Перейти к содержанию

Шустрила и Абигейл


Лохматый птЫц

Рекомендуемые сообщения


Хотя есть у меня на примете один магаз... Надо проверить! Если нет посмотрим здесь. Да-да, точно! Шуссик акробатище настоящее)))

 


Ну как там у Вас с поисками колосков??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лохматый птЫц

    272

  • NikaFAIR

    92

  • Violina

    45

  • Medea

    36

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати говоря, когда раньше я ему цепляла морковку, он ее по больше части просто разгрызал. Развлекался он так. На дне клетки было море разгрызанных кусочков :)

 

Монстр :rofl: :
post-45267-1397762496_thumb.jpg

 

А вот ужин готовила, терла морковку, решила ему дать. Высыпала остатки корма, положила туда тертой моркови. Итог:

 

post-45267-1397762631_thumb.jpg
Лопал и в таком виде.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш привет землякам!
Запоем прочитала вашу тему :dribble: Какой шустрик и красавец! Очень интересно разглядывать фотоистории про фотогеничного птица. Радуйте нас еще!

 

Кстати, наше птицунище морковку признает только тертой или нарезанной кусочками. И вообще любит фрукты-овощи довести до состояния сухофруктов, а потом трескать :huh1:

 

ЗЫ. А можно пароли-явки магазинов с вкусностями? Один, кажется, нашла, но лишним адресок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что на пластмассовые игрушки он ноль внимания. Сколько бы не вешала, не дразнила, не показывала. А вот остальные деревянно/веревочно/травяные улетают в расход. Если повесишь пучок сушеной травы, раздербанит за минуту, большое кольцо веревочное вообще его спальное место. Покупала ему игрушки из плетеной соломы(или чего-то такого), тоже дербанил очень быстро.
Акриловая лесенка вообще тронута не была ни разу. Остальные шарики/висюльки/колокольчики в ту же степь. Странно это всё. Или ему нужно только разобрать всё на мелкие кусочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И наш привет землякам!
Запоем прочитала вашу тему :dribble: Какой шустрик и красавец! Очень интересно разглядывать фотоистории про фотогеничного птица. Радуйте нас еще!

 

Кстати, наше птицунище морковку признает только тертой или нарезанной кусочками. И вообще любит фрукты-овощи довести до состояния сухофруктов, а потом трескать :huh1:

 

ЗЫ. А можно пароли-явки магазинов с вкусностями? Один, кажется, нашла, но лишним адресок не будет.

 

Простите, не сразу заметила ваше ообщение :sorry:
На счет фруктов, попробуйте ему (как писалось в теме кормления), как бусы нанизать? Может заинтересуется? :)
А так, кто его знает, может ему и правда нравится больше грызть сухие??? :crazy:
Фотогиеничный? Спасибо)))) правда иногда, чтобы получить хорошую фотографию, приходится партизанить где-нибудь, чтобы он не заметил :grin:

 

А адреса я пожалуй в личку черкану, если Вы не против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня почти весь день не было, и он на меня жутко обиделся. Отворачивался и не хотел на руку идти. Пришлось идти к королю на поклон :pray:
Так как обитаем мы в небольшой комнате временно, пришлось на скорую руку, минут за 5, соорудить ему небольшой стенд. Да, он корявый, но это все временно.

 

(Качелька висела в середине, это он ее стянул к краю)
post-45267-1397769061_thumb.jpg

 

Он сначала пугался минут 5, потом по лесенке стал забираться наверх:
post-45267-1397769116_thumb.jpg post-45267-1397769141_thumb.jpg post-45267-1397769157_thumb.jpg post-45267-1397769173_thumb.jpg

 

Через минут 5 он освоился, и провел там весь оставшийся вечер. От переизбытка эмоций чтоли, он дико махал крыльями, пытаясь улететь вместе с клеткой :crazy:
post-45267-1397769504_thumb.jpg post-45267-1397769531_thumb.jpg post-45267-1397769645_thumb.jpg

 

Потом забрался на качельку лопать свой любимый колосок:
post-45267-1397769754_thumb.jpg

 

ИИИИИИИИ, моя любимая фотка!!!!!:
Балерина блин :rofl:
post-45267-1397770865_thumb.jpg

 

И вот после этого он соизволил меня простить.
post-45267-1397770609_thumb.jpg (На задний фон не смотреть, это всё ремонт!!! :idontno: )

 

Вот такой вот барин у нас обитает... :pardon:

Изменено пользователем Лохматый птЫц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как там у Вас с поисками колосков??))

Не нашли... За то нашли кое что по лучше! В нашем доме пополнение!!!! :yahoo: Маленький мальчишка волнистик голубого цвета по имени Тиша!!!!: :friends: Появился он вчера, во всю чирикает, когда с ним разговариваешь слушает))) Ждем окончания карантина, за это время попробуем приручаться и болтать научится! А стенд у Вас неплохой, даже прикольный. А мальчишка действительно фотогеничный! Балерина мне понравилась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нашли... За то нашли кое что по лучше! В нашем доме пополнение!!!! :yahoo: Маленький мальчишка волнистик голубого цвета по имени Тиша!!!!: :friends: Появился он вчера, во всю чирикает, когда с ним разговариваешь слушает))) Ждем окончания карантина, за это время попробуем приручаться и болтать научится! А стенд у Вас неплохой, даже прикольный. А мальчишка действительно фотогеничный! Балерина мне понравилась))))

 

Ну значит больше балуйте свежими фруктами/веточками, как раз весна начинается...)))
Здорово!!! Показывайте скорей своего Тишу, как адаптировался к новому месту???? :)
Темку про него ещё не завели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, что напугало его ночью.. Шума никакого не было, свет от автомобиля он не мог заметить, со стороны окна висело покрывало, шторы на окнах, да и 13 этаж всё-таки... Дико заметался по клетке, я думала убьётся... :shok:
включила свет, сидит на полу, глаза испуганные, весь вжался, дышит со открытым клювом... Чуть успокоился, я свет выключила, он снова как сумасшедший стал метаться.. Опять включила, он снова замер. И так несколько раз. И сидит на полу, не шевелится. Хотела посадить его на жердочку, он руку тока увидел, прокусил до крови. Не стала трогать. Пришлось около часа сидеть с ним разговаривать. Внимательно слушал, и каждые 5 минут делал один шаг вверх по стенке. Только потом успокоился, уснул. Эх, 4 утра было... Шусс, Шусс.. Что ж его так напугало до ужаса..
А снятся ли попугаям сны? Знаю, может вопрос и идиотский, но у меня других мыслей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох не знаю, что напугало его ночью.. Шума никакого не было, свет от автомобиля он не мог заметить, со стороны окна висело покрывало, шторы на окнах, да и 13 этаж всё-таки... Дико заметался по клетке, я думала убьётся... :shok:
включила свет, сидит на полу, глаза испуганные, весь вжался, дышит со открытым клювом... Чуть успокоился, я свет выключила, он снова как сумасшедший стал метаться.. Опять включила, он снова замер. И так несколько раз. И сидит на полу, не шевелится. Хотела посадить его на жердочку, он руку тока увидел, прокусил до крови. Не стала трогать. Пришлось около часа сидеть с ним разговаривать. Внимательно слушал, и каждые 5 минут делал один шаг вверх по стенке. Только потом успокоился, уснул. Эх, 4 утра было... Шусс, Шусс.. Что ж его так напугало до ужаса..
А снятся ли попугаям сны? Знаю, может вопрос и идиотский, но у меня других мыслей не было...

У меня тоже бывает иногда... С жердочек они, наверно, падают... Свет включайте на более долгий срок и нормальной яркости, чтобы птиц залез на жердочку, на которой спит, успокоился окончательно...

 

А колоски, дал как-то раз целый колосок когда первый попугай появился, половину схрумкала и потом нам было плохо, позвонил доктору, он сказал что переели вкусняжки скорее всего, с тех пор строго дозированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже бывает иногда... С жердочек они, наверно, падают... Свет включайте на более долгий срок и нормальной яркости, чтобы птиц залез на жердочку, на которой спит, успокоился окончательно...

 

А колоски, дал как-то раз целый колосок когда первый попугай появился, половину схрумкала и потом нам было плохо, позвонил доктору, он сказал что переели вкусняжки скорее всего, с тех пор строго дозированно

 

Может и правда упал. Но и раньше такое бывало, но он сразу сам успокаивался, как свет включишь, залетал на жердочку и спать. А сейчас час почти приходил в себя...
Он кстати спит только на кольце своем веревочном. Видимо ему там нравится больше, потому что есть жердочка почти на уровне, он ее не признает.

 

И спасибо за предупреждение! :) Хоть и не каждый день даю, но коллекция колосков большая, буду давать с осторожностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и правда упал. Но и раньше такое бывало, но он сразу сам успокаивался, как свет включишь, залетал на жердочку и спать. А сейчас час почти приходил в себя...
Он кстати спит только на кольце своем веревочном. Видимо ему там нравится больше, потому что есть жердочка почти на уровне, он ее не признает.

 



Ну перепугался больше обычного, тоже такое бывало, по полчаса успокаивал сидел, только мои на стене клетки висят, выпучив глаза... Минут 5 жду пока немного отойдут, даю вкусняшку, потом жду пока окончательно не успокоются и тогда выключаю.
А напугать могло все что угодно, слух у них получше, как я понимаю, и они могут переполошиться от звука, на который мы не обращаем внимания просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну перепугался больше обычного, тоже такое бывало, по полчаса успокаивал сидел, только мои на стене клетки висят, выпучив глаза... Минут 5 жду пока немного отойдут, даю вкусняшку, потом жду пока окончательно не успокоются и тогда выключаю.
А напугать могло все что угодно, слух у них получше, как я понимаю, и они могут переполошиться от звука, на который мы не обращаем внимания просто.

 

Хотя может и правда, соседи у меня не очень хорошие, а вот слышимость прекрасная...
Спасибо за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну значит больше балуйте свежими фруктами/веточками, как раз весна начинается...)))
Здорово!!! Показывайте скорей своего Тишу, как адаптировался к новому месту???? :)
Темку про него ещё не завели?)))

Балуем балуем)) Адаптация у Тишы проходит нормально, тему собираюсь сегодня иль завтра заводить. Ой, ужас там у Вас... Бедный Шуссик.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балуем балуем)) Адаптация у Тишы проходит нормально, тему собираюсь сегодня иль завтра заводить. Ой, ужас там у Вас... Бедный Шуссик.....

Ну значит будем ждать темку про нового маленького пернатого друга :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну значит будем ждать темку про нового маленького пернатого друга :clap:

Ждите! Скоро будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночи все хорошо, радуемся жизни дальше :)
Со своего стенда не слазит вообще, практически всё свое время проводит на нём.
А вот серия фото, когда Его Величество угощается колоском :pray::grin:

 

post-45267-1398085708_thumb.jpgpost-45267-1398085776_thumb.jpg

 

Хватаем его лапкой:
post-45267-1398085840_thumb.jpgpost-45267-1398086045_thumb.jpg

 

Прижимаем:
post-45267-1398085920_thumb.jpgpost-45267-1398085960_thumb.jpg

 

Отбираем у хозяйки:
post-45267-1398086120_thumb.jpg

 

А дальше лопаем и роняем его:
post-45267-1398086226_thumb.jpgpost-45267-1398086264_thumb.jpg
post-45267-1398086299_thumb.jpgpost-45267-1398086537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со спокойной ночью)) стоп. После НОЧИ!? А сколько же у Вас сейчас времени!? У нас 17.55. Фотки очень хороши. Его Величество может быть научится есть, держа еду лапой? Или это у всех птах так. У меня Рикки только игрушки лапой поддерживает, иногда ветку или яблоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю со спокойной ночью)) стоп. После НОЧИ!? А сколько же у Вас сейчас времени!? У нас 17.55. Фотки очень хороши. Его Величество может быть научится есть, держа еду лапой? Или это у всех птах так. У меня Рикки только игрушки лапой поддерживает, иногда ветку или яблоко...

 

У меня сейчас 18:58, на форуме время не такое показывает, помоему, как исправить, пока не стала разбираться. А напугался он прошлой ночью.
На счет лапой держит, так именно держать что-то лапкой и есть, он не может, а придерживать (если еда,так скажем, убегает от его :grin: ) может))

 

P.S. А, нет, время на форуме совпадает, ошибочка вышла...

 

И вот такой мы хохлище отрастили кстати :)
post-45267-1398092722_thumb.jpg

 

А вот такими мы были в детстве...
Тут нам всего 2 месяца, и он еще живет со своими родителями))
Только Тсссс!!! Никому! :):):)
post-45267-1398093430_thumb.jpgpost-45267-1398093441_thumb.jpgpost-45267-1398093450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня дошли руки добраться до свежих веточек!!! :yahoo:
Вымыла, ошпарила, повесила несколько веточек. Посадила Шуссика на руку и перенесла на стенд....
Это было что-то! Столько радости я на этой хохлатой мордахе даааавно не видела!!!! :dribble::dribble:

 

В общем, вот фотоотчет, так сказать)))

 

В самом конце я решила не мелочиться, повесила ему всё, что притаранила с собой. Что из этого получилось:
post-45267-1398100833_thumb.jpg

 

Когда я только пересадила его "в лес", он подумал секунд 30, осторожно подошел, посмотрел:
post-45267-1398101017_thumb.jpg

 

Потянулся к листикам:
post-45267-1398101072_thumb.jpg

 

Ииии понеслась....
post-45267-1398101120_thumb.jpg post-45267-1398101337_thumb.jpg

 

Надо же обязательно "сбрить" все листики!!!!!
post-45267-1398101237_thumb.jpg

 

Потом нахохлиться, сделать круг по комнате и продолжить:
post-45267-1398101296_thumb.jpg

 

Самое вкусненькое:
post-45267-1398101381_thumb.jpg post-45267-1398101738_thumb.jpg

 

А мордаха-то "позеленела" чуток:
post-45267-1398101446_thumb.jpg

 

Да, да, мы всё любим поддержать лапой:
post-45267-1398101595_thumb.jpg

 

У нас выросли усы :)
post-45267-1398101825_thumb.jpg

 

И снова лапы:
post-45267-1398101853_thumb.jpg

 

Ах да, и тонкие веточки нам нипочем))
post-45267-1398101898_thumb.jpg post-45267-1398101913_thumb.jpg

 

Ну и напоследок просто довольная мордашка))
post-45267-1398101959_thumb.jpgpost-45267-1398101972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Хохол супер, у Рикки он только начинает расти большим и пушистым. А мордашка какая счастливая! Это обязанности каждой кореллы- сбрить все листья с ветки и ободрать кору. А еще поскидывать все на пол. А у Вас ветки ивы? Моя ее обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая прелесть! Хохол супер, у Рикки он только начинает расти большим и пушистым. А мордашка какая счастливая! Это обязанности каждой кореллы- сбрить все листья с ветки и ободрать кору. А еще поскидывать все на пол. А у Вас ветки ивы? Моя ее обожает.

Ну вот пусть отращивает, будет длинным-предлинным)))

 

А на пол всё скинуть - это святое!)))
Да, там ива и береза) Он пообдирал все почки и пушочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же иногда удобно, что ты живешь на окраине города... Мы наконец-то выбрались в лес, зашли глубоко в дебри, пока не стало слышно города и машин. Красотааааа. Птички поют, воздух свежий, чистый, как раз только что прошел небольшой дождик. Прекрасно.
Да, да, да, мы такие плохие, напилили много всего... post-45267-1398297125_thumb.jpg как оказалось в квартире, они занимают почти весь коридор :) Зато, пока таранили их домой, проезжающий мимо водителей очень повеселили :clap: Ходячий куст, перебегающий дорогу :up:
В общем, через полтора часа мучений, (пока сверлили дырки в деревьях и тому подобное :)post-45267-1398297620_thumb.jpg (я думала, что оно от такой дырки сломается), начало рождаться что-то интересное :clap: Куча перевязок post-45267-1398297676_thumb.jpg, лишних веток и всего остального.

 

Пока устанавливали на клетку, Шусс как только не пытался на него сесть. Потом понял, что пока мы не отойдем, он устойчивым не будет. Тогда начал бегать рядом и заинтересованно заглядывать: А чё это мы там делаем?? :shuffle:
Наконец-то, довольный, прилетел обследовать. post-45267-1398297973_thumb.jpg (Кстати, половина стенда оказалась ещё "живая", с листиками) Первым делом пытался забраться на самую высокую точку,post-45267-1398298583_thumb.jpg (ему это удалосьpost-45267-1398298643_thumb.jpg) потом конечно же лопать колосок, балансируя на тонкой веточке :fly:post-45267-1398298163_thumb.jpg
Фото сверху "Че надо?!" post-45267-1398298703_thumb.jpg

 

В общем спать его еле уложила. Засадить обратно в клетку получилось с великим трудом... Громко возмущался, на руку идти вообще не хотел, чуть ли не кусался. Только на жердочке отправился спать. :huh1:

 

А я немного поколдовала с игрушками/лесенками/висюльками, и получилось приблизительно вот это:post-45267-1398298911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё больше и больше задумываюсь.. Ближе к лету ему девочку купить.. Только вот пара вопросов. Вдруг кто посоветует что. Моему 5 с половиной месяцев, а приблизительно такого же возраста найти сложно (ну или я плохо ищу). Или птенчика взять, чтобы точно девочка??? Нормально ли они друг с другом будут? Не будут ли конфликтовать? Мой выкормыш, но сам особо на контакт не идет,а с девочкой еще хуже будет?? Или если она будет полностью ручная, то и он подтянется, или они оба одичают???

 

Подскажите пожалуйста, как правильней поступить...?? Или всё же искать его возраста девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд шикарный! Разница в возрасте у птиц незаметна, роли никакой не играет. Пока не наступило лето старайтесь Шусса сделать еще более ручным, а девицу приручить за время карантина, после адаптации. Первые дни птичка конечно будет больше внимания уделять даме, но потом вернется к Вашей персоне. Если дама будет полностью ручная,то она врятли одичает. Даже наоборот. Шусс смотря на ее пример захочет Вашего внимания и чухания. Но это мое мнение. Исправляйте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стенд шикарный!

Спасибо любимому))) Он делал) Скоро еще буду дополнения к нему)

Разница в возрасте у птиц незаметна, роли никакой не играет.

Правда? Просто я помню, что у волнистых более старшая самка будет гонять молодого самца, а вот про корелл не знаю.. Вот и спрашиваю у более опытных любителей)

 

А про приручение посмотрим, как получится, нужно еще найти точно самочку :) И, скорее всего, за ней придется ехать в Москву, у той знакомой заводчицы больше птенчиков белолицых не предвидится больше года, а ближе, чем Мск я нигде не видела никогда :( Шусса своего я бронировала чуть ли не до его рождения :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще буду дополнения к нему)
Ждем фотоотчета))) „Правда? Просто я помню, что у волнистых более старшая самка будет гонять молодого самца, а вот про корелл не знаю.. Вот и спрашиваю у более опытных любителей) ” Ну я конечно не такой уж и опытный любитель, но сама мечтаю о парочке Рикки... Спрашивала в своей теме, там и сказали что возраст не влияет. Но ждем мнений других корелловедов и корелловодов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем фотоотчета))) „Правда? Просто я помню, что у волнистых более старшая самка будет гонять молодого самца, а вот про корелл не знаю.. Вот и спрашиваю у более опытных любителей) ” Ну я конечно не такой уж и опытный любитель, но сама мечтаю о парочке Рикки... Спрашивала в своей теме, там и сказали что возраст не влияет. Но ждем мнений других корелловедов и корелловодов)))

 

Посмотрим что будет дальше) Может что и сростется, все в жизни устаканится, и возьмем ему девушку))) Самую красивую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи! И всему сростись, устаканится и взять самую-самую красивую девчушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю удачи! И всему сростись, устаканится и взять самую-самую красивую девчушку!

Спасибо большое за пожелание!! :flowers1::flowers1::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не за что. Это ж от души)))) Ну как там Шуссик? Чего у него новенького?

Ой, смущаете меня прям :shuffle:
Сейчас расскажу, с фото, радость у меня тут небольшая есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, радость у меня!!!! Шусс дал себя почесать))) :clap::clap:
Но только в полумраке. Как-то взяла его в руки, потискать, он грыз как обычно мою цепочку. Захотела его погладить,на удивление, он дался. Ну и вот решила его почесать)))) Какие он звуки только не издавал!!!! И мурчал, и квикал, (как суточный цыпленок, который спать собирается), и курлыкал тихонечко.

 

post-45267-1398800756_thumb.jpgpost-45267-1398800808_thumb.jpg
post-45267-1398800853_thumb.jpgpost-45267-1398800990_thumb.jpg

 

А вот на свету не дается, ну да и так хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя нет, вот сейчас чешу его, он сидит у меня на плече почти, сфоткать не могу, не получается :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выпускаю, он всё своё время проводит на своем стенде))
Чистится:
post-45267-1398805377_thumb.jpgpost-45267-1398805405_thumb.jpgpost-45267-1398805431_thumb.jpg

 

Пушистик:
post-45267-1398805457_thumb.jpg

 

Клюв торчит забавно :)
post-45267-1398805478_thumb.jpg

 

Обжорище:
post-45267-1398805672_thumb.jpgpost-45267-1398805711_thumb.jpgpost-45267-1398806065_thumb.jpg

 

А еще меня поражают его "грызущие" способности,post-45267-1398806409_thumb.jpg за полчаса верхнее кольцо стало таким:
post-45267-1398805786_thumb.jpg Хотя было как нижнее!!!
Еще минут через 5-7 оно вообще кончилось. Съелось. Само блин.

 

А тонкие веточки превращаются вот в такую мочалку. Как внизу:
post-45267-1398806277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин, что ж у него за дикая страсть такая к морковке :crazy:
Когда видит морковку в моих руках, готов чуть ли не лететь на руки за ней)
Даже из рук грыз! post-45267-1398812182_thumb.jpgpost-45267-1398812486_thumb.jpg

 

Морковный монстр блин:
post-45267-1398812579_thumb.jpg

 

Ах да, и это была целая морковина :) :
post-45267-1398812654_thumb.jpg

 

И когда он этот остаток стащил из прищепки, она упала на пол, я подхожу к клетке, и таким гроозным голосом спрашиваю: "Кто всю морковку слопал?!". Шусс так обиженно отошел по жердочке, уткнулся хохолком в прутья и пискнул тихонечко)))

 

Милашка:
post-45267-1398814894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Скоро будет Шусс ласковым котеночком! Фотографии все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! Скоро будет Шусс ласковым котеночком! Фотографии все супер!

Очень хочется в это верить!!! :clap:
Спасибочки огромное! :shuffle::shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мечты и мысли материальны))

Всё может быть :dribble:

 

Вроде бы вставилось, из-за обрезки видео, его качество немного подпортилось)
Но это мы так развлекаемся походу :fly:
______0001.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я сейчас с телефона посмотреть не могу... Зайду потом через комп, посмотрю. Есть у Вас какие-нибудь новости? Как Шуссик?

 

А нет открылось! Подумаешь качво чуть село, главное птичку видно :up: Прелесть))) :wub: я только что очень сильно, еще сильней, чем раньше влюбилась в Шуссика.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, я сейчас с телефона посмотреть не могу... Зайду потом через комп, посмотрю. Есть у Вас какие-нибудь новости? Как Шуссик?

 

А нет открылось! Подумаешь качво чуть село, главное птичку видно :up: Прелесть))) :wub: я только что очень сильно, еще сильней, чем раньше влюбилась в Шуссика.... :wub:

 


Оооой, ну Вы прям смущаете и смущаете нас :shuffle::shuffle::shuffle:

 

Новости, новости..) Да хорошо всё, чесаться дается так же только в полумраке, на свету сматывается :(
Вчера накупила ему вкусняшек, сегодня вот этих кругленьких post-45267-1399210422_thumb.jpg уже не существует, остались от них остались одни волосатые разгрызанные ниточки :up:

 

И веточки березы, притащила, так он, как обычно, "побрил" все листики) Фотки чуть позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.