Перейти к содержанию

Ветврач Илья Т


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте!
Дайте, пожалуйста, телефон Тимерина. Очень нужно, у моего неразлучника что-то страшное творится с помётом. Пока нет никаких иных симптомов и изменений в поведении, и хочется как можно быстрее узнать, что с ней. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    194

  • Лилит

    148

  • Yuri

    97

  • Lyalka

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мне, пожалуйста, напишите телефон Ильи Вячеславовича. В ближайшей клинике нет специалиста. :( Далеко везти боюсь :( Птица слабая. Подскажите, сколько стоит позвать врача домой? Как отблагодарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobra, направил.

 

Сколько стоит вызов на дом, можно спросить у Ильи, это совершенно обычная практика. Как отблагодарить - здесь стандартных рекомендаций нет, какой бы ни была Ваша искренняя благодарность, Илья будет рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите пожалуйста мне тоже номер Ильи Вячеславовича. Очень нужна помощь попугаю. У Ильи по-прежнему нет кабинета, где он ведет прием? Только выезжает на дом? В выходной ему можно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно и мне тоже прислать контакты Тимерина?
Хочу понять, что делать с подобраной птицей...
Вот тут описание проблемы...
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=90037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Ресничкина, отправила

 

yaya2004 я не могу отправить Вам сообщение, так как Вы отключили личный ящик или он попросту переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро,

 

Вышлите пожалуйста телефон Ильи Тимерина в личку и если не сложно подскажите ориентировочную стоимость вызова на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро,

 

Вышлите пожалуйста телефон Ильи Тимерина в личку и если не сложно подскажите ориентировочную стоимость вызова на дом.

 


Спасибо прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Помогите советом, в пятницу 18.05.2012 я звонила Тимерину И., по поводу заболевшего самца кореллы, он дал мне рекомендации. Слава Богу нам уже лучше! Вот уже четвертые сутки звоню и не могу дозвониться, постоянно короткие гудки... Звоню с Украины.
Незнаю, что мне делать дальше с лечением, как связаться с врачом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri,спасибо Вам огромное!

 

Звонила с 12 дня до 21... Короткие гудки, такое ощущение, что блокируются...

 

Попытаюсь таким образом связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите нам тоже, пожалуйста, номер телефона И. В. Тимерина и в какое время дня ему лучше позвонить. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Пришлите нам тоже, пожалуйста, номер телефона И. В. Тимерина и в какое время дня ему лучше позвонить. Заранее большое спасибо!

marina1234, отправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Ильи и когда ему лучше звонить. Заболела самка кареллы.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Дайте, пожалуйста, телефон врача Тимерина И. В.
Нам Zosia подробно описала лечение для волнистика, будем следовать рекомендациям.
Врача по пустякам не буду беспокоить. Телефон прошу "про запас".
Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ветврач Илья Т

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.