Перейти к содержанию

Глаша, Степа, Кроша И Матюша


Верблюжонок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Верблюжонок

    78

  • yamochka

    35

  • Инночка

    21

  • JMie

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я жду еще пару недель, потом буду брать фотик, делать фотки. Черти что твориться в клетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя глядя как Мотя кормит Глашу я меньше всего ждала после линьки получить бежевую восковицу 

Вот это да! Может Матвей все-такие когда-нибудь будет парень, а?.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

переставила винду, никак не откорректирую цветопередачу. Фотки сделала, но Мотькину восковицу сама не вижу пока на экране :(
Вот то, что я смогла сделать, сломав одно сверло :blush:
post-4075-1167141492_thumb.jpg

 

Вот так Кроша последние дни повадилась отдыхать на крыше дома....post-4075-1167141535_thumb.jpg

 

А это просто попался кадр :)
post-4075-1167141559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
какая классная игровая площадка! :up: Все, что нужно - необычные лесенки, качели и игрушки! Браво! :clapping:
А эта конструкция крепится как-то ко дну (подносу)?

 

Кроша лежит на крыше клетки так же, как и моя девочка на нашей клетке! Видать, самочки видят в арочных крышах особое место отдыха! :lazy1:

Изменено пользователем Ammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Никогда раньше не видела, чтобы попугайки так отдыхали :)

 

Игровая площадка отличная! Попики ее уже освоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что я смогла сделать, сломав одно сверло

199145[/snapback]



Сверло пропало недаром :up: Под подносом что-то есть или так держится? В принципе, конструкция выглядит устойчивой и не тяжелой.
Вот так Кроша последние дни повадилась отдыхать на крыше дома

199145[/snapback]



Ой, а с ней точно все в порядке? Я бы просто напугалась, если б у меня попугай куда-то лег. :shok: Но у меня просто нет таких уступов на клетке, так что мне судить сложно. А где у нее лапы - свисают вниз? :lol:
Фотки сделала, но Мотькину восковицу сама не вижу пока на экране 

199145[/snapback]



Ну хоть бы нам дала посмотреть, у нас-то нормальная цветопередача :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта конструкция крепится как-то ко дну (подносу)?

199150[/snapback]



ага, саморезами.

 

Попики ее уже освоили?

199161[/snapback]



Мотька - да, остальные медленнее.

 

Под подносом что-то есть или так держится?

199175[/snapback]



Взяла за основу фанеру от старого стенда. Она под подносом, оклееная самоклейкой.

 

Ой, а с ней точно все в порядке? Я бы просто напугалась, если б у меня попугай куда-то лег.  Но у меня просто нет таких уступов на клетке, так что мне судить сложно. А где у нее лапы - свисают вниз?

199175[/snapback]



а я-то как испугалась, когда первый раз это увидела. Но она бодра и весела, активна, так что подозрений никаких. Лапы - на месте, на решетке :P
Ну хоть бы нам дала посмотреть, у нас-то нормальная цветопередача

199175[/snapback]



сейчас нарежу с разных фоток и мучайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

 

Мне стыдно, да, именно так. Спасибо всем, кто нас помнит и беспокоится о нас.

 

Глашка лучше, чем была в праздники. Вес колеблется в пределах 23-24 грамм. Киль торчит сильно. Но она стала лучше летать. И это очень радует. Даже интерес к игрушкам проснулся.

 

Кроша научилась открывать кормушку. Теперь у нас традиционное утро: 8-00 таймер включает Глаше лампу, в 8-10 мама выходит на балкон кормить птиц, в 8-20 Кроша открывает клетку и все идут гулять.... Закрывать кормушку бесполезно. Завтра буду убирать закрытые кормушки, ставить только открытые, т.к. иногда некому присматривать за ними, а Степку все еще роняют на пол.

 

Мотька научил Крошу играть в игрушки, стенд оккупирован постоянно. Правда, иногда Кроша вспоминает о своей большой любви и уделяет внимание Степе. Даже восковичка у нее поголубела. Что ей очень идет :wub: Степка не обижается и кормит мел, колокольчики, качели и т.д. Иногда даже Глашу. Хотя за Глашей исправно ухаживает Матюша, очень весело и активно гоняет ее по столу, кормя при этом.

 

Глядя на эту стайку не могу себе представить, чтою кого-то из них у меня не было, как и не представляю кого-то пятого там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
Ух! :superstition:
Легче стало! :acute::)
А представила стайку- :angel: чудо!!!
Пусть у птитусов все будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До весны мы дожили. Час назад Глаша улетела в другую страну, где нет болезней. Сладких ей снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок, боже мой. очень вам сочувствую. даже не знаю, что еще сказать. сижу и плачу. держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
Леночка, ты же знаешь, что она была самым замечательным попугаем в твоей жизни и подарила тебе бесконечное множество незабываемых моментов. И теперь ей хорошо, тихо и спокойно. Я ни разу в жизни ее не видела, но по твоим рассказам и трогательным фотографиям очень любила. И в моем сердце тоже с уходом Глаши осталась пустота, которая, я уверена, скоро заполнится светлыми воспоминаниями. Держись, мы все с тобой. Пусть оставшиеся пухи будут тебе самой лучшей поддержкой.
Сижу рыдаю, как и все тут, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,
JMie,
undula,
Ammy,
спасибо. Держимся. Слишком долго она болела. Все были готовы. Просто грустно.

 

yamochka,
пухи нас шокировали. Все оценили трагизм момента, и т.д. Все как всегда, в моих руках. В живую, конечно, уже не покажу, но кое-какое видео выложить постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок, Нет слов... :cry:

 

Воспоминания о Глашеньке останутся с нами.
:cry::cry:
Пусть спит спокойно.

Изменено пользователем Инночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,
Очень грустно и неожиданно... Такая тяжесть на сердце, как будто своего схоронила. Я помню, как это бывает... :(
Прости, что подняла больную тему. Через часовые пояса и огромное расстояние мы хотим донести до тебя свою скорбь и поддержку. Пусть земля будет пухом снежной красавице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,
да, грустно, но разве ж неожиданно? В малышке оставалось 19 грамм. Я надеялась, что до 16 еще жить будет. Но, видимо, это уже за гранью возможного. :(

 

Спасибо всем, кто переживал за нас. В такие минуты это очень важно. Но сейчас хочу напомнить одну нашу приятную дату. Сегодня исполняется год со Степкиного появления в этом доме. Даже не верится, что всего год прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верблюжонок,

но разве ж неожиданно?

221992[/snapback]


Я надеялась, что вы выкарабкаетесь. Не знала, что бедняжка была настолько плоха. :(

 

Даже не верится, что всего год прошел.

221992[/snapback]


Поздравляю! Я помню, как все начиналось. :friends:
Надо же: у вас "всего год" прошел, а у нас "целый год". Мне кажется, что Таську принесли ну месяц назад, не больше. Она уже вечность торчит на полпути от дикости к прирученности и не может решиться на следующий шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется год со Степкиного появления в этом доме. Даже не верится, что всего год прошел.

221992[/snapback]



Поздравляю! Целый год замечательных открытий, общения, событий, которые поменяли всю жизнь. У меня просто тоже вчера был год, как я принесла домой Ерошку :wub: И вся моя жизнь изменилась, начиная от постоянных пертурбаций в доме, ну и, конечно же, не забывая то, что я познакомилась со всеми вами!!!
Верблюжонок, Сашка и другие дорогие мне форумчане! За наших попугаев! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наших попугаев!

222106[/snapback]



За попугаев! :drinks_cheers:

 

Надо же год.... :)
У нас многих в этом году годовщина :grin:
За всех нас - дорогие! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :drinks_cheers: До появления у меня попугая и прихода на этот форум я даже представить себе не могла, что птицы - это настолько замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица - это супер. они скрашивают жизнь пением, общением, цветом и своей неуемной энергией, подвижностью и дружелюбностью :wub::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судорожно ищу фотик (наш в командировку уехал аж до субботы :( ), чтобы показать нашу новую девочку из гарема. Хотя для особо жаждущих см. аватар ;)
Я осознаю, что третья девчонка в нашем гареме нам не нужна, тем более годовалая, снятая с гнездования по причине пакостничества в чужих гнездах, но... вы меня поймете, если посмотрите на аватар. Скорее всего будет Фенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознаю, что третья девчонка в нашем гареме нам не нужна

234228[/snapback]


 

В ГАРЕМЕ много девчонок не бывает :rofl:

 

На аватаре??? а это разве не Глаша??? :shok:
тогда, конечно, понятно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана,
да, всех от эмоций запутала :sorry: Да, это Глаша, кэш чистить не надо. Просто эта - копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эта - копия.

234234[/snapback]


 

Я так и поняла. Её невозможно было бы не взять, даже если бы она была 123-я (сто двадцать третья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя красавицы пока не определено. Конкурс организовавать не буду, но идеям буду рада. Феньку не поддержали.
post-4075-1176915958_thumb.jpgpost-4075-1176915969_thumb.jpgpost-4075-1176916007_thumb.jpg
:sp: жердочка дежурная :) Не пугайтесь. Завтра будет правильная ;)

Изменено пользователем Верблюжонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у нее клюв зеленый :) прям как у моих - тоже травы наелись сейчас

 

очень красивая девочка! у меня вообще слабость к беленьким птичкам :wub: И Степан - загляденье, какой красавец вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.