

Ну а у нас ....
Чем больше солнечная погода, тем Креня стремиться больше к балкону... Вот и вчера приехали с дачи.....Креня на балконе, на тех самых своих "балконных" качелях... Причём девочка как всегда(по своему маршруту) пролезла через тюль, шторы, только в этот раз форточка была закрыта, Крэня её открыла....(Что нам стоит дом построить? :56 ) Каким то образом долетела до своих качелей и наблюдала за видом из окна...Приехали в 8 часов вечера.....Довольный ребёнок, cколько радости в глазах!!! :violent1: Пила и ела очень долго...Видно сразу же забралась туда после нашего отьезда...Проблемма вся в том, что девочка не доаценила "Чуллю" и не ожидала наверное, что злюка "Чулля" обратно её с балкона, впускать в комнату не собираеться...(А кто же знал то? Я знала что Чулля не любит Крэню, ну чтобы быть такой жестокой... :violent1: )А Чулля строго-настрого сидела в шторах,и караулила, что-бы Крэня не попала в комнату...:compress:
Ну воть наша новая фотоссесия,только теперь о наших фотках расскажет Крэня... :cheers:

 

Зеркала нет? Тогда так гляну на себя....
d9597c65fcb2.jpg

 

Вхожу в образ "модели" :cheers: Помоему у меня получаеться...
fa29f70683e9.jpg

 

"Позирую"
1bbd4484de08.jpg

 

Играю с мамкиными пальчиками...
16a0fb328641.jpg

 

0744c0f0fead.jpg

 

Вот мамка как пристанет а ! Не отвяжешься от неё... :colors:
003858a52134.jpg

 

Ещё и целоваться лезет.. :colors:
d93fb6fff52f.jpg

 

Мамка "иди вон!" Я одна хочу фоткаться! :colors:
d6b4c292ea21.jpg

 

Вот пока меня отвлекает зелёная злюка Чулля, мамка любуеться на меня...
fa8ec82dab5c.jpg

 

Так мамка подставляет руку, чтобы я вставала со спины на руку..
52f2e675a8c7.jpg

 

А так я мамке откусываю нос... :)
d0c7328b32f0.jpg

 

А вот за это меня сильно ругают...Ну случайно я так заигралась, что случайно попала мамке в лоб своим клювом,(хорошо что не глаз, вот бы я получила а! :56 )
e7dcd3260387.jpg

 

Тут мамка фанатеет от моего произношения её имени, я пытаюсь говорить "Наташка!" но как тока она меня хочет заснять на видео в этот момент, я сразу начинаю дурачиться.... :cheers:
e27b90ca96c8.jpg

 

9fec407ebde0.jpg

 

Вот мы с моей мамкой,семейное фото..
a1601166044e.jpg

 

Тут мы пытались сделать "хитрый взгляд" но помоему на второй фотке у нас лучше получилось.. :cheers:
29da34792f5c.jpg

 

a28dd7be732c.jpg

 

Ну на этом у нас всё, надеюсь наша фотоссесия с мамкой вам понравиться, мы же так старались!! :elephant Ну вот завершающая фото.. :happy1:

 

51db7eab2245.jpg

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha

Обе хороши - не знаю, кто лучше - веснааа...

:D Спасибо, мы старались, правда Крэ старалась для фотоссесии, больше даже, чем я...:D Она так разыгралась и начала тааааак хулиганить, :huh1: что уже все самые классные моменты отпали на задний план... Вообщем любит она "повыпендриваться перед камерой".... Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, вот уж не ожидала что маленькая зеленая бестия может оказаться страшнее большой арушки))))

 


з.ы.модели , как всегда, на высоте)))

 

Наташ, я вот всегда удивлялась, как можно ару большую на руке держать? я понимаю, мои трое выстраиваются, но Крня то....тяжелая наверно? или я ошибаюсь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS

NATALI, вот уж не ожидала что маленькая зеленая бестия может оказаться страшнее большой арушки))))

Ой Ксюх,Чулля это у нас настоящий зелёный монстр... :)Дедовщину устроит кому хочешь....Хозяев и госте любит, а вот других подобных ей пернатых, кажеться...Не навидит...

 

з.ы.модели , как всегда, на высоте)))

 

Наташ, я вот всегда удивлялась, как можно ару большую на руке держать? я понимаю, мои трое выстраиваются, но Крня то....тяжелая наверно? или я ошибаюсь?

 

Ксюш-сасибики!!:) Кренька у нас как "девушка" лёгкая :))) И модельно-худая...НО чесно-говоря вот сейчас уже весной, Она у нас поправилась,тоесть если держать её на полностю вытянутой руке ,то конечно после 10-ти секунд,будет уже напряжно, тяжеловато,а на плече или на согнутой руке- вообще не чувстуеться......

 

Ну у нас весна....И ОЧЕРЕДНАЯ- новая фотоссесия :)))

 

Крэнька позирует..
517a3867f79ct.jpg 781d230e0fd3t.jpg6d901136df01t.jpg

 

Крэнька Кривляеться....:)

 

99d227d8a954t.jpg 9c72de888cfat.jpg4f2f4ed5aac4t.jpg

 

А тут Крэня играеться..
693a38789ab7t.jpg b79f0a55bb95t.jpg
1bf5ec515285t.jpg 963d5b5c0e45t.jpg

 


Теперь можна навести "красоту"и помасировать себе шею...:)
8282f0232b56t.jpg 2826edda17e3t.jpg 3adbbd8d8b49t.jpg

 


e23b5f283b09t.jpg a814a2f08287t.jpg 37d8153b0478t.jpg

 

Теперь можна и подурачиться(размяться)..
63d98cb8b44dt.jpg a8f041e2c50ct.jpg

 

Ну и мамка с папакой, привезли с дачи веток и сделали из них треугольную игрушку....Крешке не успевали менять новые ветки...:)))))))))))
3c18cdb30866t.jpg 3de7daed345bt.jpg 5c8e7aa3f45bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, Крэнечка съездила в долгожданный отпуск на гоа?)))))))
шикарные пальмы на фоне неба у нее за спиной.....и я слышу вдали шум теплого океана...и ветерок............

 

тьфу, замечталась блин))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер-супер. Нет слов. Какая же она потрясающая. Крэнечка самая замечательная арочка на свете :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MISS,

я так полагаю, Крэнечка съездила в долгожданный отпуск на гоа?)))))))

:grin:
Это Крэнькин основной стенд , вот мы изначально пейзаж выбирали, под стенд.. :)
шикарные пальмы на фоне неба у нее за спиной.....и я слышу вдали шум теплого океана...и ветерок............

 

тьфу, замечталась блин))))))))))))


Эх,так красиво всё описала,что я тоже на секунду замечталась :huh1:

Bagirik,
Спасибочки!! :girls_01: Передам ей, всё слово в слово! :yes:

 

Воть наша новая фотоссесия С Крэнькой...
Кормила Крэньку ежевикой..
eba8cd0a5ca9.jpg

 

d518bdcd2e23.jpg

 

Крэнька очень любит ежевику.... :essen:
f0f66d50905ct.jpg 9b2ccf9779ect.jpg

 

4d295adf8c73t.jpg 78b1a6aa8a99t.jpg

 

А потом требовали поцелуев...:)
Так хоотца мамку поцеловать......
255e771f168f.jpg

 

А мамка,всё смеёться и не хочет целоваться!!
511b90c26120.jpg

 

И всё-таки Крэнька поцеловала свою мамку..
4724121fc82c.jpg

 

Всё ни как не привезём с дачи брёвна, от "основного" стенда ужее вообще ничего не осталось... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

замечательная девочка:) а у нее там это язык такой?))) (на посл. фотке))

 

з.ы.что то арушный раздел совсем заснул...а Поля так вообще пропала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:)MISS,
Спасибочки!

а у нее там это язык такой?))) (на посл. фотке))

Да,это у неё такой язык :)

 

Воть наша новая фотоссесия, как истиные дамы,мы любим цветы.....Предпочтения отдаём жасмину и ромашкам...:)

 

bcc7ed4abdcbt.jpg 6e55c8f03e75t.jpg 7daaa8b04209t.jpg

 

85489d9cabbdt.jpg 72d161198bbet.jpg 42417304c051t.jpg

 

Ещё у нас сегодня произошло Грандиозное событие!Сегодня ездили к вместе с Крэшкой к друзьям, Крэнька познакомилась с разными попугайками,оссобое впечатление на неё произвели жакоши,(Она все не слазила с их клеток :spiteful: ) шикарнейший синежёлтый парнишка, :dribble: кадрилась к нему,заигрывала,вот тока парень то ужо в клетке был...:) и малюсенькие пуховые птенчики жакош....Она как их увидела,не могла глаз от них отвести, какадухи тоже не остались без внимания Крэни... А вот амазоны её почему-то ну совсем не заинтересовали.. :) Наоралась вдоволь, :hunter1: я свою птицу не узнала, :crazy: дома мы таак орать не умеем

 

..А событие наше вот какое...
Теперь мы окольцованы на всю жизнь!!! У нас на лапке теперь колечко! :dance::dance::dance:
Вот хвалимся... :P
Что это за странная штука такая на лапе?
a05071a8e37c.jpg

 

Надо избавиться от неё..
e5efcb993252.jpg

 

cd8e26a59ca0.jpg

 

Потом Крэня долго возмущалась и демонстрировала свою "окольцованную" лапу ,мол,снимайте!

 

1c5db206837e.jpg

 

2ae95d2adb85.jpg

 

5beca92d08ab.jpg

 

Вот сейчас привыкает, и думаю привыкнет, первые пол-часа,она все изучала своё колечко, а потом уже не обращала на него оссобое внимание.. :ok:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка!!! Ужасно радуюсь - Ужжжжасно. Здорово! А как? где? почему? Зачем окольцевали? Рассказывай давай. А у меня прибавление еще в семействе - в темке про неразлучников поэтому и не сразу увидела про твою. Все время занимают новые птюхи - только и успеваю что в свои темки заскочить. Так кольцо с номером чтоли? Вы ее узаконили или это колечко для цепочки? На фотке не очень видно..
С цветами - гениальные фотки, ну не наглядеться! Такие суперские. И Крэнька - прям фотомодель. А что за встреча то была? Суперпопиковская? Где ты столько попиков обнаружила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь и меня прости - не успела зайти, обалдеть. Рассказывай - что за колечко, что да как с ним? Крэнька-красавица. В цветах просто супер, я на рабочий стол себе заплюхала - ничего? :) Правда, Ро злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka
Ой спасибо, :friends: я думала за нас так и ни кто не порадуеться..:)Нет,встречи ни какой суперпоповской не было,:) ездили к друзьям, у них свой питомник, вот наша Крэнька по приезду туда начала приставать ко всем...Причём я окрыла в её характере совершенно другую сторону, дома то она спокойная тихая, послушная девочка,а таааамм..Вообще не слушалась, такая наглая ара! И совершенно не слушалась! Вообще свою птицу незнала! Глаза с размером по 5 рублей,и ей ваааще все пофигу, ей лишь бы до какой то птицы докапаться....

Зачем окольцевали? Рассказывай давай
Так кольцо с номером чтоли? Вы ее узаконили или это колечко для цепочки? На фотке не очень видно..

Окольцевать давно хотели, но попробуй достань еще это кольцо,оно нам великовато но не намного, это кольцо (размер) для гиацинтового ары было,а кольцо размером именно для неё, невозможно было бы надеть,а это колечко не вплотную к лапе, немного болтаеться, но снять (именно нам) возможно но трудновато,(одели то его с напрягом, когда прижимали задний палец к ножке -оно еле еле прошло)сама она его снять ни как не сможет,оно не разьёмное...Кольцо с номером,но
номер ничего не говорит это просто номерация кольца,когда в питомнике прономировывали их)Купили и цепочку ужо..:) Делали в первую очередь для себя, чтобы она была окольцована :) ну и теперь можно пристёгивать..
А у меня прибавление еще в семействе - в темке про неразлучников

Ого! Вот это новость! Поздравляю! :up: Я к теме обязательно загляну!Очень интересненько!

 

С цветами - гениальные фотки, ну не наглядеться! Такие суперские. И Крэнька - прям фотомодель

 

Спасибочки! А с цветами качество конечно подвело, хороший бы фотик и отличное умение фотографировать! :-))))))))

 

 

 


Anastassia_1
:friends:
Настюх,про колечко все выше написала,на данный момент она уже забыла о нём, как будто и раньше с ним была.. :)
Насть как я её впервые вывезла это был пипеец...(Уже ночь была)Сначала она начала паниковать и "Ы-ы-ы-ы-ы-кать" вынесла под кофтой, она мне в грудь как вцепилась,,,, :huh1: в машине пипец, вылезла из рук,(я конечно и не собиралась держатьеё в руках всю дорогу) залезла назад , на полку заднего стекла, и давай бегать туды-сюды -туды сюды...В итоге подождала пока моя девочка успокоиться,и уговорила её cидеть на "T" палке,держать свою нелёгкую коровушку всю дорогу, я проста задолбалась.. :bang: . Ну она быстро успокоилась,и выкинула "сюрприз" на заднем стекле когда загораеться красная линия(при нажатия тормоза) и в стекле отражаеться то...Девушка метнулась с палки играть..С красной загорающейся штукой... :crazy: Вообщем пипец, а на обратном пути уже нормально отреагировала,то-есть спокойно взяла её под кофту,и всю дорогу ехала на плече....Домой тоже спокойно дошли....Правда она подумала, что мамка сошла с ума наверное, :grin: я пошла сразу же вперёд, пока муж машину закрывал,так Крэня аж шею вывернула, чтобы посмотреть где там наш "папа"? :rofl: Пришлось подождать "папку" то..

 

Крэнька-красавица. В цветах просто супер, я на рабочий стол себе заплюхала - ничего? Правда, Ро злится.

Ой спасибики Насть! На рабочий стол конечно-ничего, но качесво не ахти ... :)

 

Kate&Yasha
Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэнька хороша!!! В цветах - настоящая дама! :wub:
А вот насчет цепочки - я бы не стала рисковать. Страшно потом вывихнутые лапки лечить.... :(

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, я за темой слежу и радуюсь, только не всегда пишу... Крэня - красотка, в цветах очень нежная..

 

Badruskitty, опередили меня с ссылкой :) Я давно недоумеваю, почему хищных птиц так пристегивать категорически запрещено, а попугаев вдруг можно... Первый раз увидела на амазоне Троицкой - очень подвижная птица, крутился, как обезьянка и вдруг за одну лапу :shok:


А вот насчет цепочки - я бы не стала рисковать. Страшно потом вывихнутые лапки лечить.... :(

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty
Приветик! Спасибочки Марин! :friends:

А вот насчет цепочки - я бы не стала рисковать. Страшно потом вывихнутые лапки лечить....
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32096

 

ponya
Наталь,Спасибики! :friends:

Badruskitty, опередили меня с ссылкой Я давно недоумеваю, почему хищных птиц так пристегивать категорически запрещено, а попугаев вдруг можно... Первый раз увидела на амазоне Троицкой - очень подвижная птица, крутился, как обезьянка и вдруг за одну лапу

 

Девчонки,немного не правильно поняли,для прогулки "на улице" у нас есть шлейка,но..Пока мы её еще не приучали к ней,и вольер на даче,немного не доделанный,в любом случае в этом году уже не будем рыпаться для прогулок,уже сентябрь,тока со следующего года ужо. :) .Мне цепочка имено нужна (пристёгивать к кольцу) для той же перевозки в машине и выноса её из дома до машины ...Хотя выносить на плече её - с пристёгнутой цыпочкой кольцу я не собираюсь ,то-есть тока под кофтой,это только для страховки, в машине она точно далеко не улетит,:) Ещё есть вариант "пристёгивания" цепочки к стенду,ну это тоже -также равнисильно тому как и на прогулках,может рыпнуться и вырвать себе лапу.. :nono: .Тем более теперь я знаю, какая она "сумашедшая и непослушная" в плане полётов.. :crazy:
Поэтму подобные прогулки на цепочке или на на той же верёвке (повязывавыния к лапе) мы давно уже исключили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty

Аааа, ну значит я правда не так поняла. Сорри!
Просто волнительно за Крэнечку!

:friends:
Мы её к прогулкам будем подгатавливать очень основательно, :) начнём с выгулов в вольере,потом уже когда привыкнет ,будем приучать к шлейке,пробовать на ней летать,летает она у нас очень хорошо,(даже в квартире :crazy: ) Мы к этому очень серьёздно подходим,так что не волнуйся! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь мы окольцованы на всю жизнь!!! У нас на лапке теперь колечко! :dance::dance::dance:

Оооо..... Наташ, поздравляю с таким событием :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Примите и мои поздравления!
Крэня у вас красотуля, особенно с жасмином мне нравиться. Посмотрела и видео, такая ручная, хорошая.
Как сейчас относится к кольцу? А до машины на шлейке не получалось? Просто насколько есть необходимость в кольце? Или еще дома вне клетки можно оставлять, когда уходишь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
Тума,
Спасибо!

 

Как сейчас относится к кольцу?

Оссобо не обращает внимания,но оно ей явно не нравится, :)когда к ней подходиш, не упускает случая,чтобы вытянуть лапу и показывает ,мол,"снимите с меня эту штуку" :huh1:

 

А до машины на шлейке не получалось?

 

Мы просто её неприучали еще к шлейке, если бы начали одевать на неё шлейку,врятли бы ей это понравилось,:) не хотелось её беспокоить так сразу, и шлейка потом еще и лифт, улица,машина.. :)

Просто насколько есть необходимость в кольце?Или еще дома вне клетки можно оставлять, когда уходишь, да?

Нам колечко нужно было изначально просто,чтобы было :grin: еще хотели брать ее с собой в Анапу,там если видят птицу с кольцом, придираться оссобо не будут,(оссобенно гаишн. :) ) ну планы изменились, едем отдыхать без неё,а например пристёгивать к её к тому же стенду, довольно опасно, к таким действиям надо приручать сразу же, а , не взрослую птицу привыкшую с свободным действиям.. :)Оссобено уж мою дурнушку, которая летать ох как любит... :) . А дома мы итак без клетки живём. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, а че вообще гаишн нужно? Типа документы на птицу? ВВоз, вывоз? Кстати, кто сталкивался сколько денег берут за это и как черевато?
Натали, а сиделку то нашли? Мой муж вот все сокрушается, что завела, типа, мол теперь не уедешь все вместе. При этом не берет во внимание двух котов, хама и т.д.
Что скажу прикольного: моя дочка вдруг резко полубила хамика и говорит: Ты самый лучший.. ты молчишь, все познается в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума
Мы с Крэней не ездили ни разу,но ездили наши знакомые (причём с ними познакомились уже там,в Анапе,они 7 лет отдыхают там же где и мы, и вот на 6-год всё-таки им отдали ручную девочку моллукка(ну это отдельная история :) ) вот решили взять свою птицу с собой) То что останавливают на мкаде и распрашивают это фигня,а вот уже ближе к Анапе,точнее при вьезде, товарищи гаишник. предположили что с птицей этой, едут на заработки,то-есть "ходить по пляжу и брать деньги за фото с какаду"...Птица без кольца,ни каких док-ов нету,разговор был такой : " А как это так,ваша птица,а документов ни каких нету..? Может вы её украли с ближайшего зоопарка?У нас как-раз недавно поступила такая информация, :crazy: что такой же попугай улетел.. :crazy: " В итоге людям пришлось отдать многа-многа денег, чтобы откупить своего же "попугая"и отдохнуть им пришлось, за место месяца, 6 дней....Не предложили бы "устраивающую им сумму" тогда забрали бы попугая...Хотели во всяком случае...

 

Натали, а сиделку то нашли? Мой муж вот все сокрушается, что завела, типа, мол теперь не уедешь все вместе

На время нашего отдыха, Крэня едет к нашей знакомой девушке, у неё зеленокрылый ара,вот Крэня едет к нему свататься... :grin: Я просто не могу отдать её на передержку на условия" В клетке" и незнакомому человеку, у нас уже был в том году очень печальный опыт, по передержке в клетке, потом Крэню долго приводили в"чувства".. :(

 

 

 

 

 

Тума
По поводу,отдыха не волнуйся,у вас в Петербурге,есть Наташка и Полинка с арами! :P Я думаю девчонки не откажут, если что! :) Просто когда твое чудо станет более ручным, приглашай девчонок в гости, или сама к ним.. :grin: И знакомь свою арочку с другими,чтобы она уже знала своих пернатых друзей и их хозяев... :)

Что скажу прикольного: моя дочка вдруг резко полубила хамика и говорит: Ты самый лучший.. ты молчишь, все познается в сравнении

:rofl::up: Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Обязательно приглашу! Как только закончиться ремонт ( уменя сейчас сстрАшный ремонт!), так сразу! Вернее уже приглашаю, девчонки! Позднее согласуем дату! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну я как всегда в последних рядах радующихся!!!!!!!!!!
поздравляю конечно же!!))))))
надеюсь, Крэня привыкнет к колечку, все таки девчонка-должна любить побрякушки!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.