Перейти к содержанию

Зоя и Алмаз-мои любимые сорочата.


Tetyana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень рада за Лукаса! Заинтриговал тазик с песком. Они купаются там? Или это для игр? Может и нам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetyana

    203

  • Lado

    38

  • Verra

    16

  • Владимир Филатов

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ольшанка, тазик с песком изначально был поставлен для игр, но маленькие птенцы(раньше -это были воронята, играя там, просто засыпали...) . Сорочатам очень нравится там все время что то прятать , проверять , перепрятывать и просто раскидывать в разные стороны песок... Там всегда можно найти монеты, каштаны, орехи, кусочки сухарей, деньги бумажные(Зоя всегда может подкараулить кошелек или я просто сдачу на столе забуду....), мелкие игрушки.... Купаются они все же в тазике с водой..., но лапками потрогать песочек им очень нравится(как дети в песочнице...!) Осенью я им бросала много цветных листьев.... Взрослых сорочат,-Зою и Яну сегодня уже отвезли в деревню, восторг незабываемый.... :)
В песочке у нас купаются только воробьи, а остальные предпочитают водичку...

Изменено пользователем Tetyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...погода уже достала, дышать просто нечем, ну неужели опять будет такое же лето как в прошлом :shok: году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей вчера оставили, утром позвонили..., все хорошо,,. Через час едим лично убедиться, но что то мне Лукаса хочется еще подержать дома...(скорей всего заберу), он там самый ручной и очень доверчивый... Воронята и Зоя с Сарой его не обидят, а вот Лелик, белый почтарь,-еще та ЗАРАЗА! Вообще почтовые голуби , довольно таки импульсивные птицы, когда Зоя была маленькой, Лелик так и норовил ее клюнуть....., зато сейчас Зоян ему это частенько припоминает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышей и у воронят все в порядке, Лукас освоился и вполне радостно проводит время со всеми, Зоян увидев меня подлетел и долго стрекотал, дескать , где я так долго была, перецеловал все пальчики, поцеловал клювиком..., БОЖЕ, как я за ним скучаю, но здесь ему и другим воронятам-сорочатам на много лучше чем в квартире...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У малышей и у воронят все в порядке, Лукас освоился и вполне радостно проводит время со всеми, Зоян увидев меня подлетел и долго стрекотал, дескать , где я так долго была, перецеловал все пальчики, поцеловал клювиком..., БОЖЕ, как я за ним скучаю, но здесь ему и другим воронятам-сорочатам на много лучше чем в квартире...

 

Такие большие детки уже :) очень быстро растут :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya Suxina,
Спасибо, я так рада, что они растут, но они еще маленькие..., я то знаю...

Что то немного с названием напортачила, позже исправлю..... :) Изменено пользователем Tetyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во,т маленький рассказик о вчерашней поездке, у нас все ОК! Буду наведываться через день и конечно же на выходные.... Как я скучаю за Зоей, теперь никто меня так не будит по утрам... но совесть моя спокойна..., там мои птички просыпаются под пением ласточек и соловьев, ловят первые лучики солнышка и наслаждаются теплыми приветливым , летним ветерком, здоровья вам мои любимые! Всем здоровья и благополучия!!! :):):)
P.S. Единственное , что я заметила еще,-это вольер аж просится расширить его еще на метра 1,5-2 и в длину + метра 2,5 :dribble: и тогда я успокоюсь на какое то время.....

Изменено пользователем Tetyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.whitewolfpack.com/2016/03/rescu...ach-spring.html
А вот еще один пример содержания врановых, как по мне на много лучше чем у меня, в конце концов, мы к этому примеру содержания птиц потихоньку идем...
Не так давно (июнь) я подобрала слетка вороненка и отдала девочке(замечательный человечек) Диана, у которой теперь два вороненка..., немного позже я выложу видео, как она гуляет со своими воронятами....

Изменено пользователем Tetyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.