Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Кто знает, Илья Т. сейчас в Москве? И можно его телефон в личку? Вопрос очень срочный. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Тимерина Ильи Вячеславовича. Волнистик болен. Подозреваю воспаление зоба. Он принимает в какой-нибудь клинике?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, телефон Тимерина Ильи Вячеславовича, очень нужна консультация врача, слышала что он выезжает, это было бы лучше всего. И если не трудно есть ли какие-то стандартные анализы которые нужно сдать до приезда? у нас голубь подобрали 3 недели назад похоже ему месяца 1,5, учится летать. Но Помет с водой, даже больше воды((( Вес не набирает (на глазок) птенец его возраста прилетает подкормиться со стаей ко мне на балкон гораздо больше! Мой стал спать почти все время((( ест очень мало, приходится докармливать. Летать не хочет, очень переживает когда я просто вхожу на кухню, в теме выложила видео (сообщение внизу) весь трясется: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...065&st=20... ночью кричит. Даю лекарство (держа его в руках) сильно сопит, раньше такого не было! Еще недавно реагировал на голубей за окном, теперь просто спит!!!
Вообще очень страшно звонить врачу, потому, что неделю и назад были в ветклинике, нам достаточно жестко посмотрели птицу, и сказали, что он просто маленький, и вообще, что бы я больше не приходила с подобранными голубями, потому, что это зараза от которой нужно избавляться. После похода в ту клинику у голубенка выпадали перья (вя кухня была в перьях, хотя он не летал тогда сильнее чем обычно), но потом все устаканилось. Скажите, а Илья Вячеславович не откажет потому что это городской голубь? Если можно в личку киньте когда можно звонить, и приблизительно сколько может стоить? Я живу в Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utta, телефон у Вас в личке. Постаралась вроде осветить все вопросы, но, если что, спрашивайте.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Тимерина Ильи Вячеславовича.

 


http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1490586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, телефон Ильи.
Неразлучник падает с жердочки. Безупешно пытаемся вылечить 3 месяц по рекомендациям Волгиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дайте пожалуйста телефон Ильи Тимерина. Спасибо! / Спасибо, телефон получил

Изменено пользователем nikita1331
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, отправьте пожалуйста и мне номер Ильи Тимерина

Изменено пользователем mityai-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришлите пожалуйста тел доктора. Меня не было в Москве (длительная коммандировка) вернулась а у моего Сироты ( коррел) под крылошками нет оперения, кожица красная и чешеться как умалишенный(он себе под крылашками уже до крови расчесал) :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Свете 72 и Факел-Нимфе за столь скорый ответ. ( буду надеяться что у Сироты нечего страшного нет и он скоро поправиться) Пошла звонить ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.