Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenaabb

    122

  • Елена_К

    64

  • Irisha

    27

  • Billi

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

kabetta, младенческие фото "изъяты" из дневника Сергея (надеюсь, он не обидится).
Кстати, Ёжик и Ханни очень похожи, не правда ли?
На последних фото: Ёжик "оседлала"-таки очередную пугалку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу на это спокойно смотреть, чем ближе срок, тем труднее! Кажется, еще чуть-чуть, а ведь еще целых две недели до того момента когда я смогу поцеловать свое чудо!
Я пожалуй тоже сохраню фотки гнездовые, на память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа, смакуйте и это время. Время такого приятного ожидания, подготовки к приезду нового члена семьи, тревожного волнения после будет вспоминаться с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а ведь и правда как меняется мордашка!Птички просто взрослые.Леночка у Вас почти не осталось красных перышек?Наверное только на спинке?Когда же мы снимем моего сыночка?Рада за вас,а Сергей увидит тоже очень обрадуется,я так думаю,ведь как выросли его детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, Наталья, и Вы поскорее порадуйте нас фотографиями Громмушки :)
Красных перышек у Ёжика уже и на спинке немного осталось. Только под крылышками еще почти нетронуто линькой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно,она просто прелесть и действительно выросла.И как я раньше не различала взрослый птиц или нет,а вот в сравнении это так видно.Так хороша наверное потому, что кашки любите,а вот мы кашки совсем не едим,может их блендером измельчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kabetta,
Кстати, Ёжик и Ханни очень похожи, не правда ли?
На последних фото: Ёжик "оседлала"-таки очередную пугалку ;)

Похожи не то слово.Недаром они родственники.
У нас тоже Ханни уже ко всем пугалкам привыкла и теперь с такой "жестокостью"их долбит.
Уже не знаю,что придумать.У меня были маски Итальянские,ручной работы 7 штук,уже осталось 2 и то у одной уже все перья выдрала(то-же скоро придётся выбрасывать)Она молниеносно на ней виснит и дербанит её и смех и грех.

 



Ой, я не могу на это спокойно смотреть, чем ближе срок, тем труднее!

О как я вас понимаю.Я то-же когда ждала своих,думала дни так долго тянутся.
Ни чего скоро и вы будете нам рассказывать о своем чуде.А вы уже знаете кого берёте?Имя придумали?

 


Девочки,а ведь и правда как меняется мордашка!Птички просто взрослые.

Вот и я всё внимания как-то не обращала,а тут посмотрела и ахнула.А я её все маленькой считаю.А тут уже птиц во всей красе.
И ваши фото очень хочется увидеть.Громушка наверно вообще -мужчина видный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяргей Ілліч! як кажуць дасведчаныя людзі рэдкай птушку вы падарылі Леночке! Вожык птушка рэдкая! Шматлікія нацыянальныя паркі зайздросцяць вашаму майстэрству! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О как я вас понимаю.Я то-же когда ждала своих,думала дни так долго тянутся.
Ни чего скоро и вы будете нам рассказывать о своем чуде.А вы уже знаете кого берёте?Имя придумали?

 


Да, беру первую, Чудика :) А назовем ее Дара. Дарушка, Дарочка...

 

Дни считаю, не могу уже больше! Все закуплено-заготовлено, клетку на днях куплю, ну скорей бы летели эти дни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сяргей Ілліч! як кажуць дасведчаныя людзі рэдкай птушку вы падарылі Леночке! Вожык птушка рэдкая! Шматлікія нацыянальныя паркі зайздросцяць вашаму майстэрству! :up:

 

Iосиф, адкуль такiя цудоуныя веды беларускай мовы? Вельмi прыемна адчуваць сабе каля таких забауных людзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Iосиф, адкуль такiя цудоуныя веды беларускай мовы? Вельмi прыемна адчуваць сабе каля таких забауных людзей :)

Сереженька! Ты забыл что Громмушка у нас парень белорусский - так он нас и научил! :P
Если серезно,то кроме попугая моя другая страсть интернет! А в интернете можно наидти все. Тем более такой певучий и такой на слух приятний язик как Болорусский! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за чудный ребятеночек... не хватает слов рассказать, а потому показываю ;)
0eed1ded4881t.jpg 99c3a6d6b40at.jpgdc3317adcb92t.jpgd664cc0cf195t.jpg

 


ios

Громмушка у нас парень белорусский - так он нас и научил!
способности жако безграничны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие чудесные фото :)

 

Фото действительно замечательные!!!. Жакошка как ребёночек. Их нельзя не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик как и положена всякому мужчине под мишками волоси имеет,пуст даже красние!:)

:megalol:
Лена, фотки преотличнейшие! :ok::clap:
Мы тоже на спинке умеем лежать, но чтоб запазухой сидеть - нееет :privet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, спасибо. Иришка, все очень просто. Кузьку за пазуху и семечку, семечку. После малыш сам будет проситься в теплую уютную "норочку", и семечки не нужны будут.
Ёжик при этом еще и ку-ку говорит, периодически показывая озорную головенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Просто ЛАПА!!! Такой добрый и ласковый :wub: А там где глазки закрыл - просто супер фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, очень хорошие фотографии. Просто полное доверие. А еще и

 

"Иришка, все очень просто. Кузьку за пазуху и семечку, семечку" - Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, Бамбра, Натулька, спасибо за отзывы :)

Такой добрый и ласковый
- вообще-то мы всякие бываем. Ёжик и поругаться на меня успевает, и пообижаться, и понежиться. Но в основном у нас любовь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте! Я таки хочу Вас спросить, можно ли моему бандиту есть сыр, он дуреет от него - сыр для него лакомство номер раз! , даем немножко меньше ногтя, получив свою дозу убирается на шифоньер и там ест сокровище, а до того изо рта вырывает - возмущенно или жалобно урча. Стараемся покупать не соленые типа "масдам" или еще какой из мягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нам сегодня 2 годика! УРА!
Бесконечное спасибо Сергею, Лене и Борису за сокровище.
Ёжик - изумительная птица, мы ее обожаем.
За время совместного проживания Ёжик научился петь, здороваться лапкой, кружить вальс, очень хорошо говорить (количество выученных за 2 года слов не считала, примерно под 100), но самое главное: мы научились понимать и жить вместе, не напрягая и практически не ущемляя желаний и прав друг дружки.
Пойду готовить праздничный фруктовый обед имениннице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, мы тоже, мы тоже поздравляем! :flours::pig_ball:
Растите большими и умненькими, красивенькими и здоровенькими!
Надо бы в честь такого праздника свеженьких фоток выложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо :)
Про фотки - надо бы. ВОт хотела за праздничным столом сегодня пофотать, так Ёжик его так испугалась. Уж не знаю, то ли миска ее смутила (правда, она в ней регулярно купается), то ли обилие фруктов, овощей и орехов страху нагнало.
Ежулька у нас вроде не трусиха, нормально к новым игрушкам, предметам относится, а тут прям чуть ли не паника была.
И только после того, как я рассовала все в клетке по обычным кормушкам, часика через 2 пошла пробу снимать.
Она еще не спит. Пойду из шприца кашкой угощу. Этому она точно рада будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй, опять я пропустила важное событие :slow:

 

Леночка, от меня и Немо самые теплые слова для Ёжичка! Здоровья королевской малышке и хорошего настроения :). Поздравляем!!! :happybirth:

 

Amazona, Сергей, фотография просто удивительная! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам сегодня 2 годика! УРА!

Lenaabb, Леночка, с днем рождения Ёжика!
Крепкого здоровья жакоше! Новых успехов и взаимопонимания!
Как Ваши перышки?...полностью поменялись?
Нам тоже 4-го числа исполнилось 2 годика :) Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, Натулька, Наталия63, Елена_К, Eternity, спасибо вам огромное за теплые слова! Как приятно! День рождения Ёжика для нас очень большой праздник и радостный день!
Сергей, какая чудная фотография, такой у нас еще нет :) Глядя на фото становится понятно, за что наша красавица получила имя Ёжик :up:
Елена_К, и мы поздравляем Бонечку с прошедшим Днем рождения! Желаем настоящего птичьего счастья братику (или сестричке?)! Как Бонька поживает, сколько весит, чего умеет? Порадуйте фотографиями, интересно сравнить детишек.
Красные перышки у Ёжика остались только под крылышками. Но у нас вроде линька начинается, думаю, скоро сменятся и эти.
На следующей недельке рассчитаюсь с институтом (сессия заканчивается), обязательно выложу фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена_К, и мы поздравляем Бонечку с прошедшим Днем рождения! Желаем настоящего птичьего счастья братику (или сестричке?)! Как Бонька поживает, сколько весит, чего умеет? Порадуйте фотографиями, интересно сравнить детишек.
Красные перышки у Ёжика остались только под крылышками. Но у нас вроде линька начинается, думаю, скоро сменятся и эти.
На следующей недельке рассчитаюсь с институтом (сессия заканчивается), обязательно выложу фотографии.

Лена, спасибо! Насчет фото не знаю... Боня очень не любит фотографироваться, как увидит фотик, или мобильник....сразу летит на него, кусается....у меня тогда все руки искусаны...так злится...ужас! Даже если не фотографирую, просто держу :) телефон в руках, злится .... Я ж не мазахист :) .
Разговаривает Боня хорошо, особенно умиляет тон разговора... Но хочу сказать, что все-таки не отвечает на вопросы.... и с плеча не хочет слазить :) Вот какая врединка. А так все здорово!
Фото классное, интересно, где там Боня...наверное самый дальний жакошка... Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, ух, уже 2 года!!! Как время-то летит и детки растут!
Дальнейших вам развитий в отношениях с Ёжиком ! Пусть радует Вас и растет в птичьем счастье! :flours::pig_ball:

 

Я так поняла - Сергей разместил фото их всех троих, когда были малышами? И спинкой к нам - Ёжик?
Смотрю и не верю, что и Крися была такой же когда-то...хотя только год прошел :) .

Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, kabetta, спасибки за поздравления!
Да , детки растут быстро, жаль. Хотя, со временем Ёжик стала только интереснее. Посмотришь на нее - ну такая деловуха, а ведь совсем недавно и перышки чистила с трудом, да даже кушала так неловко.

Я так поняла - Сергей разместил фото их всех троих, когда были малышами? И спинкой к нам - Ёжик?
верно, Ёжик спинкой и еще наши братики-сестрички Боня Елена_К и Ричи Роста.

 


Ёжик младшенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы то пропустили,Леночка и Ежулька с днем рождения!Огромной удачи вам во всем,здоровья на долгие долгие годы,развивать и совершенствовать вашу дружбу и любовь,ну и всех птичьих благ!Нам 1-го июля тоже 2 года.Боже, какое это счастье иметь такого друга и малыша одновременно!Сергей,Леночка Вы наши на веки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, спасибо за поздравление, теплые слова и пожелания! :) Трудно поверить, что уже почти 2 года мы вместе. Как время летит!

 

А вот так мы купаемся:
post-4866-1213993545_thumb.jpgpost-4866-1213993614_thumb.jpgpost-4866-1213993695_thumb.jpgpost-4866-1213993741_thumb.jpgpost-4866-1213993808_thumb.jpgpost-4866-1213993850_thumb.jpgpost-4866-1213993880_thumb.jpgpost-4866-1213993937_thumb.jpgpost-4866-1213993981_thumb.jpgpost-4866-1213994039_thumb.jpgpost-4866-1213994093_thumb.jpgpost-4866-1213994185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.