Kate&Yasha Опубликовано 4 января, 2008 #316 Опубликовано 4 января, 2008 Юленька! Темка замечтаельная! И птички тоже! Ремочка красавец И Рюха тожа. Оба замечательненькие детенки. Ремочка - маленький ангел!!!
Юлька и Рёмка Опубликовано 5 января, 2008 Автор #317 Опубликовано 5 января, 2008 Ranetka,если с детства научите кролика ходить в туалет в специальный лоток (что сделать весьма не сложно) и расставить туалеты в нескольких комнатах(по 1 в каждой, где ходит крольча, хотя некоторые обходятся только одним), то останется только 1а небольшая проблемка -- вокруг клетки будет сено валяться, т.к. кроликам надо давать его в неограниченом количестве и крольча его рассыпает, когда кушает, но это не так страшно. И периодически собирать какушки по квартире, т.к. малыши не контролируют какушеничество. Ну и конечно почитайте о кормлении. до 3 месяцев нельзя давать фрукты и овощи, кормить надо только кормовой смесью из зерен и сеном, после 3 месяцев потихоньку вводяться овощи-фрукты, а зерно потихоньку убавляется. если хотите, могу дать неплохой форум про крольч Kate&Yasha ,большое спасибо
Сивка Опубликовано 7 января, 2008 #318 Опубликовано 7 января, 2008 Юлька и Рёмка, хорошо, что хвою не грызут. А какой-же всё-таки чудесный у Вас кролик! Я от кроликов балдею... А когда вы Рёму и Рюшу на гнездо будете сажать?
Юлька и Рёмка Опубликовано 8 января, 2008 Автор #319 Опубликовано 8 января, 2008 где-то к концу февраля. Числа эдак 20. У меня в подписи линеечка отсчитывает дни до посадки на гнездо уже жду не дождусь
Сивка Опубликовано 8 января, 2008 #320 Опубликовано 8 января, 2008 А-а-а. Ясно. А то в линейке как-то не очень понятно сформулировано.
Ranetka Опубликовано 9 января, 2008 #321 Опубликовано 9 января, 2008 Спасибка за ответ!!! Дайте еще ссылочку, пожалуйста, на форум про кроликов. А сено где брать???
Юлька и Рёмка Опубликовано 9 января, 2008 Автор #322 Опубликовано 9 января, 2008 сено в любом зоомагазине есть, только смотрите, чтоб оно пахло хорошо(было душистым) и имело зеленоватый цвет вот ссылочкакрольки встретимся там, я -- Томо и Юльча . Жду в гости с нетерпением
Юлька и Рёмка Опубликовано 15 января, 2008 Автор #324 Опубликовано 15 января, 2008 Ranetka , вы там как зарегестрируетесь, хоть дайте мне ваш ник, я к вам в гости зайду. Или вы ко мне заходите -- всегда рада
Маечка Опубликовано 10 февраля, 2008 #325 Опубликовано 10 февраля, 2008 Юлька и Рёмка классный у вас кролик! Можно поинтересоваться: это карликовый кроль или обычный?
Сивка Опубликовано 30 апреля, 2008 #326 Опубликовано 30 апреля, 2008 Юлька и Рёмка! Куда Вы пропали? Как там, птенчики вывелись?
Шани Опубликовано 1 мая, 2008 #327 Опубликовано 1 мая, 2008 Юлька и Рёмка, У вас очень красивые пташки! Но "голубая мечта" - ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!!!!!Необыкновенно хорош мальчуган!
Юлька и Рёмка Опубликовано 4 мая, 2008 Автор #328 Опубликовано 4 мая, 2008 Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я все переезжаю на новое место жительство, там все еще ремонт, живу у друзей, готовлюсь к сессии....и никак не доберусь до Вас, за что стыдно! Еще и комп сломалсся, теперь вот чужой заняла. Как же я за Вами всеми соскучилась!Рассказать всего-всего есть масса. Попугаи занимаются развратам, ухаживают друг за жругом, но яйца не несут Рюха психует, выкидывает все из кормушек, и из клетки, мел срывает, кормушки переворачивает, песок выбрасывает, поилку выпихнуть пытается. Приходится с руки кормить и по очереди. Кусаться стала...А последние 2 недели из гнезда вылазит минут на 20, чтоб все раскидать, и опять туда, а яца не несет. Уже и не знаю что делать: тишину создали, домик привесили, кормлю яйцом, овощами, фруктами, свежей травой-стараюсь, а Рёмик как старается -- Ого-го как! Оба стали толстыми, красивыми, почти чехи Рёмик целыми днями поет. Кормит ее, чешет...ухаживает... Кролька отлично. Она декоративная карликовая у меня. А вы то как? Так соскучилась, даже не могла подумать, что так соскучусь. К сожалению, времени мало(комп не мой, и интеренет не мой), поэтому не обижайтесь, что ко всем не заглянула. Расскажите хоть пару слов, как Ваши дела тут, сюда я точно найду минутку заглянуть и всем отвечу! Скучаю! Люблю! Всем пернатым теплых солнечных ванн!
Юлька и Рёмка Опубликовано 4 октября, 2008 Автор #329 Опубликовано 4 октября, 2008 Рада, что вернулась. Давно уже не заглядывала. К сожалению не общалась с вами всеми, но к счастью попугайке своей уделяю все также много времени. Он полюбил ходить со мной в душ и плещется под тонкой струйкой воды. Пытается съесть мой бамбук и домагается моего парня(и весьма успешно). Интерес интимный использует исключительно к рукам, ничего другого его не интересует - даже самочка попугая. Рюша довела Рёму до истощения и он даже начал лысеть. А она стала безумно толстой(он все свое скармливал ей). Рассадила и оба попугая похорошели, приняли подобающий вид и распелись. Рёмик ручной и не слазит с меня. Рюша живет у мамы и они друг в друге души не чают. Так что все обернулось наилучшим образом. Раньше Рюшка не пела, а теперь она выводит такие трели, что словами не описать. Так что все отлично. Кроль веселит всех. Вот такие новости.
Bagirka Опубликовано 4 октября, 2008 #330 Опубликовано 4 октября, 2008 (изменено) Рема у Вас красивый!!! люблю светлых со всеми оттенками синего, голубого Фото с кроликом Изменено 4 октября, 2008 пользователем Bagirka
Kate&Yasha Опубликовано 5 октября, 2008 #331 Опубликовано 5 октября, 2008 Юличка! Рада, что Вы наконец появились! Очень ждём новые фото!
Юлька и Рёмка Опубликовано 6 октября, 2008 Автор #332 Опубликовано 6 октября, 2008 пара фоток со временной квартиры (пока переезжала жила там) обратите внимание на задний план и чью-то полосатую спину (а дело происходило на холодильнике) а это крольча и кот, если кому-то интересно
Kate&Yasha Опубликовано 7 октября, 2008 #333 Опубликовано 7 октября, 2008 Рёмочка красавец! Всегда восхищаюсь его окрасом, нежный такой!
Bagirka Опубликовано 7 октября, 2008 #334 Опубликовано 7 октября, 2008 Какие у Вас питомцы очаровательные!!!
ПОльга Опубликовано 7 октября, 2008 #335 Опубликовано 7 октября, 2008 Милая Юлька и чудесный Рёмка, с удовольствием познакомилась с вашей историей! Не жаль потраченного часа личного времени. Долгих Вам лет!!! И здоровья!!!
Юлька и Рёмка Опубликовано 8 октября, 2008 Автор #336 Опубликовано 8 октября, 2008 А вот и свеженькие фотки Рёмика :-) Ох и долго ж я его пыталась сфоткать, видимо ему сегодня не хотелось позировать :-)
Лэсси Опубликовано 9 октября, 2008 #337 Опубликовано 9 октября, 2008 Юлька и Рёмка, какой Рёмик красавец! Наша Афина - копия Ваш птиц, только девушка Жду не дождусь, когда же она станет вот такой же красивой здоровой птичкой. С каждой линькой все лучше и лучше!
Юлька и Рёмка Опубликовано 13 октября, 2008 Автор #338 Опубликовано 13 октября, 2008 Вот хочу сообщить, что у Рёмы появился друг :-) Нимфа, они же каррелы, по имени Лимон - ох и любопытный. Утром стало ясно то, что игрушки придется купить новые, Рёмик свои что ли по запаху знает Они хоть и живут раздельно (карантин, да и приручаем нимфочку), но Рёмик уже слетал и все разведал, хотел через прутья свою старую игрушку утащить, на ново-купленные не реагировал. Лимон не проявил интереса к Рёме, Рёма на него глянул и прилетел ко мне на плечо, так мы благополучно удалились. Не буду тут расписывать про Лимона, все таки не его тема, если кому интересно в каррелках есть тема "Лимон", можете посмотреть. Рёмик потом вел себя отлично, и еще раз показал, что ему с людьми почему-то интересней, чем с попугаями.
Юлька и Рёмка Опубликовано 15 октября, 2008 Автор #339 Опубликовано 15 октября, 2008 У нас все отлично. Но как всегда ни как у всех :-) По идеи Рёмик должен был испытывать небольшой недостаток внимания с появлением новичка, но теперь Рёмик получает еще больше внимания. Новичка мы тоже не обделяем. Рёмику такое положение дел по-моему нравится, тем более что оба попугая не обращают внимания друг на друга и не проявляют агрессии (т.т.т., чтоб не сглазить). Живут себе бок-о-бок, но поразень. Рёмик все таки решился наконец перейти на яблоки и морковку, хотя прошлую неделю не хотел их есть. Наверное, зима скоро :-). Ну и конечно все также увлекается травой. Так что балуем мы своих питомцев :-) Чего и Вам желаем! Но все хорошо в меру
Nuta Опубликовано 15 октября, 2008 #340 Опубликовано 15 октября, 2008 Юлька и Рёмка, прочитала вашу темку - какие пташки замечательные, Ремка просто чудо и весь в вас влюбленный мне очень понравился его окрас, такой маленький ангелочек. Жаль, что у них с Рюшей ничего не получилось Думаю, птенчики бы ли бы очень красивые. А вы не нашли причины, почему не сложилось?
Сивка Опубликовано 16 октября, 2008 #341 Опубликовано 16 октября, 2008 Юлька и Рёмка, Хоролшо, что Вы вернулись! Я не перестаю восхищаться Вашим Рёмиком. Да, жалко, что с Рюшей ничего не получилось. А Вы не планируете всё-таки купить ему подружку? И какой у Вас кроль замечательный! Привет Томче от меня! П.С. На крольчачьем форуме - Зелёночка - Я.
Юлька и Рёмка Опубликовано 24 октября, 2008 Автор #342 Опубликовано 24 октября, 2008 какое же все-таки вкуснейшее зерно:-) аж глазки зажмуриваются от удовольствия а потом уж и с зеркальцем поиграть можно
Сивка Опубликовано 25 октября, 2008 #343 Опубликовано 25 октября, 2008 Действительно, зерно очень вкусное! :-) Даже с зеркальцем можно поделиться!)))
Kate&Yasha Опубликовано 25 октября, 2008 #344 Опубликовано 25 октября, 2008 (изменено) Классные фотки! Про зерно вообще отпад! Хоть пачку с кормом рядом поставит с помощью фотошопа и будет супер-реклама!!! Изменено 25 октября, 2008 пользователем Kate&Yasha
Юлька и Рёмка Опубликовано 31 октября, 2008 Автор #345 Опубликовано 31 октября, 2008 Мои парни очень хорошо сдружились
Kate&Yasha Опубликовано 1 ноября, 2008 #346 Опубликовано 1 ноября, 2008 Юлька и Рёмка, Рёмочка, как всегда на высоте!
Tala Опубликовано 1 ноября, 2008 #347 Опубликовано 1 ноября, 2008 Классный такой "мужской разговор" получился!
Bagirka Опубликовано 1 ноября, 2008 #348 Опубликовано 1 ноября, 2008 (изменено) Супер! Мужчины работают за компом!! А Ремка такой важный - прям как директор банка )) Изменено 1 ноября, 2008 пользователем Bagirka
Юлька и Рёмка Опубликовано 1 ноября, 2008 Автор #349 Опубликовано 1 ноября, 2008 Спасибо всем за комплименты и шутки Рёмик теперь гордым стал и изображает директора Нацбанка
Юлька и Рёмка Опубликовано 2 ноября, 2008 Автор #350 Опубликовано 2 ноября, 2008 Поехали к моим родителям в часный дом сегодня, а они как раз деревья в саду обрезали. И мы решили навыбирать веток и сколотить малым (Волнистику Рёмке и каррелке Лимону) игровой стенд. Птицы облюбовали его после 5-минутного осматривания, а я быстренько наделала фоток Все довольны, все в восторге :-) Это общая картинка стенда Это довольный Рёма :-) На стенде висят его любимые колокольчики и их много
Kate&Yasha Опубликовано 2 ноября, 2008 #351 Опубликовано 2 ноября, 2008 Стенд супер! Такой вопрос, а как Вы палочки скрепили?
Лэсси Опубликовано 3 ноября, 2008 #352 Опубликовано 3 ноября, 2008 Юлька и Рёмка, классный получился стенд! А Рёмка - просто чудо!!
Юлька и Рёмка Опубликовано 3 ноября, 2008 Автор #353 Опубликовано 3 ноября, 2008 Kate&Yasha, стенд скрепляли маленькими гвоздиками, кое-где прходилось ветки подрубывать наискось, что б потоньче их сделать. Смотрели, чтоб гвоздик н где не торчали. На лесенке два немного высунулись, но мы х подпилили и веревкой замотали, так чтоб малые не поранились :-) Лэсси,спасибо за комплимент
Юлька и Рёмка Опубликовано 5 ноября, 2008 Автор #354 Опубликовано 5 ноября, 2008 чистым должно быть все! Особенно хвост
Юлька и Рёмка Опубликовано 25 марта, 2009 Автор #357 Опубликовано 25 марта, 2009 (изменено) Всем привет) Изменено 25 марта, 2009 пользователем Юлька и Рёмка
ПОльга Опубликовано 25 марта, 2009 #358 Опубликовано 25 марта, 2009 Рады видеть Вас опять!!! Какие новости? Чего пропадали?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти