Перейти к содержанию

подобрана ворона


Рекомендуемые сообщения

И ведь знает, что НЕЛЬЗЯ... ведь выгадывает моменты, озирается, крадется...вот реально крадется к ним...

Засранец :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю вашего Тяпу.Мне все время кажется,что они со Сверчком характерами схожи))Читаю иногда и думаю:Сверч точно так же делает или реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 15:51, маня69 сказал:

Люблю вашего Тяпу.Мне все время кажется,что они со Сверчком характерами схожи))Читаю иногда и думаю:Сверч точно так же делает или реагирует. 

Ох, Лена, вы прямо мои мысли озвучили по отношению к Сверчку )) а я на него смотрю всегда и думаю ну Тяпкин близнец :) не пропадайте, пишите про него , пожалуйста, скучаю по новостям о нем, и всегда чудесным фото и видео :) прямо сладкое для души ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, можно подумать  вы прям всегда на фото получаетесь :beee:

:shuffle::blush::grin:

 

20190316_112920.thumb.jpg.c03b59382f0b647c22af03177566ac4f.jpg

 

Тут обсох))

IMG_20190321_001748.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vit Fiend сказал:

Тяпка хорош, с модной прической:up:

Тимка не боится схлопотать от хозяина;)

Боится )) поэтому после того как его схватили за ,беспечно брошенный на пол , хвост он залез целиком в клетку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, postassistant сказал:

Подумаешь, можно подумать  вы прям всегда на фото получаетесь :beee:

:shuffle::blush::grin:

 

20190316_112920.thumb.jpg.c03b59382f0b647c22af03177566ac4f.jpg

Да ладно, Тяпа всегда красавчик!

 

17 часов назад, postassistant сказал:

Тимка ворует у Тяпки мясо :huh1::grin:

 

20190319_211621.jpg

20190319_212800.jpg

Воот молодец, своего не упустит) 

А моя дурища любит нычки из сырого мяска в собакиной клетке делать) Собака счастлива, а эта дурында вечно злая, что ее объедают :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marice сказал:

Да ладно, Тяпа всегда красавчик!

 

Воот молодец, своего не упустит) 

А моя дурища любит нычки из сырого мяска в собакиной клетке делать) Собака счастлива, а эта дурында вечно злая, что ее объедают :D 

 

Ин гроссен фамилия клювен нихтен клац-клац !!! Как грится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postassistant сказал:

 

Ин гроссен фамилия клювен нихтен клац-клац !!! Как грится :grin:

Ага, оно самое :D 

 

1 час назад, postassistant сказал:

....показалось ))

Screenshot_2019-03-21-08-22-24.png

Когда у тебя кот, но ты очень хочешь ворона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 12:38, Marice сказал:

Ага, оно самое :D 

 

Когда у тебя кот, но ты очень хочешь ворона))

Я когда увидела, говорю - ой, какая галочка... и еще долго не могла прикола понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу попугаям!!!!... СВО-БО-ДУ!!! 

Опять Тяпку плющит, настроения нет, все время на свободу хочет...

20190326_165624.jpg

20190326_165627.jpg

20190326_165729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, postassistant сказал:

Свободу попугаям!!!!... СВО-БО-ДУ!!! 

Опять Тяпку плющит, настроения нет, все время на свободу хочет...

20190326_165624.jpg

20190326_165627.jpg

20190326_165729.jpg

Ох, весна...((   Плющит - да-да, очень подходящее слово)) Кранюха с утра вообще невменяемая,  к вечеру только успокаивается немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду,когда Сверча плющить начнет)),почти три года парню.Но чет ему эта весна по барабану.Никаких изменений не замечаю.У меня только Гавря "уркает".Будить по утрам стала.Прилетает и нежненько так уши пощипывает,губы,нос.Щекотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, petrovich965 сказал:

Во-Во правильно, а кому в клетке сидеть охота.

Это не я это Чита сказала!!

Ох, Чита, я сама мечтаю, чтобы Тяпка жил на свободном выгуле в квартире :( но пока так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marice сказал:

Ох, весна...((   Плющит - да-да, очень подходящее слово)) Кранюха с утра вообще невменяемая,  к вечеру только успокаивается немного.

Я бы не сказала, что он прямо вот невминяемый, просто нервный какой то стал, все куда то скакать собирается, на месте не сидит, в клетке сидеть не желает, на руку не пойду, не трогай... весна это или нет хз... вот было такое с месяц-два назад, потом опять стал спокойный и лапочка, тогда прям воевал со мной, сейчас не осрбо воюет, просто дерганный какой то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, маня69 сказал:

Я все жду,когда Сверча плющить начнет)),почти три года парню.Но чет ему эта весна по барабану.Никаких изменений не замечаю.У меня только Гавря "уркает".Будить по утрам стала.Прилетает и нежненько так уши пощипывает,губы,нос.Щекотно))

Ой, может не надо :D

я не знаю весна это, а может взросление, а может перемены в погоде... просто беспокойный...

утром было солнышко, хотела в выгул его гулять отнести.... боженьки, боженьки, дернул оттуда как будто там чума)) 

Светает рано и он теперь стал рано просыпаться и греметь дверью - открывааааайтееее, солнце всталоооо!!! :D

А еще у нас видимо все лето будет стройка за окном, начинают сносить гаражи и будут строить площадку для скейтбордов. Уже гремят, это это ужас, конечно. Тяпка не переносит такой строительный грохот и очень нервничает. Может из за этого еще нервный ...жалко его, и на улицу в выгул на солнце солнцевать ведь не пойдет если шум будет((

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою первые годы тоже как-то совсем не плющило, я еще радовалась, что у меня спокойный грачик, на весну не реагирует вообще)   Весна у нас года 2-3 как начала активно проявляться, наверное. Энергии прям через край у нее, нужно постоянно двигаться, орать, кормить. Где только силы берутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marice сказал:

Мою первые годы тоже как-то совсем не плющило, я еще радовалась, что у меня спокойный грачик, на весну не реагирует вообще)   Весна у нас года 2-3 как начала активно проявляться, наверное. Энергии прям через край у нее, нужно постоянно двигаться, орать, кормить. Где только силы берутся)

Засранец сегодня утром совсем разошелся, за что был схвачет за хвост, за что прокусил мне губу... не разговариваем в общем :sorry::beee::this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vit Fiend сказал:

@postassistant Ну как, помирились?

 

44 минуты назад, Marice сказал:

Ох... Помирились?

 

Ну да, куда ж деваться ))) 

Удивительно, но после ссоры Тяпка обычно становится спокойным и потом весь день дремать может на присаде... ну или делать вид))

 

К счастья, вороньи покусы заживают гораздо быстрее ,чем кошачьи...но выгляжу я феерично))

 

Ведет себя как боевой петух последние дни, прям подходит и задирается, мол ну чего, давай, давай подеремся .... зараза ))

Когда вижу такое не остается сомнений, что это самец все ж таки...

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, postassistant сказал:

К счастья, вороньи покусы заживают гораздо быстрее ,чем кошачьи...но выгляжу я феерично))

:up:

Правда у меня ни кошка, ни тем более ворона не кусаются. Но есть летающие кусачки - сойка:) Вот этот, по-моему, всем фору даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, postassistant сказал:

Ведет себя как боевой петух последние дни, прям подходит и задирается?, ?мол???????????????????? ну че?го, д?ав?ай????,? давай подеремся .... зараза ))????????

Вот забияка :)  Мою Кранюху напоминает, особенно в годы ее бурной молодости. Тоже могла подойти с клевками  такая - "ты че гонишь, а?"

Кстати, это может и ухаживание у них так проявляться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 08:01, Vit Fiend сказал:

:up:

Правда у меня ни кошка, ни тем более ворона не кусаются. Но есть летающие кусачки - сойка:) Вот этот, по-моему, всем фору даст.

Летающие кусачки :rofl:

30.03.2019 в 08:28, Marice сказал:

Вот забияка :)  Мою Кранюху напоминает, особенно в годы ее бурной молодости. Тоже могла подойти с клевками  такая - "ты че гонишь, а?"

Кстати, это может и ухаживание у них так проявляться) 

Вечером видео выложу как он подходит и задирается сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погодка шепчет..

Лежанку в выгул положила, кошки не могут поделить место под солцем...все хотят там лежать, вдыхать ноздрями весенний воздух...на улице прямо красота...

 

Вынесла и  Тяпку, а он запаниковал, непривычно и страшно ему, еще стройка рядом идет, молотки стучат, машины разъездились...хотела чтобы он порцию ультрафиолета получил, а он в панике ломанулся мне на голову, а потом в комнату бегом ...трус :(

 

 

Встретила в сети, не могу не поделиться)

 

А.Блок "Ворона"

Вот ворона на крыше покатой
Так с зимы и осталась лохматой…

А уж в воздухе — вешние звоны,
Даже дух занялся у вороны…

Вдруг запрыгала вбок глупым скоком,
Вниз на землю глядит она боком:

Что белеет под нежною травкой?
Вон желтеют под серою лавкой

Прошлогодние мокрые стружки…
Это все у вороны — игрушки,

И уж так-то ворона довольна,
Что весна, и дышать ей привольно!..

 

Screenshot_2019-03-31-09-41-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.. . . кто-то спрашивал , что такое КО КО КО :)

означает крайнюю степень недовольства)), в переводе - "уйди, отстань от меня " ))

 

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкая вредина :)

сидит и козьи морды строит )

обратите внимание на мимику. когда Тяпка выбражает он строит рожицы- закатывает глаза, щурит их, медленно прикрывает второе веко ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие видео классные)  Тяпа хорош, чудо просто!))  На втором видео такие звуки интересные издает, никогда не слышала от ворон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marice сказал:

Какие видео классные)  Тяпа хорош, чудо просто!))  На втором видео такие звуки интересные издает, никогда не слышала от ворон)

Я это возмущение - "уйди, отстань, отойди" по сто раз в день слышу :grin:

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vit Fiend сказал:

Тяпочка хорош:up:

спасибо)

вот куча огромная видео, но  выкладывать руки не доходят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпка и друзья)

когда ворона пытается взломать твое окно))

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не заметил, то и не украл ))

 

 

сплошные нервы ))

 

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 19:05, postassistant сказал:

вот?..? . . кто-то сп?ра?шивал , что такое КО ?КО? К??О ??:)

Теперь понятно, что это такое :) А то я ужу думал, что он и по вороновому говорит.

Этот звук я знаю, только не такими короткими-отрывистыми звуками, а более длинными. На улице такое тоже встречал, хотя там мне не показалось, чтобы он звучал как недовольство, тем более в адрес конкретной персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.