Перейти к содержанию

У голубя зелёный, жидкий помет


Эльза

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Гуличка, давно так не хохотала, в голос и со слезами от смеха!!!!)))))))))))))))))
Спасибо, что откопали мою тему и 2-ух месячного забвения и в топ-10 отправили!!!))))))))))))))

Не знал я кто вы на самом деле....вы то кто???? Просто никто.....

Прям не удобненько получилось, чувствую себя, словно у ребенка сказку украла))))
Вы, наверное думали я фея?)))))))))
Вот досадно, что и сказать....а я обычный человек оказалась и даже не профессиональный подбиральщик)))))))
Как вас жаль..с декабря месяца......16 страниц...Это не 11 ........

А вы жжёте)))), как всегда!!!)))))))
Вы чтож, тут соревнуетесь у кого тема длиннее?)))))))
Так скажу вам по секрету, если вы так и не поняли))))) это очень плохо, когда тема длинная. Сложно нужную информацию найти и если просить кого проконсультировать, так хлопотно все это перечитывать человеку будет. Поэтому, предпочтительнее, чтоб все было четко и сухо изложено, без лишней лирики. И научитесь, на конец пользоваться кнопкой "ответить", той которая с красным плюсиком.

 

Так что попрошу, если нечего сказать по сути вопроса лечения избавьте меня от ваших соплей и примитивных острот. Здесь тема о лечении.

А кто эльзе назначил эту лошадиную дозу? Или это её схема из своего опыта?
Я просто не пойму почему ей назначают одно а она дает другое?

 

Очень переживаем как он там после ваших методов лечения за семь месяцев....


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Успокою всех тех, кто еще не умеет внимательно читать....
Лечит моего гулика сейчас хорошая московская доктор Волгина, к которой я его возила.

 

Гулик жив, выглядит как здоровый, ведет себя как здоровый, но увы по прежнему таким не является...
Много время проводит на балконе, клювом и грудкой пытается пролезть в щель балконной рамы, чтоб улететь вместе с другими голубями)))
Грустно смотреть на это и очень хочется поскорее отпустить его на свободу, но....

 

У нас по прежнему сохраняются вертячные наклоны головы в бок, голубь сам по прежнему не ест и воспаление слизистой на верхнем небе так и сохраняется не смотря на уже месячный курс приема антибиотика((((( Обработка "Кандидом"тоже не помогает. Помет тоже хреновый - тонкие колбаски в луже воды.
Врач продлила прием Кларитромицина до 1,5 месяцев + к Нистатину добавила Флуконазол 0,3мл-1раз/д.
Иммунофан кололи месяц, дальше будем пить в той же дозировке.
Ноотропил даю в большей дозировке не 0,5 мл, а 0,8мл (увеличила, прочтя тему Dasha105)
Гептрал назначили принимать постоянно.

 

На этой неделе пересдам анализы на лямблии и криптоспоридии, посмотрим помог ли курс препарата "Рептилайф".
Вот как-то так.

Изменено пользователем Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Эльза

    113

  • KamaRo

    88

  • маленький принц

    31

  • Commando2

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волгина - это хорошо. Только я не пойму зачем Кларитромицин в лошадинных дозах даётся??? Это кандида обеспечена. В самом начале тоже был какой то антибиотик, и опят таки в лошадинных дозах. Из за чего у голубя открылось кровотечение из перьевых фоликулов, которое удалось остановить викасолом. И опять антибиотик в лошадинных дозах! Эльза нельзя вкачивать столько антибиотиков в птицу! Чревато последствиями.

 

Кларитромицин в лошадинных дозах, 1,5 месяца! Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогал в лечении Гулика!
Все напрасно....

 

Я его не уберегла.....(((

 

В субботу утром он улетел...

 

Последнии недели голубь почти все время проводил на балконе и стал оставаться ночевать там же, сам выбрал, надоела ему видать моя кухня... С Пт. на Сб. (11.06.) у нас ночью был очень сильный ветер и хоть обычно держала балконную раму плотно прикрытой, оставляя лишь 7 см щель, порывы ветра, каким-то образом ночью распахнули шире.

 

Встала утром кормить голубя, а на балконе уже пусто....

 

Ходила, искала, приставала к дворникам и уборщикам в округе....без результатно.....

Не знаю, как он смог полететь, у него ведь еще и "вертячка" не была вылечена до конца....

Я всегда так презирала хозяев собак и кошек у которых собаки под машины попадают, а кошки из форточек вываливаются....., а теперь вот и сама, оказалась такой же идиоткой....

Несколько дней все еще надеялась..., может случится чудо, и голубь вернется.....Сегодня уже четвертый день. Голуби по прежнему прилетают на балкон на кормешку, но моего с ними нет....
Боль сжирает...Не могу смириться, что это конец...
За два дня до этого еще проверяла его на лямблии и криптоспоридии. Теперь уже не важно, но лечение "Рептилайфом" не помогло.
Лямблии - положит.
Криптоспоридии - слабо/положит.

 

Вообщем, вот так все закончилось....
Столько было сделано и все-равно сама загубила птичку..... Прощенья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза, у меня во дворе 3 года живет бывший ветрячник. Ест боком, и хвост у него сточен вечно. Видимо, иногда приступы бывают. Но в остальном - обычный голубь. В теме закрепленной "Ветрячка" писали, что на воле у них реже приступы.
От всей души желаю ему хорошей жизни. А Вам - увидеть его живым и здоровым, прилетающим к Вам пообедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем кто помогал в лечении Гулика!
Все напрасно....

 

Я его не уберегла.....(((

 

В субботу утром он улетел...

 

Последнии недели голубь почти все время проводил на балконе и стал оставаться ночевать там же, сам выбрал, надоела ему видать моя кухня... С Пт. на Сб. (11.06.) у нас ночью был очень сильный ветер и хоть обычно держала балконную раму плотно прикрытой, оставляя лишь 7 см щель, порывы ветра, каким-то образом ночью распахнули шире.

 

Встала утром кормить голубя, а на балконе уже пусто....

 

Ходила, искала, приставала к дворникам и уборщикам в округе....без результатно.....

Не знаю, как он смог полететь, у него ведь еще и "вертячка" не была вылечена до конца....

Я всегда так презирала хозяев собак и кошек у которых собаки под машины попадают, а кошки из форточек вываливаются....., а теперь вот и сама, оказалась такой же идиоткой....

Несколько дней все еще надеялась..., может случится чудо, и голубь вернется.....Сегодня уже четвертый день. Голуби по прежнему прилетают на балкон на кормешку, но моего с ними нет....
Боль сжирает...Не могу смириться, что это конец...
За два дня до этого еще проверяла его на лямблии и криптоспоридии. Теперь уже не важно, но лечение "Рептилайфом" не помогло.
Лямблии - положит.
Криптоспоридии - слабо/положит.

 

Вообщем, вот так все закончилось....
Столько было сделано и все-равно сама загубила птичку..... Прощенья нет.


Эльза.....я ощущал то,что ощущаешь ты.....Отпусти из головы...время всё поправит....Я когда похоронил ту мою Гуличку....в честь которой мой ник и её фото.....я готов был себе губы пооткусывать когда возвращался домой...слезы лились под воротник...я шел в очках и ничего не видел....я был виноват в её смерти.....прийдя домой я на полу нашел её перышко с грудки..белое...оно до сих пор на зеркале в ванной внизу воткнуктое.....Ничего подобного не испытывал к другим умершим голубям....Я просто могу представить,что чувствуешь ты.....судя по всей этой длинной истории....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, всем, всем!

 

Отпустить из головы, увы не получается......(((
Знаю, что лучший способ это уехать куда-нибудь.....
И я должна была, как раз ехать в Питер, еще и корм NutriBirds собиралась прикупить там..... Но сейчас отпуск отменила, поездку отложила.... Сижу как параноик, боюсь даже на долго из дому уйти.....а вдруг Гулька вернется, а тут никого нет.....

 

Наказание мне ....за гордыню наверное, потому что считала, что безвыходных ситуаций не бывает и что все на свете смогу решить....
А теперь, ох как хреново....., когда кроме как на Бога надеяться больше не на что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое всем, всем, всем!

 

Отпустить из головы, увы не получается......(((
Знаю, что лучший способ это уехать куда-нибудь.....
И я должна была, как раз ехать в Питер, еще и корм NutriBirds собиралась прикупить там..... Но сейчас отпуск отменила, поездку отложила.... Сижу как параноик, боюсь даже на долго из дому уйти.....а вдруг Гулька вернется, а тут никого нет.....

 

Наказание мне ....за гордыню наверное, потому что считала, что безвыходных ситуаций не бывает и что все на свете смогу решить....
А теперь, ох как хреново....., когда кроме как на Бога надеяться больше не на что......


Эльза.....на все Божья воля.....доверь его Ему.....Я сам не мог себе простить..хотя знал.что нет гнева на меня сверху....Бог то простит..а вот как самому себя простить..это другое....),,,,,,Я искренне понимаю тебя.....поверь....)Не печалься...) Это ЖИЗНЬ! Значит это у тебя должно было произойти для чего то...А для чего ты поймешь позже....в добром понимании этого! Прости.что выше упрекал тебя голубем) что ты его мусолила 7 месяцев)))) ты молодец только потому,что если даже и не правильно в некоторых случаях делала..Но ты 7 месяцев билась..ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!Не могу даже представить.....

 

Все в этой жизни происходит не зря.........

Изменено пользователем Гуличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.