Перейти к содержанию

Луша Ложкина - Солнышко Для Кирюхи:-)


Алена Кирова

Рекомендуемые сообщения

Вилочка - так ее будут звать :kiss:
Теперь о моей кареллке можно будет читать здесь
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ST&...t=0#entry271820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алена Кирова

    275

  • Shy

    73

  • Сивка

    52

  • iriwkins

    47

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алёна Кирова, какая у Вас Вилочка хорошенькая!!! И ручная, а ручная птица - это огрооомная радость!
Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилочка - очень красивое, интересное имя!!! Мне очень нравится Ваша птичка и очень понравилось ее имя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :search:

 

Ложечки до сих пор не хотят дружить с новенькой, и даже не приближаются к ней ближе метра. Но для меня главное, чтоб никто никого не обижал:-)

 

Давно не фоткала малышей. Кир поправился, Лушенька уже мало напоминает того круглого неуклюжего птенца с первой страницы этой темки. Вот такие они теперь, мои Ложечки:

post-7484-1187287629_thumb.jpg

post-7484-1187287776_thumb.jpg

post-7484-1187287986_thumb.jpg

post-7484-1187288444_thumb.jpg

post-7484-1187288581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, какие они у Вас красавцы! Важные такие... Даже не верится, что способны на шалости. :wub: Надеюсь, у них с Вилочкой сложатся хорошие отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэсси, спасибо!
Сегодня наблюдала их рядом, волнушки на самом деле похожи на буржуйчиков таких, а Вилочка рядом - просто крупный ребенок!
Кир первым пошел на сближение (чему я несказанно удивилась, ведь он, в отличие от бесшабашной Лухи, мягко говоря, осторожный) :security:
Кирюша зашел с тыла и попробовал на вкус Вилочкин хвост. Убедившись, что она спокойна, потопал к миске. Через несколько секунд они с Лушкой уже трескали за обе щеки ее ужин. На последней фотке хорошо видно, какая она все же скромница, эта серая шейка: "Заходите, коли пришли!" :happybirth:

post-7484-1187379067_thumb.jpg

post-7484-1187379127_thumb.jpg

post-7484-1187379225_thumb.jpg

post-7484-1187379351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, какая Вилочка классная! Спасибо за фотографии. :) А когда вырастет, она во сколько раз будет больше Ложкиных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алена, какая Вилочка классная! Спасибо за фотографии. :) А когда вырастет, она во сколько раз будет больше Ложкиных?

 

Кукузяка, спасибо! Сейчас Вилочка линяет, вся в палочках:-), но все равно очаровательная своей нежностью.
Наслышана была о крикливости карелл, особенно у утра. Но я даже не накрываю Вилочку на ночь - от нее редко днем услышишь звук, с утра спит, пока я сплю. Волнуши мои тоже дисциплинированные, но иногда их будят воробьи на кормушке:-)))
Взрослая Вилка:-))) будет почти в 2 раза больше волнушки. В инфо на этом сайте написано, что длина нимфы вместе с хвостом - 32 см. Только что измерила свою - пока 27:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вилочка-милочка! :wub:


Я вспоминала, как Сергей принес мне в ладонях серую нимфу - булочку такую. Принес просто, чтобы показать, какие они пухленькие и ручные - попугаи-выкормыши
Наблюдая с моего плеча за нашей возней с птенцами жако и какадушкой Ирокезкой, она, видимо, сразу сделала вывод - будь проще, и люди к тебе потянуться
Поэтому просто трепала волосы, прижималась к уху. Уже после, рассматривая дома фотки, я увидела это - и умилилась...

История один в один повторяет историю появления у нас Плюши :flirt:
Зашла, называется, "посмотреть птенчиков", причем когда Плюша полвечера провела на моем плече, чего раньше за ней не замечалось, а ее хозяйка предложила ее мне в подарок, то я отказалась... :crazy1: А через пару дней уже звонила и просила "забронировать" и "отложить" :grin: , и даже пометить зеленкой :blush1: , чтоб не перепутать, хотя, Плюшу невозможно было с кем-либо перепутать категорически :wub:

 


Кирюша зашел с тыла и попробовал на вкус Вилочкин хвост.

 

Это он сначала за хвост от трусости :) . У нас тоже Карпушечка, не в силах противостоять любопытству, трогал птичку за хвост и крылышко, когда она ела, видимо, чтобы успеть отбежать :uzhas:

Убедившись, что она спокойна, потопал к миске. Через несколько секунд они с Лушкой уже трескали за обе щеки ее ужин. На последней фотке хорошо видно, какая она все же скромница, эта серая шейка: "Заходите, коли пришли!" :happybirth:

Veni, vidi, vici! Что в переводе на "ложкинский" означает: "Пришел, увидел, пообедал" :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, :up:
а кто б мог подумать... :wub:

 

но у меня-то клиника, особая, параноидально-тенденциозная- новый попугаец каждые 4 месяца :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю, Ложкины уже и занавески осваивают! Держись, съемная квартира!

 

Саша, в тему о съемной квартире как раз есть вот такая фотка :tomato:
Это я дырку в обоях закрываю - нравится им, моим жукам-короедам, выгрызать дорожки:-)
Доступ к обоям все равно прокладывают: и зубами и, как хорошо заметно на фотке, ногами :sport_boxing:

post-7484-1187633417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя Лушенька с Киром красиииивые!!! :girls_01::shades: Такие ухоженные, гладенькие и блестященькие!!! С такими аглельскими личиками......:innocent: А на самом деле :diablo: - вон уже новенькую и за хвост подёргали и потрапезничали :essen: из ее мисочки! Дедовщина! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оба они короеды или только Лукерья? Даааа, вот до чего девчонка не промах! - очень понравилась фотка с обоями! :)))) И Кир везде как будто не при чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, в тему о съемной квартире как раз есть вот такая фотка :tomato:
Это я дырку в обоях закрываю - нравится им, моим жукам-короедам, выгрызать дорожки:-)
Доступ к обоям все равно прокладывают: и зубами и, как хорошо заметно на фотке, ногами :sport_boxing:

:D Что-то мне ваша фотография напомнила... post-6998-1187773547_thumb.jpgpost-6998-1187773786_thumb.jpg
Салатовое создание у нас девочка, а маленькое зеленое - мальчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сама не нарадуюсь, спасибо:-) На наших будущих-когда-нибудь-птенцов уже записываются в очередь:-)))
Саша, стеногрызом был Кир и до Луши, правда, в одном месте. Покусывал вяло и разве что от безделья или чтоб вниманье привлечь. Луша тоже делает это время от времени, но уж коли вгрызется, ничем не отгонишь:-)
Иришка, у Вас такие красивые попугайчики! Девочка - просто блеск! Почаще выкладывайте фотки!
А сюжет и правда похож, девочка-вредина и мальчик на стреме:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Ваши тоже блеск, и оба волнушки и Вилочка! :wub:

Почаще выкладывайте фотки!

Так ведь выкладываю и довольно часто, только не здесь. :( Просто на другом форуме темку о своих создала раньше, а копи-пасте везде некрасиво делать... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня застала интересную картину: Кир был искренне удивлен, что они с Лушей гуляют, а "великанша" сидит в клетке (я возилась по хозяйству, и моя "наплечница" была временно отправлена в домик) :serenade:
Вот уж странно - когда они на выгуле, ноль эмоций по отношению друг к другу.
А сегодня Кир дежурил на клетке Вилочки. Даже песни ей пел - вот уж Ромео!
Но потом Вилочка пошла гулять, и все встало на свои места :-))
На второй фотке Кирюха и Лушенька - прям как на семейной фотке начала прошлого века:-))
Нравится мне эта фотка - уж очень каждый из них там "характерный" - Кир такой отличник и Лушка-веселушка со своими лапками-растопырками :ded_snegurochka:

post-7484-1188069188_thumb.jpg

post-7484-1188069343_thumb.jpg

post-7484-1188069536_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумала новый способ кормления Ложечек овощами-фруктами. Прежние "антивандальные" методы не работали: прекрасная половина семейства поклюет, вытянет - и выбросит, чтоб Киру не досталось:-)) как крепко ни закрепляй:-) :sport_boxing:
Вот мы едим вот так :yesyes:
Кушайте, псисы, мне не жалко :friends:

post-7484-1188071474_thumb.jpg

post-7484-1188071709_thumb.jpg

post-7484-1188073655_thumb.jpg

post-7484-1188073785_thumb.jpg

post-7484-1188073934_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Алена, какие они у Вас пухнастые! Маленькие пушистые комочки, так и хочется пощупать! :up:
А унас такой метод кормления не срабатывает... Персик обязательно подергает, развезет по всем прутьям... Я ему обычно кладу много кусочков - пусть разбрасывает! Хотя, это пока он у нас один... Когда будет пара, будем что-нибудь придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, Алена, какие они у Вас пухнастые! Маленькие пушистые комочки, так и хочется пощупать! :up:

 

Лэсси, ага, пухлики такие:-)))
Кир первые месяцы отличался плохим аппетитом (ковыряша такой) и аналогичным настроением. Любовь к жизни и пищевым продуктам проснулась с появлением дамы сердца:-)))
Недавно брала в ладони каждого по очереди (не делала этого оч. давно), я-то помню, какой Кир был наощупь. Так вот: теперь киля не найти ни у кого. Как два пузыря, честно слово:-) Обросли жирком:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна Кирова, Какие же птицы у Вас здоровские! И фотки отличные! Особенно понравилась та, на которой Луша ест огурец. Сразу вспомнилось, как наша невоспитаная Пеструшка лезет в тарелку, а не аккуратно берёт оттуда еду, Как Кеша. :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивка, спасибо! Мне кажется у наших с тобой самцов много общего!
Оказалось, и малышки похожи. Луша, кстати, до сих пор топчется по еде в кормушке:-)) кряква моя:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кряква моя:-)))

Тогда уже циплёнок ;-). У меня восемь циплят жили :). Так - что я знаю, кто это такие :)))))))

 

А что у Кира и Кеши общего? Оба интелегента :detective: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда уже циплёнок ;-). У меня восемь циплят жили :). Так - что я знаю, кто это такие :)))))))

 

А что у Кира и Кеши общего? Оба интелегента :detective: ?

 

Оба зелененькие скромники, жаждущие любви и понимания:-)))
П.С. Сивка, цЫпленок:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П.С. Сивка, цЫпленок:-)))

Что цЫплёнок я знаю, это слово-исключение, просто из головы вылетело.
;)
Мне кажется, что Кир спокойнее моего Кешуна. А в остальном, согласна.

 

П.С. Алёна Кирова, а сколько Вашелу Киру лет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что Кир спокойнее моего Кешуна. А в остальном, согласна.

 

П.С. Алёна Кирова, а сколько Вашелу Киру лет? ;)

 

Киру будет годик в ноябре, я ж начинающий попугаевледелец:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому когда Аленка тему завела - Лушке будет годик где-то в марте. У Аленки она появилась в апреле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас событие: принимаем в гости Фунтика - волнушика Тигренки, которая уехала в отпуск. :russia:
Птички знакомы, поэтому Ложечки тут же утянули постояльца в свою компанию.

 

... помню, всего лишь год назад я решилась-таки завести волнистого попугайчика.. а теперь этот дом стоит на ушах от крика и догонялок трех волнушек и взволнованной нимфочки, которая не участвует во всей этой волнистой вакханалии :vampire: , и только крепче ко мне прижимается :hug:

 

Потом к нам прилетел Фуняша. За ним - все остальные. Вот это и стало самым главным удивлением: Луша и Кир сражаются за место у меня на голове. Впервые они прилетали туда в принципе!
Вот интересно, почему они прилетают только когда рядом Фуняша - будь то его территория или наша?..
Так и сидела я, с тремя парами топающих лапок на голове и одной Вилочкой на плече...
Вышла даже одна фотка - правда, у Луши в этот момент были дела поважнее :pig_ball:

post-7484-1188591834_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже вслед за Фунтиком
Кирюша и Луша начали осваивать кровааать :pooh_door:
Это никогда не было запретным местом посадки - просто они сами не интересовались этой частью комнаты :blush: ... как в той рекламе "это единственное, что у нее осталось своего" :crazy:
Такие прогулки оказались занимательны: по кровати ведь можно прыгать, как мишки гамми.
Вот думаю - расслабиться и или все ж отстаивать?

 

на фотках: Фуня (спиной), Лушка (которая на него похожа) и Кир
на второй: Кир учит Фунтика строевому шагу :clapping:

 


Позже вслед за Фунтиком
Кирюша и Луша начали осваивать кровааать :pooh_door:
Это никогда не было запретным местом посадки - просто они сами не интересовались этой частью комнаты :blush: ... как в той рекламе "это единственное, что у нее осталось своего" :crazy:
Такие прогулки оказались занимательны: по кровати ведь можно прыгать, как мишки гамми.
Вот думаю - расслабиться и или все ж отстаивать свою часть комнаты?

 

на фотках: Фуня (спиной), Лушка (которая на него похожа) и Кир
на второй: Кир учит Фунтика строевому шагу :clapping:

post-7484-1188593236_thumb.jpg

post-7484-1188593481_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя там и веселье!!! cracker.gifkiss.gifjump.gifyahoo.gifbubu.gif026.gif025.gif
Удивительно, что у Тигренки Фунтик вроде как побаивался Кира, а тут на лицо дружба и no stress, no panic! Надо думать, Фунтик рад снова обрести веселую компанию, а его присутствие заметно разнообразит жизнь Кирюши и Луши, а особенно твою woodpecker.gif

 

Вот это и стало самым главным удивлением: Луша и Кир сражаются за место у меня на голове. Впервые они прилетали туда в принципе!

Ну на то они и попугайчики, чтобы попуганичать! И хороший пример заразителен! Я это все прочувствовала с Матильдой, а теперь она даже просто так на меня садится.
Я частенько вспоминаю, как наш приятель ужинал у нас, и когда Гера вдруг сел к нему на руку, у него появилось приятно удивленное выражение лица, как у Крамарова в "Иван Васильевиче", когда на него вдруг падает царское шапо, и так же удивленно он сообщил: "А приятно!" king.gif

 

Такие прогулки оказались занимательны: по кровати ведь можно прыгать, как мишки гамми.Вот думаю - расслабиться и или все ж отстаивать?

Мы разрешаем прыгать по кроватям, что случается редко. Главное - не сесть на них. Т. к. у тебя почти нет подходящих поверхностей для беганья, то, может, пусть бегают. Да и строевая подготовка не повредит horseman.gif Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, спасибки, что пишешь о нашем малыше!!! Так приятно почитать о нем. уже очень по нему соскучилась, да и по всем вам и форуму тоже... Ален, он тебе что-нибудь рассказывает? не то я переживаю, что он уже говорить разучился за время моего отсутствия.. Вижу на фотках его рядом с Кирюшкой и Лушей и умиляюсь. Не ссорятся они? вместе играют? Как Фуняша отреагировал на Вилочку? не испугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алена Кирова, спасибки, что пишешь о нашем малыше!!! Так приятно почитать о нем. уже очень по нему соскучилась, да и по всем вам и форуму тоже... Ален, он тебе что-нибудь рассказывает? не то я переживаю, что он уже говорить разучился за время моего отсутствия.. Вижу на фотках его рядом с Кирюшкой и Лушей и умиляюсь. Не ссорятся они? вместе играют? Как Фуняша отреагировал на Вилочку? не испугался?

 

Привет, Тигренка!! Не волнуйся, малыш не промах, ничего и никого не боится, очень бойкий, везде летает, всем интересуется. Любит столик из ротанга, особенно футляр для очков на нем - это его лучший товарищ:-)))
Сядет и давай футляру рассказывать, что он - "Фунечка, красавчик, птиичка" и обязательно в серединке упомянет "Госссподи"... прям батюшка такой:-)))
Мои с ним не дружат, они сами по себе, as usual:-)))
К Вилочке он отнесся более чем адекватно (в отличие от моих которые первые пару дней паниковали при одном взмахе ее крыла), видимо, тут срабатывает чужой пример. Она конечно ему не так мила, как футляр очков, но и не так противна, как вездесущие Ложечки:-))

 

С количеством птиц в геометрической прогрессии выросло количество шума!
Вот уж не знаю, и у Дольника не помню чтоб было об этом:
Почему мои псисы стали ОРАТЬ как резанные? Защита территории? Ревность? Переходный возраст?
Это мои тихони, мой ботаничек и моя молчаливая кряхтуха? Голосят практически бесконечно, о детях в такие моменты говорят "надорвет пупок"...!
Громко, звонко, вызывающе так, просто заходятся....
И Фуня с ними. Сидят в соседних клетках и играют в "кто кого перекричит". И это не просто трели, это нервно-недовольное чирик - чи-чи- ччччч..:-)))) ..... и так часами... и не угомонишь. На выгуле тоже орут. Очень. Особенно если Фуня начинает говорить. Но не так громко как с 6 до 10 утра или до 12 вечера, когда уже в клетке.
Тигренка, они ж не голосили так у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуняша гостит у нас уже неделю!
Мы все успели к нему привыкнуть, и даже к тому, что он определенная сова, встает раньше всех и будит трех моих птиц, а те - меня:-)
Зато на работе не нарадуются - прежде я приходила к 11-12, а теперь умудряюсь на пару часов раньше:-)))

 

А еще - последние пару дней Ложкины уже не так голосят, как в первые дни:-)

 

Фуня так и не привыкнет к тому, что его не выпускают на вольный выпас:-(

 

На выгуле Фун любит присесть куда-нибудь и рассказывать о том, какой он все же "мужчин-мужчинка-красааавчик", и особенно умиляет его "птички все на веточке. а Фуняша в клеткочке, ай-яй-яй!"
Фуня пока так и не ест ни капусту, ни яблочко, ни кабачок.. да и корма, как мне кажется, ест немного - столько, сколько Кир до того, как познакомился с Лушкой:-)))
:-))
Из наших фоток мне нравится эта: Кир и Фунтик
олицетворение поговорки "у страха глаза велики":

post-7484-1189188954_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он определенная сова, встает раньше всех и будит трех моих птиц

Это называется жаворонок ;) А сова, Алена, - это ты! :)

 

Фотка отличнейшая, жанровая сценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток моей парочки.
затяжные целованты а еще - сладкий сон щека к щеке... они редко спят, прижавшись бочками - чаще именно так, прикасаясь клювиками.
самое забавное наблюдать. как они засыпают - смотрят друг другу в глаза, а потом кто-нибудь тихонечко прячет клюв в щеке товарисча и закрывает глаза... а второй продолжает любоваться...
вот...:-)

 


Это называется жаворонок ;) А сова, Алена, - это ты! :)

 

 

точно! что значит перманентный недосып :tease:

post-7484-1189190834_thumb.jpg

post-7484-1189190889_thumb.jpg

post-7484-1189190986_thumb.jpg

post-7484-1189191241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на работе не нарадуются - прежде я приходила к 11-12, а теперь умудряюсь на пару часов раньше

Вот бы мои научились меня будить на пару часов раньше... :)

еще немного фоток моей парочки.

 

Какая любовь :wub::wub: , очень миленькие птички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая любовь :wub::wub: , очень миленькие птички!

 

спасибо, Ириша, они у меня прям один организм, причем с первого дня..
может, у птиц тоже бывают вторые половинки?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там твой "курятничек"??? Как Фунечка и КирЛушки уживаются? Есть ли какой прогресс в плане перенимания друг у друга полезных навыков (приручения, разговоров, поедания "полезностей") ???
Так же и тусят на голове любимой хозяйки (такая уморная фотка :rofl: )? Спокойная и степенная Вилочка лапкой у виска не крутит глядя на всю эту разноцветную "веселуху"? :tease:

 

Очень приятно видеть, что не смотря на появление нового друга, Кирюшенька не забывает о своей любимой девочке. Так ее начесывает романтично :) А она вся распушииилась от удовольствия!!! :wub: Да уж, действительно "один организм"...
На всех фотках птички такие яркие и гладенькие! Перышко к перышку! Признавайся, Алена, небось расчесываешь и "напомаживаешь" их перед каждой фотосессией?!!! :)

Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо, ты как всегда нас закомплиментила!

 

Фунечка говорит много и часто, ему явно не хватает внимания, т.к. я целый день на работе. Вечером учим с ним новую фразу к приезду Тигренки, с маниакальным терпением... - уж не знаю, осилит ли:-))

 

К моим "наплечникам" Вилочке и Фунтику добавились еще пара дикушек-волнушек. Кир внезапно проникся ко мне такой нежностью... Прилетает на плечо, ползает по груди и рукам, пробует кожу на вкус, заглядывает в глаза (и это мой Кир, который почти год ни разу не прилетел и не заинтересовался и в принципе в любви ко мне замечен не был?)..
Луха с ним. Такое вот чудо у нас:-)))
Так и сижу, вся восторженная, а восемь лапок топчутся - приятно, нет слов!
В итоге всю эту картину подпортил тот же ботаничек-Кирюша, мой любимчик.
Вчера он стал нападать на Вилу:-( Об этом неприятнейшем инциденте я написала здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry279259
Очень хочется узнать, как правильно реагировать на его выпады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то, что Кир больше ни разу не напал на Вилочку...
Фуня выучил-таки нашу коронную фразу :walkman: , и скоро будет радовать хозяйку:-)) правда, в его варианте допускаются словообразующие изыски, постфиксы - но у кого их не бывает!
Четко слышала от него "Кирюша" и "иди на плечико" - это я ему говорю, т.к. почему-то приучен садиться только на голову :slow:
У нас продолжается балаган и - вспомнила слово из детства - котовасия... :spartak: Фуня так и не настроился на наш режим, и с рассветом слосно нарушает правила общежития. Самцы пытаются друг друга перекричать, самки на бэк-вокалах. Причем даже накрытые плотным покрывалом:-)))
На выгулах устраивают разнос квартиры, все летит на пол, иногда на голову:-))) - и это всего лишь маленькие волнистые птички :tease: Если к этой бане присоединяется Вилочка - картина напоминает бомбордировку в 41-м :vampire:
Кир раскрывается - сегодня даже попил из моей чашки:-)
Все четверо любят пульт от телека, мобилку и деревянные фигурки попугаев на телевизоре - жаль, не сфоткать эту картину, фотик не у меня :driver:
Фунтик завел себе любимую норку, где можно побалдеть одному - это клетка Вилочки. Летает, играет, качается на качелях - места много.
Можно есть из двух мисок, в конце концов:-))) Вскоре эту "хорошую квартиру" раскусили Ложечки - и теперь в Вилиной клетке царит шабаш :wizard:
Единственный, кто ко всему относится с буддистским спокойствием - это Вилочка.
Ей главное, чтоб лапки стояли на моем плече :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик гостил у нас 20 дней!
Сегодня муж Тигренки сообщил, что вернулся и может забрать малыша. (Тигренка еще не вернулась:-))

 

Вот и скажи, что попугаи не чувствуют, как собаки, когда хозяин возвращается!! После этого звонка Фуня устроил в клетке гонки по отвесной стене, крутился как волчок, и - о боги! - даже не чирикал, т.к. был похож на комок нервов. Когда в квартиру вошел Сергей, было заметно, что они оба рады встрече:-)) а я радовалась за них - ведь еще недавно сама пускала слезу, когда после отпуска увидела свою любимую сладкую парочку:-))
Так что наш дружок уже дома!
А Ложечки вот гуляют:-)))
Спрашиваю у Кира - Где Фуняша?
А Кирюха на полном серьезе затихает и начинает оглядываться по сторонам - очень потешно!

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.