Перейти к содержанию

Верните прежний вид форума


bernat

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, верните прежний вид форума. Может я одинока в своем мнении, но для пользователя, этот вид неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, хотя-бы укажите расположение новых сообщений сверху. Но тогда нужно выделить темы с кормлением и лечением отдельными пунктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стало ужасно неудобно. Сложно отделить прикрепленные темы от обычных, одно сообщение от другого, все укрупнилось (на страницу влезает 2-3 сообщения, читать тему нереально.

Почти всю первую страницу заняли прикрепленные темы, на вторую страницу почти никто ходить специально не будет, есть шанс, что из-за этого птицы могут не дождаться помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному, старый формат форума был гораздо удобнее. Пожалуйста, верните нам старый формат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ: пишите в другую тему

тут ваше мнение никто из администрации не увидит

 

PS Зося в новом виде форума не замечает что ей пишут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ув. Ко всем. Это новы форум, старую оболочку 15летней давности нереально вернуть, как бы это многим хотелось. Форум в стадии доработки. У нового форума своя структура отличающая от прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хоть выделить закреплённые темы цветом ведь возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в разделе https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/ помимо выделенных тем на страницу влезло всего пять тем :(

ведь можно же сделать чтобы при показе страницы раздела было видно больше обычных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, маленький принц написал:

а в разделе https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/ помимо выделенных тем на страницу влезло всего пять тем :(

ведь можно же сделать чтобы при показе страницы раздела было видно больше обычных тем

Там на самос деле всего 5 подфорумов. И в подфоруме Архиа - именно внутри него кучу подфорумов))) 

16 минут назад, маленький принц написал:

но хоть выделить закреплённые темы цветом ведь возможно?!

Постараемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Поскольку эта версия сайта, с доработками, конечно, остается, давайте вместе подумаем, как нам самим что-то улучшить.

Может убрать какие-то из закрепленных тем, для увеличения поля обычных тем?

Вместо этого создать тему, в которой описать локацию по форуму и описывать на какие полезные кнопочки жать. (Маленький принц не мог найти как писать личное сообщение, я пока не поняла как в сообщение вставлять ник того, к кому обращаешься и т.д.)

 

Предлагайте. "Спасение утопающих - дело самих утопающих"(с):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ataman написал:

Там на самос деле всего 5 подфорумов. И в подфоруме Архиа - именно внутри него кучу подфорумов))) 

Постараемся 

я не про подфорумы

я именно про темы

их влезло всего пять на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вставить имя участника в сообщение?

сейчас при клике на имя заходит в профиль

 

Ataman так и не увидел Вашего ответ как отправить письмо на мыло Зосе чтобы она проверила лтичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OFA написал:

Может убрать какие-то из закрепленных тем, для увеличения поля обычных тем?

зачем убирать

если Ataman может изменить настройки форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка "@" указывает кому хотите отправить сообщение. Чтобы было понятнее пользователям, подредактируйте кнопку в фотошопе, пусть она будет чуть длиннее но с надписью "Ответить пользователю". А всплывающую подсказку измените на русский вариант, многие английского не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ataman написал:

Нет надобности

это свинство и абсолютный не профессионализм!

 

ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, маленький принц написал:

это свинство и абсолютный не профессионализм!

 

ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД!

:rofl: Обидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bernat написал:

кнопка "@" указывает кому хотите отправить сообщение. Чтобы было понятнее пользователям, подредактируйте кнопку в фотошопе, пусть она будет чуть длиннее но с надписью "Ответить пользователю". А всплывающую подсказку измените на русский вариант, многие английского не знают.

Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ataman написал:

Эту возможность вырезали 10 лет назад из-за ненадобности. Теперь понятно Вам?

что?!

а ничего что я буквально в прошлом месяце писал письмо Даше на почту о том что у неё ящик переполнен

считаете что умеете красиво врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, маленький принц написал:

что?!

а ничего что я буквально в прошлом месяце писал письмо Даше на почту о том что у неё ящик переполнен

считаете что умеете красиво врать?

Вот скажите, Вам заняться нечем в двух темах одно и тоже писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ataman на форуме принято относиться с уважением к оппоненту. Пожалуйста не выходите за рамки приличия.

3 часа назад, OFA написал:

Здравствуйте всем!

Поскольку эта версия сайта, с доработками, конечно, остается, давайте вместе подумаем, как нам самим что-то улучшить.

Может убрать какие-то из закрепленных тем, для увеличения поля обычных тем?

Вместо этого создать тему, в которой описать локацию по форуму и описывать на какие полезные кнопочки жать. (Маленький принц не мог найти как писать личное сообщение, я пока не поняла как в сообщение вставлять ник того, к кому обращаешься и т.д.)

 

Предлагайте. "Спасение утопающих - дело самих утопающих"(с):) 

Полностью с Вами согласен, уважаемая @OFA . Но как мы можем создать тему локации? Это вопрос к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lado написал:

на форуме принято относиться с уважением к оппоненту. Пожалуйста не выходите за рамки приличия.

Я уважительно отношусь к людям, но если кто-то язвит, хамит и тд... молчать не буду.

Раньше была функция в старинных версиях: Можно было писать личное сообщение внутри форума, или через форму обратной связи прямо на mail. И мы друг - друга понять не могли, я случайно вспомнил, чтоб было когда-то такое.

 

6 минут назад, Lado написал:

Полностью с Вами согласен, уважаемая @OFA . Но как мы можем создать тему локации? Это вопрос к администрации форума.

Есть тема https://www.mybirds.ru/forums/topic/146245-obnovlenie-foruma/?page=4&tab=comments#comment-1970891

Там стараемся помочь всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • techmy закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.