Перейти к содержанию

Фото И Видео


Т.Владимир

Рекомендуемые сообщения

natacha
А у меня не получается посмотреть! :cry: А вообще вы молодцы! Прогресс налицо! :up: Желаю дальнейших успехов в приручении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нелли

    60

  • баранка

    45

  • Т.Владимир

    36

  • NATALI

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

natacha,
Хорошенький, :up: Крикунишка такой!!!! :huh1:

 

natacha, А птичку маленькую не обижает????Всетаки страшновато,когда она так близко к нему.....И хвост у вас просто шикарный, :man_in_love: длинный такой,эх,как же хочется,чтобы у Крэни такой же побыстрее отрос..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
А видео можно не через ссылку закачивать,а пряма здесь, просто нажимаешь на обзор(левой кнопкой мышы)( находится внизу,перед "отправить")также выбираешь видео которое хочешь вставить, со своего компа,нажимаешь в появившейся таблице на это видео (левой кнопкой мыши),и далее нажимаешь открыть-,((данные файла автоматически вставляются в строчку обзор)) И нажимаешь отправить, и твое сообщение если ты что-то писала в нем,и видео,отправляются и вставляются... :ok:

 

Добавлено

 

natacha,
А видео можно не через ссылку закачивать,а пряма здесь, просто нажимаешь на обзор(левой кнопкой мышы)( находится внизу,перед "отправить")также выбираешь видео которое хочешь вставить, со своего компа,нажимаешь в появившейся таблице на это видео (левой кнопкой мыши),и далее нажимаешь открыть-,((данные файла автоматически вставляются в строчку обзор)) И нажимаешь отправить, и твое сообщение если ты что-то писала в нем,и видео,отправляются и вставляются... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Помоему у вас очень даже адекватная, и дружелюбная птчка!Он не истерик! жаль вы снимали против света, но всерано у вас замечательная птица.Я думаю что вы очень скоро сдружитесь .Удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу печатаю одной рукой и боюсь пошевелиться, потому что на второй сидит Хрюша.Она, правда думает, наверное, что сидит на подлокотнике, а я под нее тихонько руку подсунула,так и сидим уже минут 10. Урраа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе не было времени продолжить, завтра выходной, попробуем продвинуться дальше, но она ждет общения. На руку, правда, больше пока не садилась, но держит меня за руку крепко, даже следы от когтей остаются.Держит одной лапой и не отпускает, как-будто не хочет, чтобы я на работу уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,

но держит меня за руку крепко, даже следы от когтей остаются.Держит одной лапой и не отпускает, как-будто не хочет, чтобы я на работу уходила.

Здорово!!! Конечно он же без вас скучает,пока вы на работе..... :acute:Вот и не отпускает.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем присоединить новый фильм
Добавлено

 

Попробуем присоединить новый фильм
Добавлено

 

Попробуем присоединить новый фильм
Добавлено

 

Попробуем присоединить новый фильм
Добавлено

 

Попробуем присоединить новый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходит через файлы, попробую попозже через @ mail. С файлами какая-то программа глючит: и посмотреть не могу, и отправить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/koksharova57/4/5.html Маленький ролик о попугаях и кошке. Не получается пока загрузить наши успехи в приручении, виснет комп. Как только разберусь - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Какой он у вас крупненький!!! :man_in_love: Вот кошка так на него апетитненько поглядывает, :nyam: Она на него не нападает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой Дуглас в журнал попал.Он у меня парень не промах.Он знает с кем дружить, чтоб в журнал попадать и себя пиарить!!!!

post-4584-1172071083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем Дуглас? С Запашным? Мне почистили компьютер, завтра попробую закачать ролик, похвастаюсь. Мне, конечно до вас далеко, но контакт налажен. Жаль только, что не всегда есть кому это снять. Сама себя никак, пыталась- неудобно. Очень близко получается и плохо видно. Сегодня такие кадры некому было снять:Хрюня пришла ко мне на колени и легла на животик, а головку мне на руку щечкой положила и нежно так подхрюкивала. Наверное за эти звуки ее так и назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Вау!!! :man_in_love: !Класс!!!! :up:

 

natacha,
О,да,понимаю!! :acute: !!Я сама иногда думаю,вот была бы третья рука, :grin: вот тогда можно было бы Крэньку снимать в самых интересных моментах.......А так и правда не удобно,рук не хватает.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/koksharova57/3/6.html Не знаю, получилось или нет, но пыталась. Наши успехи в приручении. Оцените, если получится посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получилось посмотреть ответьте пожалуйста, а то я первый раз сама загружала и не знаю получилось у меня или нет. Если не показывает буду перезагружаться. Дело в том, что со своего компа, я почему-то не могу смотреть свои альбомы. Чужие-пожалуйста. Креню всю посмотрела-она очень веселая и игривая птичка, а моя бука по сравнению с ней. Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Посмотрела :up:Хрюня просто прелесть!!!! :wub: Ну молодцы, уже рядшком с вами сидит :friends: Ну а потолок :grin: это конечно сильно :huh1: Это же её работа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф!!!... Значит, получилось. Да, и не только потолок... Вообще мы планируем утеплить лоджию и оборудовать там комнату для попугаев. Но это летом, а пока пусть развлекается - все равно уж придется ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
Да,мне ракурс нравится.Надо быдет своих снизу поснимать...У меня прямо фантазия забурлила, какие можно кадры сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой Дуглас в журнал попал.Он у меня парень не промах.Он знает с кем дружить, чтоб в журнал попадать и себя пиарить!!!!

217324[/snapback]



А в какой журнал?
но сюжет прикольный

219830[/snapback]



Такие забавные!!!А в углу гнездо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл
буду делать ремонт и вольеру
хочу ее камнем выложить
какой ты использовал?
как он себя проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Arlis,

 

Канаты,как лианы........ :grin:  Им наверное нравится лазить вот по таким канатам...

223443[/snapback]


 

Они любят на них кувыркаться и "летать на месте" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Arlis,
Не могу от аватарки вашей оторваться!!!Супер!!! :drinks_cheers: :rofl::rofl::rofl:
Как себя чувствует ваш новый питомец?Он не макао оказался?
баранка,
Кто этот красотулька?Это же один и тот же птичик?

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
Не могу от аватарки вашей оторваться!!!Супер!!! :drinks_cheers:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

вообще это какая то реклама была, там много фоток людей с головами птиц, вот оригинал моей c1179f1c5a0815c407.jpg

 

Как себя чувствует ваш новый питомец?Он не макао оказался?

 

нет, он зеленокрыл. лечится. довольный. дается в руки. говорит и звуки изображает не хуже жако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
А чьи были ары,с которыми один из Запашных вышел,в программе "Цирк со звёздами",я само выступление пропустила,но в повторе видела кусочек....Там были синежёлтый,зеленокрылый и гиацинт....Я вот я подумала, не твои ли это были???? :shok: Может ты гиацинта прикупила??? :grin:
Кстати даже,в этом кусочке,(В звездой, был Сергей Белоголовцев,в роли пирата)
Так вот мало того ,что он просто не справлялся с этими арами,они его просто не слушались, :huh1: (как мне показалось,по этому самому кусочку,который я видела)Так помоему и Запашного,они не оссобо старались слушаться....Не знаю,может мне просто так показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Это были ары Игумнова Виниамина!Но у него нет Гиацинта насколько я знаю....У него есть солдатский
!Запашеый сказал что без дрессировщика птицы бы не отработали и это значит что Белоголовцев не подготовился и Игумнов не подготовил.Эдгард часто приходит на мои репетиции и видит как и что можно показать с попугаями.У него даже любимчик Дуглас есть...С которым он любит тусить по цирку и вообще общаться!Игумнов меня нелюбит, так как раньше когда он был практически один с попугаями в цирке, он продвигал теорию, что ары это страшные и опасные живности...Тигам мделать нечего, а я совсем стала все его доводы опровергать и сделала из попугаев ар и какаду лапочек...
К сожалению не я на этом проекте, я сейчас в караганде...Но мои птички еще себя покажут!!!!Они у меня такие умницы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игумнов меня нелюбит, так как раньше когда он был практически один с попугаями в цирке, он продвигал теорию, что ары это страшные и опасные живности...Тиграм делать нечего, а я совсем стала все его доводы опровергать и сделала из попугаев ар и какаду лапочек...

227330[/snapback]



Так ведь Алёшины тоже с попугаями лет 7 работают,причем там полный контакт с птицей,а не палочки.Хотя мне работа Игумнова нравится.
Arlis,
А Роджер с Авророй вместе живёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игумнов меня нелюбит, так как раньше когда он был практически один с попугаями в цирке

227330[/snapback]


 

Вот разрушили монополию человеку на номер :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Мне очень нравится работа Виниамина...
Но как он содержит и относится к попкам мне не нравится......Создает понты для окружающих, а на самом деле мрак....
мне не нравится и он как человек....Он вообще мало кому нравится со своими понтами.....
Алешины они молодцы.....мне нравятся, но помоему они в главк только перешли, а до этого работали незнаю где и не "свитились" вообще не где...

 

Т.Владимир,
монополию не разрушали, а создали здоровую конкуренцию...
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Мне очень нравится работа Виниамина...
Но как он содержит и относится к попкам мне не нравится......Создает понты для окружающих, а на самом деле мрак....
мне не нравится и он как человек....Он вообще мало кому нравится со своими понтами.....
Алешины они молодцы.....мне нравятся, но помоему они в главк только перешли, а до этого работали незнаю где и не "свитились" вообще не где...

 



Согласна с тобой! :drinks_cheers: Я была на записи "Цирк со звёздами", у него тогда пять птичек работали. Лично мне не понравилось что содержит он их в небольших клетках типа шкафчиков, там сетка только впереди, они друг друга даже не видят, а работа хорошая.
А с Алёшиными мы в одном коллективе работали какое-то время, я их знаю хорошо, но насколько я знаю, они просто работают в главковском коллективе, а переходить совсем не хотели, может уже передумали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.