Перейти к содержанию

Припухлость у волнистика


Ichi

Рекомендуемые сообщения

Вот кидайте в меня помидорами и какашками... но таких птиц надо уводить ДО ТОГО, как наше человеческое сердце,постоянно на что-то надеющееся,обречет на такие многочасовые муки!

 

То что птица ваша безнадежна- было понятно. То что все хуже и хуже становится- тоже понятно.

 

Надо было увести её в сон... брат Оле Лукойе открыл бы над ней зонтик, и тихо ушел бы с ней за Радугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ichi

    57

  • Zosia

    29

  • Delfin

    6

  • mvsvit

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с Вами согласна..

Вы в субботу после приступа в сообщении писали про "тихий уход", но тогда я даже не поняла что это значит, а в воскресение ей было чуть лучше.. На самом деле я думала, что "тихий уход" - она заснет и уйдет во сне..

Просто до вчерашнего дня она была более-менее стабильна, а потом... Вот честно я про это даже не вспомнила, т.к. пыталась ее отвлечь всеми силами. Только когда увидела ее слезы - вспомнила про эвтаназию... Поняла, что она мучается так из-за меня, но было поздно. Поэтому до последнего ее вздоха была с ней, держала в руках, гладила, разговаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень тяжко проживается и потом многократно вспоминается ...

Наша человеческая психея никак не соглашается с тем что и мы, и наши питомцы- смертны... и все пытается обмануть надеждой.

Я сочувстую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.