Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...По мне, в виду пузырей в помёте, да и в целом, отвар изюма, равно как всё, что поддерживает брожение, кислую / сладкую среду я бы полностью исключил.

 

Отвар подорожника, как мне кажется, более подходящий уже на последних этапах лечения как заживляющее и нормализующее микрофлору.

 

@Zosia, посмотрите, пожалуйста: после вашего ответа выше -- результаты копрологии. Скрытая кровь, какие-то бактерии и ещё что-то, что я понять не смог. Возможно, у этой вороны энтерит и помёт коричневый от скрытой крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мир Вам!

Прошёл месяц после инъекций Цефатоксима и мы сделали анализ помёта.

Пожалуйста,  посмотрите, выскажите ваше мнение.

 

По лекарствам за прошлый месяц:

Была печень подсажена, много желчи выходило.

Давали метионин 1/4 в сутки, орнитин 1/3 в сутки, расторопшу 100 мг в сутки вместе с едой (все препараты разнесли на максимальное количество приёмов).

Кишечник сильно бурлит, хвостик трясётся у вороны.

Даём энтерофурил, пробиотик.

20191030_142137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По мне, у этой вороны сильное повреждение стенок кишеника -- скрытая кровь ++++ и эритроциты ++++. Mucus это, я полагаю, слизь.

Думаю, вам нужно срочно искать аналог элеовита.

 

Ещё, на сколько я смог перевести результат, выявлены ляблии / цисты, бактерия е-коли, хистолитика цистис. По поводу этого -- нужно думать как устранить эти патогены.

 

Вы консультировались с кем-либо касательно тех препаратов, которые применяли? Откуда информация по состоянию печени / выходу желчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.