Перейти к содержанию

Ворона Каркуша!


Александра Р.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, postassistant сказал:

Очень радостно за Каркушу, что столько хороших людей ей повстречалось в жизни ) удивительная у нее история.

Попробуйте позвонить! А вдруг....

 
...возьму ещё одну серую ворону, пусть живут вместе, что бы было веселее В интернет редко захожу, звоните 8-916-246-06-56 г Москва екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александра Р.

    130

  • postassistant

    31

  • Амиата

    30

  • Tatiana_A

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Александра Р. сказал:

Попробуйте??? п?озвонить! А? ??вдру?г?....?

Тяпка летная ворона и содержание имеет свою специфику, в отличие от уже имеющихся, которых можно вот так просто пускать по улице или по дому, без опасений, что улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяпка летный, его в вольере на улице держать нужно. 

Мне кажется, инвалидиков проще пристроить, их жалко  :) а здоровых чего жалеть ))

а мне вот жалко его, что он здоровый вынужден в маленькой  клетке прозябать ((

11 часов назад, Александра Р. сказал:

Попробуйте позвонить! А вдруг....

 
...возьму ещё одну серую ворону, пусть живут вместе, что бы было веселее В интернет редко захожу, звоните 8-916-246-06-56 г Москва екатерина

Я думаю там уже достаточно, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, postassistant сказал:

Да, тяпка летный, его в вольере на улице держать нужно. 

Мне кажется, инвалидиков проще пристроить, их жалко  :) а здоровых чего жалеть ))

а мне вот жалко его, что он здоровый вынужден в маленькой  клетке прозябать ((

Не факт, что именно вольер ему нужен, очень  он у вас ручной и домашний все-таки) Я, например, для своей уличный вольер даже в качестве передержки не рассматриваю, только дом. хотя на улице гуляем нормально.  Тут еще главное таких хозяев найти, которые бы потом на волю не выпустили, а то сейчас все может быть.

А какой размер Тяпиной клетки? Моя тоже в собачьей, приспособились уже. 

@Александра Р. , прошу прощения за флуд в темке. Очень рада за Каркушу, действительно под счастливой звездой родилась птичка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marice сказал:

Не факт, что именно вольер ему нужен, очень  он у вас ручной и домашний все-таки) Я, например, для своей уличный вольер даже в качестве передержки не рассматриваю, только дом. хотя на улице гуляем нормально.  Тут еще главное таких хозяев найти, которые бы потом на волю не выпустили, а то сейчас все может быть.

А какой размер Тяпиной клетки? Моя тоже в собачьей, приспособились уже. 

@Александра Р. , прошу прощения за флуд в темке. Очень рада за Каркушу, действительно под счастливой звездой родилась птичка))

Обычная большая собачья, 120х70 кажется они. Зимой вроде нормально было. А сейчас светлеет рано, весна, и он опять постоянно висит на прутьях  и просится постоянно наружу(( 

Вольер уличный я имею ввиду для прогулок, не для постоянного содержания. Он, конечно, домашний и ему нравится дома, но не в клетке. Т.е. идеально - свободное содержание в комнате ( но обоям каюк :)) , а летом днем в вольере на улице. И чтобы еще вороны были для компании, очень коммуникабельный.

Вот увидела, что в новом доме Какруши вообще нет обоев, аж глаз загорелся :D

вот это везение хозяевам )) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти адекватных, надежных людей очень сложно, конечно. Это самое сложно. 

Я зимой кошку с улицы пристроила, разместила объявление, отозвались люди, вроде хорошие, поймала кошку на улице, передала им. Через неделю пишут - заберите. Я в ужасе, мне некуда и уехать нужно было, попросила неделю подержать ее. Приехала, говорю - готова ее забрать, а они стали врать, что отдали, уворачиваться, не отвечать на звонки. Так и не знаю, что с кошкой стало и где она. Сто раз пожалела, что отдала им. А с виду нормальные люди были. 

Очень страшно, конечно, это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marice сказал:

Не факт, что именно вольер ему нужен, очень  он у вас ручной и домашний все-таки) Я, например, для своей уличный вольер даже в качестве передержки не рассматриваю, только дом. хотя на улице гуляем нормально.  Тут еще главное таких хозяев найти, которые бы потом на волю не выпустили, а то сейчас все может быть.

А какой размер Тяпиной клетки? Моя тоже в собачьей, приспособились уже. 

@Александра Р. , 

 ????

Изменено пользователем Александра Р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра Р. , это к @postassistant было обращение.  Еще раз простите)

 

@postassistant , наша клетка меньше по длине)  Весна это  да, вообще очень сложный период, скорей бы пережить её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marice сказал:

@Александра Р. , это к @postassistant было обращение.  Еще раз простите)

 

@postassistant , наша клетка меньше по длине)  Весна это  да, вообще очень сложный период, скорей бы пережить её)

Пережить весну, а там пережить бы лето с линькой, которая до зимы :grin:

Ох, Александра, простите , что мы тут про мой комок перьев. Просто очень уж неожидано было узнать, что Каркушенька оказывается пристроена, да еще как )) 

Спасибо за ссылку, я не знала даже, что такой раздел есть на форуме)

Нафотографируйте и наснимайте, когда в гости поедете, очень будем ждать новостей о девчонке)

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки, я думала там морская свинка, а там... :grin:

Каркуше страшновато, наверное. Она подружилась с Гаврюшей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, postassistant сказал:

Боженьки, я думала там морская свинка, а там... :grin:

Каркуше страшновато, наверное. Она подружилась с Гаврюшей? 

Гаврюша со свинкой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет себя спокойно, кушает хорошо, от куска еду отрывает ( чего раньше не было)  , становится настоящей вороной! В снегу купалась! Постоянно на связи с Екатериной! Не нарадуюсь!

Изменено пользователем Александра Р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра Р. сказал:

Гаврюша со свинкой:

Блин... я же видела это видео... решила, что это собака на постели лежит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.