Перейти к содержанию

Луша Ложкина - Солнышко Для Кирюхи:-)


Алена Кирова

Рекомендуемые сообщения

Да, поцелуйчики - это что-то!!! :wub:
Луша - чаровница! Кир - знатный кавалер!

 

Подивилась, сколько всякого добра в клетке висит, обернулась - а у нас тоже не мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алена Кирова

    275

  • Shy

    73

  • Сивка

    52

  • iriwkins

    47

Топ авторов темы

Изображения в теме

JMie,
спасибо!
Я уверена, Тепочка тоже встретит даму сердца, которая будет с ним играть, кормить его (а у нас чаще Луша кормит Кира, чем наоборот:), целовать и перебирать перышки:friends:

 

Shy,
мы недавно расширили жилплощидь -
оставила им всего несколько игрушек.
Любимую гирлянду-колокольчик - Кира.
Он любит только звонкие игрушки, даже ракушки, потому что они гремят :drinks_cheers: в отличе от Луши, которой подавай разные тряпочки-ниточки-плюшевых зверушек :wub:
Даже ветки они грызут по разному: Кир только кору снимает, а Лушке интересней муослить ветку до "ниток" и эти ниточки перебирать, вытягивать...

 

Кольцо с ключиками - это тоже Лушкина забава. Она не играет колокольчиками, ей подавай логические игры. Связка с ключами удивляет тем, что как бы не крутила она ключи, они шлепают вниз. За этим ей очень занятно наблюдать. А еще любит протискиваться в кольце..

 

"Попугаиха в дупле" на пружине - эту игрушку оба лупят. она у них аки боксерская груша "для снятия стресса бить здесь".

 

При перестановке остались любимые веревочные качели с нанизанными бревнышками - это, пожалуй, самый любимый их предмет в клетке - и грызут, и спят на них, и качаются.

 

Сделала одну длинную жердочку на протяжение всей клетки и убрала лесенку - стало определенно больше места, даже сама удивилась, насколько все-таки большая клетка у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушке интересней муослить ветку до "ниток" и эти ниточки перебирать, вытягивать...

248437[/snapback]


да, как раз подивилась, в каком состоянии веточки у вас! Гера тоже вошел во вкус - обгладывать ветки, но делает это, как Кир, аккуратно.

 

Добавлено

 

даже сама удивилась, насколько все-таки большая клетка у нас!

248437[/snapback]


То есть это намек, чтобы я угомонилась в поисках хором для Герундия? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[То есть это намек, чтобы я угомонилась в поисках хором для Герундия? ;)

248439[/snapback]


 

Только после перестановки я поняла, что для пары птиц наша клетка просто идеальна! Прежде были сомнения. Видимо, взгляд на вещи изменила именно поперечная жердь +небольшая конфискация имущества в пользу игровой площадки - места для полетов стало намного больше!
:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy,
вот фотка нынешнего домоустройства :ok:
летают они теперь много - весь центр клетки открыт
кое-где ветки - не путать с жердями
это Лушин корм
еще она любит выколупывать семена травы из колосьев :drinks_cheers:

post-7484-1180895532_thumb.jpg

post-7484-1180896349_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестановочка что надо! Поясню: у нас одинаковые клетки, поэтому особенно интересно смотреть, как что устроено.
Больше всего меня умиляет батарея из мисочек.

 

еще она любит выколупывать семена травы из колосьев

248862[/snapback]


Гера тоже очень любит, правда, только пырея колоски. На нашем участке они стали реальным дефицитом, хотя сам пырей растет во всю. Мы даже запасали его. А в городе как-то рука не поднимается рвать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лушки есть любимая карусель - иногда удивляюсь, неужели не кружится голова?
Лушка приземляется на кольцо с разгона, из-за чего кольцо крутит и качает с бешенной скоростью и амплитудой - а Ложкина и рада. Причем когда кольцо останавливается, она делает круг по комнате, чтоб опять на него прыгнуть :dribble:
Кир одного вида таких хали-гали боится :superstition:

 

Сегодня Луша весь день смотрела в окно. Звала. Там ее друг-воробейка. Отвечал. У них вербальный :friends: контакт с первого дня Лушиного появления.
Воробей тоже любит смотреть на Лушу, вырягиваясь стрункой на крыше кормушки, но как только видит меня, летит на каштан:-)
Думаю, на этой неделе нам наконец повесят казниз (который рухнул еще 2 месяца назад, сломав крепления в щепки, и все некому новый привинтить) и Лушин кавалер перестанет за нами шпионить :grin:
Но вот нам из комнаты не так будут видны цветы.
Мои любимые - анютины глазки, обожаю их, как что-то нереальное, мультипликационное.
Это олицетворение моего детства.
:drinks_cheers:
как и попугаи, которыми я так бредила все школьные годы: Кирюша и Луша-Мурзилка:-)
мечты сбываются!

post-7484-1180898010_thumb.jpg

post-7484-1180898163_thumb.jpg

post-7484-1180898269_thumb.jpg

post-7484-1180898575_thumb.jpg

post-7484-1180898652_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Шерри.. Чипс тоже перчирикивался с воробьями.. они у нас на балконе в горшках для балконных цветов любят копашиться в песке с землей - устраивают там "песчанные бани" ...и от них шум и гам, к величайшему удовольствию Дона Чипсоне.

 

А колечко мне ваше нравится :) да и Чипсик бы с удовольствием как Луша покатался бы :crazy: любит он экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совик,
колечко куплено за 400 белорусских рублей (около 5 российских) в цветочном магазине :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


колечко куплено за 400 белорусских рублей (около 5 российских) в цветочном магазине :acute:

248930[/snapback]



Нам-бы такие цены...
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Луша весь день смотрела в окно. Звала. Там ее друг-воробейка. Отвечал. У них вербальный :friends: контакт с первого дня Лушиного появления.

Ну еще бы, такая красавица заморская! Серенькому воробейке о такой только мечтать! :flirt:

 

Алена Кирова, просмотрела все последние странички вашей темы, которые я пропустила пока новый ноутбук покупали - все таки какие у тебя птички замечательные! :wub: Смотрела фотографии и не переставала улыбаться! :) Такая любовь, забота и дружба, не у всех людей такое бывает, а тут 2 таких малюсеньких желто-зеленых комочка! :wub: Слов нету!!! Я честно и от души рада за тебя и за твоих птичек!!!! :up::wub:

 

P.S. А целованты в кубике, мне тоже напомнили старые черно-белые фильмы, где во время поцелуя мужчина "нависал" над дамой (видно из этических соображений, что бы не было видно ЧТО там происходит). :huh1::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:angel: В остальном у нас все как прежде. Работы у меня много как никогда (хотя эта мысль приходит с периодичностью в неделю:-)), но птицы гуляют каждый вечер (даже если этот вечер стартует в 23:-)) пока сами не пойдут в клетку. Это наш стандартный режим, с первого дня птицы у меня полуночники - се ля ви :superstition:

 

Алена, скажите, пожалуйста, ваши птички сами вылетают на прогулку, даже если Вы их поздно вечером выпускаете? Мы тоже дома оказываемся вечером (где-то после 20:00), я всегда открываю клетку Персику, но он не выходит... :dntknw: Вот если утром, пока я впопыхах собираюсь на работу, :crazy: (хорошо, муж раньше уходит) - вот тогда с радостью, а вечером сидит возле любимой игрушки, и бормочет что-то себе под нос. Как приучить его гулять вечером? Спать я его "укладываю" где-то в 22:00 - 22:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
сама аж захожусь от радости, как им здорово вдвоем :drinks_cheers:
ты права, природа создала уникальные механизмы: казалось бы, такие маленькие, и совсем не человеки, а такая палитра эмоций в общении, столько заигрывания, ласки, заботы, хитрости, столько курьезов - все намного серьезнее чем банальный рефлекс продолжения рода!
думаю, если б не этот форум, мне б в голову не пришло заводить Кирюше подругу.. :friends:

Лэсси,
если Ваш Персик не знает, где выход у клетки, нужно ему это показать - например, повесить возле открытой дверцы любимую игрушку или угощение.
а если знает - поступить так же.
Когда у меня появился Кир, я выманивала его, возможно, не самым гуманным способом - поскольку он не любил игрушки и фрукты, доставала его кормушку с зерном наружу:-) он злился и вылетал навстречу.
Почти сразу научился вылетать сам.
Со временем сложилась традиция: открываю клетку, просовываю руку, Кир прыгает на ладонь - выношу его гулять.
Когда появилась Луша, она стала повторять все за ним. Выход из клетки нашла не сразу, в качестве приманки использовался Кир на руке.
Что касается возвращения в клетку, тут, как и у большинства попугаевладельцев, были проблемы.
Они решились как только попугаи нашли вход в клетку.
Напишите, получилось ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, спасибо огромное за совет. Я пробовала выманить его игрушкой, держала возле клетки, а повесить у входа, чтобы он его нашел и запомнил, мне в голову не пришло! А вот насчет того, чтобы на ладонь пошел, нам остается только мечтать. На "воле" еще может сесть на руку, от растерянности, наверное :) , в клетке приходится полчаса уговаривать, чтобы разрешил лапку погладить! А заходить не получается, я сажаю его на палочку, пытаюсь поднести ко входу, но он боится спускаться вниз! Взлетает на клетку. Вчера испытывала "садистский" способ, вечером, перед "ужином" наполнила кормушку свежим кормом (Персей его ест с удовольствием), вынесла и поставила возле клетки. И ничего не добилась... :cry: Буду продолжать "измываться" над нашей птахой - для его же блага! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынесла и поставила возле клетки
Лэсси,
а я не просто выносила.. я еще потрясывала кормушкой в дверях, чтоб зернышки шуршали - для полноты садизма.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, :up: , попробуем.
Подумалось - почитает кто-нибудь посторонний, не попугайчатник, решит - сборище садистов! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, получилось! :dribble: Подвесила вчера ему на входе любимую игрушку - деревянные колечки, соединенные пластмассовыми закорючками, а на конце - зеленый колокольчик. Дверца у нас открывается вниз, подставила прищепки, чтобы она была параллельно полу, на прутья муж сделал деревянную лесенку, чтобы ходить ему было удобно. Так Персик вчера играл, бегал по дверце, попробовал на зуб все прутья входа, особенно ему понравилось бегать внурь - наружу, задевая по пути колокольчик. Мы в восторге! Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки! :crazy:
Только вот ровно в 21:00, даже несмотря на любимую игрушку, засел на верхней жердочке - бормотать, чиститься. Не могу понять - или он просто еще маленький, или "режим" у него... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэсси,
Вообще, если отдыхает, лучше не настаивать на прогулках. Пока у него свой биоритм. Если приходите поздно, подождите, пока проснется, и если проявит интерес к общению - выпускайте :drinks_cheers:

 


Shy,
привеееет!

 

псисы мои наконец распробовали клубнику (прежде если рядом повесить клубнику и огурец, ели только огурец)
на фотке видно, кто ел много, а кем занюхивали :rofl:
Лушка повадилась бегать по клаве ноутбука и клевать мелкие рисунки на экране. Особенно ей по душе смайлики, а курсор от мышки - это просто the favourite. Она бегает за ним, как котенок за солнечным зайчиком, хватает клювом и очень кряхтит-злится:-)

post-7484-1181933377_thumb.jpg

post-7484-1181933457_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке видно, кто ел много, а кем занюхивали

253866[/snapback]


:rofl:
Это очень близко сердцу моему - ведь Гера у меня на аватарке тоже в клубнике. Все не решаюсь сменить его.

 

Лушка повадилась бегать по клаве ноутбука и клевать мелкие рисунки на экране. Особенно ей по душе смайлики, а курсор от мышки - это просто the favourite. Она бегает за ним, как котенок за солнечным зайчиком, хватает клювом и очень кряхтит-злится:-)

253866[/snapback]


Особенно "кряхтит" умилило :wub: А что экран-то пустой? Скоростной интернет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
А что экран-то пустой? Скоростной интернет? ;)

253889[/snapback]


 

это мы ждали, пока видео загрузится. там птичка лобала на гитаре и пела "I'm still loving uuuu" :-)

 

Кир стал на самом деле хороший, гладенький, яркий. Хоть в энциклопедию помещай:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, у нас огромная радость! Во-первых, вчера Персик сам изъявил желание гулять с нами до 21:30, а во-вторых, впервые вчера САМ зашел в клетку! :dribble: Правда, после исполнения мной перед ним 10-минутного индейского танца с его любимой игрушкой. :grin: Сел на дверцу, пошел к игрушке, и увидел, что там, дальше - его домик, и еда! Одно радует - здоровый аппетит все-таки победил привязанность к игрушке!

 

псисы мои наконец распробовали клубнику (прежде если рядом повесить клубнику и огурец, ели только огурец)

 

Какие прелестные у Вас птички! А мой так до сих пор клубничку и не хочет есть. Зато вчера придумала, как ему давать различную еду. Если внизу в мисочке - не подходит, и внутренние кормушки не интересно. А вот нижняя часть от старой поилки... (мелковат носик, поэтому заменили на другую, поглубже). Насыпала вчера в нее яичко и сунула наоборот - носиком наружу. Оказывается, она так интересно болтается, и глубокая - доставать оттуда интересно, а еще лапами залезать и тянуть ее. Опыт удался! Вечером, когда пришла с работы, картина: "кормушка" на одно деление выдвинута, вся клетка в яйце, лапы и клюв - тоже, и довольный! Шкода маленькая! Теперь попробую положить туда клубничку.

Изменено пользователем Лэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён! Просто не могу без улыбки смотреть на ваши фотографии!!! aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif Такая гармония и радость на каждой! А птахи такие яркие f080c74c900b4e84463a8737b39f4d8a.gif - и по расцветке и по характеру, что аж зажмуриться хочется от удовольствия! Такие солнышки! 7a7ae1d3e96d872645323f00443ac613.gif
А к ноутбуку и особенно к мышке Арчик тоже проявляет безумный интерес - с завидной настырностью пытается слезть с моего плеча на стол, а его обратно сажаю, а он снова лезет......... и такой вот круговерть часами!!! Но после однажды отодранной кнопочки от клавиатуры и разобранной на мелкие части мышки (причем он с этим так шустро справился!!! 9f0cb86d75373efa7531beb4270fca33.gif) - теперь у нас табу на подобные прeдметы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кир стал такой гладенький, ухоженный, очень красивый! :wub: Так мне нравится этот ярко-зеленый цвет! :dribble:

ага...., я тоже заметила, что Кир похорошел, даже я бы сказала возмужал 046.gifsecret.gif, а Луша так сказать по-женски округлилась... girl_fashion.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэсси, Марина, Lanaland,
Ваши комплименты нас всегда радуют и вдохновляют :friends:
Никак не могу найти достойный комнатный фонтан, поэтому Лушенька пока купается под краном :slow: Когда птицы гуляют, в ванной всегда течет водичка. Поэтому ванна у нас стала любимым местом в квартире!

post-7484-1182451210_thumb.jpg

post-7484-1182451355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из постоянных читателей нашей темы заметил, что одна наша фотосессия напоминала комикс. Попробуем еще раз!
1. "Луш, идем в кино, а?" :friends:
2. "бриться- не бриться..."
3. "вот капуша.." - "милый, я скоро!"
4. "я же сказала - скоро!!!"

post-7484-1182453498_thumb.jpg

post-7484-1182453690_thumb.jpg

post-7484-1182453776_thumb.jpg

post-7484-1182453866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вааащеее красавчики!!!! Особенно "бриться-не бриться" понравилось!!! А Лушка там в своей "туалетной комнате" за флакончиками просто супер!!! 4164e9982cae71e459400c4884a2d290.gif
Вам с Лушей и всеми этими пузырьками можно прям снимать рекламу для фирмы "Лореаль"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша просто кинозвезда! Настоящая чаровница! :wub:
Но на второй фотке Кир такооой смешной!!! :rofl:
Почаще бы выходили выпуски нашего любимого комикса!!! ;)

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то из постоянных читателей нашей темы заметил, что одна наша фотосессия напоминала комикс. Попробуем еще раз!
1. "Луш, идем в кино, а?" :friends:
2. "бриться- не бриться..."
3. "вот капуша.." - "милый, я скоро!"
4. "я же сказала - скоро!!!"

Это была Я, Я!!! 036.gif
Ален, ну обалденно получилось!!! Просто нет слов, одни эмоции и полон дом смеха (мой муж так хАхОчет)!!! 029.gifmother.gif029.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, я в восторге! особенно от последней фотографии! Такая интрига... :grin: Так и хочется узнать - что же было дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алёна, знаю, что есть что рассказать о твоей сладкой парочке! Ждем!!!

 

Shy и все-все-все, привеееет :friends:
Хозяйка Ложкиных посеяла фотоаппарат (и это в канун отпуска),
и только в его отсутствие поняла, как много хочется снять:-)
Ложкины-то растут!
Недавно наблюдала забавную картину.
Клетка стояла на балконе, а там они почему-то любят гулять по поддону.
Вдруг Лушка начала скакать по бумаге на двух лапках, как воробушек! Это были такие догонялки - Лукерье очень хотелось, чтоб Кир от нее побегал. Ну и он давай круги нарезать - семенит от нее лапками. а Луха-лягуха за ним - скок, скок.. :grin:
Причем она явно играла в поддавки - догнать его ей не было интересно, забавляло догонять! Ну и Киру, видимо, нравилось, коли не менял маршрут.
Продолжалось это несколько минут - и по часовой стралке, и против.
Добрые люди, у кого-нибудь еще волнухи скачут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет! Только бегает быстро-быстро по шкафу и всегда только в одном направлении.
Она, наверное, на воробья насмотрелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня нет! Только бегает быстро-быстро по шкафу и всегда только в одном направлении.
Она, наверное, на воробья насмотрелась!

 

Как писал Billi где-то в начале этой темки, у Луши в роду, вероятно, были какарики:-)))

 

Главная наша новость - Ложкины на 2 недели едут гостить к одной из форумчанок :beer: (скоро, скоро вы узнаете имя этого отзывчивого человека - спасибо ей большое за предложение приютить моих славных ребятишек! :drinks_cheers: )
я отбываю в отпуск :beach:
Надеюсь, что Ложкины вольются в дружную семью из двух человек и волнушки:-)
От имени своих псис гарантирую учить принимающую сторону кушать все зеленое, красное, сочное, сладкое и витаминное :wub:
Вы все еще не едите - тогда мы идем к вам!:essen:
Я, конечно, немного грущу...
Верю, что Кирюша и Луша будут умницами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chitty Bang, Сивка, спасибо!

 

Сивка, чего ж плакать? У тебя такие же славные, Кеша вот на плечо садится - от моих-то не дождешься такого внимания, они сами по себе:-)
А еще у тебя ожерелик Яша - поздравляю с новым питомцем и слежу за развитием событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёна, хорошо отдохнуть и скорей вернуться!!!
l_sunny.gif
l_speedboat.gifconnie_40.gifconnie_hotairballoon.gifLaie_47.gifLaie_77.gif

 

Если не секрет - куда...?

 

Lanaland, спасибо,
мне вот еще даже визу не открыли...
Италия, Риччоне :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууууууу!!! smile3.gif Здорово то как!!! dance3.gif
По идее визу в Европу легко открыть, правда не знаю как в вашей стране обстоят дела с этим.
Ален и конечно же фоток побольше friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, у нас с визами несколько иначе...
я бы сказала - совсем иначе:-)
шанс у меня есть (хотя сингл как-никак в свои-то годы, ни жилья, ни мат. имущества),
турагентство с хорошей репутацией + в посольство предоставлена стопка анкет, справок с работы, чеков о зарплате и прочих намеков, что я не собираюсь бросить родную земельку:-)
сорри за флуд в моей же теме...
сегодня вечером появлюсь на одной из веток: в "хорошем" или "испорченном":-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером появлюсь на одной из веток: в "хорошем" или "испорченном":-))

Алена, конечно же в "хорошем"!!!yes4.gif

 

Держим кулачки!!! (смайлик с кулачками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, удачно Вам отдохнуть! И, конечно, Вашим птичкам! Ведь для них это тоже отпуск - перемена места, новая компания! :) Вот вернетесь, придется покупать Вашим птичкам компаньона - привыкнут к шумной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland
Лэсси
спасибо!
Виза стоит. Италия ждет!

 

Сижу вот одна, такая непривычная тишина, будто в уши напихали ваты. :(

Ложкины уехали на две недели к Тигренке и ее Фуне Поварешкину - вот этому славному парнишке http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...blogid=219&
Он всего на месяц старше Луши, а уже так здорово и много говорит! Нет для Фуни больше счастья как сидеть и смотреть в рот:-)
Впечатлений от знакомтсва птичек масса.
Еще раз убедилась - в любом месте веселее вместе,
и чем больше попугаев, тем они сильнее заводятся :friends::up:
На выгуле они втроем - Фуня, Луша и Кирюша - напомнили детей во дворе. Сначала разглядывали друг друга. Потом вместе изучали комнату - столики с различными попугайскими забавами, клетку собрата, обивку дивана, которую так приятно проверить на клюв.
На специальном игральном столе Ложкины тут же пригребли все игрушечное хозяйтво Фуни (несмотря на его возмущенное "что такое? что такое?", умудрились подраться за его бусы..
Луша каталась на тележке, в итоге стартанула на третьей передаче и завалилась прямо под прицелом фотокамеры :crazy:
Мои ели салат. Фуня смотрел и тоже похрустел немного. Мне кажется, это славное начало!
Фуня очень понравился Киру :wub: но мы с Тигренкой верим, что это просто изучение друг друга :angel:
Луша в восторге от смены обстановки!
Она по натуре совершенно flexible, Кирилл все ж ботаничек - посидеть, поохать.
Правда, мои летают много - Тигренка заметила.
Но больше всего меня впечатлило, как Ложкины.. мои ЛОжкины :shades:...
топтали вместе с Фуней хозяйские плечи, голову и даже ноги :man_in_love:
Напомнило жутко пошлый анекдот "а дома мы не хотииим, а дома нам протииивно!"

 

По возвращению домой узнала от Тигренки, что ЛОжкины едят гречку.
Прям санаторий какой-то :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.