Перейти к содержанию

И опять, быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения


Я же не настаиваю на своих советах :) . Занимайтесь чем хотите, только ещё одну птицу не мучайте своими экспериментами.

 

Я никого не мучала "экспериментами". Вы в словарь заглядывали, когда писали свой пост? Если, как я и думала, нет, не заглядывали(кстати, у современного человека, как мне кажется, это слово должно быть в активном словаре, и он правильно должен понимать его значение), и подразумевали под этим словом дрессировку, то предлагаю Вам переадресовать эту претензию половине форума, который занимается дрессировкой - обучением птиц разговорной человеческой речи, а так же заходить в клетку на ночь, не есть вне клетки, и тд.

 

Предлагаю Вам выбрать другую мишень для агрессии, если хочется с кем-то поругаться: например, приезжайте в Москву, Иваново не так далеко, и идите ругаться с тёткой на птичьем рынке. Могу помочь Вам с ней познакомиться.

 


Вам уже который день все здесь дружно объясняют, что Ваш образ жизни на данный момент не подходит для нормального содержания не только жако, но и вообще любых других птиц. Так и какой смысл дальше пытаться дискуссировать на эту тему? Никакой стабильности у Вас самой пока нет, поэтому Вы не сможите пока нести полную ответственность за того, кого собираетесь приручать.

 

И вы тоже не читатель, а писатель, увы :(

 


А что касается троллинга, то его аналогом в реальной жизни является энергетический вампиризм. Кто-то еще не испытал чувство раздражения? :huh1:

 

Ога, я еще и ведьма, и на тушках дохлых жако совершаю мерзкие ритуалы вуду, да? А еще я рыжая, и меня нужно сжечь на костре немедленно! Может, хватит писать всякие выдумки?
Это просто стадный инстинкт, почитайте исследования социальных медиа в интернете: всегда, если на каком-то форуме, в коммюнити во вконтакте или фейсбуке наиболее авторитетные участники высказываются против какого-то пользователя, немедленно начинается массовая травля этого пользователя. Это поведение всегда в большей степени биологично, чем разумно, мне кажется, люди, у которых такие умные питомцы как жако, должны понимать, что люди не так уж далеко от них ушли, и инстинктивное поведение постоянно появляется в жизни любого человека.

 

Кукузяка, я Вас, кстати, перепутала с Мариной, она не заслужила моих претензий, когда писала что она со второй страницы троллит и настраивает форум против меня. Чем-то Ваши аватарки или стиль постов показались похожими, речь на сам деле о Вас: это Вы ничего не писали, кроме агрессии.

 

Перед Мариной приношу искренние извинения не смотря на её очень резкие и на самом деле обидные посты.

Изменено пользователем Polnoch_КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polnoch_КСЮ

    45

  • Emily

    16

  • MarinaS

    11

  • Лилит

    9

Топ авторов темы

Девушка, Вас банили уже много раз. Странно, правда? даже любимые астрономы. Вот лень вдаваться в подробности белья за что. Вы сами признаетесь на некоторых форумах, что с воображением туго, фантазии нет да и руки растут не из того места. И денег нет по Вашим скормным признаниям. И мужика..... (Простите, модераторы, не удержалась)))) ). Вы б чем отвечать на каждый знак препинания тут, шли бы читать и шерстить форум про вдоль и поперек. Можете не тратить время на ответ мне))))) потратьте его на себя))))) ну или познакомьтесь с мужчиной, чтоб отвлек Вас от компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тему можно было заканчивать ещё на первой странице, прочитав первое сообщение про уже погибших птиц.
Не в обиду Polnoch_КСЮ, но ответ Disgusting очень точно всё описывает. Может быть немного резковато про "пудрить мозги фантазиями", но потом четко описывается, почему ответ именно такой.
Вы спрашиваете у других сможете ли ВЫ содержать попугая. Вам дали ответ. Если вы считаете по-другому, то переубедить вас тут никто не сможет. Да и смысл был задавать вопрос, если ответ вас не устроил.
Устройте свою жизнь, а потом подумайте о попугае. И тогда уж ваш опыт содержания птиц вам поможет обустроить жизнь птички наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушка, Вас банили уже много раз. Странно, правда? даже любимые астрономы.

 

Гугл рулит :) Только... Он не может передать атмосферу на ресурсе. Баннили только на астрофоруме, но вряд ли на этом форуме много старожилов, кого бы никогда не баннили. На самом деле больше нигде(на том же старлабе) не баннили, где я бы сама не провоцировала бан (на форуме тех же НЛП-ков и пикаперов бан был неизбежен) а на одном очень популярном сайте, связанном с моей профессиональной деятельностью, я модератор.

 


Вы сами признаетесь на некоторых форумах, что с воображением туго, фантазии нет

 

Врать и вырывать из контекста не нужно, плиз!

 


да и руки растут не из того места.

 

А Вы, наверное, способны починить машину мужа, и он её отвозит Вам, а не отдает в сервис, да?

 


И денег нет по Вашим скормным признаниям. И мужика.....

 

Конечно не факт, но моя зарплата, скорее всего, выше вашей. Не по тому, что я такая крутая, а просто по тому, что в Волгограде в отличие от Москвы, увы, нищета :(

 


шли бы читать и шерстить форум про вдоль и поперек.

 

Я его и читала два месяца, хотя, конечно, благодаря в том числе и вашим усилиям, меня скоро переведут в вечный read only на этом форуме.

 


Можете не тратить время на ответ мне)))))

 

Скажите, когда на Вас плюют, Вы молча утираетесь? А что делает ваша птица?

 


На мой взгляд, тему можно было заканчивать ещё на первой странице, прочитав первое сообщение про уже погибших птиц.

 

Кешу раздавила не я, и он жил у нас больше четырех лет, не самая короткая жизнь для волнистого попугая.

 

Когда Гоша заболел респираторной инфекцией, я была ребенком, к тому же с температурой под 39, и понести попугая в ветлечебницу мне бы просто не дали родители (не пишу про то, что это просто сложно сделать с дикой птицей)

 

Через несколько лет кота сама в ветлечебницу я относила, и несколько раз.

 

С Тишей I, когда я уже была подростком, всё же не могла принимать решение о сетках на окнах, и мне было сложно повлиять на то, что попугай улетел.

 

С Тишей II... Ну, наверное, вина во многом моя, так как я уже была почти взрослой, хоть и жила у родителей. Но всё же кот и попугай знали друг друга еще детёнышами, а у многих в семьях живут кошки и попугаи, и кошка попугая вырастая не трогает.

 

Кот умер, прожив 9 лет. Не знаю, есть ли тут моя вина или нет, но у него были серьезные проблемы с мочевой системой, а потом и почками, и ветеринары просто не смогли ему помочь, хотя года на два, наверное, они ему жизнь продлили. Сухим кормом я его не кормила, хотя в семье родителей кота его кормили именно сухим кормом, может быть это повлияло :(

 


Так как сил нет больше хоронить питомцев, для меня то, что жако живут почти столько же, сколько и люди, очень важно: после смерти кота не могла в себя придти несколько лет.

Изменено пользователем Polnoch_КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно не факт, но моя зарплата, скорее всего, выше вашей. Не по тому, что я такая крутая, а просто по тому, что в Волгограде в отличие от Москвы, увы, нищета :(

Да нет, это вы "крутая". Вы даже от москвичей советы не принимаете. Нам, нищим, до вас "далеко". :( Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, это вы "крутая". Вы даже от москвичей советы не принимаете. Нам, нищим, до вас "далеко". :(

 

Я? нет, вряд ли! Количество денег у человека никак не характеризует человека положительно или отрицательно как человека (как ценного сотрудника характеризует, или характеризует, как он, например, может помочь своим детям или родителям)
Это не мой наезд, а попытка оправдаться. Так что претензию насчёт денежных понтов лучше переадресуйте другой даме из Волгограда, Вашей землячке.

 

Может быть, хватит обсуждать мою личность, и продолжать демонизировать?
Попробуйте поставить себя на мое место: Вы регистрируетесь на каком-то форуме, который Вам очень важен, и который перед этим читаете два месяца, долго выверяете текст первого сообщения, решаете писать всё честно, и... это приводит к тому, что на вас выливают тонны помоев, как, Вам бы понравилось?

 

Может быть, я прошу о слишком многом, но можно ли вернуться к #131-ому сообщению, или просто не писать в этой теме?
Серьезно? Проживающих в Москве и Области могу познакомить с тёткой с птичьего рынка: ИМХО, куда более подходящий объект для справедливой агрессии. Зря не взяла на рынок фотик.

Изменено пользователем Polnoch_КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polnoch_КСЮ, Вам 10% за троллинг и провокацию склоки.
В теме на Ваши вопросы ответы Вы получили, и поскольку она повернула в неконструктивное русло - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.