Перейти к содержанию

Фото И Видео


Т.Владимир

Рекомендуемые сообщения

но насколько я знаю, они просто работают в главковском коллективе, а переходить совсем не хотели, может уже передумали...

228807[/snapback]



По-моему тоже они не в главке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нелли

    60

  • баранка

    45

  • Т.Владимир

    36

  • NATALI

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

баранка,

Это были ары Игумнова Виниамина!

Понятно... :)
Запашеый сказал что без дрессировщика птицы бы не отработали и это значит что Белоголовцев не подготовился и Игумнов не подготовил.

Да уж,Белоголовцев выглядел не в лучшем свете..... :)
К сожалению не я на этом проекте, я сейчас в караганде...

Да,жалко, что не твои пернатые выступали...
Но мои птички еще себя покажут!!!!Они у меня такие умницы!!!!

О,ну в этом я не сомневаюсь, :acute: просто ну очень хочется посмотреть на ваше выступление!!!И не обязательно по телику... :grin:

 

:sp: И ещё очень хочу посмотреть выступления
Нелли, :dribble: Эх....

 

А о выступлениях dusja, пока ни чего не знаю, :huh1: поэтому пока в очередь не встаю, :grin: но как dusja, даст знать,как всегда буду первой на очереди.... :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja,

Лично мне не понравилось что содержит он их в небольших клетках типа шкафчиков, там сетка только впереди, они друг друга даже не видят, а работа хорошая.

228807[/snapback]



да мне его отношение к птицам не нраится...У меня в таких шкафчиках попки переезжают...это несколько дней проводят и то я вся нервничаю по этому поводу...
У меня даже служащие возмутились увидев эти клетки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А о  выступлениях  dusja,  пока ни чего не знаю, :huh1: поэтому  пока в очередь не встаю, :grin:  но как  dusja,  даст знать,как всегда буду первой на очереди....  :)

229251[/snapback]



К сожалению нам до выступлений пока далеко, мои птички пока только азам учатся, но как только начнём выступать, или как в цирке говорят работать, сразу сообщим и покажем! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только начнём выступать, или как в цирке говорят работать, сразу сообщим и покажем! 

232760[/snapback]


 

:ok: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Ловлю на слове.... :grin: Как тока наши девчонки приедут с выступлениями к нам в Москву,я говорю,что уже за мной занято... :acute::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

баранка,
Какая прелесть!!!! :man_in_love: Как вы прекрастно гуляете!!!! :up: А вторая фотка ,это вообще.... :friends: Это у них "лУбовь"?или так играються...
А скажи пож.ты за лапку их просто этой верёвкой завязываешь,или может, придумала как нибудь по доругому пристегнуть к лапе..... :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
не улетят они привязаны...
NATALI,
На лапке чекелечик, а за него веревочка!!!
Это лУбовь...даже в парке!!!!Этим они занимаются постоянно...Это Джеймс и Генриетта!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Какие сочные и красивые фотографии и ,естественно,птички!Ты их всех одновременно выгуливаешь или поочереди?
Кайф,когда вокруг солнце и зелень...Как же надоел снег и мороз! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

На лапке чекелечик,

А что это такое???? :shok: Если я правильно поняла,то это "кольцо" так наз-ся???? :shok:
Это лУбовь...даже в парке!!!!Этим они занимаются постоянно...Это Джеймс и Генриетта!!!!

Так вот они, Джеймс и Генриетта!!!!Прекрастная пара!!! :wub:
А на 3-ей тоже мальчик и девочка??? А у них есть какие-либо отношения????так интересно!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 3-ей тоже мальчик и девочка??? А у них есть какие-либо отношения????так интересно!!!! 

238055[/snapback]



Так это же Дуглас и Теодорина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Я сфотографирую завтра чекелечик...
выложу фотки...
А третий зеленокрылый тоже мальчик...Артур!
Он раньше ухаживал за Генриеттой!!Но с появлением Джеймса Генриетта ушла от него...
Правда иногда позволяет Артуру за собой немного поухаживать...
Последние дни наблюдаю, что Джеймс иногда проявляет знаки внимания Теодорине...На фото она слева сине-желтая!!!А так У Теодорины пара с Дугласом, он от нее справа.
Вот Дуглас у меня верный мужик!!!Любит только меня и Теодорину!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото чекелечка....Правда некоторые умники уже умеют раскручивать его....но я незнаю что еще им придумать...шила шлейки, но они в них неповоротливые....

post-4584-1178168591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Спасибо!!!
Я такие на строительном рынке видела.... :rofl: Хотя помоему,там немного другие..... :shok:
А на самом деле,это специально предназначено для "лапы" попугая,или сами придумали???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила стоялку для птиц и там был такой чекелечик, но маленький и мои птички его нерегрызли за секунду....я придумала такой побольше.....эти они раскручивают, но перекусить не могут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрятся на травке, у Вас прям уже лето!

 

Ну а мы пока ждем и думаем, как привязать покрепче....

 

post-5871-1178234181_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Arlis,
Очень красив Роджер в цветах :up: А в ванной кажется маленьким :) Карантин закончился? Как поладили с остальной компанией? Давненько ничего не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
Очень красив Роджер в цветах :up:  А в ванной кажется маленьким :)  Карантин закончился? Как поладили с остальной компанией? Давненько ничего не писали.

251037[/snapback]


 


Ничего себе маленький, 2,5кг! :)
С компании он не допускается, будут обижать, они же летающие да и по парам живут. Только с Авророй гуляет иногда. А так с человеками пока он в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
А где они у вас живут? В вольерах? Если да, то как устроены вольеры? Для пар? Мне по фоткам с канатами и домиком показалось, что на лоджии, но на лоджии нереально разместить такую большую летающую компанию. Я для своих собираюсь на зиму оборудовать лоджию, а на даче муж уже начал строить вольер. Отсюда столько вопросов. :) Вес Роджера впечатляет :dribble: - это ведь его вы взяли из какой-то там кладовки, где его плохо содержали. Предполагался макао - или я что-то путаю. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
все верно! он отъелся примерно на килограмм! ест до сих пор как пара зеленокрылов.
Это не лоджия, я живу за городом :)

 

Зеленокрылы живут в попугайнике, но он только для одной пары размером (2,5х2,5 и 3,5 высотой). рыжые пока в квартире, Роджер пока в бассейной комнате, Аврора тоже в квартире, но в другой комнате. Вот стораюсь скорее им построить большой попугайник, где они будут все вместе, по проекту предполагается 60м2 комната для вылетов и отдельные парные вальеры 2х2.

 

Нелли,
Еще как бывают! Кроша еще крупнее, ее подпольная кличка "бомбовозина" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стораюсь скорее им построить большой попугайник

251059[/snapback]


 

Я тоже начал строительство большого летнего попугайника, но поскольку проект тяжело было вписать в существующую архитектуру учаска пришлось начинать из далека, в лучшем случае осенью или в начале следущего года должен построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
У нас еще дальше, т.к. в существующий участок вписать просто некуда, поэтому работаем над приобретением соседнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как бывают! Кроша еще крупнее, ее подпольная кличка "бомбовозина" 

251059[/snapback]



Ну ничего себе Кроша!!!Чесно говоря думала,что 2 кг. предел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.