Перейти к содержанию

ГЛАЗЛИВЫХ - ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!


ГаПС

Рекомендуемые сообщения


Сегодня я была разбужена задолго до 8 утра...

Ну здрасте! А где сегодня? Как день начнёшь, так и закончишь... Где позитив на сегодня?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ГаПС

    1290

  • амазон

    309

  • nadine1969

    134

  • ЛеСя 7

    123

:rofl:
Оль, у меня хоть и жизнь в стиле :tease: - благодаря Гошке и растюшкам - позитив аж плещется)))
Но! Спать-то - тоже хочется!)))) Тем более - я "сова" в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray:
Ужасти! Какой стресс для меня!
К соседке - голубь залетел! А вылететь - не мог...Соседка - пришла к нам за помощью - баушка полетела спасать(соседку)...Если честно - если бы меня ТАК "спасали" - я бы ласты склеила...
Нюанс еще в том, что хозяйка - совсем глухая...С ней когда общаемся - как будто склока перед поножовщиной :crazy:
Короче, еле-еле выпроводили голубя! Ура!

 

Гошан тоже приложил свою "руку" к стрессу))) Сидел-сидел и ВДРУГ - как сиганет! Через всю клетку!
То ли что почудилось, то ли зайчик солнечный его испугал...

 

А еще у нас снова самолёты лётают - готовятся к параду... Парад - оно. может, и неплохо....
Но хорошо, что я уже проснувшаяся была...ТАКОЙ грохот - мама дорогая! Как загрохотало(а летают "сушки"-заразы - они как мухи - жусь и нету, только звуковая волна - катится и давит мозг) - я скорее давай напоминать Гошке, что это самолёт-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж... Нынче - Гошка даже не испугался особо)))
Подхватил моё "ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж" - и мы жужжали напару)))
Боевые вертолёты - тоже грохоталы, скажу я вам.... :wacko:
Вот что скажу - парады и раньше были! И техника - летала! Но никогда ТАК низко не позволялось самолётам заходить на аэродром! По первости - реально страшно! Потом-то - страшно - только за гошку!
Ну, еще котика подружкиного жалко - он тоже стрессует в эти дни...

 

ТТТ - слава Богу, Гошка в норме и вещает "как красапочка говорит" )))) :crazy: Вот только эта красапочка - каждый раз разное говорит)))

 

Серый красапет умял сегодня и грушу, и мандаринку, и банан...На очереди - яблоко и орешки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ТАКОЙ грохот - мама дорогая! Как загрохотало(а летают "сушки"-заразы - они как мухи - жусь и нету, только звуковая волна - катится и давит мозг.

 

Боевые вертолёты - тоже грохоталы, скажу я вам....


Филяпа бы сказала; Насрал,кошмар!!!. Хорошо что Гоша перестал их бояться. У вас там каждый год одно и то же. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Ага - Гошик - нежная птичка))) Он даже про попку "песню" поёт - о-о-о-о-очень нежно , приговаривает : "попка-попочка, крылышки, лапочки")))))
Теперь у нас живут исключительно "красапочка" и "сласька мой", "куколка" и прочие няшки))) :crazy:
Очень рада, что Гошан не цепляет с телека всякие вульгаризмы :rofl:
Правда, несколько дней по утрам слышу от Гошки : "чччччччёрт!" и "щастье"
"черт" - каюсь, чисто моё - когда что-то не так - я, бывает, говорю такое, в сердцах...
А "щастье" - это приминительно к моему цыпусечке!
Вот же какие Штирлицы! Запросто выучивают новые слова, но применяют их - исключительно по своему желанию)))

 

Сегодня мы с Гошечкой - голодали всё утро! Бедняжки! С самого ранья - мы только-только стали вставать - бабах - первая радость - пенсию принесли :crazy: А потом - стали срочно стаскивать весь шалман баушки вниз - её сегодня на дачу выпроводили. Цыганский табор - это пустошь - в сравнении с нашими приготовлениями))) На удивление - всё впихалось в маленькую коробусечку на колёсах :rofl:

 

Но Гошастик - и тут - спокойно дождался меня, погрыз себе гранулы с голодухи)))

 

У нас после снега "по колено" и минуса - за два дня - снова мотанулось погода и сегодня - солнце отчаянное и градусов прилично(я сидела, караулила вещи на улице - так жалела, что веер не взяла).
В перспективе шалаться по улице - меня лично это не радует(((
А вот деткам моим - что Гошке, что зелёным растюшкам - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: У нас с Гошкой - огорчение - телек "накрылся"(( То ли пульт трыкнулся, то ли сам телек)
Гошану скучно в тишине(а китайский телефон с мп3 - батарея гикнулась)...
Собираю силы, чтобы перетащить(на время хоть) старый "гроб" от баушки - это надо и тумбочку отодвигать, и потом ходить-протискиваться...Но чего не сделаешь ради любимого-то?!!! :clap:

 

Вчера у нас было "достижение прогресса" - Гошан слегка пожевал рябину-черноплодку))) :clap:
Не иначе, как с голодухи! :rofl:
Мне так нравится, как Гошастый выедает мандаринку из шкурки! Как правило - остается ТОЛЬКО шкурка- полусферой)))

 

Груши-пакхамочки пользуются успехом! И яблоки - если целиком)))
Виноград купила - красный, большущий - явно импорт - зато удобно нанизывать на шпажку - так и Гошан жует, не скидывает))

 

Вчера гулял и меленько так хулигасикал : шарики на игродроме лежат - так нет, надо их поскидать все вниз! Причем, подход - очень разный! Один шарир - это серединка из погремухи - там есть с одной стороны "носик" - так если лапой не удаётся вышвырнуть(целенаправленно, не по случайности))),
так подойдет, носом зафиксируется и снова давай лапой шурудить...Если и так не выходит - хвать за "носик" и тащит к краю, швыряет с грохотом и удовлетворенно так : "бабах"!
А дырчатые шарики - сначала цапаются лапой и начёсывают репку...аж глазенки прижмуривает, тащилка мелкий! Нагладится и - снова то же самое - швырь на пол и "бабах"!
Иногда - стал добавлять "Упало" :rofl: Я его поправляю - что не упало, а бросил!)))
Ну...развлекушки такие)))
А меня вчера в духоте сморило и я увалилась на погулюшках полежать...Даже уснула!
Просыпаюсь - а серая шкодина ползет по дверце вниз - вроде как с намерением скакануть на меня...
А что - я готова, как пионЭр :пелёнками прикрыта - на случай, если что)))
Но что-то струсардил лётчик! Вроде как нацелился, сиганул. а потом - ушел на разворот, вверх вытянул и - на клетку! И давай там махать крыльями! А мне - кайф! Бесплатный вертилятор!
Ага, я бы могла протянуть зайке руку , чтобы он перешел на меня! Но в последнее время почему-то - именно на такой маневр - накидывается на руку и прикусывает! Причем, спускается лапами вниз, болтает одной. нашаривает опору, встаёт и... И было так не раз и не два... Вот и перестала подставлять!

 

Так и не решился перескочить на меня! Хотя мылился и пробовал заходить с разных сторон клетки)))

 

Вчера на ночь - накрыла гораздо меньшим количеством накрывашек))) телек-то не отсвечивал, да и меня сморило - я комп выключила - и тоже на бочок))) Ветра странные такие - то раму норовит выдернуть, то полный штиль! Уж я на ночь - на сквозняк делаю, а всё равно....слабо просвежается((
С северной стороны - если и не полный аллес капут, но - ощутимо прохладно! Посильнее если открыть - так откровенно холодно! А у нас...
Жду! Ночью +5 - это чуток холодно для моих растюшек, чтобы выставлять их совсем на открытое окно)))

 

А сегодня - снова шло звено самолётов...Не, я очень признательна ветеранам - за Победу! Согласна, что Парад - это мощно и торжественно... Но когда над домом пролетают стальные "птички" и от звуковой волны срабатывает автосигнализация....И за день таких развлекушек - не одна и не две....
Рада, что была дома и сидела возле клетки! И, перекрикивая самолёты, говорила :"Самолёт летит - у-у-у-у-у-у-у"! Вот вроде и не особо нервничает, а всё равно! - крыльями всхлопывать стал чаще...
Еще вчера "порадовали" стрельцы! Вот :threaten: - надо же : после полуночи - самое интересное - популять! Попались бы они мне под горячую руку... :shuffle:

 

Наверное, смена пера - всё-таки беспокоит Гошку - стал дольше чиститься и колупаться в пёрьях))) Из потерь - одно среднее перо с хвоста - алое)))

 

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-даммммм!!!! :yahoo:
И вот мы снова - с телеком!
Гошка, правда, напужался нового телека - он почти вдвое больше, чем наш был...
А я - практически - ищу верёвочки - пупок развязавшийся завязать! :rofl:
Но грустное существование - мне уже надоело, покупать "новый" телек(не зная, ЧТО с нашим - может, пульт просто отказал?!!!) - как-то необдуманно)))
Гошанец сегодня точил-точил фрукты, чистился в тишине, смотрел на меня, валяющуюся...
А теперь - такой деловой :rofl: Игрушки, с размаха, дряпает -они чуть не "солнце" накручивают)))
Проинспектировал кормушку, перья))))
Сам телек - пока еще не привычен ему, зато фон звуковой - родной))) Сразу оживлся!
Ну, а я....Куда я денусь! Одыбаюсь! У меня куча дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я - практически - ищу верёвочки - пупок развязавшийся завязать! :rofl:
Но грустное существование - мне уже надоело.
Куда я денусь! Одыбаюсь! У меня куча дел!

Галь, ну береги себя! Могла бы и сына привлечь к этому мероприятию. Не перетрудился! У тебя ещё младшенький (Гошечка) на тебе, ты ему надолго нужна! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошан такой оживленный - при телеке)) Правда, второй раз включала когда - вздрогнул! Но потом - как так и надо)))
Сегодня Гошке досталась груша Вильямс)) Удобно, что они, как правило, меленькие))) На вкус - даже не успела попробовать)))) Гошан всю срубал))) Но на запах - пахло вкусненько)))
:pray: Приволокла еще три разновидности гибискуса))) Ой, мама-мама-мама....

 

У нас сегодня ТАКОЙ ветрино! Ураган просто! Меня - порывами - сносило с места! Ужасти!
А дома - впечатление, что рамы - просто вырвет из стены! Аж воет, когда дует...
При этом - внутрь комнаты - почти не попадает свежего дуновения! Как так?!!!

 

Вояж за цветами - был супер-грамотно составлен : прыг-прыг-прыг и - стричься! А то обросла - лахудрее лахудры))) Хотя...хоть супер-пупер правильно составь - результат тот же - ноги отпадывают и всё))
Ну, мне завтра не на парад! Поди, отдохну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours: С Днём Победы всех!!!!

 

Задумалась сегодня: даже не поколение Пепси - и то про войну и победу - вспоминаем, в основном, 9 Мая только... Чего уж...сама такая! ...

 


Сидела возле Гошки сегодня - караулила небо!
Дважды летели так, что пуганули не только Гошку , но и сигналки у машин во дворе...
Бедный Гошан - со всех лап кинулся бежать по жердочке - поближе к углу. И уже оттуда - сообщил, что "самолёт -у-у-у-у-у-у"...
Ну, всё остальное - согласно штатному расписанию...
Погода сегодня - во всей красе : и ветер был, и солнце, и дождь, и штиль, и снова солнце!
Вечером - еще салют пережить и - до следующего года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:flours: С Днём Победы всех!!!!

 


Дважды летели так, что пуганули не только Гошку , но и сигналки у машин во дворе...
Бедный Гошан - со всех лап кинулся бежать по жердочке - поближе к углу. И уже оттуда - сообщил, что "самолёт -у-у-у-у-у-у"...

 

Вечером - еще салют пережить и - до следующего года...


Хорошо что у нас такие птицы не летают. Вот салют переживем. В новый год длительный был-никто внимания не обратил. Все спали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:
А в наших джунглях - новые жильцы :yahoo:
Получила сегодня новую посылку - буду учиться выращивать!

 

Гошка сегодня споро и по-хозяйски скрошил грушу! Вильямс полежал и пожелтел! Думаю, и вкус улучшился))) Потому что уж шибко споро накинулся!
А виноградину - скусил шкурку и норовил лакать сок))) Не шибко понравилось почему-то...
Сегодня на прогулке - сел ко мне спиной и давай дискотеку наяривать :yahoo: Сам - пел, сам - плясал)))
Вот только мне приходится смотреть - или третьим глазом, или украдкой, сквозь прикрытые веки - иначе не будет...Как будто не уверен в своих певческо-танцевальных способностях и стесняется)))
Что пляски у нас - "рабоче-крестьянские" , без пируэтов и па де де, так и песни - такие же)))
"Прыг" на месте, с "игрой" крыльями, работа шеей и под - "тра-та-та-та"...Лично я - угораю с такого)))

 

Ну - и фоточки :
post-38301-1494430035_thumb.jpg - посылочка post-38301-1494430061_thumb.jpg вот КАК среди такой кучи бумаги - еще ПЯТЬ растюшек упечатали?!!!
post-38301-1494430130_thumb.jpg - вынула из бумаги...бедняжки такие!
post-38301-1494430199_thumb.jpg справа - мандарин Уншиу, по средине - "вишня" суринамская и еще типа того,
на заднем плане - гуайява, а слева - розовый инжир
post-38301-1494430305_thumb.jpg - вот мои 6 соток на подоконнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в соседнем посёлке военная часть, а учения у нас))) Бомбят так, что любой салют отдыхает... Почти каждую неделю и сразу несколько раз подряд. У соседей даже окна вылетели...Наверное хорошо, что мой Кука из зоны АТО (не знаю как это сейчас называется) привык. Даже пёрышком не ведёт.
Кстати, у меня их трёх съеденных авокадо один пророс и очень активно И душистый табак просто прелесть))
Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово,что появилось такое увлечение! :clap:
Галюнь,только я вот думаю,когда это все начнёт расти со скоростью света,куда будешь определять своих зелёных деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Дык...я ж не без мозгов задумала-то джунгли!)))
У меня распланировано всё до Нового Года! Надо заказать стеллажи, купить фитолампы!
Давно хотела избавиться от книжного шкафа в своей комнате! В крайнем случае - освобожу полки - для растюшек(при условии подведения освещения))) И потом, это всё растет относительно медленно!
Для мелких, цветочков, уже придумалась система подвесов или подставок))))
Менеджер фирмы, которая согласилась сделать мне стеллаж по особым потребностям - бедняжка, чуть с ума не сошел, пока понял, ЧТО я хочу и КАК это можно сделать)))) Я уже всё продумала, что и как буду проворачивать)))
:shuffle: Мне вот оч.хочется папайю! Но я понимаю, что метраж - не позволяет мне заводить такое дома((((
Но честно - :rofl: очень рада, что меня не поманило заняться разведением баобабов! Вот была бы трагедь!

 

Гошан придумал новую заморочку)) Он теперь не желает есть из кормушки ни маш, ни чечевицу!
А вот если даю с рук - трескает! Только шум стоит! Можно подумать, что ему внимания не хватает!
Уж ему-то!!!!
Вот, теперь перед сном - сеанс кормления машем и чечевицей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык...я ж не без мозгов задумала-то джунгли!)))

 



Пусть будут джунгли. Так за все взяться: и лампы,и стеллажи. Будет сад,будут джунгли. Будет все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она неугомонная душа, постоянно стремящаяся к саморазвитию!))) молодец!

Гошан придумал новую заморочку)) Он теперь не желает есть из кормушки ни маш, ни чечевицу!
А вот если даю с рук - трескает! Только шум стоит! Можно подумать, что ему внимания не хватает!
Уж ему-то!!!!
Вот, теперь перед сном - сеанс кормления машем и чечевицей)))

Зато всем весело!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

Ой-ёй, люди добрые! Не сочтите за труд - отредактируйте, пжалст мои видюшки - я так и не вижу видео на сайте9хотя обновила Адоб и т.д..((((

 

Ну...не буду рассказывать, какая я маньячка :rofl: - ко всему меня еще и по виктории ударило - захотелось иметь красноцветущие кустики! Вот хочу-не могу прямо! Нашла, где - но прошишлилась чуток и осталась ни с чем... Но , мотаясь по городу в последнее время, увидела давно - банер про грядущую садоводческую выставку! Вот была уверена на все 300%, что там - ТОЧНО будет что-нибудь из нужного мне! И точно!
Вчера - был День Дождя - лило с короткими перерывами почти весь день - я хоть и маньячка. но при мозге же! - не попёрлась на Ярмарку)))
Сегодня - не смогла не завернуть туда(тем более, что там мне нужно было и пряников СЕБЕ купить)))
Первые ряды - меня не порадовали - виктория была, но не та, что нужна мне! Даже - не ремонтантная!
Обещали привезти завтра...Но так как меня еще манили пряники(увлечение нечастое в моей жизни, редкими всплесками - слава богу!))) - то я пошла вдоль по рядам...
И.... :crazy: Не, вы себе не представляете, ЧТО это такое: несколько ящиков ЦВЕТУЩЕЙ виктории... КРАСНОЙ, РОЗОВОЙ и БЕЛОЙ!!! Офигеть! Думаю, в моих глазах вертелись круги и звезды - как в мультиках))))
И хотя сортА не те, что я выискала в инете - мне было фиолетово! Главное - виктория! И - ОДНОЗНАЧНО - цветет красным и розовым!
Поэтому, я порасспросив продавцов, бодрой хромоногой рысью улитки на допинге - понеслась за пряниками!
Там - суршенно неожиданно - мне попалось семя льна! А то Гошан уже дохрумтил все запасы( а я раньше - брала в "погребок впрок", в довесок к обычным покупкам - а давно уже нет в наличии((()
И вот, возвращаюсь обратно, в другом месте взяла один кустик - подешевле. но и поменьше - чисто сравнить по сортам потом))), а в первом "клондайке" - по стакашку - красной и розовой виктории.
Пропустим вояж по магазинам, продолжим с того места, как я дома и уже даю Гошке цветы на пробу)))
Главное - их непременно НУЖНО выламывать с кустика при посадке))) Ну не выкидывать же такую лепотень! Там уже и завязи ягодок болтались)))
Качество съёмки, конечно, ниже плинтуса, чисто по факту - чтобы вы посмотрели на удивительные цветочки! Ну, заодно - и на Гошку, уплетающего цветки )))
А третьим пунктом - пошла съемка атаки на грушу.))) Правда, Гошан увидел съемку и даже бросил есть грушу и пошел разбираться с оператором))) Но просто, чисто познавательно - КАК выглядит целая грушка на шампуре - и поверьте на слово - обычно остаётся болтаться - самый краешек))) Пока и его не сорвет с шампура)))

 

Ну вот! Рассказала! А то у меня прям радость пузырилась - выше ноздрей!
:crazy: Теперь надо бегом бежать за спец-горшками! :rofl:
Но хоть перспективы светят! Даже если не дожидаться ягод(ну или - не все цветоносы оставлять на ягоды), то цветочки пойдут в клюв! Думается мне, что и там какие-то полезные вещества должны быть!
Да же?!!!

 

Но вообще - ума у меня не хватило зафотать кустики с цветами-то! Сразу - хоп и масику в клюв!
Можете поверить мне на слово - цветочки выглядят ошеломляюще! Мало того, что большенькие - см по 4!
Так еще и цвет!
Про результаты - доложу! Вы ж меня знаете!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle:
Забыла же дохвастаться!
Во как крышу снесло у меня!

 

post-38301-1494597385_thumb.jpg - проклюнулась МОЯ маракуйя! :clap:
post-38301-1494597433_thumb.jpg - вот мои новенькие гибискусы : красный-махры, белый с красной серединкой(обратите внимание - насколько темнее листва!) и желтый с оранжевой серединкой

 


post-38301-1494597545_thumb.jpg - а это - крошка-черенок Эль Капитолио Сан райз - лососёво-оранж, двухэтажный цветок

 

post-38301-1494597616_thumb.jpg - подписала - не очень почерк, но читаемо))

 

 

 

post-38301-1494597667_thumb.jpg post-38301-1494597690_thumb.jpg

 

Вот! Когда-то(больше 3-х лет назад ) я училась писать мыФкой, но с тех пор - больше не тренировалась)))
Но зато - можно уточнения расставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Читатели читают и.....тишина-а-а-а-а-а....
:crazy:
А у нас продолжается Жизнь и - весьма хорошо!
Гошан - весел и хулиганист, хотя у нас сегодня дождь и хмуро)
Растюшки - зеленеют!
Проблема с анноной - ей оказалось сухо у нас((( Начали листики пропадать - я вчера "изобрела"
увлажнитель - post-38301-1494660149_thumb.jpg - теперь хожу и брызгаю на тряпку))
И для маракуйечки - пришлось делать инди-винди мини-тепличку))) Ну, это - элементарно!
Посмотрим, что получится.
На виктории - еще лезет цветонос...Вот размышляю: дождаться цветения и тогда скормить Гошке или
сейчас убрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, слегка прибалдевшая...
Гошка сегодня в первый раз сказал "мама кушает" - применительно к тому. что я ела яблоко!
А следом - погрыз сам и сообщил : "покушал" и продолжил "Спать-спать будем"
Самое смешное, что сегодня услышала - в перечне кто как говорит прозвучало :"А маленькая фуфыкала говорит - (театральная пауза)....фу-у-у-у-у-у(с интонацией презрительного отвращения)"
Ржа нечеловеческая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours::happybirth::flours:

 

А у нас сегодня - ПРАЗДНИК!
А у нас сегодня - ДЕНЬ!
Нам исполнилось ТРИ ГОДА!
И нам праздновать - не лень!

 

ГотовА не есть, не спать -
Чтоб цыплёнка баловать!
Миловать и целовать!
И в его игру играть!

 

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление от всех нас. :flours::flours::flours: Стихами писать не умеем,просто поздравляем и желаем долгих и здоровых совместных лет. Пусть все темное обходит стороной,солнечного и светлого вокруг вас много-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аннателли - спасибо!
:clap: широкое празднование в узких кругах)))
хотя, удивлена: почему сиё событие не муссируют в СМИ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kris& - спасибо!

 

 

 

Я где-то неожиданно повстречалась с заразой! Надо же! Всю зиму - как оловянный солдатик выстояла! А на пороге лета... :cray:
Поэтому, я кратко!

 

Сегодня я, наконец, поняла, откуда Гошка выцепил в своей речи - "Ра-а-а-а-аз!"
Оказалось - это с рекламы , с телека! Там мужик считать начинает! :yahoo:
:pray: Оспидя! Как же я рада, что Гошан не всё подряд повторяет с телека! Учитывая, что я частенько зырю ментов и иже с ними :tease:
А так - всё штатненько!
На улице - закончилось ненастье, подсыхают лужи и иногда выглядывает солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы,и от нас поздравления!
Гошику новых интересных развлечений,а его маме радости и спокойствия за своё чадушко! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО - спасибо!
Как Вы понимаете - покой мне даже и не снится - заботливый Гошик тщательно бдит, чтобы мамочка не расслаблялась))) Но детки - на то и детки, что вечная забота и тревога о благополучии))))
Ага, забав у нас - огромная коробка, только мы пока боимся новые игрушки))) ОЧЕНЬ постепенно - осваивается с игрушками для крупных попугаев(деревяшки-веревочки)))) но мы - не торопимся!

 

А я - больше всего люблю и нежно обожаю рутинную жизнь, согласно штатному расписанию - скучно мне не бывает, а экстрима и эксцессов - боже упаси! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А я - больше всего люблю и нежно обожаю рутинную жизнь, согласно штатному расписанию - скучно мне не бывает, а экстрима и эксцессов - боже упаси! :crazy:


Хорошие слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray:
Вот до чего же могут довести человека!!!
Я, такая белая-мягкая-пуФыстая - вчера бодалась с Почтой! Уже почти готова была жалобиться в Марсианский департамент вторжений!
Нет, ну КАК так : с Москвы до Новосибирска - за 3 дня посылка прискакала, а внутри города - ШЕСТЬ дней - и НЕТУ! Найти - НЕ МОГУТ! А у меня там - растюшки! Я их по-хорошему уговаривала, просила...
Вчера - уже наезжать начала - отправления 1 класса - положено получать ДО 10 дней!
Знаете, ЧТО мне посоветовали?!!!! ПРИЙТИ на Почту, попробовать укараулить начальство и погрозить пальчиком! Ага, а я - вся расписная, разлюли малина, сопли - как медали... Попросила подружку - она почти мимо проходить должна была - зайти и погрозить пальчиком, за меня :crazy:
И знаете, что?!!!! Подружка встала плотно и велела им искать! Раз поискали - не нашли, два - поискали не нашли, а на третий раз - материализовалось! Тудыть их коромыслом! Ну вот почему у нас некоторые работать, СВОЮ работу выполнять, не хотят , да еще и сорок оправданий выищут?!!!!
Короче, получила я свои растюшки - надеюсь, совсем непоправимых бед не случилось.
Вечером - собралась, поскребла остатки дамских сил - посадила тех, кого можно было и положила под лампу тех, кому рано)))
А сегодня утром - глазоньки продрала - мать моя! - снег вперемешку с травкой, березы стоят - бело-зелёные....
Ой-ё-ё-шеньки! Надеюсь, потеплеет быстренько - не хорошо так-то, на зелёное - и мороз!

 

А Гошке - хоть бы хны!
Из нового - выдает теперь : "Э-ээй...кто пищит(или кричит? еще не очень внятно или у меня ухи оглохли)?" и "А , а...ты кто?"

 

Вчера - достался еще цветочек Гошану - новая виктория выдала еще один цветонос - на видео уже не стала снимать - не буду же я КАЖДЫЙ съеденный цветочек увековечивать :rofl:

 


Но на фотки - засняла всё! :rofl:
Вот, ассорти:
post-38301-1494995131_thumb.jpg post-38301-1494995161_thumb.jpg post-38301-1494995205_thumb.jpg - это цветочек
post-38301-1494995274_thumb.jpg post-38301-1494995308_thumb.jpg post-38301-1494995373_thumb.jpg - вот такое утро...17 мая!
post-38301-1494995450_thumb.jpg post-38301-1494995497_thumb.jpg post-38301-1494995523_thumb.jpg post-38301-1494995550_thumb.jpg - вот так "гуляют" нынче мои растюшки...старые и новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сопли давили мне на мозг - я приготовила ягоды-разморозку и забыла дать Гошану! Вот это фортель! Увидела - уже перед сном! :huh1: Что поделаешь - пришлось выдать и еще подождать чуток - Гошастик не фордыбачил - приступил к поеданию и схрюндяпал ягоды в момент!)))
Погулял - у себя только - на сопливую мамку не рискнул прилететь)))
Один раз - напугался издаваемых мною звуков и сорвался в полет)))
А так - всё штатненько.
Надеюсь, я пошла в сторону выздоровления - вчера на меня жор напал - неимоверный!

 

Снежок у нас растаял, но погода пока еще так себе - частично пасмурно, частично - прохладно)))
Но радует уже то, что можно держать форточки открытыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка,скорей приходи в норму!Ну,ее эту болезнь! :dont:
Уникальный выдался в этом году месяц май!Но будем надеяться,что к нам ко всем,наконец,придёт весенняя погода! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, да ищу я, ищу её, норму эту....
Но то одно, то другое...
На мурайю - прорезалась аллергия((( И это - с 1-2 цветочков...Жаль! Придется искать добрые ручки...
Гошка тоже сегодня отличился - не лучшим образом : пошла мыть посуду и набирать воду для цветов...
Вдруг слышу - звуки непонятные... Ну и бегом к себе - это Гошка хлопается по клетке...
Вот ЧТО приключилось - не пойму : то ли на улице что испугало, то ли приснилось что...
А темнота...Я начала разговаривать с ним, включила свет, задрала накрывашку - цып ошарашеный такой...
Прыгнул без разбега - на прутья ко мне поближе...Но судя по тому, что я его наглаживала и мурлюкала - явно долго в себя приходил - обычно он не дается так гладиться(я, заодно, ощупала, что достала пальцами - в позе Бабы Яги, рука - в отверстие кормушки просунута...)
Вот они, плюсы и минусы накрывания... Но и не накрывать - я не смогу рано уснуть, а Гошка, опять же, беспокоится, если я долго не сплю...
Так - вроде ничего. если где перо пообтрепал - завтра будем разглядывать - вот только носопырку - скарябал...Не так, чтобы сильно, но видно!

 

А у меня с перепугу и всех перипетий - насморк исчез))) Может, и не на долго, но подышу хоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.